• Авторизация


Без заголовка 28-07-2011 07:01

Это цитата сообщения Санта-барбара_ОК Оригинальное сообщение

Спасительница ночь...




Темнеет небо, звёзды зажигая.
Приходит ночь - мой долгожданный друг.
От одиночества и слёз меня спасая,
Поговорит со мной, когда мне не уснуть...

Когда так много накопилось в сердце
Прильнёт ко мне таинственным крылом.
Я ей души своей открою дверцу.
Она слезинки вытрет звёздным рукавом.

Она, как мама - слушает, вздыхает.
Серебряный рожок луны поправит лишь.
Спасительница ночь всё понимает,
Когда о самом важном, наболевшем говоришь...

© 25.07.2011 г. Ольга Козловская
[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 06:58

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

ПРИЕЗЖАЙ СКОРЕЙ....

[550x550]


[336x59]
Прощаясь с ней на суетном перроне,
Шептал ей нежно:«Приезжай скорей!»
Предательские слезы скрыв,в вагоне
Она нырнула в темноту дверей.
[336x59]
Тоска холодным льдом сковала сердце,
Пугая безысходностью немой,
Захлопнув плотно сказочные дверцы,
Ведущие влюбленных в рай земной.
[550x571]
Лишь попрощавшись с ним, уже скучала,
В разлуке день, как долгие года!
Мгновений счастья до обиды мало,
И вновь разлука, может навсегда...
[336x59]
Под стук колес отчаянно тоскуя,
Она гнала решительно печаль,
И на губах следы от поцелуя
Снимали с сердца скорбную вуаль...
[550x457]
Еще прощаясь на ночном перроне,
Он знал:свобода-не его конек!
За милой сердце бросилось в погоню-
Аэропорт-иначе он не мог!
[336x59]
И самолет-стальная птица счастья,
Взмахнув крылами,мчит его туда,
Где снова с ней он сможет повстречаться
И не расстаться больше никогда!
[336x59]
Когда ее в прокуренном вагоне
Привез пыхтящий дымом паровоз...
Чужой вокзал,но на чужом перроне
Он ждал ее с охапкой белых роз...
[550x544]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-07-2011 06:56

Это цитата сообщения ToKiTo4Ka Оригинальное сообщение

~ Остренькие картофельные запеканки к пиву

3023928_0_5b70f_23c8ec28_XS (100x78, 12Kb)/3023928_0_5f840_35370fd2_XS (100x86, 18Kb)/3023928_21566713 (38x32, 5Kb)

[320x286]Эти фаршированные хрустящие картофелинки уходят на ура, как закусочка. Заходите угощайтесь!

Ингредиенты для "Остренькие картофельные запеканки к пиву"

 

 

Рецепт "Остренькие картофельные запеканки к пиву"

3023928_74481317_DAL2 (228x73, 15Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 06:54

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Улыбка лечит от недуга....

[700x545]

Улыбка лечит от недуга.
И лучше понимать друг друга,
Поможет. Так что улыбайся
Почаще всем и не стесняйся!

Улыбке многое под силу,
Когда дела идут "не в жилу"
Нахмурить брови не спеши
А улыбнись от всей души!

Ты вдруг поймёшь, Что жизнь прекрасна!
И что живёшь ты не напрасно!
Когда улыбка губ коснётся
Фортуна тоже улыбнётся!

[700x540]

Мы ходим по улицам,
глазами встречаемся
С прохожими разными, порой улыбаемся.
И если в ответ улыбаются лица,
Улыбка на сердце твоем сохранится.
Храни ее долго, насколько возможно,
Ведь это не трудно и даже не сложно.
Улыбки как солнце в душе согревают,
А хмурые лица их лишь убивают.
Дарите друг другу тепло и улыбки.
Прощайте обиды, чужие ошибки.
Улыбка бесценна, не стоит награды.
Всего лишь улыбка и вам будут рады...

[700x525]

 

Улыбка – поцелуй души!
Её целительнее нет!
Улыбку прятать не спеши -
Дари волшебный добрый свет.
Зачем, скажи, её скрывать?
Она, как вечный эликсир,
Любви и нежности, опять
Наполнит радостью эфир!
Сияет солнце за окном,
Весенний слышится мотив…
И мир откликнется добром,
Твою улыбку отразив!!!

 

[700x437]

Твоя улыбка – признак счастья.
Дари ее всегда, везде.
В часы веселья, в дни ненастья,
Подобно утренней звезде.

Любить самой и быть любимой –
Ну что еще могу желать-
Быть нежной, трепетной, ранимой,
И с полуслова понимать.

Светиться внутренним сияньем,
Гореть, как пламя на ветру,
Продлить любви очарованье.
И жизнь любить назло всему!

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЛЮБЛЮ ТЕБЯ, КАК ЛЮБЯТ, ЗАМИРАЯ... 28-07-2011 06:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:48

Это цитата сообщения Ольга_Гутовская Оригинальное сообщение

Очень красивая флешка.

Good Bye Bye Love My Good




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:42

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Очень оригинальное блюдо-Ведьмино Озеро

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Забавная арифметика

[показать]

Если скрестить Баскова с Эдди Мерфи
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:34

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ТЫ ЧУВСТВУЕШЬ ?




Ты чувствуешь?...

Я так много взяла у тебя...
А ты разве этого не чувствуешь?...
Это на грани чувств и на грани Душ...
А взяла я у тебя ровно половину...Половину тебя...
Ты чувствуешь?...Как ты разделился?.. Чувствуешь,как часть тебя где-то далеко... В моих нежных ладонях... Окутанная моими ласковыми объятьями... Зацелованная моими скользящими нежными поцелуями...
Я поделила те чувства, что были у тебя на две части... Оставив тебе стихийность,бурлящую страсть и безумный порыв ревности...
Ты чувствуешь, как тебе не хватает нежности... Пьянящей нежности на кончиках моих пальцев... Ласки ... Легкой поступью пробирающейся по твоему телу...
Протяни руку... Чувствуешь?... Я касаюсь тебя... Легко... Нежно... Сладко... Касаюсь своей половиной... Плавно перетекаю в тебя... Растворяюсь в тебе...
Ты млеешь и наслаждаешься... Этим смешением порывов и растворения...
Бури и томления...
Силы и мягкости...
Горячей страсти и мягкой нежности...
Смешением твоего мужского начала с моей женской завершенностью...
Желаний с вечностью...

Чувствуешь???... Я чувствую.

© Copyright: Ирина Александрова Ивушка, 2011
Свидетельство о публикации №21105140219
Lady_Ko
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:18

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто сладких супов

Сообщество на Li.ru: Сто сладких супов


Сладкие супы - 334 рецепта

[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:14

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Остановите нервный срыв

http://www.metronews.ru/zdorov-e/ostanovite-nervnyj-sryv/Tpokgy!C7evyiAUBVZEg/

[показать]

Возможно, вам нужен двухнедельный отдых. А может, признаки вашего стресса имеют более глубокие корни Эд и Деб Шарипо, знакомые далай-ламы и авторы книги “Меняйтесь: как медитация может изменить мир и вас”, рассказали о признаках нервного расстройства и способах борьбы с этим недугом.

Признаки
Страх без причины:
“Это может быть признаком начинающихся проблем с нервной системой. Страх потерять контроль над будущим, неспособность принимать простые решения, потеря уверенности в себе – все это может указывать на то, что вы явно не в ладах с самим собой”.

Изменение личности:
“Низкая самооценка, недоверие, проблемы с аппетитом тоже говорят о том, что душевное равновесие утеряно”.

Потеря связи с реальностью:
“Вы можете разговаривать, а потом резко теряться и забывать, о чем говорили. Причем чем спокойнее вы к этому отнесетесь, тем хуже у вас дела. Пока вы думаете, что сходите с ума, не все потеряно”.

Решения
Свидание с самим собой:
“Ум – хороший слуга, но очень плохой хозяин, так что не позволяйте ему взять над собой контроль. Занимайте себя различной физической активностью, которая вам нравится. Поплавайте, покатайтесь на велосипеде или даже просто сделайте уборку в доме, а если на даче, то займитесь садом – в общем, всем, чем угодно, что позволит вам отключить ум и перестать придумывать себе всевозможную ерунду”.

Станьте мудрее:
“Подумайте, как изменится ваша жизнь, если вас признают аутсайдером. Если у вас случился приступ ярости, проанализируйте, что его вызвало, и осознайте последствия этой вспышки”.

Станьте себе другом:
“Относитесь к себе хорошо. Ведь от самого себя вы никуда не денетесь. Придумайте для себя какую-то фразу, жизненное кредо, которое будет иметь для вас большое значение – к примеру, «Все перемены к лучшему» или «Все будет хорошо», – и повторяйте ее себе, когда вам требуется поддержка”.

Устройте перемены:
“Научитесь не делать из мухи слона. Не устраивайте драмы, не забывайте о чувстве юмора, чаще улыбайтесь. Смотрите на мир шире и не принимайте все близко к сердцу”.

Медитируйте:
“Ум подобен пьяной обезьяне, которую к тому же еще укусил скорпион. Она хаотично прыгает вокруг. Медитация поможет успокоить ум и начать его контролировать”.

Просите помощи:
“Те, кого любите вы, и те, кто любит вас, окажут неоценимую помощь, не стоит ограничиваться лишь врачом и таблетками”.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:12

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Моя любимая тема... старинные замки Украины

Не только меня и мою семью, а с древних пор крепости и замки привлекают людей, которые съезжаются к ним, чтоб погрузится в эпоху приключений и романтики. Замки Украины имеют свою неповторимую особую историю, и каждый из них хранит свою тайну. Представляю Вашему вниманию список самых прекрасных и таинственных 10 замков Украины, которые стоит посетить: - Замки в Каменец-Подольском и в Хотине. Их заслужено считают одними из самых лучших замков Украины. Расстояние между ними - 24 км, что позволяет посетить их в течении одной поездки.  Эти замки неоднократно становились объектами съемок кинофильмов, даже зарубежных режиссеров. Возле этих замков снимался фильм "Три мушкетера", в котором хотинскому замку отдали роль замка Ла-Рошель.

Замок в Каменец-Подольском [640x427]

Замок в Хотине

[463x315]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 22:00

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Как мы пьем чай?

В наше время любят проводить исследования на любые темы. Чай тоже не избежал этой участи.
Оказывается, и по манере пить чай можно определить характер.

Компанейский
Крепко держит чашку одной рукой, в то время как вторая энергично жестикулирует. Периодически опускает взгляд в чашку, затем снова смотрит на коллег. Делает резкие движения чашкой.

Нервный
Держит чашку двумя руками. Избегает контакта глазами. В беседе «тет-а-тет» барабанит пальцем по чашке и теребит волосы.
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 21:55

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Что делать со своими недостатками?

[590x479]
У женщин нет недостатков, у них есть только особенности.
(М. Жванецкий)

У многих женщин есть невероятного размера проблема, отравляющая им жизнь - их недостатки. Многие, а может и ты в их числе, и очень часто недовольна своей внешностью: то ноги не такие длинные, то глаза не так сидят, то талия какая-то не такая и много чего еще. Как же их победить?
Далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 21:43

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Путешествия во времени невозможны

http://www.rbcdaily.ru/2011/07/26/cnews/562949980798728

[показать]

Китайские физики заявили, что путешествия во времени невозможны ни при каких обстоятельствах. Проведенные ими опыты показали, что даже скорость отдельного фотона (элементарной частицы света) не может быть сверхсветовой.

Исследователи из Гонконгского университета науки и технологий утверждают: и один фотон подчиняется теории Эйнштейна, суть которой состоит в том, что ничто не может двигаться быстрее скорости света. Дело в том, что на протяжении последних десяти лет бытовала гипотеза, что при определенных условиях скорость одного фотона все-таки может превысить скорость света.

Теперь в вопросе достигнута окончательная определенность. Руководитель исследовательской группы, доцент кафедры физики Ду Шенван говорит, что решил еще раз подтвердить, что Эйнштейн был прав, и окончить спор путем измерения конечной скорости одного фотона, которое не было сделано раньше.

Как и ожидалось, никакой революции в науке измерение не принесло: «Показав, что отдельные фотоны не могут двигаться быстрее скорости света, наши результаты ставят точку в обсуждении вопроса о фактической скорости информации, которую несет один фотон, — говорит ученый. — Возможно, выводы, сделанные нами, дадут ученым более полную картину о передаче квантовой информации».
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 21:32

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

107 рамочка+картинка+музыка+фон

новая серия рамочек ( Краски жизни) - 3

[600x450]

Ваш текст


TL

[600x450]
фон для рамочки
[205x87]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 21:22

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

ДОМАШНЕЕ ПИВО

ДОМАШНЕЕ ПИВО

[453x567]

Возьмите 3-3,5 кг свеклы, очистите, нарежьте кусочками и долго варите в большой кас­трюле - объемом с ведро. Ког­да свекла станет мягкой, пол­ностью выварится, процедите отвар. В отвар положите две горсти шишек хмеля и снова кипятите, помешивая.

После 5-10 минут кипения снимите с огня, добавьте 0,5 кг сахара, а когда совсем осты­нет - одну чайную ложку дрож­жей, заранее разведенных в стакане воды. К этому моменту они уже должны немного по­дойти. К

Когда жидкость в каст­рюле поднимется, процедите ее и получите готовое пиво!

Что можно сделать с пивом?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 21:17

Это цитата сообщения T-L Оригинальное сообщение

36 Рамочка + картинка+ музыка+ фон

[600x367]
Ваш текст


TL


[700x467]
фон для рамочки
 (200x164, 5Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 19:20

Это цитата сообщения SuperFamily Оригинальное сообщение

Популярный тест.... тест, который удивит...

Этот тест вас удивит! [500x344]Ненужно ни бумаги, ни карандаша, ни калькулятора. Просто следуйте инструкциям - так быстро как можете, но не читайте следующие вопросы, пока не закончили предыдущий. Не надо записывать задания и ответы, считайте в уме. Вы будете ошеломлены результатом. 

Только играйте по-честному и быстро. Ваши ответы выкладывайте в комментариях.

Сколько будет
15+6?

- 21
 
3+56?
Начинаем...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-07-2011 19:18

Это цитата сообщения Логово_Белой_Волчицы Оригинальное сообщение

Цветочные букетики для украшения дневничка.

[показать]

[300x234]
[268x300]
[221x300]


[280x300]

[300x284]

[300x203]

[300x300]
[267x300]

[220x220]



Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии