• Авторизация


Без заголовка 29-07-2011 23:58

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Нежный рулет с тунцом

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 23:57

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Фокачча с лисичками.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 29-07-2011 23:56

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Ярко-желтый рассыпчатый рис

[показать]


http://herringinfurs.blogspot.com/2011/07/blog-post_28.html?utm_source=feedburner&utm_medium=feed&utm_campaign=Feed%3A+blogspot%2FUWmCp+

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 23:56

Это цитата сообщения Rost Оригинальное сообщение

Пакетная загрузка изображений

Достаточно недавно появилась возможность прикреплять сразу много изображений к сообщению. Сегодня научу вас пользоваться пакетной загрузкой (так это называется). Это будет очередное дополнение в [показать]

Кому интересно

Про то, какой код добавляется в сообщение и как его можно изменить и (или) использовать в своих целях, расскажу в следующий раз. Не переключайтесь!

Продолжение следует...

LI 5.09.15
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 23:54

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Исландия, полуостров Рейкьянес: Голубая лагуна - SPA-курорт на фоне гор

Однажды матушка-природа, осматривая свои владения, остановила взор на небольшом острове – Исландии – стране льдов. Это, конечно, не владения Снежной Королевы, но и не курорт… Да и как тут загорать и купаться, когда температура даже летом не выше 20 градусов! Вздохнула Природа и решила подарить исландцам Голубую лагуну.

[показать]

Читать далее

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 21:40

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Женские слёзы

 



[520x427]

Женские слёзы, такие горькие,
        Женские слёзы такие обильные,
        Видимо жизнь у неё не лёгкая,
        Слабой женщине нужно быть сильною.
        
        Ну, почему ей приходится плакать?
        Что заставляет её так страдать?
        Хочется просто любви ей и ласки,
        Хочется женщине женщиной стать!
        
        Хочется ей пониманья и верности,
        Хочется ей неподдельной любви,
        Вниманья, заботы, тепла и нежности
        И чтоб было искренним слово „прости“.
        
        Женщина, плача, стоит у окошка,
        Слёзы горячие льются из глаз.
        Хочется женского счастья немножко,
        Как тяжело ей быть сильной сейчас.
        
        И не нужны ей букеты охапками
        И на руках, чтоб носили, не надо.
        Нужно всего лишь, плечо, чтоб не шаткое
        Было всегда, всегда с нею рядом!
        
        Жизнь не простая, бывает в ней всякое
        И очень трудно правильно жить,
        Но разве так нужно, чтоб женщина плакала?
        Неуж-то нельзя её просто любить?
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 21:33

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Консервация - 3334 рецепта

Сообщество на Li.ru: Консервация рецепты

Консервация - 3334 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 21:28

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

СЕГОДНЯ УТРОМ ПЛАКАЛ ДОЖДЬ ...

[550x495]



Сегодня утром плакал дождь,
Гася ночные фонари
И размывая все печали,
И за стеною слёз стояли,
Чуть тлея, отблески зари...

Сегодня утром плакал дождь.
Он долго ждал и долго верил,
Что обойдётся всё без слёз,
Но ночью понял - всё всерьёз
И осознал свою потерю...

Сегодня утром плакал дождь..
Он провожал свою надежду…
А ты, смеясь, ворвалась в дом,
Прильнув ко мне совсем как прежде…
И мы забыли обо всём,
Срывая мокрые одежды…

Сегодня утром плакал дождь...

Моя Памятьотебе
[480x450]
33722903_23365757_24c53c003f47e0841197f0a34e78a498 (155x110, 24Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 21:27

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Поздравления, тосты с днём рождения, юбилеем

[показать]http://www.stost.ru/

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 21:26

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***АДЖИКА - 12 РЕЦЕПТОВ***



[90x]

Замечательные рецепты аджики от
ирина бурлакова


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 08:06

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ПОСМОТРИ;)

НАЖМИ НА КОТИКА ;)) [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Vladimir Cosma - Reality 29-07-2011 07:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 07:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Тебе..........

[600x425]







Я тебя никогда не забуду, даже если сотрут мою память
Горячительные напитки и остаток непрожитых лет…
Я тебя сохраню в своём сердце – пусть пьянят, обжигают, дурманят
Буря нежных воспоминаний и счастливых мгновений букет…


Я ждала тебя целую вечность, я всю жизнь лишь тебя искала
Наизусть изучала карты чуждых жизней и разных миров.
И ко всем проходящим мимо примеряла твоё лекало -
О тебе мне шептали звёзды и листва изумрудных дубров.

Я почти потеряла надежду, слишком долго ходила по кругу,
Балансировала на грани… Но стремилась к тебе одному!
Непонятно какими ветрами занесённые в жизни друг друга
Утолили мы жажду страсти и развеяли в душах тьму…


Поцелуями, лаской, стихами залечили все ссадины, раны,
Умирали и воскресали… Счастье билось под сердцем в груди…
Почему же судьба негодует - вновь срывает упорно стоп-краны,
Ведь билет у нас до конечной… Только "красный" горит впереди….


Полустанок «Разлука»… Не могут разомкнуться никак наши руки…
Мы сжимаем неистово чувства (чтоб не плакать) бессильно в горсти…
Я тебя никогда не забуду… Тихий шепот заглушит все звуки…
Я теряю тебя в этой жизни, что бы в будущей снова найти...

Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 07:49

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

"Рог изобилия".

 "Рог изобилия".

[640x480]

Блюдо  сравнительно дешевое, сытное и готовится легко и быстро. В зависимости от начинок подходит и для детских праздников, и к студенческим застольям, и к торжественным обедам.  Основа блюда - пресная лепешка из теста.

 

Для ее приготовления потребуется

800 г муки, 200 г воды, соль по вкусу.

Замесите тесто, раскатайте тонкие лепешки по размеру сковороды и обжарьте их с двух сторон, не добавляя жира. Готовые лепешки сверните кулечками и уложите в них заранее приготовленную начинку. Чтобы кулечки не разворачивались, их можно закрепить деревянной зубочисткой. 

Начинки могут быть самыми разнообразными:

мясными, рыбными, овощными, творожными, сладкими.

Вот несколько вариантов.

НАЧИНКА МЯСНАЯ С ЗЕЛЕНЬЮ

Мелко порежьте репчатый лук и петрушку, обжарьте на растительном масле. Такое же количество мясного фарша прожарьте на сковороде до готовности, время от времени подливая бульон. Затем до¬бавьте обжаренный лук, зе¬лень, посолите и поперчите, перемешайте. 

НАЧИНКА ИЗ МЯСА И ОВОЩЕЙ

Мясной фарш прожарьте на сковороде. Нарезанные бак¬лажаны, лук и томаты спассе- руйте на растительном масле. Затем добавьте мясной фарш (его должно быть примерно столько же, сколько и овощей), посолите, поперчите и поту¬шите еще минут 5.

НАЧИНКА ТВОРОЖНАЯ С ЗЕЛЕНЬЮ

Творог протрите через сито, добавьте мелко нарезан¬ные зелень укропа и зеленый лук, посолите, заправьте май-онезом.

СЛАДКАЯ ТВОРОЖНАЯ НАЧИНКА

Творог протрите через сито, добавьте немного сме¬таны, сахарной пудры и немного тертого шоколада, изю¬ма или орехов.

НАЧИНКА ИЗ ОВОЩЕЙ И СЫРА

Болгарский перец, мор¬ковь очистите, измельчите и спассеруйте на раститель¬ном масле. Сыр натрите на терке и перемешайте с готовыми овощами.

ГРИБНАЯ НАЧИНКА

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-07-2011 07:48

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Глупая женщина ждет счастья, а умная его дарит

[показать]

«Глупая женщина ждет счастья, а умная его дарит»
Все мы ждем чудес, сюрпризов и подарков…

А может быть стоит стать «волшебником» – пусть даже на один день и вечер, и подарить «чудо» тем, кто в нем тоже очень нуждается?!..

Пусть наше утро начнется с улыбки, ведь сегодня – мы волшебники и в наших руках самое главное – улыбки и счастье многих!..

Чудеса – это не волшебная палочка, и не заклинания. Это любовь, внимание, и желание дарить и делиться радостью, теплом и счастьем. Вспомните о тех, кто был вам дорог, о тех, кто улыбается вам каждый день, а порой даже когда у них самих на сердце печаль…

Вспомните о тех, кто так ждет вашего звонка, письма… ждет и надеется на то, что вы о них всегда помните…

Вы можете купить сотни подарков, и бросить к ногам весь мир… но часто всё это не стоит столько, сколько значат слова «Помню, люблю и скучаю» на открытке, написанные вашей рукой…

Не пишите «дежурных» смс-ок. Ведь вы знаете каждого близкого человека, знаете, чем он живет, и о чём мечтает, и пусть ваше поздравление не будет списано из модного журнала – но оно будет просто и от души.

Мы часто ошибаемся, думая, что все вокруг ждут от нас «огромных свершений», ждут «невозможного». От нас чаще всего ждут лишь знака, маленького знака, который скажет: «ты нужен, ты нужна, я скучаю, всегда помню, ты мне дорог».

Порой нам жалко времени… У нас нет и 5 минут, чтобы сказать кому-то «люблю», «прости», подойти и обнять, вместо сотен пустых слов. Но наша трагедия даже не в этом, а в том, что эти 5 минут будут истрачены впустую… на то, что мы называем «важным».

Но что может важнее улыбки? Мгновения счастья? Не ради этого ли мы все живем? Не в поисках ли чуда?

Попробуйте сделать ваших близких немного счастливее, не нужно недооценивать важность маленького, но важного подарка – ВАС.
«Волшебником буду сегодня, и неудачу в удачу я превращу…»

moemesto.ru

[показать]
Валентина1

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 23:32

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Любите женщину, когда ей 50!

[показать]
Любите женщину, когда ей 50!
Дарите ей цветы, тепло, вниманье.
Любите так, как много лет назад,
И так же назначайте ей свиданья.

Она еще красивей, чем была,
Осеннею своею красотою,
А летнюю - не Вам ли отдала?
И потому любви она достойна.

Любите женщину, когда ей 50!
Слова ей нежные почаще говорите.
Прощайте ей усталость, грустный взгляд,
И десять раз на дню ей просто так звоните!

Поторопитесь женщину любить.
Проходит осень, скоро снегопад...
Она еще желанной хочет быть,
Та женщина, которой 50!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 23:29

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Мысли....

Сегодня весь день льет дождь....


И вот, как в том фильме,

едва ли не девять с половиной недель,

будут идти и наполнять мою душу

целительной влагой и красотой, смывая летнюю пыль.

На днях шел такой замечательный дождь пополам с солнышком,

и сразу после него над небом появилась прекрасная радуга.

Говорят, коль радуга, то на небесах радость.

Видать, так и есть!

После такого дождя воздух неописуем.

В нем бродят запахи и отдыхают звуки.

Запахи нежные и свежие, сильные и странные…

Звуки неясные, невнятные:

чмоки, вздохи, легкие шлепки...

И вся земля нежится в расслабленном блаженств,

так, как женщина после любви медленна,

тяжела и полна собой:

в ней сладко тает прошлое и зарождается будущее.



Дождь пройдет, как проходит все на свете,

и радость уходит в воспоминание: это было …

и это было хорошо.

И притихший ветер, сводник дождя,

уже не будоражит душу,

не дразнит деревья дерзким вздором,

а ласкает их потрепанные короны,

гладит сухой прохладной ладонью,

приглаживая взъерошенные листья.

А те, что успели пожелтеть, те просто сбрасывает на землю.

В дожде совершается соитие земли и неба.

Оттого в природе такая истома.

В прозрачном настое этой истомы купается душа

и взлетает облегченной от заботы.

Проза жизни в ритме дождя спонтанно становится поэзией.

Но вот что странно -

даже самый долгий дождь когда-нибудь кончится

и будет вспоминаться с сожалением, как и все,

что было до тебя.

И опять в голове мысли кого-то из великих о том,

что все, что проходит, слишком коротко..

Потому во всякой непогоде,

в зябкой мороси и в неспешности затяжного дождя

или в прорве внезапного ливня таится утешение.

А может, там, за низкими облаками, есть кто-то,

знающий мою печаль.

Он помнит и плачет обо мне...

светлыми слезами дождя...



Заканчивается лето....последние дни июля.... и что- то мне подсказывает,


что с летом закончится моя грусть....


а пока...дождь.....


сегодня весь день ЛЬЕТ ДОЖДЬ.......



Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Артур Руденко - Забыть нельзя... 28-07-2011 22:38
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:25

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Салат из зеленых помидоров по-воронежски

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-07-2011 22:16

Это цитата сообщения НаталинаЯ Оригинальное сообщение

Такая светлая моя, такая нежная...

[показать]



[показать]

Такая светлая моя,
такая нежная,
Как будто осень по душе
листву рассыпала…
Сечется время на висках,
а ты все прежняя,
За что же счастье мне тобой
такое выпало?
И за дождями в листопад,
и за туманами,
Когда срываются ветра
навстречу бешено,
Цветет улыбка на губах
твоих тюльпанами,
И значит все, что будет впредь –
не занавешено.
А ты была моей весной,
пусть запоздалою,
Цвели сирени за окном
до одурения,
И все, что было до тебя –
водою талою
Смывалось с памяти моей
без сожаления.
И мне в объятиях твоих
от зноя летнего
И задыхалось, и рвалось
сердцебиением,
А как мечталось нам с тобой
до дня последнего
Не расставаться никогда
ни на мгновение.
Я узнавал тебя в толпе
по шагу легкому,
Издалека ловил твой взгляд,
что ярче зелени,
Так это ж надо было мне,
такому ловкому,
Княжну украсть, когда ведь сам –
без роду-племени!
А ты смеялась надо мной –
нафантазировал!
Клала мне голову на грудь,
и пахли волосы;
А за окошком соловей
вовсю солировал,
И я пьянел от поцелуев
и от голоса…
Да сколько прожито за эти
дни – мгновения,
За годы – ласточки… И вот –
предзимье стылое –
Еще немного и пора
дарить прощения,
Я буду рядышком с тобой,
не бойся, милая…

Сказоч-Ник


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии