|
Скачать бесплатную лечащую утилиту drWeb
Заходим по ссылке и скачиваем бесплатно - см.красную стрелку.
Думаю для многих уже не секрет, что создать сайт можно самому и бесплатно – но лишь единицы знают, как сделать его качественным во всех отношениях. Хочется поделиться своим мнением и неким опытом, потому как в своё время потратил много времени на изучение данного вопроса. Сегодня так вообще создать бесплатно свой сайт можно элементарно вбив такой запрос в поиск Яндекса или Google, раньше кроме укоза их надо было еще поискать в основном в зарубежном интернете.
Так как создать свой сайт бесплатно самому и что самое главное без каких-либо знаний!?
Уверен, большинство пользователей новичков уже пробовали свои силы в таких онлайн конструкторах сайтов, как Ucoz или Narod, но, по моему мнению, и думаю многие меня поддержат из-под конвейера данных сервисов в большей своей массе выходят лишь ресурсы с ужасной функциональностью и отталкивающим внешним видом, при появлении которых в браузере – их сразу же хочется закрыть! О каких-либо настройках для продвижения вообще молчу, никакой внутренней оптимизации и намеков на SEO. Главным плюсом является то, что как факт, все конструкторы сайтов автоматически размещают ваш сайт на своем бесплатном хостинге и вручают домен.
Следующий вариант для начинающих сайтостроителей это системы управления сайтом CMS, в которых также можно создать бесплатный сайт самому (ну конечно, если Вы найдете нормальный бесплатный хостинг, которых сейчас не так много в Рунете). Тестировал в своё время системы Joomla и Dupal. Как создать свой сайт бесплатно при помощи CMS:
С Джумлой (Joomla) парился очень долго, нормальной версии так и не нашел, а исправлять это огромное количество ошибок и багов в данной CMS без знания кода – нереально. Приходилось часами просиживать на форумах и задавать, как я сейчас понимаю, очень тупые вопросы опытным знатокам. Которые в свою очередь половину своего ответа пишут на непонятном языке с огромным обилием терминов и сленговых выражений (благо хоть русская поддержка у Joomla очень сильная, сайтов и форумов полно). Админка у Джумлы мне также не понравилась, для меня как для новичка она казалась дремучим лесом! Единственный плюс, который очень порадовал в Joomla это превеликое множество дополнений и модулей, а также шаблонов для данной системы, на любой вкус и цвет так сказать.
С Друпалом (Drupal) знаком поменьше, но как мне показалось более качественная CMS с нормальной админкой, никаких ошибок не появлялось, ну и настроек для продвижения побольше. Следующим сложным этапом было найти нормальный бесплатный хостинг - потратив неделю на поиски, забросил это неблагодарное дело и выбрал платный...хотя сейчас при создании бесплатного сайта найти нормальный бесплатный хостинг более чем реально, даже в Рунете.
Ну а вообще советую всем потихоньку начинать учить код, ну или хотя бы DreamWeaver (кстати, у кого все-таки есть время и желание, советую разбираться по книге - Дж. Тарин Тауэрс "Macromedia DreamWeaver 8 для Windows и Macintoch"). Не так уже все и сложно там с кодом, хотя понимаю ваш соблазн, не разбираясь во всех премудростях данной кухни, сразу же очень быстро сделать бесплатный сайт!
Некоторое время назад я все-таки нашел подборку отличных сервисов для новичков, благодаря которым можно самому создать неплохой качественный сайт, без знаний кода.
Создание сайта при помощи бесплатных конструкторов онлайн
[показать] Как создать свой сайт бесплатно - очень простой и удобный конструктор сайтов, позволяющий создать сайт бесплатно буквально за час, понравилась возможность прикреплять форум и магазин к сайту. Абсолютно все на русском языке, интерфейс понятен и не требует длительного изучения. Все шаблоны очень приличного вида, сайты в целом получаются внешне приятными!
[показать] Как сделать свой сайт - еще один бесплатный конструктор сайтов, благодаря которому получается сделать более менее качественный ресурс. Если хотя бы
|
"Давление - на хрен!" (информация гипертоникам)
Нашла у себя случайно бумажку, на которой записан интересный рецепт.
[280x160]
|
Один молодой парень спросил очень богатого человека, в чём секрет его успеха. Как ему удалось из нищего мальчишки превратиться в преуспевающего бизнесмена?
Ответ был прост: «Я научился правильно выбирать друзей!»
- Слышал, выражение «друг познаётся в беде»? – спросил его бизнесмен.
- Да! Я руководствуюсь этим правилом, – честно признался юноша.
- Забудь его, оно в корне не верно. Друг познаётся в радости!
Юноша смутился и очень этому удивился.
- Смотри, – продолжал учитель, – когда у тебя проблема, тебе плохо, ты бежишь и делишься ею со своим другом. Теперь проблема у вас обоих. Вы оба грустные, оба озадаченны. Правильно?
- Да! – ответил юноша, – и мой друг помогает мне её решить!
- Первую проблему, может, и поможет решить, но все последующие точно нет. Он будет просто сидеть, и жалеть тебя.
- Это тоже хорошо, он меня поддерживает! – настаивал на своём юноша.
- Это ужасно! Ведь ты тоже начинаешь себя жалеть, вместо того, чтобы решать свою задачу. Мне повезло, – продолжал учитель, – в моей жизни были друзья, которые не жалели меня и уж тем более не решали мои проблемы. Они только радовались со мной моим успехам! На самом деле, если у тебя проблема, реши её самостоятельно, а уж потом иди к другу и вместе отпразднуйте твою победу. Жалеть другого человека очень легко. А вот искренне радоваться чужим успехам – этому нужно учиться. Вот это и есть настоящая дружба, та, которая помогла мне стать успешным!
"Всякая дружба существует или ради блага, или ради удовольствия". Аристотель
Серия сообщений "притчи":
Часть 1 - Дождь(притча)
Часть 2 - Притча о слепых
...
Часть 30 - ПРИТЧА ПРО РАЙ И АД
Часть 31 - ПРИТЧА ПРО РАЙ И АД
Часть 32 - Притча о дружбе
Часть 33 - Не забывайте опустить стакан ( притча )
Часть 34 - Притча . Душа и прощение
...
Часть 45 - В парикмахерской - притча
Часть 46 - Белый воробей-притча
Часть 47 - Рамка для текста
Если вам предлагают купить квартиру с прописанными гражданами, пусть и с большой скидкой, не спешите соглашаться. В будущем такая экономия может обернуться неразрешимыми проблемами. Чтобы их избежать, необходимо знать некоторые тонкости российского законодательства.
Правила выселения
Итак, вы — покупатель, объект продажи — квартира с зарегистрированными в ней гражданами. Кого вы по закону сможете выселить после совершения сделки?
Есть п. 2 ст. 292 Гражданского кодекса РФ, которым предусмотрено, что переход права собственности на дом или квартиру к другому лицу является основанием для прекращения права пользования жилым помещением членами семьи прежнего собственника, если иное не установлено законом.
Таким образом, если в квартире проживают супруг, дети, родители или другие члены семьи прежнего собственника, то, предъявив им после завершения государственной регистрации свое свидетельство о праве собственности, требуйте освободить жилье. В случае отказа обращайтесь в суд с соответствующим исковым заявлением. Имея на руках судебное решение, вы можете при помощи судебных приставов или без них освободить квартиру от ненужных гостей. Далее следует прийти в паспортный стол и снять бывших жителей с регистрационного учета.
Если квартиру не хочет покидать сам продавец, то ему надо напомнить о п. 1 ст. 235 ГК РФ, в соответствии с которым право собственности прекращается при отчуждении имущества другим лицам. Продажа квартиры есть не что иное, как отчуждение, а значит, собственник утратил право пользования и обязан освободить жилое помещение в срок, установленный новым собственником (ст. 35 Жилищного кодекса РФ). В ином случае обращайтесь в суд и уже на основании судебного акта выписывайте и выселяйте бывшего владельца жилья.
Надо отметить, что в законе есть исключения из общего правила о выселении и выписке. Рассмотрим их в подробностях.
Приватизационные «хвосты»
Приватизировать жилье — это не обязанность, а право. То есть наниматель жилого помещения сам решает, участвовать ему в приватизации или нет. При этом граждане, отказавшиеся от приватизации, навсегда сохраняют право пользоваться жилым помещением. Их невозможно выписать из квартиры против их воли, и здесь не поможет даже суд.
ПРИМЕР. Муж и жена проживают в квартире по договору социального найма. Муж приватизировал квартиру, жена написала отказ от приватизации. Спустя время супруги разводятся. Совместное проживание мешает мужу, и он решает выселить бывшую супругу, которая, естественно, против.
Муж решает обратиться в суд с иском о выселении, считая основанием для этого ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ, где сказано следующее: «В случае прекращения семейных отношений с собственником жилого помещения право пользования данным жилым помещением за бывшим членом семьи собственника этого жилого помещения не сохраняется, если иное не установлено соглашением между собственником и бывшим членом его семьи».
То есть, если рассуждать логически, муж — собственник, у которого прекратились семейные отношения с женой, а значит, жена утратила право пользования жилым помещением. Но, к счастью одних и к сожалению других, в этой ситуации действуют другие нормы закона. Так, в ст. 19 Федерального закона РФ «О введении в действие ЖК РФ» сказано следующее: «Действие положений ч. 4 ст. 31 Жилищного кодекса РФ (в части выселения бывших членов семьи собственника) не распространяется на бывших членов семьи собственника приватизированного жилого помещения при условии, что в момент приватизации эти лица имели равные права пользования этим помещением с лицом, его приватизировавшим, если иное не установлено законом или договором».
Так как муж и жена на момент приватизации имели равные права пользования квартирой, то за женой, пусть и бывшей, это право сохраняется бессрочно.
Конечно, бывший супруг может продать квартиру, а новый собственник подаст в суд иск о выселении, ссылаясь на п. 2 ст. 292 ГК РФ. Но, к сожалению, это не решит проблему. В Обзоре
законодательства и судебной практики за I квартал 2008 г. суд разъяснил, что при прекращении семейных отношений с собственником за бывшим членом семьи
[369x68] [425x570] |
|
[показать]
|
|
Шлейфом лунных ночей окутана..
В мир проникну я твой таинственный..
Ты о нем только шепчешь путано..
Так пусть буду я в нём единственной..
Кто увидит.. где шито латано..
Где свирель расплескала искренне..
Что мальчишкой во сне загадано..
Наполняясь тобою истинным..
Разреши утонуть мне в нежности..
Беззащитно коснувшись взглядами..
А над нами небо безбрежностью..
Где желания звездопадами..
|