• Авторизация


Без заголовка 27-07-2011 19:17

Это цитата сообщения Рыцарь_Любви Оригинальное сообщение

Сексуальные обычаи Африки... Офигеть!

[показать]

ДАЛЕЕ >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 19:15

Это цитата сообщения Радужный_ветер Оригинальное сообщение

Художник-иллюстратор Лорен Миллс

Lauren Mills' website 

[545x700]

Fia in Hammock

Лорен Миллс родилась в 1957 году и выросла в Коннектикуте, Орегоне и штате Миннесота. Она изучала искусство, литературу и психологию в колледже Густава Адольфа в штате Миннесота и живопись и скульптуру в Академии изобразительных искусств в штате Коннектикут. Лорен Миллс получила степень бакалавра искусств в Университете Калифорнии в Санта-Барбаре и степень магистра в области книжной иллюстрации в San Jose State University.
Лорен Миллс - иллюстратор многих сказок, в том числе, Андерсена, и детских книжек.

[400x348]

click
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-07-2011 18:52

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Чего никогда нельзя дарить девушке?

[показать]

Безусловно, подарки любят все, вне зависимости от пола и возраста. Но все же в данном случае женщины занимают особое место – подарки им нужно дарить чаще, а выбрать такой, чтобы стопроцентно понравился задача непростая. Самое главное, на что стоит положиться при выборе – это ваше отношение и знание привычек и вкусов той, кому вы делаете приятное. Ниже приведен список вещей, которые не стоит дарить.

1. Кухонная утварь и бытовая техника. Этим вы можете обидеть женщину – она запросто может увидеть тонкий намек на то, что ее место на кухне (и не важно, что на самом деле вы даже и не думали это сказать). Любой барышне совсем не хочется чувствовать себя кухаркой, даже если большую часть жизни она действительно проводит на кухне.

2. Одежду, особенно если вы точно не знаете размер. Ваш вкус и чувство стиля могут не совпадать со вкусами вашей подруги. Например, вы можете выбрать ей зеленую кофточку, а у нее таких кофточек уже штук пять и все они лежат в чулане, потому что она считает, что зеленый цвет ей не к лицу.
В этой категории исключением может быть лишь красивое нижнее белье, но опять же, его покупка требует точного знания размеров.

3. Подарок должен быть только для нее. Если вы покупаете презент с расчетом, что вы им тоже воспользуетесь – это не честно.

4. Никогда не дарите ей дешевые парфюмы. Духи должны обладать дорогим, хорошим запахом, стоить будут соответствующе. Но цель оправдывает средства.
Что касается другой косметики и средств гигиены, то тут лучше не рисковать. Например, если вы подарите своей любимой дезодорант, она может подумать, что от нее пахнет потом.

5. Забудьте о дешевых украшениях. Украшения, если они есть – это то, по чему часто судят о человеке. Камни должны быть настоящими, а металл не должен оставлять зеленых полосок (как это часто бывает с медью, покрытой серебристым напылением).

Не забывайте также, что купить красивую вещицу – это лишь пол дела. Научитесь преподносить подарок так, чтобы женщина чувствовала себя самой любимой и единственной. Снабдите красивый сверток или букет цветов самыми нежными словами, и не бойтесь выглядеть глупо – ведь вы говорите правду.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 18:40

Это цитата сообщения nataliya_bezushko Оригинальное сообщение

Моя рамка для вас

[400x284]



Здесь будет располагаться ваш текст!
аккуратно удалите мой текст и вставьте ваш

Ссылку на автора не убирать!
Не изменять код рамки!
ПОНРАВИЛАСЬ РАМОЧКА

ОТПИШИТЕСЬ В КОММЕНТАРИЯХ!
Спасибо за комментарии!!!

[220x64]


Код рамочки

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 18:27

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

Я РИСУЮ ТЕБЯ....

Я могу тебя очень ждать,
Долго-долго верно-верно,
И ночами могу не спать год,и два,
и всю жизнь, наверно.
Пусть листочки календаря облетят,
как листва у сада,
только знать бы,
что всё не зря,
что тебе это вправду надо!





[600x480]


Я рисую тебя... Думы – лишь о тебе постоянно...
Бьётся сердце по-новому - жизни дыханию в такт...
Нас столкнула судьба – неожиданно, поздно и странно...
...Нас столкнула судьба... Это необъяснимо – но факт...

Размываю тебя током крови по собственным венам –
Образ твой каждой клеточкой соткан на теле моём...
Ты возник яркой вспышкой сверхновой – нещадно, мгновенно, -
Заполняя собою пространство – во весь окоём...

...Чувства – за горизонт... Незнакомо, отчаянно, сладко, -
Словно скульпторы, лепим любовной истомой тела,
Разрешая извечную тайну - и жизни загадку, -
Прорастая друг в друга душой – два пути, два крыла...

...Я рисую тебя на небесном холсте звездопадом,
Осыпая желаний жемчужную, чудную нить...
...Нас столкнула судьба... Это было, наверное, надо, -
Ведь иначе нельзя осознать смысл слова «любить».
[425x20]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 18:13

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Как мало надо женщине ...

[600x400]
Она сказала: «Он уже уснул!»,—

задернув полог над кроваткой сына,

и верхний свет неловко погасила,

и, съежившись, халат упал на стул.



Мы с ней не говорили про любовь,

Она шептала что-то, чуть картавя,

звук «р», как виноградину, катая

за белою оградою зубов.



«А знаешь: я ведь плюнула давно

на жизнь свою... И вдруг так огорошить!

Мужчина в юбке. Ломовая лошадь.

И вдруг — я снова женщина... Смешно?»



Быть благодарным — это мой был долг.

Ища защиту в беззащитном теле,

зарылся я, зафлаженный, как волк,

в доверчивый сугроб ее постели.



Но, как волчонок загнанный, одна,

она в слезах мне щеки обшептала.

и то, что благодарна мне она,

меня стыдом студеным обжигало.



Мне б окружить ее блокадой рифм,

теряться, то бледнея, то краснея,

но женщина! меня! благодарит!

за то, что я! мужчина! нежен с нею!





Как получиться в мире так могло?

Забыв про смысл ее первопричинный,

мы женщину сместили. Мы ее

унизили до равенства с мужчиной.



Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины — почти что мужиками.



О, господи, как сгиб ее плеча

мне вмялся в пальцы голодно и голо

и как глаза неведомого пола

преображались в женские, крича!



Потом их сумрак полузаволок.

Они мерцали тихими свечами...

Как мало надо женщине — мой Бог!—

чтобы ее за женщину считали.



( Е. Евтушенко. )


Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 14:08

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Проблема с отправкой уведомлений на почту

В последние дни на Лиру наблюдается следующая ошибка: посты на почту приходят с опозданием в 1-2 дня. То есть, вы публикуете пост у себя в дневнике, а на почту вашим пч он отправляется только на следующий день. Ошибка до сих администрацией не устранена и когда будет устранена неизвестно. Решить эту проблему можно следующим образом. При публикации поста открывается страница liveinternet.ru/top со ссылками:

[541x41]

Дл того, чтобы ваш пост сразу был отправлен на почту вашим пч, надо нажать "отправить немедленно". В этом случае, как и раньше, пост отправится на почту сразу. В противном случае, если вы не нажмете эту ссылку, пост может быть разослан только через сутки или двое. Это касается и цитирования, и публикации постов в сообществах, и публикации постов с премодерации в сообществах.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 14:05

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто бутербродов

Сообщество на Li.ru: Сто бутербродов

Бутерброды рецепты с фотографиями - 3488 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 14:03

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Июльский вечер....

[показать]
Июльский вечер ветреный, но тёплый.
Стрижи снуют в бездонной вышине.
Их громкие, волнующие вопли
Слышны далёко зыбкой тишине.

Садится солнце за верхушки леса.
Тропа бежит и прячется в тени.
Она меня от ветхого навеса
Ведёт по краю выжженной стерни.

Приносит тёплый ветер на опушке
Цветов июльских пряный аромат.
Откуковали грустные кукушки
И недалёк осенний листопад.

В полях колышутся метёлки просо…
Но знаю я, Сибирь, характер твой.
Обычно август в осень без вопроса
Внедряется желтеющей листвой.

Хоть август наш ещё похож на лето,
Но ночи по-осеннему свежи,
И станет меньше солнечного света,
И улетят в далёкий край стрижи.

И не смогу я спать в сенях, как прежде,
И ранним утром буду выходить,
Накинув наспех тёплую одежду,
Чтоб в тишине по лесу побродить.

mishal
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 14:02

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Голубцы *по быстрому*

 

Данный рецепт сообщества Вкусно_Быстро_Недорого

Вкусно Быстро Недорого

попал в лирушную рассылку от 26 июля   2011 года. 

Следите за обновлениями!

*** 

Читать далее
[400x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 13:58

Это цитата сообщения VALERA_X Оригинальное сообщение

" С женщиной любимою "

" с женщиной любимою "

[700x500]
VALERA X
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 13:55

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Куриные оладьи с овощами

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 13:43

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Гороскоп майя: Ветер (Иик)

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 13:30

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Гороскоп майя


 

Древние цивилизации Месоамерики имели развитую астрономию и астрологию. Представленный здесь гороскоп индейцев майя состоит из 20 знаков. Алгоритм расчета гороскопа майя не похож ни на Зодиакальный (европейская астрология), ни на Восточный (китайская астрология). Он был составлен виде таблиц, по которым и вычислялся знак человека. Воспользуйтесь этой программой, чтобы определить свой знак по календарю майя. Выберите число, месяц и год своего рождения, и нажмите кнопку «Calculate». Программа выдаст знак и подпись. Третье и последнее слово – ваше название символа дня. Ниже дан перевод.


Найдите свое слово (оно выделено) и выберите ниже соответствующий знак календаря майя (результат надо процитировать, чтобы посмотреть его у себя в дневнике):

Dragon, Имиш - Дерево мира, Дракон, Крокодил
Wind, Ик - Ветер
Night, Акбаль - Тьма, Сон, Ночь
Seed, Каан - Ящерица или Игуана, Семя
Serpent, Чикчан - Змей
Worldbridger, Кими - Дорога, Гибель, Странник, Смерть
Hand, Маник - Рука, Олень
Star, Ламат - Сияющая звезда, Луна, Кролик
Moon, Мулук - Красная Луна, Дождь, Вода
Dog, Ок- Ступня, Нога, Собака
Monkey, Чуен - Обезьяна, Мастер
Human, Эб - Туман, Трава, Слабый дождь, Путь, Череп, Человек
Skywalker, Бен - Маис, Шаман, Небесный странник, Тростник
Wizard, Ишь (Хиш)- Оцелот, Ягуар
Eagle, Мен - Работа, Орел
Warrior, Киб - Воск, Воин, Гриф
Earth, Кабан -Движение, Земля, Благовоние, Землетрясение
Mirror, Эсанаб - Зеркало, Наконечник, Копье, Кремень
Storm, Кавак - Ненастье, Буря, Гроза, Дождь
Sun, Ахау - Солнце, Господин, Владыка, Цветок
 
Календарь майя — система календарей, созданных цивилизацией майя в доколумбовой Центральной Америке. Этот календарь использовался и другими центральноамериканскими народами — ацтеками, тольтеками и др. Любопытно, что календарь майя лучше соотносится с астрономическим годом, чем современный Григорианский календарь.
 
Знаки календаря Майя
 

[x60]

Крокодил

[x60]

Ветер

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 10:01

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Хрустальный мир, охраняемый великаном.



Австрия, Ваттенс: Swarovski Kristallwelten - Хрустальный мир, охраняемый великаном.

Волшебный, сказочный хрустальный мир. Он, как и все сокровища, надежно спрятан под землей, а вход в него охраняет великан, весь покрытый зеленой травой (наверное, от долгой неподвижности на вверенном ему посту). Из открытого рта великана низвергается водопад, а глаза искрятся зеленым светом кристаллов. Вот только пропускает странный охранник в свои владения всех желающих. Ведь сказочное подземное королевство – это музей кристаллов. Swarovski Kristallwelten.

[700x336]
Читать далее

http://turj.ru/blog/history/1774.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 09:58

Это цитата сообщения Гриола Оригинальное сообщение

Скульптуры из песка.


В московском музее-заповеднике “Коломенское” проходит выставка песчаных скульптур “Великая Римская империя”. Там же, на площадке представлены работы победителей международного фестиваля “Шедевры итальянской скульптуры”. Тоже, естественно, из песка.
Выставка продлится до октября.

[700x429]
Читать далее

http://fototelegraf.ru/?p=53067
Вячеслав Лопатин / ФТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 09:12

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Мужчины, конечно, всегда правы, но женщины никогда не ошибаются

Мама спит - она устала, это я её достала!!! Я не буду унывать, пойду папу доставать!

***

Доверие — это когда тебе говорят: — "Знаешь, а он у тебя гуляет" А ты отвечаешь: "Пусть гуляет… Он тепло одет…"

***

Как закончилась вчерашняя ссора с женой? - Она приползла ко мне на коленях. - И что сказала? - Вылезай из-под кровати, придурок!...

***

Ну и что, что грудь маленькая, зато бусы ровно ложатся:)

***

Ну и что, что я ем много сладкого!...И это не значит, что я буду толстенькая...я буду сладенькая!

***

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 09:04

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ

АРТУР РУДЕНКО, ЗАБЫТЬ НЕЛЬЗЯ
__________________________________

В твою любовь мне хочется поверить
Пускай уйдут страданья прошлых дней
Мне сложно жить, не знаю я, что делать
Пусть нелегко, исчезнет боль любви моей.

А снег идёт, ложится на дорогу
И в белизне ночная пустота
Ведь в нашей жизни всё не слава Богу
И лишь мечту спасает красота.

Забыть нельзя, вернуться невозможно,
Звезда любви сгорает надо мной
Звезда любви над грешной суетой,
Когда забыть нельзя, вернуться невозможно!

Ты мне скажи единственное слово
Меня спаси, люби, надейся верь
И приезжай, хотя бы ненадолго
Своим ключом открой входную дверь




Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:57

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Необычное использование водочки

[250x155]
Водка – напиток неоднозначный. Пить ее скорее вредно, чем полезно. Однако при использовании в быту она может заменить множество различных средств, от технического растворителя до дезодоранта для ног.

       Водка по традиции считается у нас главным национальным напитком, без «горькой» не мыслим ни один отечественный праздник. А так как в нашей стране праздники случаются каждый день (не верите – посмотрите в календарь, например на этой неделе мы отмечаем День работника прокуратуры, День печати, международный День «спасибо», Старый Новый год и, конечно же, День рождения трубопроводных войск России), то и встречаемся мы с ней довольно часто. Нельзя сказать, чтобы это шло на пользу согражданам. Скорее наоборот – чрезмерное употребление водки наносит непоправимый вред здоровью нации (из-за нее у нас чудовищная смертность и низкая рождаемость). Горячительный напиток разрушает организмы россиян изнутри. Однако не стоит окончательно отказываться от водки… Достаточно просто прекратить ее пить и начать использовать в быту. Горькая обладает массой полезных свойств, которые пригодятся любой хозяйке.


Применение водки в домашнем хозяйстве
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 08:55

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

10 полезных флешек


[400x14]

Рисовалка


Рисовалка-2


Музыкальный Квадрат


Колокольчики


Музыкальное Волшебство


Солнечная система


Виртуальное пианино


Виртуальный синтезатор


Аппарат памяти


Водопад для души


[400x20]


[показать]

Все флешки в рунете находил Joker-6

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии