• Авторизация


Без заголовка 25-07-2011 07:54

Это цитата сообщения Acero Оригинальное сообщение

одна одна..

Проблема в том, что вот уже как год у меня нет парня. Честно говоря я чувствую себя не то чтобы ущербной, но как-то близко к этому. Мне 18, я далеко не страшная прыщавая коротышка, хотя и какой-то супер красотой не обладаю, слежу за собой, очень общительная и имею прекрасное чувтво юмора, которое многим нравится. У меня много друзей, как девушек, так и парней. Самые долгие отношения были в 16 лет - на полгода, все остальное было по меньше, неделя, месяц, потом мы расходились. Парней у меня было не очень много. Между отношениями появлялись какие-то парни, но они либо метили в друзья, либо просто сами не знали чего хотели, достойного человека, или хотябы нормального человека, среди них не было. Я нравлючь достаточно малому количеству людей, несмотря на нормальную внешность и обаятельность.

Вы можете подумать, что у меня слишком высокие требования - квартира, машина, деньги, серый цвет глаз, вовсе нет. Главное чтоб человек был хороший, имел приятную внешность и хоть какой-то опыт отношений.

С последних отношений прошел год. За этот год в моей жизни 2 раза появился мой бывший и все, больше намеков на отношения никто не предпологал. Странное чувство... Вроде 18 лет, адекватная, обоятельная и веселая девушка, нужно проживать каждый день своей молодости как праздник, только праздник этот омрачается тем, что я одна.

Подруги и одногруппницы уже чуть ли не замуж собираются за своих парней, а я одна. А так хочется рядом мужского плеча, целоваться, обниматься, слышать в трубке мужской голос, а не голос подруги.

Как справиться с этим? Ситуация довела меня уже аж до сайтов знакомств, я прекрасно понимаю что это уже край... Мне действительно непонятно и обидно, чтов се так.

Подскажите выход ситуации, неужели я настолько ущербная, что так и не найду никого?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:34

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Сказочная природа от фотографа Christian Bothner

[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-07-2011 21:29

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Затерянный город в Камбоджа /Lost in time... Фотограф SAM LIM

Основная цель путешествия всех туристов в Камбодже это затерянный в джунглях город-храм Ангкор. Его археологические шедевры по своему историческому значению и идеальным пропорциям сравнимы с великими египетскими пирамидами и Тадж-Махалом в Индии.
Затерянный город Ангкор-Ват в джунглях охватывает территорию более 81 гектара и чтобы посомтреть все это великолепие вам понабоится 4 дня,если не больше.
В городе расположено 400 храмов, которые окружены сложнейшей системой каналов и прудов.
С раннего утра в 4-5 часов все туристы собираются и ждут рассвета
считается,что храм необыкновенно красив в это время

[показать]

СОМТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:26

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Сила природы / Фотограф Art Wolfe

[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:12

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Пещера Лудиянь

Самая крупная карстовая пешера в Гуйлине -это Лудиянь, где множество сталагмитов и сталактитов образуют различные причудливые формы,превращающиеся в природные картины при соотвутствующей подсветке.
Протяженность тоннелей составляет 500 метров, а один из гротов способен вместить 1000 человек.
[показать]

СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-07-2011 21:11

Это цитата сообщения VildaBeek Оригинальное сообщение

Позитивные мантры

Смотрите видео по теме: Мантра Любви

Мантра Tumi bhaja re mana - мантра, избавляющая от страданий. Полностью успокаивает все страдания. Мантра великого знания. Не ложная - должна быть истинно познана. Устанавливает гармонию, мир и счастье между любящими. Помогает увидеть, найти и обрести свою изначальную природу - высшее Я.

Оm shri ram
Tumi Bhaja re Mana,
Tumi Japa re Mana.
Om, Shri Ram Jaya Ram
Japa re Mana.
О, ум (мана), мой дорогой друг,
Всегда воспевай (bhaja) божественное имя,
Всегда повторяй (japa) имя Бога!

Мantra "хорошая карма" >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 20:34

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

10 принципов знака Зодиака: водолей

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-07-2011 07:03

Это цитата сообщения Юлия_Трефилова Оригинальное сообщение

Слушаю :)

ДиДюЛя - "Таял звук". На улице жара, а эта музыка такая прохладная....

Серия сообщений "видео + музыка":
Часть 1 - Сотвори свой МИР
Часть 2 - красивая флешка " Рождество"
...
Часть 52 - Джерри Ли Льюис. История Рок-н-Ролла
Часть 53 - Ofra Haza - Yerushalaim Shel Zahav (очень понравилась песня)
Часть 54 - Слушаю :)
Часть 55 - Очень понравилось. Елена Ковтун
Часть 56 - Ручные чудеса
...
Часть 59 - Понравилось. Прям с первого раза. OneRepublic - Good Life
Часть 60 - Александр Ломинский и Алёна Водонаева — Сердце ранимое
Часть 61 - Интересный клип
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:55

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Необычные рисунки / Художник Philippe Fernandez

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:54

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Венеция

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:48

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кто вы в мире насекомых?

[показать]

Предлагаю приоткрыть тайну загадочного мира насекомых и посмотреть на себя с необычной стороны. Выберите период, которому соответствует ваша дата рождения и узнайте, какое тотемное насекомое соответствует вам, согласно древней восточной традиции (результат надо процитировать, чтобы посмотреть его у себя в дневнике).

[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
[x76]
  [x76]
[x76]
 


 

Смотрите также:

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:48

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Кто вы в мире насекомых: богомол

 
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Приключения в подарок

На днях довелось пережить интересное приключение. А именно полетать на самолете. Причем не просто так, а за штурвалом – в качестве второго пилота. Признаюсь - это что-то, эмоции и адреналин через край! Собственно, идея полета принадлежала не мне, а мне его подарили, точнее подарочный сертификат на этот полет. Поскольку к разного рода экстриму я отношусь положительно, подарок пришелся мне по душе. Правда, я не представляла себе, насколько это будет круто и экстремально. Полет проходил на двухместном спортивно-тренировочном самолете ЯК-52. Хотя внешне он может показаться не особо эффектным и «старомодным», но это обманчивое впечатление: в воздухе на этом самолетике можно творить чудеса. Острые ощущения начались уже на взлете, когда вжало в кресло на скорости 150 км/ч. Летать на пассажирских реактивных самолетах мне уже приходилось не раз, но тут ощущения и обзор совсем другие. 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Парк Хитачи Кайхин: когда небо спустилось на землю

Цветочный парк Хитачи Кайхин раскинулся на несколько квадратных километров и открыт для посетителей круглый год. Каждую весну, в апреле-мае, миллионы маленьких бело-голубых цветочков немофил цветут на невысоких холмах, превращая землю в подобие неба или водной глади. Картина уходящих вдаль голубых просторов настолько прекрасна, что ей можно любоваться бесконечно.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 22-07-2011 20:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

С водой не шутят

Трагический инцидент на водопаде Паталпани в Индии (видео):


 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 22:02

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Особенности японского пляжного отдыха

На японском пляже сразу бросаются в глаза несколько вещей. Во-первых, мужские плавки здесь практически у всех выглядят как шорты. Обычные российские "спортивные" здесь не носят. Плавки такого вида носят как дети, так и взрослые. Во-вторых, львиная доля купающихся имеет с собой какое-нить надувное средство, начиная от круга и до доски для сёрфинга. Но это не потому, что местные не умеют плавать, дело в том, что самое интересное развлечение - ловить волны. Таким образом, люди просто плавают на поверхности, ожидая волны, и если отплывают от берега, так только ради поиска другого места для ожидания.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 22:00

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Двойные пейзажи

Специальная техника съемки splits помогает фотографам раскрыть тайны морских глубин.
Чтобы сделать подобные снимки,фотографы используют объектив -рыбий глаз-,одна чать которого распологается под водой,а другая часть возвышается над водной гладью.
Панорама разделяется на две части, открывая перед зрителем не только обозримую часть суши, но и пространство, скрытое под поверхностью воды.


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Славянские боги

Дохристианские боги восточных славян из книги Андрея Гусельникова «Природный пантеон славяно-русов».
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Потолок

Москвичка Анна Карпова, мастер спорта по художественной гимнастике, сидит под натяжным потолком, который прогнулся под тяжестью налившейся в него воды. Протечка произошла по вине соседей сверху, в результате было залито три этажа. Уже двое суток та часть дома, в которой живет Анна, вынуждена обходиться без холодной воды - ее отключили, чтобы остановить потоп. Дверь квартиры соседей, устроивших наводнение, до сих пор не вскрыта, поскольку они находятся за границей, а сотрудники ДЭЗ Ломоносовского района Москвы, отвечающие за состояние дома, боятся брать на себя ответственность.

[показать]

Источник

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 21-07-2011 21:39

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Фотограф Paulo FLOP

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии