Проблема в том, что вот уже как год у меня нет парня. Честно говоря я чувствую себя не то чтобы ущербной, но как-то близко к этому. Мне 18, я далеко не страшная прыщавая коротышка, хотя и какой-то супер красотой не обладаю, слежу за собой, очень общительная и имею прекрасное чувтво юмора, которое многим нравится. У меня много друзей, как девушек, так и парней. Самые долгие отношения были в 16 лет - на полгода, все остальное было по меньше, неделя, месяц, потом мы расходились. Парней у меня было не очень много. Между отношениями появлялись какие-то парни, но они либо метили в друзья, либо просто сами не знали чего хотели, достойного человека, или хотябы нормального человека, среди них не было. Я нравлючь достаточно малому количеству людей, несмотря на нормальную внешность и обаятельность.
Вы можете подумать, что у меня слишком высокие требования - квартира, машина, деньги, серый цвет глаз, вовсе нет. Главное чтоб человек был хороший, имел приятную внешность и хоть какой-то опыт отношений.
С последних отношений прошел год. За этот год в моей жизни 2 раза появился мой бывший и все, больше намеков на отношения никто не предпологал. Странное чувство... Вроде 18 лет, адекватная, обоятельная и веселая девушка, нужно проживать каждый день своей молодости как праздник, только праздник этот омрачается тем, что я одна.
Подруги и одногруппницы уже чуть ли не замуж собираются за своих парней, а я одна. А так хочется рядом мужского плеча, целоваться, обниматься, слышать в трубке мужской голос, а не голос подруги.
Как справиться с этим? Ситуация довела меня уже аж до сайтов знакомств, я прекрасно понимаю что это уже край... Мне действительно непонятно и обидно, чтов се так.
Подскажите выход ситуации, неужели я настолько ущербная, что так и не найду никого?
[показать]
[показать]
[показать]
[показать] | Оm shri ram Tumi Bhaja re Mana, Tumi Japa re Mana. Om, Shri Ram Jaya Ram Japa re Mana. | О, ум (мана), мой дорогой друг, Всегда воспевай (bhaja) божественное имя, Всегда повторяй (japa) имя Бога! |
Серия сообщений "видео + музыка":
Часть 1 - Сотвори свой МИР
Часть 2 - красивая флешка " Рождество"
...
Часть 52 - Джерри Ли Льюис. История Рок-н-Ролла
Часть 53 - Ofra Haza - Yerushalaim Shel Zahav (очень понравилась песня)
Часть 54 - Слушаю :)
Часть 55 - Очень понравилось. Елена Ковтун
Часть 56 - Ручные чудеса
...
Часть 59 - Понравилось. Прям с первого раза. OneRepublic - Good Life
Часть 60 - Александр Ломинский и Алёна Водонаева — Сердце ранимое
Часть 61 - Интересный клип
[показать] Предлагаю приоткрыть тайну загадочного мира насекомых и посмотреть на себя с необычной стороны. Выберите период, которому соответствует ваша дата рождения и узнайте, какое тотемное насекомое соответствует вам, согласно древней восточной традиции (результат надо процитировать, чтобы посмотреть его у себя в дневнике).
Смотрите также:
На днях довелось пережить интересное приключение. А именно полетать на самолете. Причем не просто так, а за штурвалом – в качестве второго пилота. Признаюсь - это что-то, эмоции и адреналин через край! Собственно, идея полета принадлежала не мне, а мне его подарили, точнее подарочный сертификат на этот полет. Поскольку к разного рода экстриму я отношусь положительно, подарок пришелся мне по душе. Правда, я не представляла себе, насколько это будет круто и экстремально. Полет проходил на двухместном спортивно-тренировочном самолете ЯК-52. Хотя внешне он может показаться не особо эффектным и «старомодным», но это обманчивое впечатление: в воздухе на этом самолетике можно творить чудеса. Острые ощущения начались уже на взлете, когда вжало в кресло на скорости 150 км/ч. Летать на пассажирских реактивных самолетах мне уже приходилось не раз, но тут ощущения и обзор совсем другие.
Цветочный парк Хитачи Кайхин раскинулся на несколько квадратных километров и открыт для посетителей круглый год. Каждую весну, в апреле-мае, миллионы маленьких бело-голубых цветочков немофил цветут на невысоких холмах, превращая землю в подобие неба или водной глади. Картина уходящих вдаль голубых просторов настолько прекрасна, что ей можно любоваться бесконечно.
Трагический инцидент на водопаде Паталпани в Индии (видео):
На японском пляже сразу бросаются в глаза несколько вещей. Во-первых, мужские плавки здесь практически у всех выглядят как шорты. Обычные российские "спортивные" здесь не носят. Плавки такого вида носят как дети, так и взрослые. Во-вторых, львиная доля купающихся имеет с собой какое-нить надувное средство, начиная от круга и до доски для сёрфинга. Но это не потому, что местные не умеют плавать, дело в том, что самое интересное развлечение - ловить волны. Таким образом, люди просто плавают на поверхности, ожидая волны, и если отплывают от берега, так только ради поиска другого места для ожидания.
[показать] Москвичка Анна Карпова, мастер спорта по художественной гимнастике, сидит под натяжным потолком, который прогнулся под тяжестью налившейся в него воды. Протечка произошла по вине соседей сверху, в результате было залито три этажа. Уже двое суток та часть дома, в которой живет Анна, вынуждена обходиться без холодной воды - ее отключили, чтобы остановить потоп. Дверь квартиры соседей, устроивших наводнение, до сих пор не вскрыта, поскольку они находятся за границей, а сотрудники ДЭЗ Ломоносовского района Москвы, отвечающие за состояние дома, боятся брать на себя ответственность.