• Авторизация


Без заголовка 26-07-2011 07:26

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Ведьма

...Ты - ведьма, - говорит он,
поднимаясь с колен. – Я давно догадывался, но сейчас у меня не осталось
сомнений… Из его уст это звучит как самый страшный приговор.
- И
что? – тихо произношу я, стараясь разрядить обстановку. - Просто мне
повезло с наследственностью и кое-какими навыками. Но, могу заявить, я
самая порядочная из всех известных мне ведьм!
Он не смотрит на меня, он упорно сверлит взглядом пол. То самое место, на котором мы несколько
часов назад так любили дуг друга.
-
И ты засушиваешь жаб, что бы варить из них свои снадобья? - неожиданно
спрашивает меня он. - - Не сушу я никого, чтобы быть ведьмой, это совсем
не обязательно! Да и времени свободного у меня нет…
- А разве ты не можешь... наколдовать?
Ох, до чего же холодный и равнодушный у него голос! Влюбленные мужчины таким тоном не разговаривают.
- Я могу наколдовать, только это не нужно. Магия - это не игрушка, которой вертишь по своему
усмотрению.
- Понятно.
- Ничего тебе не понятно, любимый! И это обидней всего.
Погладь себя по голове, - прошу его я.
- Зачем?!
- Ну, погладь. У тебя был шрам, у виска, помнишь? Теперь его нет.
Он растерянно ерошит волосы. - Действительно... Это тоже магия?!
-
В какой-то степени. Но в основном это умение чувствовать, как и где
болит. И туда направить исцеляющую силу. Что же в этом такого
страшного?
- Экстрасенсы - это мне понятно, даже гадалки - понятно,
но ведьма... Это уже слишком!
Он, наконец, решается посмотреть на меня, и в его взгляде я нахожу что угодно, только не прежнюю любовь.
- А разве ты не перестанешь быть ведьмой? - спрашивает он. - Ведь это для... тебя, меня,
нашего… счастья.
- А разве ты не перестанешь, допустим, дышать? Для нашего
счастья? - вырывается у меня. Я не хотела отвечать так. Сорвалось. И он понял.
- Прости меня. Но я должен уйти. Я не смогу жить с ведьмой. Это не для меня. И
это все. Я молчу. Он поднимается и идет в коридор. А я сижу, не в силах
подняться… Как же так?! Он только что был со мной, был моим... И - уходит?

"И рыцарь Тристан сказал той, что любила его больше, чем небо и землю, что
он не может быть с нею. Ибо его дорога - не ее дорога, и грешно им быть
вместе... И плакала Изольда, глядя на белые паруса их корабля, и шептала:
"Прощай, Тристан!" И все еще не могла поверить, что он отказался от
любви, которая только раз дается Небом человеку..."

…Хорошая у нас была повесть, любимый... Жаль, что никто не напишет роман про нас с тобой…
- Ты просто трус! - ору я на всю квартиру, колочу кулаками ни в чем не повинное кресло.
- Ты просто боишься любить! Ты и любить не умеешь!
В ответ я слышу, как захлопывается входная дверь.
- Он ушел. Хочешь, я верну его? Сейчас же. Он в
ногах у тебя валяться будет… - нашептывает мне мой разум...
- Ты можешь установить канал и накрепко приворожить его к себе, или можешь разорвать нить
его жизни. Совсем. Он умрет быстро, даже не поняв, что с ним произошло...
Да сделай же ты хоть что-нибудь! Ведьма ты или нет???
- Я отпускаю его на волю четырех ветров.
Я благословляю его стать счастливым.
Я даю ему возможность никогда не стыдиться того, что он сделал... Живи...
Слеза колючим кристалликом
царапает веко, превращается в маленькую капельку и стекает вниз по щеке. В пол.
В никуда… Иногда совсем не хочется колдовать…

Она плакать давно разучилась,
Она слезы за смех выдает.
С ней так многое в жизни случилось,
Все считают – в душе ее лед..
Она жизнями ловко играет.
Она ставит превыше всего
Лишь Того, Кому все доверяет,
Не прося взамен ничего!!... ...
 (198x184, 5Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:25

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

О безусловной любви

[650x400]


...Любовь - это то что нельзя обьяснить,
Любовь - это Чувство, которое лечит,
Любовь - не убить, это тонкая нить,
Которая Счастьем тебя обеспечит...

Любовь - это то о чём каждый мечтает,
Но каждый ли может понять Её Суть?
Любовь не проходит, Она помогает,
Всем тем, кто намерен пройти этот Путь!

Она не играет, она дарит Радость,
Она избавляет от лишних забот,
Она в этом мире - вкуснейшая сладость,
Она Вам лишь только Добро принесёт...

Не нужно бояться, испытывать страхи,
Любовь есть повсюду, Она уже в Нас,
Забудутся боли, конфликты и драки,
Пора просыпаться, быть здесь и сейчас!

Ведь нету чужих, все равны и Любимы,
От роли зависит, как Любовь проявлять,
Кому-то я - Друг, для кого-то - Мужчина,
Главная Цель - свою Сущность познать...

Не стоит стесняться, отбросьте сомнения,
Мы все на Земле, чтобы Жить и Любить,
Без зависти, фальши и без сожаления,
Настал час Сердца друг для друга открыть.....
 (179x131, 14Kb)
Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 26-07-2011 07:24

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Тишина

[240x320]
А знаешь, даже легче без тебя.

Я возвращаюсь к той забытой жизни,

Когда ничьи звонки не теребят,

И ниоткуда не приходят письма.

Живу себе в блаженной пустоте

И, позабыв тревоги и усталость,

Свободна так, что можно полететь...

ВОТ ТОЛЬКО КРЫЛЬЯ У ТЕБЯ ОСТАЛИСЬ...
Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:23

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Лунная мелодия

[563x352]

 

***

В час, когда приходит ночь
И как вчера точь в точь
Мой день в тишине растает
Мне волшебница луна
На струнах из дождя
Вновь свой мотив сыграет
Лунная мелодия нежно зазвучит вдали
Чтобы и душа и сердце вновь могли согреться
Лунная мелодия это звёзды плакали
По любви моей ушедшей за собою вдаль вела меня
Лунная мелодия
 В час, когда слова пусты
И сожжены мосты
И дни тяжелы как цепи
В миг всё вдруг произойдёт
И музыка спасёт
Вновь разольётся в небе
Лунная мелодия нежно зазвучит вдали
Чтобы и душа и сердце вновь могли согреться
Лунная мелодия это звёзды плакали
По любви моей ушедшей за собою вдаль вела меня

 




 

Лунная мелодия

 


 

***
[450x200]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:22

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

НЕ ПРИВЫКАЙТЕ НИКОГДА К ЛЮБВИ

Не привыкайте никогда к любви!
Не соглашайтесь, как бы ни устали,
Чтоб замолчали ваши соловьи
И чтоб цветы прекрасные увяли.

И, главное, не верьте никогда,
Что будто всё проходит и уходит.
Да, звёзды меркнут, но одна звезда
По имени Любовь всегда-всегда
Обязана гореть на небосводе!

Не привыкайте никогда к любви,
Разменивая счастье на привычки,
Словно костёр на крохотные спички,
Не мелочись, а яростно живи!

Не привыкайте никогда к губам,
Что будто бы вам издавна знакомы,
Как не привыкнешь к солнцу и ветрам
Иль ливню средь грохочущего грома!

Да, в мелких чувствах можно вновь и вновь
Встречать, терять и снова возвращаться,
Но если вдруг вам выпала любовь,
Привыкнуть к ней - как обесцветить кровь
Иль до копейки разом проиграться!

Не привыкайте к счастью никогда!
Напротив, светлым озарясь гореньем,
Смотрите на любовь свою всегда
С живым и постоянным удивленьем.

Алмаз не подчиняется годам
И никогда не обратится в малость.
Дивитесь же всегда тому, что вам
Заслужено иль нет - судить не нам,
Но счастье в мире всё-таки досталось!

И, чтоб любви не таяла звезда,
Исполнитесь возвышенным искусством:
Не позволяйте выдыхаться чувствам,
Не привыкайте к счастью никогда.


Эдуард Асадов
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:21

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Текст (слова) песни «Я тебе не верю»Панайотов Александр

[600x509]

Ты капелькой дождя
На мою ладонь
Упадёшь в лучах рассвета.
Но мой мир уставших грёз
И увядших роз
Прикосновенья не заметит.
Я знаю, что нежность
Моя неизбежно
Прольётся слезами,
Взорвётся словами.

Ведь я тебе не верю,
И пусть немного больно.
И я не пожалею,
И я скажу: "Довольно".
Ведь я тебе не верю,
Печаль исчезнет без следа,
И я пройти сумею
Свою дорогу без тебя.
Ведь я тебе не верю.

Ночь растает над землёй,
Только мы с тобой
Не нашли в друг друге счастье.
Пусть не узнаешь ты
О моей любви,
Я не хочу дойти до края,
Где снова надежда
Моя неизбежно
Прольётся слезами,
Взорвётся словами.

Ведь я тебе не верю,
И пусть немного больно.
И я не пожалею,
И я скажу: "Довольно".
Ведь я тебе не верю,
Печаль исчезнет без следа,
И я пройти сумею
Свою дорогу без тебя.

Ведь я тебе не верю,
И пусть немного больно.
И я не пожалею,
И я скажу: "Довольно".
Ведь я тебе не верю,
Печаль исчезнет без следа,
И я пройти сумею
Свою дорогу без тебя.
Ведь я тебе не верю.
 (220x40, 4Kb)

Спасибо за коллаж и анимацию jkm!
Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:20

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Берегите любовь


Одна слепая девушка ненавидела себя за то, что была слепа. Она не любила всех, за исключением любимого человека. Он во всем её поддерживал. Она говорила, что если бы только смогла взглянуть и увидеть этот мир, то непременно вышла бы замуж за своего парня.
Однажды кто-то пожертвовал парой своих глаз для нее. Теперь она могла видеть, включая своего парня.
Парень спросил её: "Теперь, когда ты видишь мир, выйдешь ли ты замуж за меня?"
Девушка была шокирована, обнаружив, что её парень оказался слепым. Она отказалась выйти за него замуж.
Плача, её парень ушел и позже написал ей письмо:
Только береги мои глаза, дорогая, потому что я так любил тебя, что пожертвовал ими для тебя.
Этот тот самый случай, когда меняется человеческий разум из-за изменения положения. Только некоторые помнят, какой была прежде жизнь и кто был всегда рядом даже в самых тяжёлых ситуациях.
M EDeesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:20

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Подумайте, прежде чем сказать

Девушка спросила своего возлюбленного:
- Скажи мне, кого ты любишь больше всех?
- Конечно, тебя!
- Кто я для тебя в твоем сердце?
Парень призадумался на минутку, потом посмотрел глубоко в ее глаза и сказал:
- Ты - мое ребро, в Писании написано, что когда Адам одиноко спал, Бог взял одно из его ребер и создал Еву. Каждый мужчина ищет по жизни свое ребро и только когда наконец найдет женщину его жизни, постоянная боль перестает щемить его сердце... После свадьбы, эта пара жила мило и счастливо какое-то время...Однако эти юные люди стали потихоньку отдаляться друг от друга из-за рабочей занятости и нескончаемых повседневных забот... Их жизнь стала рутиной...

Все испытания суровой реальности жизни стали разрушать их мечты и любовь друг к другу... Супруги стали чаще ссоритья и сами ссоры стали более накаленными. Однажды после одной из таких ссор девушка выбежала из дома и в сердцах крикнула: "Ты меня не любишь!" Парень разозлившись на ее ребячество, импульсивно воскликнул: "Возможно это была ошибка, то что мы вместе! Ты никогда не была моим недостающим ребром!" Вдруг она притихла и так постояла какое-то время. Он пожалел о своих словах, но слово - не воробей, вылетит- не поймаешь... Со слезами она вернулась в дом, полная решимости к расставанию и стала собирать вещи. До того, как покинуть дом, она сказала: "Если я не твое недостающее ребро,пожалуйста, дай мне уйти. Так будет лучше, мы пойдем дальше по жизни и будем каждый искать свеого человека".
Прошло пять лет. Он так и не женился, но всегда старался узнать каким-то образом о ее жизни. Она оставила страну, затем вернулась назад. Вышла замуж за иностранца и развелась... Ему было горько, что она не ждала его.Глубокой ночью он закурил сигарету и почувствовал щемящую боль в сердце.Но он не мог сам себе признаться что скучает по ней...Однажды они наконец встретились. В аэропорту, где многие встречаются и расстаются.Она стояла одна, их разделяла только стеклянная дверь.Она мягко ему улыбнулась. Он спросил:
- Как ты?
- Хорошо. А ты? Нашел свое ребро?
- Нет.
- Я улетаю в Нью-Йорк этим рейсом.
- А я вернусь через 2 недели. Позвони мне когда вернешься, ты знаешь номер, с тех пор он не изменился. Улыбаясь она обернулась и помахала ему на прощанье. Прощанье...Через неделю он узнал что она умерла в Нью- Йорке... Полночь, снова сигарета и снова щемящая боль в сердце... Он наконец точно знал, что она и была его недостающим ребром, которое он так беззаботно сломал.Иногда в момент ярости люди говорят не то, что думают... И чаще исход будет болезненным и разрушительным. 99% своих неудач мы проецируем на наших близких и любимых, и даже несмотря на то, что мы знаем, что надо "дважды подумать и действовать мудро" - это чаще легче сказать, чем сделать.Каждый день происходит что-то, над чем мы не властны. Давайте же ценить каждый момент и каждого человека в нашей жизни. Завтра может и не настать, отдай и прими то, что есть сегодня."Красота женщины заключается не в одежде, которую она носит, не в ее фигуре, и не в том, как она расчесывает волосы. . Красоту женщины надо видеть в ее глазах, потому что они и есть путь к ее сердцу - там, где живет любовь"...
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:19

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Забыть его.......




Опять тебя забыть пытаюсь…
Как трудно это - ведь люблю!
Опять желаньем этим маюсь,
И ночью я почти не сплю.

Ведь только я глаза закрою -
И снова ты передо мной.
Я снова чувствую дыханье,
И снова слышу голос твой!

Ожили запахи и звуки -
Вновь закружилось, понеслось…
Вновь боль, страдание и муки,
И осознание разлуки…
И что сейчас ты не со мной…

Опять тебя забыть пытаюсь…
Хоть невозможно - ведь люблю!
На вспоминания натыкаюсь,
На мыслях вновь себя ловлю.

Люблю..., любовь в сердечке бьется,
А разум требует забыть…
Забыть ни как не удается -
Когда так хочется любить!

Забыть тебя опять пытаюсь,
Зачем-то время тороплю…
Увы…, напрасно я стараюсь…
Я все равно тебя люблю!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:18

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Тебе...


Слеза на ладони так быстро растает,
Ты сейчас далеко, мне тебя не хватает.
Я услышу шаги, что все тише и тише,
Ведь ты так далеко… Невозможно быть ближе…

Я скажу, не подумав - мне не удержаться,
Ведь теперь за мечты мне так сложно сражаться.
Я одна, я стараюсь, мне трудно быть сильной,
Раньше было легко, стало - невыносимо...

На коленях стоять, опираясь о землю,
Собирая свои в кровь разбитые чувства,
Кто хоть раз попытался, тот знает, наверно -
Это было б смешно, если б не было грустно.

Бесконечно - нельзя, счастье быстро проходит,
Зря пытаться понять, что с тобой происходит.
Снова пламя раздуть, снова слушать дыхание,
Забывать о любви, вспоминать о страдании.

Время лечит? Конечно, но медленно, больно,
Это так нелегко - вновь прощаться с любовью.
Кровоточат нещадно глубокие раны…
Кто сказал - заживёт? Но останутся шрамы…

Только капли дождя, разбиваясь со звоном,
Словно вздохи грозы, прерываются громом.
Но я услышу шаги, хоть они ещё тише,
Но ты так далеко… Невозможно быть ближе…
M EDeesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:17

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Доброго вечера!

Друзья мои и гости!

День закончился. Что было в нем?
Не знаю, пролетел, как птица.
Он был обыкновенным днем,
А все-таки - не повторится...

Доброго и уютного вечера Вам,дорогие мои..


 



Deesse_An

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:17

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я слышала...

[показать]
[показать]
...я слышала у тебя всё сложилось в жизни...
как ты мечтал... у тебя два сына...ты так мечтал слышала, что вы ждёте дочь...красавицей будет..ты всегда так хотел..."твой план" это был,помнишь?
у тебя небесной красоты жена...с синими,в пол опущенными глазами, как ты хотел всегда
она мало разговаривает и часто улыбается...у неё очень милая улыбка
я так рада,что у кого-то из нас двоих сбылась мечта...
а я?да я нормально, как и обещала не вскрылась , видишь-живу
чем-то дышу, как-то маюсь...о многом жалею, о многом никогда не забуду...
нет, я никого не люблю, не жду
так много вокруг разных, как я мечтала, но что врать, таких , как ты -нет ...
тебя я реже вспоминаю, но что врать, вспоминаю
вчера ночью я резко ,резко проснулась, уже было почти светло,как когда-то ,когда мы разговаривая, встречали рассветы...я проснулась от запаха..до боли знакомого...родного..от твоего..Божееееее,как же я соскучилась...и в ушах ,не переставая,как музыка божественная , твой голос...как ты говоришь "люблю... скучаю, родная.."
столько времени прошло, почему именно сегодня....не хочу...хватит...
у меня дрожали руки, я не хотела ничего так, как прикоснуться к тебе...обнять...твои сильные руки держать и дышать,дышать жадно твоим запахом...это до безумия...почему именно сегодня...
6.00 . утро.
с тех пор я никогда не меняла песню,которая стояла у меня на твой звонок...из своего телефона я её не слышала уже очень много лет...
я ловила её у кого-то в машинах, в городе...смотрела на дисплей телефона... но нет...не оттуда...
я так соскучилась по ней...
и именно сегодня в 6.00 я услышала её снова...вперемешку с твоим запахом, голосом, желаниям прикоснуться...
нет... нет...не может быть...дрожащими руками, в сумерках...телефон...дисплей..эта песня Боже...твое имя....
почему именно сегодня.....10 минут непрерывного звонка...наша песня...
-алло...
-привет,родная...
- ?
- знаешь...всё так,как я мечтал...у меня два сына...у меня жена с небесно-голубыми глазами. ..она мало разговаривает и часто улыбается...она самая нежная,наверное на этом свете....и я редко думаю о тебе... но что врать думаю...
и было много разных, но что врать...такой как ты-нет....
и она, моя..с небесно-синими глазами ....она не слышит,когда я молчу и не дрожит,когда я её обнимаю...она не разговаривает со мной глазами...и она ненавидит нашу песню....
я люблю её, такую...и 40 минут назад у меня родилась дочь...её зовут...."я услышала в трубке своё имя"....
короткие гудки .........
[показать]
***Светик***




Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:15

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Любовь

[показать]

[показать]
Любовь не только возвышает,
Любовь порой и разрушает
Ломая Судьбы и Сердца…
В своих желаниях прекрасна
Она бывает так опасна…
Как взрыв,
Как девять грамм свинца.
Она взрывается внезапно,
И ты уже не можешь завтра-не видить милого лица…
Любовь не только возвышает,
Любовь вершит и все решает…
А мы уходим в этот плен,
И не мечтаем о свободе,
Пока заря в душе восходит…
Душа не хочет перемен…


Deesse_An


[показать]

>


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:14

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Как много тех...

[550x]





[показать]

Как много тех, с кем можно лечь в постель,
Как мало тех, с кем хочется проснуться...
И утром, расставаясь улыбнуться,
И целый день, волнуясь, ждать вестей.
Как много тех, с кем можно просто жить,
Пить утром кофе, говорить и спорить...
С кем можно ездить отдыхать на море,
И, как положено - и в радости, и в горе
Быть рядом... Но при этом не любить...
Как мало тех, с кем хочется мечтать!
Смотреть, как облака роятся в небе,
Писать слова любви на первом снеге,
И думать лишь об этом человеке...
И счастья большего не знать и не желать.
Как мало тех, с кем можно помолчать,
Кто понимает с полуслова, с полу взгляда,
Кому не жалко год за годом отдавать,
И за кого ты сможешь, как награду,
Любую боль, любую казнь принять...
Вот так и вьётся эта канитель -
Легко встречаются, без боли расстаются...
Все потому, что много тех, с кем можно лечь в постель.
Все потому, что мало тех, с кем хочется проснуться.



[показать]



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:14

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Любите женщину за грусть

[560x456]

Любите женщину за грусть, которую от Вас скрывает.
За то, что рядом с нею груз проблем быстрее убывает.
Любите женщину за ум, который и велик и скромен.
За детского веселья шум рассветным утром в Вашем доме.

Любите женщину за ночь, которую она Вам дарит,
И за желание помочь, когда смертельно Вы устали.
Любите женщину за лесть, ласкающую ваши уши.
И за бесценный дар небес - сарказмы терпеливо слушать.

Любите в женщине мечту и интригующую тайну.
Не унижайте красоту упрёком, брошенным случайно.
Любите в женщине протест, как любит слабых победитель.
и просто так...за то, что есть она у вас - её любите


и просто так...за то, что есть она у вас - её любите

[364x134]

 (220x40, 4Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:13

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Уходит, значит отпусти

[показать]
Уходит, значит отпусти.
Не стой на узеньком проходе.
Перестрадай, перегрусти.
Уходит, значит пусть уходит.
Не смей ползти, но и не мсти,
и не перечь своей свободе.
Уходит, значит отпусти.
Уходит, значит пусть уходит.
А на дорогах снова будут встречи,
и жадность глаз и щедрость умных фраз,
пусть время лечит... Разве помнить легче?
Что так уже бывало и не раз...
Ах... Как острили, как с плеча рубили,
как на постель швыряли, торопя.
Тебя любили? Нет!! Тебя губили...
Себя любили около тебя!!



/www.liveinternet.ru/users/d_an/">Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:09

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

мысли


Это большая удача в жизни - найти такого человека, чтобы было приятно смотреть..., интересно слушать,....искренне смеяться...!!! И с нетерпением ждать
встречи...


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:08

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Мелодия рая

 




Доброго всем утра !
 

 


[443x15]

 



Deesse_An



 




Deesse_An

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:07

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Не надо отдавать любовь



[385x350]





Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!
Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!
Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся –
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!
А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.
Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!
Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!

 (160x42, 2Kb)
 (220x40, 4Kb)


Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:06

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Та... самая...


Опять её страница в Интернете,
Её контакт, её альбом, глаза…
Та… «самая красивая на свете»…
И на твоей щеке опять слеза.
Ведь столько было пережито вместе.
Вы часто ссорились, но ты её любил,
Та… «самая прекрасная на свете»…
Мечтает, чтобы ты о ней забыл.
И вы смеялись искренне, как дети,
Однажды в летний вечер под дождём…
Та… «самая чудесная на свете»…
Она устала быть с тобой вдвоём.
Теперь она свободная, как ветер,
А вам казалось «вместе навсегда»…
Та… «самая желанная на свете»…
На твой вопрос: «Уйти?» сказала: «Да».
Лучи её любви уже не светят,
Ты просто дорог ей, как младший брат…
Твоя «единственная девушка на свете»
Уже чужая… кто же виноват?.
Забудь о лучшем в вашей жизни лете,
Прости её за то, что не с тобой…
Ту… «самую любимую на свете»…
За то, что умерает в ней любовь..



Deesse_An
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии