• Авторизация


Без заголовка 28-07-2011 22:12

Это цитата сообщения виктория_берёза Оригинальное сообщение

Куриные конвертики. Гарнир-запеченный картофель с брынзой.


[показать]

Такие блюда, я называю экспресс - меню. Когда на готовку, совсем мало времени, такое экспресс - меню часто приходит мне на помощь. Для тех, кто бережет свою фигуру, гарнир не нужен. Куриные конвертики, в целом самодостаточное блюдо, и оно может подаваться с любыми свежими овощами, или овощными салатами. Но если в вашей семье, имеются прожорливые мужчины, или вам надо накормить (да чтоб сытно) энное количество народа, мой гарнир, как нельзя кстати. Сытно, просто и быстро. Ну и конечно же, очень вкусно и никак иначе. Несмотря на простоту приготовления, такое блюдо не стыдно подать гостям. Они получат истинное удовольствие!!!
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:10

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ягодные сезоны

[показать]


http://www.supersadovnik.ru/article_house.aspx?id=1003071

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-07-2011 22:09

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица с инъекциями белого вина и сливок - такие блюда редко забываются!

[400x267]
Ооо, эта курица! Она волшебная, просто волшебная эта курица! Признаться, когда в первый раз ее готовила, такого результата никак не ожидала - нежнейшее мясо, даже грудка, которая часто бывает суховатой. Какой-то абсолютно волшебный запах. К чему я все это? А к тому, что приготовите эту курицу, угостите друзей, а они потом начнут через недельку звонить и рецепт просить, потому что такие блюда редко забываются. А приятно, когда рецепт начинают просить и удивляются, что он не такой и сложный, как казалось.




 

Курица в сливочном соусе с белым вином, тимьяном, шалфеем и чесноком.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:08

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

Вкусные ребрышки.

Ребрышками называют верхнюю часть грудинки, включающую мышечный слой, некоторое количество жира и среднюю часть ребер. Самое вкусное в них - межреберное мясо, сладкое и сочное, прямо-таки тающее во рту.
[700x604]
Гороховый или фасолевый суп с копчеными ребрышками - верх блаженства! Ну, а сырые свиные, говяжьи или бараньи ребрышки - отличное сырье для приготовления вкуснейших блюд.

Ребрышки - излюбленное лакомство во многих странах. Готовить их не столь уж сложно, да и времени на приготовление уходит сравнительно немного. Все зависит от того, как вы захотите их приготовить.

Любимое лакомство большинства мужчин >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:04

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Баклажаны в аджике: фирменный рецепт***



[80x]
Закатки для меня – самый лучший отдых.
Готовлюсь я к ним заранее: заботливо собираю рецепты, изымаю у друзей банки, потихоньку, в охотку, отмываю от пустых банок чужеродные этикетки… Как приходит сезон дешевых овощей – отправляюсь с детьми на рынок.

Накупим всяких даров природы, разложим румяными боками на столе, и колдуем над нашим богатством: вот на кабачковую икру, это на луковый салат, эти – на аджичку.

С опытом приходит и смелость: рецепты пишутся самостоятельно.
Вот мой фирменный: "Невероятные баклажаны в аджике."
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:03

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Домашние заготовки на зиму-Овощные смеси

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:02

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Что приготовить на день рождения - 288 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты на день рождения


Что приготовить на день рождения - 288 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:00

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Хочешь?

[700x437]

Человек, без которого жить невозможно на свете
может выйти на пару минут и уйти навсегда…
Хочешь, я наложу непреложное, жёсткое вето
на земные разлуки и ходу не дам поездам?
    
Хочешь, я прикажу в параллели сложить перекрестки,
самолётные крылья сверну, и за тысячу лет
человек, без которого жизнь невозможна на звёздах
не сумеет купить на фрегат безвозвратный билет…
    
Хочешь, выставлю стражу на всех рубежах и границах?
Хочешь, стану дозором… бессонным, бессменным навек…
Чтобы он никогда не посмел тебе только лишь сниться,
этот, нужный как воздух, любимый тобой человек.
    
Человека, который уходит из дома с вещами,
не дождавшись зари, невзирая на холод и дождь…
Удержать, убедить, возвратить к тебе в дом обещаю!!!
Всемогущий как Бог и святая бессильная ложь…

[700x525]

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:48

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Все кончено.

[показать]
Все кончено. И не вернутся вновь
Те встречи, что ждала и избегала,
Те мысли и та близость, что пугала,
И сладкие надежды на любовь.

Как часто мы имеем не ценя,
И ценим только то, что не имеем,
Завидуем другим, себя жалеем,
В своих проблемах ближнего виня.

Не думая, как просто потерять
Все то, что нам подарено судьбою,
Мы рушим счастье собственной рукою,
И пробуем осколки подобрать.

Мы действуем смелее и... глупее.
Разлука не доставит удовольствие.
Не чувства мы теряем, а спокойствие,
Себе при этом делая больнее.

Легко советовать другим, легко судить-
Чужая жизнь проходит стороной.
Своя - туман, где холодно одной,
Но несмотря на это нужно жить.

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:42

Это цитата сообщения Luda007 Оригинальное сообщение

Цветочные схемы

Название: анютины глазки
Автор: Luda007
Создана: 29.06.2011 14:22
Скопировали: 495 раз
Установили: 334 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: летнее настроение
Автор: Luda007
Создана: 22.07.2011 07:58
Скопировали: 348 раз
Установили: 313 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: прекрасные розы
Автор: Luda007
Создана: 05.06.2011 08:31
Скопировали: 343 раз
Установили: 313 раз
Примерить схему | Cохранить себе
Название: розовый букет
Автор: Luda007
Создана: 17.06.2011 09:13
Скопировали: 231 раз
Установили: 162 раз
Примерить схему | Cохранить себе

Ещё много красивых схем >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:38

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Ведические тайны питания,

 

Ведические тайны питания

«Если твоя пища не будет как лекарство,

твоё лекарство станет пищей».

 

 Из   журнала «ЛюбимаЯ: Энергия Воды»:

 

Ведические традиции приготовления пищи

начало темы в номерах «ЛюбимаЯ: Хочу замуж!» и «ЛюбимаЯ: Найти своё Предназначение»

[600x447]

 

    Впечатление от этой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:25

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

ЛЕДИ-ТЕНЬ....

[700x525]

Мне хорошо сейчас сидеть
С тобой на едине.
На звёзды нравится смотреть,
А на тебя вдвойне.

Ты скажешь мне:"Как всё непросто!"
Притихла ночь и лишь одна
Ответит на твои вопросы-
Светлотуманная Луна.

Луна!Любви святой царица,
Хранительница нежных тайн.
Покой влюблённым только снится
И если снится, снится рай.

Ты вдруг исчезла, нет тебя!
Я жду и звёздами любуюсь.
Сюрприз, наверно, для меня!
Мечтаю и в душе волнуюсь...

И ты вошла,как Тень ко мне.
В твоих движеньях весь секрет;
Твой силуэт на розовой стене
Танцует лунный, сказочный балет!

Леди-тень в ночи танцует,
Этот танец для меня.
Мягкий, лунный свет целует
Тело полное огня!

Лёгкий шелест волн шелковых
Нарушает мой покой.
Жаждет взгляд сорвать оковы
-Нет же,- шепчет мозг. -Постой!

Приближеньем наслаждайся,
Всё, что скрыто - дорисуй!
Ночь, молю, не прекращайся,
Леди-тень, прошу, танцуй!

Я горю огнём желаний
Всё сильнее сердца стук.
В бликах лунных возлияний
Словно я пьянею вдруг.

-Но куда же ты пропала?-
Оборвался танец вмиг.
-Ах, тебе ещё и мало?!-
Звонкий смех меня настиг...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:24

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Кальмары со стручковой фасолью

Постное и очень красивое блюдо. Можно подавать в качестве основного блюда, можно в виде салата.  Очень вкусно и очень просто готовится.

В холодном виде это блюдо не менее вкусное. Поэтому советую приготовить сразу много и хранить в холодильнике несколько дней – в такую жару как сейчас, холодные кальмары с фасолью станут вашим спасением – легко и сытно.

[показать]

РЕЦЕПТ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 21:23

Это цитата сообщения ALZHIS Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНО КРАСИВЫЕ БАССЕЙНЫ...

РАБОТУ ВЗЯЛА ЗДЕСЬ!


[показать]

Сейчас, в разгар жаркого лета, когда за окном +30 и так хочется насладиться прохладной водичкой, самое время поговорить о бассейнах. Бассейны-инфинити, растворяющиеся в безбрежном океане или в небесном пространстве, поражают любое воображение. Концепция бассейнов-инфинити возникла во Франции, но в настоящее время бассейны такого типа можно встретить лишь в роскошных отелях самых престижных экзотических курортов мира, так как технологию устройства таких бассейнов нельзя назвать дешевой. Наиболее яркое впечатление производят бассейны-инфинити, расположенные на холмах или на склонах холмов в окружении зеленой растительности, и те, что обращены к океану, сливаясь с его бесконечными голубыми просторами.

(Всего 30 фото) Источник........
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 08:03

Это цитата сообщения VALERA_X Оригинальное сообщение

" Моя душевная музыка "

" Моя душевная музыка "
[500x500]

660f94dfa130 (102x120, 3Kb)
R.Clayderman - A Comme Amour
[показать]
660f94dfa130 (102x120, 3Kb)
Secret Garden- Скрипка и Фортепиано
[показать]
660f94dfa130 (102x120, 3Kb)
Ирландская-Флейта
[показать]
660f94dfa130 (102x120, 3Kb)
Whitehall Mystery Orchestra — My Serenade
[показать]
660f94dfa130 (102x120, 3Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:59

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Восхождение к вершине любви...

[700x525]

Мы с тобой на природе сейчас,
Твои горы к себе так манят!
А озера твоих нежных глаз
Утопить меня в страсти хотят...

Взгляд мой тонет в озёрах твоих,
Очень нежно тебя обниму…
Здесь у нас целый мир на двоих,
Я тебя не отдам никому…

Восхожденье пленит красотой,
В каждой родинке ищем привал…
В близнецах твоих гор, как шальной,
Я губами к вершинам припал…

Мы навстречу друг другу пошли
Горы смотрят теперь свысока,
Проникая в пещеру любви
Разливается в неге река…

Алым светом укрыт горизонт...
Солнца луч освещает твой лик,
Чувства хлынули бурной рекой...
В страсти ты покоряешь мой пик!

Просыпается мощный вулкан,
Он в толчках весь уже изнемог...
Извергает любовный фонтан,
Лавой нега рисует цветок...

Сладким стоном, пронзив тишину
Мы с вершины с тобою глядим,
Мы достигли в любви вышину…
И над миром с любовью парим…

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:57

Это цитата сообщения Tabletka_Team Оригинальное сообщение

Лето vs Зима (18 фото)

Классные фотографии, сделанные в одних и тех же местах и городах зимой и летом. Разница очевидна, иногда и местность узнать тяжело!
[показать]
Дальше больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:56

Это цитата сообщения Цзю_Вэй_Мао Оригинальное сообщение

Мои ошибки... Это моё!

Обычно к тестам, особенно разработанным для онлайна, отношусь, как к развлечению и одному из способов создать поверхностный имидж. Но этот задел. Не результатом. Каждый вариант ответа заставлял задумываться. А ответ... проходите сами: найдете что-то,что подскажет, куда свернуть и что изменить, может быть. Найдете, если умеете думать. Потому что решение все равно принимать вам, никакой оракул не даст абсолютно исчерпывающий точны совет, никакой знак не укажет путь с точностью до поворота - думать все равно надо. А тесты, гадания, медитация - это всего лишь остановка для уточнения на пути по этому миру... или по этим мирам.

Ошибка 400. Исправляй.
«Никогда не знал как это назвать. Просто это чувство… Вот преследует и все. Такое непонятное. Вот почему. Все же хорошо. Но что-то идет не так, все ломается, сыпется, в руках и едва его можно сохранить. Осколки былого впиваются в ладони, острые, их едва ли можно держать. Жизнь не бывает легкой, только иногда и не долго. Но ведь странное чувство. Может я ошибаюсь и все на самом деле хорошо? Уже завтра будет, да.»

Былое отпустить порой тяжело, во всяком случае это сложно. Но жизнь как всегда бежит вперед и ждать не будет, проси ты её или нет.

Ошибиться, но простить себя, запомнить. Но не забывать про гордость и не прощать других, пока не извинятся.

Все довольно просто, если не думать о том, что оно может быть гораздо сложнее, чем кажется.

Понимать, уметь выслушать и сочувствовать — хорошие качества, только их все таки немного позабыли люди. Все потерянное и найденное теперь очень ценится. Ведь тебя тоже ценят?

«Я совершаю ошибки так же как и все. Не меньше и не больше. Я совершаю свои ошибки.»

Мир сложная субстанция, лавировать в ней — мастерство.

Знаешь, когда ошибаешься, без подсказок. Мало кто сейчас умеет просто жить. Просто значит не легко, а значит — без лишнего. Ошибки вполне обычное явление. Можно и помочь кому-нибудь их исправлять.



Твои ошибки нужны миру, ведь они дают ему тебя, такого каким ты есть. Это очень важно. Никогда не забывай, хорошо?

[показать]
Пройти тест



Серия сообщений "тесты":
Душа - это потемки, что своя, что чужая.

[показать]

Часть 1 - Я - стерва?
Часть 2 - Это моя удача. А какая ваша.
...
Часть 23 - Тип характера по геометрической фигуре
Часть 24 - Сага о Пицце
Часть 25 - Мои ошибки... Это моё!


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:54

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Жара...Как пережить жару?

Как пережить жару?

Я  сегодня просто  "плавлюсь "от жары.

В помощь себе и всем,кто тяжело переносит жару,нашла полезные советы.

Надеюсь,поможет.

[570x427]

Задумывались ли вы когда-нибудь, почему многие жители жарких стран наряжаются в теплые халаты, накрывают головы плотными платками или закутываются в паранджу? Именно так они и спасаются от летнего зноя. Оказывается, теплая одежда является своеобразным термосом и действует охлаждающе. Под плотным покровом тело сильно потеет, и капли пота охлаждают его, а одежда не дает возможность жаре проникнуть к телу.


Наверное, это не самый подходящий способ уберечься от жары, к примеру, европейцам. А потому оптимальный вариант – хлопковая или льняная просторная одежда светлых цветов.

Пьем горячий чай


Еще одна, казалось бы, бессмысленная привычка населения жарких стран – пить горячий чай в любое время года, а особенно в летнюю пору. Мы традиционно употребляем этот напиток зимой, причем именно чтобы согреться. А вот в Азии убеждены, что чай дает обратный эффект. В жару кровь густеет, и ее нужно «разбавлять»,

А об обожаемом многими людьми холодном пиве врачи рекомендуют забыть до осени. Этот напиток увеличивает плотность крови, вынуждает наше сердце биться чаще, повышает артериальное давление. Все это может спровоцировать даже гипертонический криз

Бочки с квасом тоже, по мнению медиков, желательно и квас обходить: влияет на организм почти так же, как пиво. Он будет бродить в организме, а это точно не принесет приятных ощущений в солнечную погоду.

В перечень запрещенных летом напитков попали гранатовый и темный виноградный соки, которые также влияют на плотность крови. Намного полезнее пить охлажденные соки с кисловатым вкусом. Светлый виноградный, апельсиновый, грейпфрутовый подойдут в летнюю пору идеально.
Едим рыбу с овощами
Еда в жару должна быть легкой. Мясо постарайтесь заменить вареной рыбой, а гарнир – свежими овощами.

Полезно сдерживать свой аппетит и лакомкам – в жару противопоказаны всякие пирожные и торты. Откажитесь и от еды перед сном, иначе будете потеть и мучиться всю ночь.

Спим с грелкой

Облегчить страдание в душную безветренную ночь, оказывается, тоже возможно. Не нужно укрываться влажными простынями, как это делают некоторые люди. Лучше мокрую простыню повесить на окно. Перед сном желательно проветрить помещение, а самому принять прохладный душ.

Если же и это не помогает, можете воспользоваться... грелкой. Наполните ее водой и положите в морозильную камеру. Ночью положите грелку со льдом на кровать – это поможет снизить температуру в спальном помещении на два-три градуса!


Поэтому запасайтесь грелками, чаем и рыбой и встречайте  во всеоружии -Жару

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 07:49

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Как стать счастливым. Случай из практики. РАМИ БЛЕКТ

Как стать счастливым.РАМИ БЛЕКТ
Случай из практики.



[533x339]
В 2005 и 2006 году, я несколько раз консультировал одного интересного человека. Он больше десяти лет очень серьезно занимается духовными практиками, регулярно посещает святые места, строго следит за диетой, несколько лет ходит на занятия йоги к известному учителю .. Но его давно никто не видел счастливым и болезни с каждым годом становятся все серьезней. В личной жизни он не удачен.

На последнюю консультацию он пришел в состоянии депрессии, в которой он прибывал по его словам уже несколько месяцев. Как всегда он приготовился записывать мои рекомендации. По опыту я знал что он будет стараться все исполнить. Я попросил его отложить блокнот и честно с открытым сердцем, поучаствовать в дискуссии на тему:«Эгоистичный человек может ли быть счастливым?»

– Рами, я прочитал ваши статьи и те книги которые вы посоветовали, я знаю куда вы клоните, но мне сейчас не до философии. У меня есть подозрения на рак, и психотерапевт настаивает на том, чтобы я начал принимать сильные антидеприсанты.

Я хотел бы получить ...

– Получите, подождите. Все ваши вопросы начинаются словами: я бы хотел, как мне, мое желание. Все мысли и слова у вас крутятся вокруг я и мое. Все что вы делаете – только ради себя, даже молитесь и святые местам вы посещаете, чтобы вылечится, найти хорошо оплачиваемую работу. А кому-то вообще Вы радость приносите? Кого вы сделали счастливым?

– Но ведь я становлюсь чище во всех отношениях, и мир от этого выигрывает. С гордостью парирует он.

– Не знаю как мир, но для ваших близких вы большая головная боль. Кому вы сделали что-то хорошее за последние годы? Прекратите жить, концентрируясь на себе и только ради себя. Пойдите по убирайте за больными детьми в детдоме, найдите по соседству одинокого пожилого человека и возьмите над ним шефство, уберите мусор в общественном месте .. Только никому про это не рассказывайте. Прекратите ходить с клинообразным выражением лица, как будто вам весь мир что-то должен. Научитесь слышать и понимать других людей.

Ладно хватит вам теории идите и что-то начните делать физически.

Через несколько дней мне позвонила его мама, и радостно, горячо поблагодарила за неожиданно посветлевшего сына. Через несколько месяцев я прилетел в его город для проведения семинаров. Он подошел ко мне, перед семинаром, светящийся вручил подарки и тепло поблагодарил. И рассказал, что первый раз в жизни он испытал состояние духовного транса через час после консультации, когда доплатил в супермаркете за старушку, которой не хватало денег, и дал ей еще денег. После первого посещения детского дома, где он помыл этаж и провел урок йоги для детей, он проплакал несколько часов в состоянии духовного транса. На врачей и психотерапевта у него времени, да и нужды нет. На прошлой неделе пришли анализы, и оказалось, что та опухоль, которую подозревали в злокачественности, вообще исчезла.



Понимая и принимая это, начните жить, как будто вы есть Воплощение Безусловной любви. Упреки замените на благодарность. Вопросы ума: «Что я могу получить от этого человека, общества?» замените на «Что я могу дать окружающим? Как я могу принести в их жизни счастье? Как я могу наполнить их любовью?». Прекратите концентрироваться на себе и своих проблемах. Помните утверждение суфистских мудрецов: «Ад – это то место, где рядом нет никого, кому бы мы могли помочь». И тогда вы ощутите, как огромная энергия течет через вас, наполняя вас и окружающих Блаженством и гармонией. вы заметите, что ваши визиты к врачам, психологам, экстрасенсам и целителям резко сокращаются. Наоборот, встречаясь с вами, они сами исцеляются, открывают новые способности и самое главное, наполняются непонятной для многих из них энергией Божественной любви. Попробуйте, не пожалеете!

Серия сообщений "Рами БЛЕКТ":
Часть 1 - Интервью Рами Блекта с Сергеем Николаевичем Лазаревым
Часть 2 - Привязанность убивает, любовь воскрешает
...
Часть 31 - Канадская
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии