• Авторизация


Без заголовка 28-07-2011 07:49

Это цитата сообщения Katrynka Оригинальное сообщение

Бельгия, Антверпен [51 фото]

Пишет skvadim По величине Антверпен второй после Брюсселя. Расположен на реке Шельде. А морской порт Антверпена больше самого города.

[показать]

ещё 50 фотографий из Антверпена
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:44

Это цитата сообщения Koloshenka Оригинальное сообщение

Розовое великолепие / Мир Увлечений


Есть в Москве компания Мир Увлечений занимающаяся распространением цветов.
Одно время пользовалась их услугами.А в интернете нашла страницу,где много фотографий их розария.Мимо пройти,конечно,я не смогла - это сказка!!!
Хочу поделиться этой красотой с вами - наслаждайтесь:

[643x800]

[900x675]

РОЗАРИЙ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-07-2011 07:42

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Обмани мою душу усталую...

 

 

/s46.radikal.ru/i111/0909/50/f3c8fc3c621c.png" target="_blank">http://s46.radikal.ru/i111/0909/50/f3c8fc3c621c.png)" width="600">



[показать]

Обмани мою душу усталую,
Беспокойную душу мою,
И под ласку твою запоздалую
Я тебе о любви пропою.
Под волшебными счастья

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:40

Это цитата сообщения Feel-me Оригинальное сообщение

Time To Say Goodby

Прослушать запись Скачать файл

[700x525]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:39

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ-НАКАЗАНЬЕ














О любви я мечтала,о любви говорила,
И всевышнего,страстно, о любви я молила
Дать любовь побыстрей мне,я у бога просила,
За молитвы свои я сполна получила.

Да,господь подарил мне любовь ,но какую
Не небесную-чистую,с мукой земную
Что б я все испытала и взлёт, и паденье
Неземное блаженство и боль униженья.

И любили меня,целовали,ласкали
А порой мои чувства ногами топтали
За любовь,за такую никого не винила
Ведь сама же у Бога ,любви я просила

Не хотела я время терять в ожиданье
и за это мне дали ЛЮБОВЬ-НАКАЗАНЬЕ
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:38

Это цитата сообщения Lady_Sunny Оригинальное сообщение

В лабиринте бродит Лето...




[560x700]

В лабиринте бродит Лето...
Мы с тобой еще не боги.
Разошлись пути-дороги,
И слоняемся мы где-то.
Время лечит очень быстро,
И нельзя любить заочно,
Но об этом знают точно
Только Грешные Магистры.
На душе печаль растает,
В переулке сгинут тени.
В этом Мире все бывает.
Не бывает повторений.
Мы вошли в Квартал Свиданий
От обиды, не от жажды.
Но коктейль из ожиданий
Можно выпить лишь однажды.
В лабиринте бродит Лето -
То налево, то направо.
И волнует ветром травы
Не совсем земного цвета.
Сразу видно: здесь нечисто,
Разорвать бы круг порочный.
Но об этом знают точно
Только Грешные Магистры.
Смысла жизнь не потеряет,
Не замедлят бег мгновенья.
В этом Мире все бывает,
Не бывает возвращенья...
Мы вошли в Квартал Свиданий
От обиды, не от жажды.
Но коктейль из ожиданий
Можно выпить лишь однажды.
В лабиринте бродит Лето,
И, наверно, скоро Осень.
Мы потом друг друга спросим:
"Как случилось с нами это?!
Не прожгут ли наши Искры
Бытия шатер непрочный?"
Но об этом знают точно
Только Грешные Магистры.
Нам не жить в одной квартире,
Не для нас обряд венчальный.
Все бывает в этом Мире,
Не бывает снов случайных.
Мы вошли в Квартал Свиданий
От обиды, не от жажды.
Но коктейль из ожиданий
Можно выпить лишь однажды.
В лабиринте бродит Лето...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:37

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

Классная летняя диета

 

Очень вкусная семидневная диета, которой совсем нетрудно придерживаться несколько раз в месяц. Особенно хорошо специальную диету использовать летом, ведь это время года изобилует всевозможными фруктами и овощами. Итак, выберите для себя те овощи и фрукты, которые вы любите больше всего, и поглощайте их целый день — на завтрак, обед и ужин. 

Понедельник
Первый день — овощной. Допустим, вы выбрали огурцы. Вы можете есть их в любых количествах: хоть 10, хоть 20 кг в течение дня, но, какими бы сочными ни были огурцы, они не пополнят в достаточном количестве жидкость в вашем организме, так что советуем вам в этот день пить побольше минеральной воды.

Вторник
Если предыдущий день был овощным, то, значит, за ним должен следовать фруктовый. Например, яблочный, апельсиновый или грушевый. Распределите фрукты на четыре-пять приемов и основную часть поглощайте в обед. Если при этом вы почувствуете нестерпимый голод, то выпейте стакан кефира или йогурта.


Среда
Сегодня можно есть ягоды. Это может быть ароматная свежая клубника, слива или крыжовник. Ешьте ягоды в течение всего дня и пейте в неограниченных количествах минеральную или кипяченую воду.


Четверг
В этот день вы должны отдать предпочтение кисломолочным продуктам. Выберите что-нибудь молочное - кефир, йогурт или ряженку — и пейте маленькими глоточками в течение дня. Если ваш пустой желудок постоянно напоминает о себе, то съешьте немного нежирного творога с небольшим количеством сахара без сметаны. Закончить этот день лучше всего стаканом кефира.


Пятница
Снова овощи. Выберите их по своему усмотрению — это может быть капуста, тыква, картофель (но не жареный, а отварной) или сочные помидоры. Ешьте только овощи в течение всего дня и запивайте минеральной водой.


Суббота
Этот день посвятите какой-нибудь ягоде: черешне, абрикосам или персикам. В течение дня ешьте выбранные вами ягоды, а на ночь не забудьте выпить полный стакан кефира.


Воскресенье
Самый, пожалуй, тяжелый и трудный. В течение дня вы должны будете пить какой-нибудь фруктовый сок — яблочный, виноградный или апельсиновый.


После этой диеты вы можете возвращаться к обычному питанию, но не набрасывайтесь на еду сразу же, а делайте это постепенно, иначе не пройдет и недели, как ваша стройная фигура вновь оплывет жиром. А использовать недельную диету достаточно 2—3 раза в месяц, чтобы поддерживать желаемую форму.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:37

Это цитата сообщения Из_сундучка Оригинальное сообщение

Заработай на своём дневнике!

Миллионы блогов по всему интернету зарегистрированы людьми, которые любят писать о себе, сохранять какие-то мелочи, делиться новостями, читать других таких же блоговедов. Но лишь единицы из них знают, что вот так вот делая записи о чем-то из своей жизни можно ещё и зарабатывать. Пассивный доход редко приносит больших денег, но как приработок очень даже хорош, а главное, вам ничего делать не придется сверх того, что вы делали раньше.

Существует Блоговая биржа, зарегистрировавшись в которой, вы сможете предоставить свой дневник под рекламу, а рекламодатели в свою очередь будут платить вам. Размещение рекламы происходит системой, вы лишь должны продолжать вести свой дневник. Преимущество биржи BuyPost в том, что рекламные ссылки не будут уродовать вид вашей страницы, так как размещаются они в конце поста и состоят из пары слов, так что никто даже и не заметит, а вы получите за это деньги.

BuyPost предлагает действительно уникальный автоматический режим: просто добавьте свой блог в систему и получайте деньги. Система работает со всеми блоговыми сервисами, так что, если у вас есть дневник где-то кроме Ли.ру, то смело добавляйте и его, тем самым увеличивая ваш доход. Чем больше вы пишите, тем больше ваш заработок... Не просто ли?

Регистрируйтесь и зарабатывайте!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:36

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

10 продуктов которые могут побороть бессонницу

10 продуктов которые могут побороть бессонницу

 

10 продуктов которые могут побороть бессонницу

Есть продукты, в состав которых входит гормон сна – мелатонин Мы проводим во сне едва ли не половину жизни. Как сделать наш сон здоровым? Что помогает спокойно засыпать?

Оказалось, что за сон отвечают отдельные гормоны, которые ученым удалось выявить сравнительно недавно – в 70-х годах ХХ века. Мелатонин – так называется гормон сна.
И у него есть антипод – гормон орексин, отвечающий за бодрствование и сопутствующее ему чувство голода. За прошедшие 40 лет исследователи мелатонина выяснили, что народная поговорка «ляг поспи – и все пройдет» не на пустом месте появилась. Мелатонин обладает не только седативными (сонными), но и также антиоксидантными, омолаживающими свойствами, а кроме того, укрепляет иммунную систему и даже борется с раковыми клетками!

Содержание мелатонина в нашем организме можно, при необходимости повысить – с помощью определенных продуктов питания, в которых он содержится естественным путем.

Меню спокойного сна

К счастью, существует целый ТОП-лист продуктов, содержащих мелатонин и триптофан и способствующих выработке серотонина. Если вы страдаете от бессонницы, то лучше воспользуйтесь натуральными продуктами и съешьте их перед сном, чем увлекаться снотворными. Еще более дальновидно регулярно включать в вечернюю трапезу что-нибудь из этого списка:

Бананы. «Снотворное в кожуре». Стимулируют выработку серотонина и мелатонина, содержат калий, а также магний, способствующий стабилизации настроения и расслаблению мышц.

 

Вишня и черешня. Эти ягоды являются натуральным источником мелатонина – вещества, которое контролирует ваши внутренние часы и уравновешивает ваш сон.

Эксперты рекомендуют за час перед сном съедать пригоршню этих ягод. Если вы хотите выспаться в самолете или поезде, берите всегда с собой вишни или черешню.

Молоко. Удачный союз триптофана и кальция, который помогает мозгу триптофан усваивать. Для многих детей теплое молоко с медом – идеальное снотворное. Так почему бы не брать с них пример? Кроме того, молоко воздействует также и на психику, передает ИА «Казах-Зерно».

Оно как бы погружает человека в полузабытые ощущения раннего детства, когда бутылочка молока олицетворяла собой покой и уют.

Мясо индейки, миндальные и кедровые орехи, цельнозерновой хлеб.

Продукты – лидеры по содержанию триптофана. Вечером полезно съесть сэндвич из индейки и цельнозернового хлеба. Небольшое количество глюкозы (в форме меда или варенья) поможет блокировать избытки орексина, мешающие нам отключиться и заснуть. Только не увлекайтесь!

Большое количество сладкого воспринимается мозгом как сигнал к новому циклу активной деятельности.

Ромашковый чай. Ромашка недаром занимает первое место среди успокаивающих напитков. Она обладает легким снотворным эффектом и служит идеальным натуральным релаксантом и для тела, и для души.

Печеный картофель. Желудок не перегрузит небольшое количество печеного картофеля – он впитывает кислоты, мешающие выработке триптофана. Чтобы усилить успокоительный эффект, картофель можно размять в ложке теплого молока.

Овсяная каша на молоке с ложечкой меда. Окажет на организм успокаивающее воздействие и утолит чувство голода. Если сну мешают неприятности, депрессия, попробуйте добавить в вечернюю овсянку две чайные ложки семян льна. Семена льна богаты жирными кислотами омега-3, улучшающими настроение.

Луковый суп. В луке содержится особое успокаивающее вещество кверцетин, благодаря седативным свойствам которого лук использовался в качестве средства для борьбы с бессонницей еще в древнем Египте.

Эти продукты расслабляют напряженные мышцы, успокаивают нервную систему, стимулируют выработку навевающих сон гормонов – серотонина и мелатонина – и не отягощают желудок.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:35

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

НЕ УХОДИ ...

[565x504]



Сжался мой воздух - нечем совсем дышать -
Лёгкие рвутся... Падают замертво кони...
Брошу.. и буду взахлёб за тобой бежать!
Чтобы догнать
И уткнуться
В твои ладони...

Не уходи! Ну пожалуйста! Стой! Обернись!
... выла...
... кричала...
... рыдала...
... молчала...
... молилась...

Стала ненужной... и пылью рассыпалась жизнь
В миг, когда дверь за тобой еле слышно закрылась...

Ирина Архипова
[556x539]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:34

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Сияла ночь янтарной лаской...

[600x480]
Сияла ночь янтарной лаской...



Марина Есенина



Сияла ночь

…………..янтарной

…………………………лаской,

Кружился звездный хоровод…

Сон золотою лунной сказкой

Уже раскрасил небосвод…



Сегодня я –

…………..…твоя

………………………....богиня!

Я здесь, с тобой…

……………...Пей мою страсть!

Дай поцелуями своими

Взлететь над бездной…

………………………..и упасть…



Я нарисую

……………..нашу

……………………….нежность

Касаньем губ по шелку звезд,

Когда разлуки неизбежность

Вуалью скроет мир из грез…



Я протяну

……………..тебе

………………………….ладони

На самом краешке чудес…

Взовьются в небо счастья кони,

И зацветет волшебный лес…



Ультрамарин

………………разлуки

……………………………мимо

Рассыплет лунные цветы…

Я буду ждать тебя, любимый!...

Богиня Ночь…

……………….Луна...

…………………………….и ты…


Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:32

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Гороскоп "Ваш доcуг"

 

 
 
ОВЕН (21.03. - 20.04.)

 

У Овнов широкий круг интересов. Но все упирается в нехватку времени. Они предпочитают активный отдых, путешествия, особенно в экзотические места. Большинство типичных Овнов наслаждаются физической активностью, которая позволяет ему (ей) продемонстрировать ловкость. Также Овен с удовольствием играет в настольные игры, которые дают ему возможность показать умственное превосходство и тактическую власть.

В целом, типичные Овны в часы досуга занимаются следующим: состязательные виды спорта; управление машиной; гонки на машине, велосипеде; бег; физическая активность, связанная с риском, например, плавание в одиночку на паруснике вокруг земного шара или покорение новой вершины; военные развлечения; театральная активность. Овны любят изобретать, мастерить. Однако редко удается увидеть типичного Овна, отдыхающего в течение всего дня. Они имеют, кажется, неистощимый запас энергии и большую силу воли. Типичные Овны не отдыхают как большинство других людей - как мужчины, так и женщины Овны слишком заняты тем или иным проектом, чтобы надолго прерываться. Энтузиазм, с которым они делают дела, так же хорош для них, как и отдых.

ТЕЛЕЦ (21.04. - 21.05.)

 

В целом, типичные Тельцы в часы досуга занимаются коллекционированием ценностей, пением или прослушиванием музыки, садоводством, рисованием, относительно спокойными спортивными играми, тем, что позволяет Тельцу испытывать физическое удовольствие, например, верховой ездой. Любят посещать вечера музыки, веселья и смеха. Телец на отдыхе полностью расслаблен и ленив. Нередко он может отдыхать, положив ноги на стол перед телевизором или слушая целыми днями музыку.

Тельцы обычно спят хорошо и просыпаются медленно. Когда они начинают действовать, то могут работать не уставая в течение долгого времени. Любят мастерить, домовиты, хорошо готовят и часто принимают друзей. женщины знака Тельца обычно прекрасно шьют. Вообще, они - непревзойденные рукодельницы и умелые хозяйки. Они

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:29

Это цитата сообщения VALERA_X Оригинальное сообщение

" Письма от тебя "


[700x616]
6da1a794e72c163ea99dbe7db327fd16 (113x101, 4Kb)
VALERA X
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:28

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Так знай ...

[600x382]

 

На смену радости спешит печаль,
Ушедшего пусть нам не будет жаль.
Все прах: и наказанье и награда,
Их близко к сердцу принимать не надо.
Пришедшие из дали снова в даль
Уйдут и огорченья и услада.

Порой сжигает нас, как наказанье,
О прошлом горькое воспоминанье,
Порой иной из нас бывает рад
В грядущее с надеждой бросить взгляд
И верить, что оно нас не обманет.

Легко нам будет, будет тяжело ли,
Что будет, отвратить не в нашей воле.
И радости пугают нас всегда,
Мы опасаемся беды и боли:
Ведь вслед за радостью спешит беда.

Все то минует, что придет к нам ныне,
Не избежать ни горя ни обид,
Но будут на веку и благостыни.
Нас от печали не спасет унынье,
Веселье от беды не оградит.

Так знай и радости и горю цену.
На смену радости печаль придет,
А что придет, минует непременно,
За тьмою вслед рождается восход.
И средь спокойных и средь бурных вод
Одна волна спешит другой на смену..

 

Мирза Шафи Вазех

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:26

Это цитата сообщения tinarisha Оригинальное сообщение

Есть женщины, похожие на пламя...

[600x600]

Есть женщины, похожие на пламя,
На чуть заметный язычок свечи.
Они по свету ходят рядом с нами,
Случайным словом их не огорчи.

Прелестные, не отыскать прелестней,
Беспечны и внезапны, как стрижи,
И нежность их, и верность их — как песня,
Где все слова прозрачны и свежи.

В них что-то есть от скорого прощанья.
Как светлый дождь, сквозят они во мгле,
В себе невозмутимо воплощая
Все лучшее, что было на земле.

Изменчивы как небо, как погода,
И душу мне догадка обожгла:
Что в них украдкой смотрится природа,
Как в созданные ею зеркала.

Во многом проницательнее бога,
Доверчивей деревьев и детей…
Такие вот с ума сводили Блока
И уводили пленником в метель.

Я видел их не часто, этих женщин,
Далеких, как в магическом стекле.
Их, может быть, становится все меньше
На нашей слишком занятой земле.

Они мерцают капельками света,
Так непредусмотрительно хрупки…
И я боюсь, что сильный ветер века
Вот-вот погасит эти огоньки.

из инета



ЕМ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:25

Это цитата сообщения EIVA26 Оригинальное сообщение

Рисующий ветер. Автор фото rod_julian








[500x167]






[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:23

Это цитата сообщения Н-а-т-а-л-и Оригинальное сообщение

Необыкновенная!

 


[показать]
Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
- Бог, но она такая нежная?
- Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой.
Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
- А она умеет думать? - спросил ангел.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:08

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

"Татарская песня" из кабачков

Автор [показать]

 

a-lesa

Кабачки в изумительной подливке.
Насколько мне известно, "Татарская песня" готовится из баклажанов (вернее, мы всегда так готовим). Но в этом году я решила изобразить тот же рецепт, но в новом виде, так сказать.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:03

Это цитата сообщения Panter_Woman Оригинальное сообщение

Замок Грюйер - сказка Средневековья (Швейцария)

[показать]

Покрытые сочной зеленью холмы, заснеженные горные вершины на горизонте, игрушечные домики, словно сошедшие с открытки, старинный замок, возвышающийся над живописной долиной - кажется, что городок Грюйер был выстроен сказочниками. История его наполнена чудесами и легендами, в которых вымысел часто переплетается с правдой.

[показать] 

Среди предальпийских пейзажей швейцарского кантона Фрибург расположен маленький средневековый городок Грюйер. Над ним возвышается один из самых привлекательных в Швейцарии замков. Название «Грюйер» связано, с геральдическим журавлем (фр. «grue»). Несмотря на значительность во франкоговорящей части Швейцарии Грюйрского графства, его происхождение на сегодняшний день с точностью не установлено. По историческим свидетельствам с XI по XVI век в нем сменилось 19 графов.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:03

Это цитата сообщения auriki Оригинальное сообщение

Шотландия-сказочная и загадочная. Фото

[показать]

Шотландия - это страна красивых горных вершин, покрытых вереском, глубоких и леденящих горных озер, широко раскинувшихся среди сказочных замков, в одном из которых водится таинственная Несси.

[показать]

"Говорят, фотография — это большая удача. Я же считаю, что моя удача в моих руках. Поэтому я путешествую по любимой Шотландии и стараюсь передать всю её красоту с помощью моей камеры." говорит фотограф Дэвид Молд (David Mould)

Дальше.......
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии