• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 08:07

Это цитата сообщения Зоя_Есенко Оригинальное сообщение

БОЛЕЗНИ СЕРДЦА


Боль в области сердца: Как правильно определить причину боли?


Если появилась боль в левой половине грудной клетки, в области сердца.
О чем это может нам сказать?
Как правильно установить причину?
Как проверить и как диагностировать?
Ответим на все вопросы, связанные с возникающей болью в области сердца.

1. Боль в области сердца после физической нагрузки

Если она возникает приступами и связана с физической нагрузкой, сосредоточена за грудиной (может отдавать в левую руку, шею, нижнюю челюсть, под лопатку) и ощущается как жжение, давление, сжатие – не стоит откладывать визит к кардиологу. Скорее всего мы имеем дело с проявлением стенокардии – одной из форм ишемической болезни сердца.
Как провериться? Сделать электрокардиограмму (ЭКГ), стресс-ЭКГ (запись кардиограммы при нагрузке) и суточное мониторирование ЭКГ по Холтеру.

2. Боль в области сердца при простуде

Такую боль тоже не следует оставлять без внимания. Она может быть как реакцией на микробные токсины, так и первой ласточкой ревматизма или эндокардита (воспаления внутренней оболочки сердца).
Как провериться? Уточнить причину боли поможет кардиолог или ревматолог, который тщательно выслушает сердечные тоны, назначит общий и биохимический анализ крови, ЭКГ, УЗИ сердца и другие необходимые исследования.

3. Боль в области сердца в состоянии покоя

Длительная ноющая, покалывающая боль, разлитая по левой половине груди, возникающая в покое, а зачастую на фоне волнения? Это нервное. Наиболее вероятные причины – вегетативная дисфункция и депрессия.
Как провериться? Проконсультироваться с психоневрологом. Не бойтесь, в «психи» вас никто записывать не будет, а без лечения эти недуги могут нанести серьезный ущерб и здоровью, и настроению.

4. Боль в области сердца при движениях

Боль в левой половине грудной клетки не всегда связана с сердцем, особенно у молодых людей. Если при глубоком дыхании, поворотах туловища и взмахах руками появляются колющие боли в области сердца – не спешите причислять себя к «сердечникам». Причину неприятных ощущений имеет смысл поискать среди заболеваний опорно-двигательного аппарата. В первую очередь стоит исключить остеохондроз грудного отдела позвоночника, сколиоз, воспаление межреберных нервов и мышц.
Как провериться? Сходить к неврологу или ортопеду, а справиться с болью помогут противовоспалительные препараты, мануальная терапия и лечебная гимнастика.

5. Боль в области сердца, связанная с приемом пищи

Случается, что «сердце» начинает ныть при переедании, после приема жирной или острой пищи, или, наоборот, на голодный желудок. Такая боль возникает из-за общей иннервации сердца и органов брюшной полости, и может быть проявлением гастрита, язвенной болезни желудка, панкреатита, холецистита или вздутия кишечника.
Как провериться? Распознать источник боли поможет терапевт, возможно, понадобится консультация гастроэнтеролога.

6. Боль в области сердца в сочетании с сыпью

Резкая боль в
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:07

Это цитата сообщения anzheli----ka Оригинальное сообщение

Притча

На вас, мужчин, не угодишь

Женщина пришла к Конфуцию и спросила, чем многоженство отличается от многомужества.
Конфуций поставил перед ней пять чайников и пять чашек, и говорит:
- Лей чай в пять чашек из одного чайника. Нравится?
- Нравится, - согласилась женщина.
- А теперь, наоборот, лей в одну чашку из пяти чайников. Нравится?
- Ещё больше нравится, - призналась женщина.
- Дура! - заорал Конфуций. - Такую притчу испортила!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-07-2011 08:05

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Бесплатная лечащая утилита от Dr.Web

Dr.Web- популярный антивирусник. Эффективно работает, удобен и понятен даже начинающим пользователям.

Скачать бесплатную лечащую утилиту drWeb

Заходим по ссылке и скачиваем бесплатно - см.красную стрелку.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:04

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Как создать свой сайт бесплатно самому

Думаю для многих уже не секрет, что создать сайт можно самому и бесплатно – но лишь единицы знают, как сделать его качественным во всех отношениях. Хочется поделиться своим мнением и неким опытом, потому как в своё время потратил много времени на изучение данного вопроса. Сегодня так вообще создать бесплатно свой сайт можно элементарно вбив такой запрос в поиск Яндекса или Google, раньше кроме укоза их надо было еще поискать в основном в зарубежном интернете.

[показать]

Так как создать свой сайт бесплатно самому и что самое главное без каких-либо знаний!?

Уверен, большинство пользователей новичков уже пробовали свои силы в таких онлайн конструкторах сайтов, как Ucoz или Narod, но, по моему мнению, и думаю многие меня поддержат из-под конвейера данных сервисов в большей своей массе выходят лишь ресурсы с ужасной функциональностью и отталкивающим внешним видом, при появлении которых в браузере – их сразу же хочется закрыть! О каких-либо настройках для продвижения вообще молчу, никакой внутренней оптимизации и намеков на SEO. Главным плюсом является то, что как факт, все конструкторы сайтов автоматически размещают ваш сайт на своем бесплатном хостинге и вручают домен.

Следующий вариант для начинающих сайтостроителей это системы управления сайтом CMS, в которых также можно создать бесплатный сайт самому (ну конечно, если Вы найдете нормальный бесплатный хостинг, которых сейчас не так много в Рунете). Тестировал в своё время системы Joomla и Dupal. Как создать свой сайт бесплатно при помощи CMS:

С Джумлой (Joomla) парился очень долго, нормальной версии так и не нашел, а исправлять это огромное количество ошибок и багов в данной CMS без знания кода – нереально. Приходилось часами просиживать на форумах  и задавать, как я сейчас понимаю, очень тупые вопросы опытным знатокам. Которые в свою очередь половину своего ответа пишут на непонятном языке с огромным обилием терминов и сленговых выражений (благо хоть русская поддержка у Joomla очень сильная, сайтов и форумов полно). Админка у Джумлы мне также не понравилась, для меня как для новичка она казалась дремучим лесом! Единственный плюс, который очень порадовал в Joomla это превеликое множество дополнений и модулей, а также шаблонов для данной системы, на любой вкус и цвет так сказать.

С Друпалом (Drupal) знаком поменьше, но как мне показалось более качественная CMS с нормальной админкой, никаких ошибок не появлялось, ну и настроек для продвижения побольше. Следующим сложным этапом было найти нормальный бесплатный хостинг - потратив неделю на поиски, забросил это неблагодарное дело и выбрал платный...хотя сейчас при создании бесплатного сайта найти нормальный бесплатный хостинг более чем реально, даже в Рунете.

Ну а вообще советую всем потихоньку начинать учить код, ну или хотя бы DreamWeaver (кстати, у кого все-таки есть время и желание, советую разбираться по книге - Дж. Тарин Тауэрс "Macromedia DreamWeaver 8 для Windows и Macintoch"). Не так уже все и сложно там с кодом, хотя понимаю ваш соблазн, не разбираясь во всех премудростях данной кухни, сразу же очень быстро сделать бесплатный сайт! 

Некоторое время назад я все-таки нашел подборку отличных сервисов для новичков, благодаря которым можно самому создать неплохой качественный сайт, без знаний кода.

[показать]

Создание сайта при помощи бесплатных конструкторов онлайн

[показать] Как создать свой сайт бесплатно - очень простой и удобный конструктор сайтов, позволяющий создать сайт бесплатно буквально за час, понравилась возможность прикреплять форум и магазин к сайту. Абсолютно все на русском языке, интерфейс понятен и не требует длительного изучения. Все шаблоны очень приличного вида, сайты в целом получаются внешне приятными!

[показать] Как сделать свой сайт - еще один бесплатный конструктор сайтов, благодаря которому получается сделать более менее качественный ресурс. Если хотя бы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:03

Это цитата сообщения Miss_Liliya Оригинальное сообщение

БОЙТЕСЬ СВОИХ ЖЕЛАНИЙ

Из дневника volshebnicas





Картина Панина Сергея - Исполнитель желаний.
Чудесная картина, ЖЕЛАНИЯ РЕАЛЬНО ИСПОЛНЯЕТ! Проверено! (мелкие - почти мгновенно). Смотрите на неё и загадывайте ваши желания от простого к сложному.
[показать]

Привет, я – Исполнитель Желаний. Есть такая штука на Небесах. Да, да, вы все правильно поняли – я исполняю ваши желания. Нет, я не ангел, я – исполнитель. Ну, агрегат такой, как мясорубка, например. Заложили кусок мяса – а на выходе фарш. Так же и я – заложили желание – а на выходе воплощение.
Я давно с желаниями работаю. С тех пор как создали. А когда это началось – я и сам не помню. Наверное, с Начала Времен.

Я ведь что хочу сказать? Меня так часто клянут!!! Мол, что же это такое получилось, я вовсе не того желал. Но я вам что скажу: фарш без приправ не бывает, ведь так? Ну там, лучок, перчик, соль… Так и ваши желания! Думаете одно, говорите другое, а в виду имеете и вовсе третье. Так что ваша высказанная мысль приправлена еще много чем!

Вот, помню, как-то заказал один хороший человек жену. Так-то он долго холостяковал, и жизнь у него была вполне веселая. Но решил вот остепениться, семью завести. Мысль у него была вполне благородная: «Вот женюсь – будем друг другу помогать, поддерживать в трудную минуту, вместе с превратностями судьбы бороться, да и на старости лет стакан воды кто-то подаст…». Ну, основное желание – жениться, это понятно. А приправы? Он же в фарш напихал и «превратностей судьбы», и «трудных минут», и «модель немощной старости» приплел… Желание я выполнил – я отказаться не могу, мое дело воплощать… Только вот теперь он клянет и судьбу, и жену свою, и самого себя, потому как у него, как он женился, вся жизнь в сплошную борьбу за выживание превратилась. Вот так они с женой и воплощают его желание в жизнь – то плечо к плечу, то спина к спине. Ясное дело, думает, что женитьба его ошибкой была. А на самом деле – как заказано, так и исполнено!



А вот еще, помню, случай был. Девушка молодая о любви мечтала. Ну, любовь – дело хорошее, правильное. Но ведь как мечтала-то!!! «Хочу, мол, безумной любви, чтобы обо всем на свете забывать, чтобы как с головой в омут, чтобы один день на другой похож не был, и чтобы он с меня глаз не сводил, любил меня больше жизни, ни на шаг от меня не отходил!». Сказано – сделано. Как только ее желание нужной плотности достигло – сразу в переработку. Подобрали ей знойного южного парня, красавец, джигит, горячий и необузданный. Так вы бы видели, на что она теперь похожа!!! Он же ревнует ее по-черному, все время доказательств любви требует, и все ему мало. Любовь там и правда безумная, ума в ней точно нет – одни страсти. А как следит за ней!!! Все точно выполнено – ни на шаг ее не отпускает, глаз не сводит. Боюсь вот только, что она дойдет до последней черты – и в омут с головой…

Нет, вы не подумайте, что все в такие крайности бросаются. Это ж я из ряда вон выходящие случаи рассказываю. Не у всех страсти в клочья. Но недовольных все равно много!

Вот сами посудите: женщина считает себя некрасивой, непрезентабельной. И каждый день молится тихонько: «Господи, пошли мне человека! Пусть хоть какой, хоть кривоногий, хоть лысый, хоть старый! Пусть на диване с газетой, ну и пусть! Только бы мужчина в доме был! Я бы ему все условия создала, чтобы ему хорошо было! Пожалуйста, Господи!».

Такая чистая молитва всегда до неба долетает. Раз долетела, два долетела, сто раз долетела… А там и плотность нужная образовалась, и уж Небесная Канцелярия ее регистрирует и к выполнению подписывает. А теперь подумайте: ну какая женщина будет довольна, если у нее на диване обосновался с газетой лысый кривоногий старик, да еще и внимания постоянного требует! А ведь сама просила!!! Хотя в глубине души была уверена, что за скромность ее неземную выдадут ей Прынца на белом коне. Ну, на худой конец Емелю с его трехкомнатой печкой и волшебной щукой. Дорогие мои!!! У нас здесь скромность никто по 5-баллной системе не оценивает! У нас исполняют желания – причем именно так, как вы их заказали!

Вот одна способная девушка зрелых лет (ну, это которая к 30 приближается) путем специальных тренировок довела силу мысли до высот неимоверных. И шлет, значит, такой запрос: «Я согласна много работать, пусть на нескольких работах, я сильная, я выдержу, только бы я и мои будущие дети были обеспечены». Аминь, товарищи! То есть хана… Ведь она сама себе заказала такое
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:01

Это цитата сообщения Taisia800 Оригинальное сообщение

Хрустальная грусть**Очень красивая мелодия для тебя



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:58

Это цитата сообщения tgkh Оригинальное сообщение

"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)

"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)

 

[700x466]

Нашла у себя случайно  бумажку, на которой записан интересный рецепт.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:56

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

тест на реакцию

http://nibler.ru/swf/1592-golodnye-korobochki.html


[280x160]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:54

Это цитата сообщения iratchernobrivets Оригинальное сообщение

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ...(СТИХИ )

[показать]НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Предательства и фальши!!!!
Потерю близких и родных людей...
Чтоб в жизни нашей больше было старших
И не терять в дороге малышей!!!!

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ!!!!
Упасть и не подняться.
Я крылья попрошу, не забирай.
Семью иметь позволь, а не скитаться,
Грехи прости и посели нас в РАЙ.

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
В дорогу жизни подлых, коварных
И не нужных мне людей.
Пусть встречу на пути себе я равных.
Важнее видеть, преданных друзей.

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ…
Забыть, что я любима
И вкус полета позабыть не дай…
Я знаю, что всегда тобой хранима.
И если ошибаюсь, пожалуйста, ПРОЩАЙ

НЕ ДАЙ МНЕ БОГ
Ни зависти, ни злости.
Наполни сердце ты мое добром.
Я помню, на земле мы только гости,
Когда-нибудь и я покину дом.

МОЛЮ ТЕБЯ, ДАЙ БОГ МНЕ Силы,
Чуть теплоты и для души полет,
В полете этом все мы пассажиры.
Пусть в жизни нашим детям повезет
                  

(АВТОРА НЕ

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:53

Это цитата сообщения iratchernobrivets Оригинальное сообщение

Притча о дружбе

[показать]

Притча о дружбе

 



Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?
Ответ был прост: «Я научился правильно выбирать друзей!»
- Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен.
- Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша.
- Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости!
Юноша смутился и очень этому удивился.
- Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?
- Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить!
- Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть, и жалеть тебя.
- Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша.
- Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!

"Всякая дружба существует или ради блага, или ради удовольствия". Аристотель

 

[показать]

Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Дождь(притча)
Часть 2 - Притча о слепых
...
Часть 30 - ПРИТЧА ПРО РАЙ И АД
Часть 31 - ПРИТЧА ПРО РАЙ И АД
Часть 32 - Притча о дружбе
Часть 33 - Не забывайте опустить стакан ( притча )
Часть 34 - Притча . Душа и прощение
...
Часть 45 - В парикмахерской - притча
Часть 46 - Белый воробей-притча
Часть 47 - Рамка для текста
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:52

Это цитата сообщения tet369 Оригинальное сообщение

Как увеличить быстродействие компьютера

http://www.simpletutorials.ru/sistema/uvelichivaem-skorost-zagruzki-windows.php


b1fd7286bbb8451cdade14ff2b1a9859 (128x160, 23Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:51

Это цитата сообщения iratchernobrivets Оригинальное сообщение

Легко ли выписать и выселить?

Легко ли выписать и выселить?

Если вам предлагают купить квартиру с прописанными гражданами, пусть и с большой скидкой, не спешите соглашаться. В будущем такая экономия может обернуться неразрешимыми проблемами. Чтобы их избежать, необходимо знать некоторые тонкости российского законодательства.

Правила выселения

Итак, вы — покупатель, объект продажи — квартира с зарегистрированными в ней гражданами. Кого вы по закону сможете выселить после совершения сделки?

Есть п. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ, которым предусмотрено, что переход права собственности на дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.

Таким образом, если в квартире проживают супруг, дети, родители или другие члены семьи прежнего собственника, то, предъявив им после завершения государственной регистрации свое свидетельство о праве собственности, требуйте освободить жилье. В случае отказа обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Имея на руках судебное решение, вы можете при помощи судебных приставов или без них освободить квартиру от ненужных гостей. Далее следует прийти в паспортный стол и снять бывших жителей с регистрационного учета.

Если квартиру не хочет покидать сам продавец, то ему надо напомнить о п. 1 ст. 235 ГК РФ, в соответствии с которым право собственности прекращается при отчуждении имущества другим лицам. Продажа квартиры есть не что иное, как отчуждение, а значит, собственник утратил право пользования и обязан освободить жилое помещение в срок, установленный новым собственником (ст. 35 Жилищного кодекса РФ). В ином случае обращайтесь в суд и уже на основании судебного акта выписывайте и выселяйте бывшего владельца жилья.

Надо отметить, что в законе есть исключения из общего правила о выселении и выписке. Рассмотрим их в подробностях.

Приватизационные «хвосты»

Приватизировать жилье — это не обязанность, а право. То есть наниматель жилого помещения сам решает, участвовать ему в приватизации или нет. При этом граждане, отказавшиеся от приватизации, навсегда сохраняют право пользоваться жилым помещением. Их невозможно выписать из квартиры против их воли, и здесь не поможет даже суд.

ПРИМЕР. Муж и жена проживают в квартире по договору социального найма. Муж приватизировал квартиру, жена написала отказ от приватизации. Спустя время супруги разводятся. Совместное проживание мешает мужу, и он решает выселить бывшую супругу, которая, естественно, против.

Муж решает обратиться в суд с иском о выселении, считая основанием для этого ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, где сказано следующее: «В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи».

То есть, если рассуждать логически, муж — собственник, у которого прекратились семейные отношения с женой, а значит, жена утратила право пользования жилым помещением. Но, к счастью одних и к сожалению других, в этой ситуации действуют другие нормы закона. Так, в ст. 19 Федерального закона РФ «О введении в действие ЖК РФ» сказано следующее: «Действие положений ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ (в части выселения бывших членов семьи собственника) не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации эти лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором».

Так как муж и жена на момент приватизации имели равные права пользования квартирой, то за женой, пусть и бывшей, это право сохраняется бессрочно.

Конечно, бывший супруг может продать квартиру, а новый собственник подаст в суд иск о выселении, ссылаясь на п. 2 ст. 292 ГК РФ. Но, к сожалению, это не решит проблему. В Обзоре

 

законодательства и судебной практики за I квартал 2008 г. суд разъяснил, что при прекращении семейных отношений с собственником за бывшим членом семьи

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:43

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

Искусство для народа.

[369x68]
Искусство для народа.... Один художник поставил на улице скульптуру, где любой прохожий может выдавливать любые формы по своему желанию. Некоторые постарались от души.
[425x570]
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:42

Это цитата сообщения грузиночка Оригинальное сообщение

ПОДАРОК СУДЬБЫ

СВЕТИК-ЧУЖАЯ



Подарила Судьба мне четыре коня
От веков и от предков в наследство,
Белый конь длинногривый,что был у меня,
Назывался,наверное,Детством.
Где-то в травах душистых тот конь заплутал,
Затерялся за лесом,за долом,
А уж так был отважен,и смел,и удал,
И доверчивым был,и весёлым.
Красный конь огневой-мне подарок второй,
Что Судьба привела к изголовью,
С бьющей по ветру гривой и шеей крутой,
Назывался он просто Любовью.
Не сдержать было мне огневого коня,
Норовистый он был и строптивый.
Он в кромешную ночь ускакал от меня,
Лишь ожёг своей пламенной гривой.
Серый в яблоках конь так печален и тих,
К звёздам тянется,к лунному свету.
Это Память моя и негромкий мой стих,
С ним иду я по белому свету.
Я смирилась давно,не грущу ни о чём,
Верю в звёздные я предсказанья,
Только слышу всё чаще за правым плечом
Я коня вороного дыханье.
Ты,Судьба,подарила четыре коня.
Не прошу у тебя я иного.
Если уж не вернуть мне того,из огня,
То чуть-чуть ..... придержи вороного.
Н.Бархатова

[показать]






комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 07:40

Это цитата сообщения erofeeva-alla Оригинальное сообщение

ЗАЧЕМ НУЖНА ВОДКА?

[показать]
3 бутылки водки - смертельны для человека!


Водка нужна...


1. Чтобы без боли снять с раны лейкопластырь, пропитайте его водкой.
Она растворит клей.

2. Чтобы прочистить замазку швов в ванных и душах, наполните бутылку с
разбрызгивателем водкой, набрызгайте на замазку, подождите пять минут и смойте водой.
Алкоголь в водке убивает грибки, плесень и др. микроорганизмы.
Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:36

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

В страну любви входной билет...

 

[640x480]
...Пленила нас страна чудес, 
Рвалась вселенная на части- 
И в ночь негаданного счастья- 
Спускались ангелы с небес… 

Сливались тени на стене, 
Часы давно остановились- 
И где-то чувства заблудились, 
Купаясь в сладостном вине. 

Качалась грешная земля, 
Разгоряченная планета- 
Восторга шелковая лента, 
Соблазна тонкая петля… 

А за окошком легкий свет 
Оповестил, что ночь промчалась, 
Для счастья нужно было малость- 
В страну любви входной билет...
[318x114]
Inn_Gallery

  Deesse_An

 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:35

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Так пусть буду единственной..

Шлейфом лунных ночей окутана..
В мир проникну я твой таинственный..
Ты о нем только шепчешь путано..
Так пусть буду я в нём единственной..
Кто увидит.. где шито латано..
Где свирель расплескала искренне..
Что мальчишкой во сне загадано..
Наполняясь тобою истинным..
Разреши утонуть мне в нежности..
Беззащитно коснувшись взглядами..
А над нами небо безбрежностью..
Где желания звездопадами..

[262x30]

[480x480]

 

Deesse_An

комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:34

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

письмо

 

 
... Это письмо для тебя, дорогая...
Сверни его в тысячу раз.
В него я вложу поцелуйчиков стаю,
Сканирую свет своих глаз.
Когда тебе грустно вдруг станет,тоскливо,
Комочек ты тот разверни -
Вспорхнут словно чайки приветы любимых
И потеплеет внутри.
Ведь души родные и на расстоянии
Своё посылают тепло,
В него обернись, как пуховою шалью,
Вот видишь…, и стало светло.
На волнах мелодий любимых и страстных
Качает тебя колыбель…
И ты понимаешь,что всё не напрасно,
Всё будет! В хорошее верь!
...
 

Inn_Gallery


Deesse_An

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:33

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Мне с тобою легко...

 

 
 
[473x270]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-07-2011 07:29

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

нажми на часики........

[242x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии