• Авторизация


Без заголовка 01-08-2011 21:22

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня

[545x457]

***

Человек живет настоящей жизнью,
если счастлив чужим счастьем.

Иоганн Вольфганг Гете

***

 

 

 

 

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 08:06

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Как я жил до нашей первой встречи,

 


[показать]
Как я жил до нашей первой встречи,
        Давнюю надежду затая?
        Мне теперь оправдываться нечем,
        Женщина хорошая моя!
        
        Все, что было раньше – ожиданье
        Нашего с тобою бытия
        И того случайного свиданья…
        Женщина прекрасная моя.
        
        Если я уеду, волей судеб,
        Снова в неизвестные края,
        Знаю, что со мною рядом будет
        Женщина надежная моя.
        
        А, когда погаснет день уставший,
        Мы нырнем в волшебные моря,
        Чтоб соединились жизни наши…
        Женщина любимая моя!
♥ CMOK ♥

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2011 08:04

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СЕРДЦЕ НА ЗАСОВ НЕ ЗАКРЫВАТЬ...

***Если сердце на засов не закрывать,
Можно многое, поверьте, испытать.
Можно многое, представьте, пережить,
Если с чувствами и разумом дружить.
Если в каждом видеть друга - не врага,
То не вырастут копыта и рога,
И улыбка станет чаще навещать
И приятные событья предвещать,-
Потому что, улыбаясь здесь, сейчас,-
Выручаем мы Вселенную подчас,
Ведь УЛЫБКА -это, знаете ли ,СВЕТ,
От СВЕТИЛА ПЕРВОЗДАННОГО привет.
Улыбайтесь, улыбайтесь ,господа!
Счастье лишним не бывает никогда,
А бывает-то совсем наоборот,-
Всем нам Радости порой недостаёт...
Вот РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА простой:
Надо сделать из ОТКРЫТОСТИ настой,
СОСТРАДАНИЕМ немного подсластить-
И того, кто справа -слева угостить!
Так что, милые, довольно горевать,-
Надо сердце от оков освобождать,
Чтоб счастливые мгновенья испытать,
Чтобы крылышки расправить и...ЛЕТАТЬ!!!***
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 08:00

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Последняя ночь любви...

[700x466]

Шумит, как море, отчаяние. Грусть волнами бьется в груди.
К утру мы навек расстанемся. Последняя ночь любви.

Мы боль за улыбкой прячем, и слезы, чтоб с глаз не текли.
Друг другу скажем: „Удачи!” в последнюю ночь любви.

Не нужно давать обещаний, о верности не говори.
Подари что-нибудь на прощанье в последнюю ночь любви.

Простой талисман на память о чувствах и тайнах своих,
О нежности и желаньях последней ночи любви.

Сливаясь  в одном дыхании, губами шепнем:”Се-ля-ви”.
Сегодня мы будем праздновать последнюю ночь любви.

Нас небо навек повенчает под звездные танцы свои
И сладкие песни споет нам последняя ночь любви.

Но сказка с зарей растает, рассвет пропоют соловьи…
Спасибо, незабываемая последняя ночь любви.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:57

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ГОТОВИМ МЯСО

[показать]

 

КАК ПРИГОТОВИТЬ МЯСО?

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:56

Это цитата сообщения Nadin2011 Оригинальное сообщение

Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан





Серия сообщений "красота":

Часть 1 - Красота
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 58 - Златоустовская гравюра Русское великолепие
Часть 59 - Венская роспись по эмали (3) | Антиквариат
Часть 60 - Компьютерное водное шоу в Японии.Необычный фонтан


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:55

Это цитата сообщения Kolobok47 Оригинальное сообщение

ДЛЯ ДЕТИШЕК

Иллюстации детских книг художников Ольги и Алексея Дроздовых.
Баю-бай

[показать]Illustrators.ru


Веретено

[показать]Illustrators.ru


О зайке, хозяйке и забывчивости...

[показать]Illustrators.ru


В гостях ...

[показать]Illustrators.ru


Небылица о хрюшках

[показать]Illustrators.ru

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:50

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЕЙ СНИЛИСЬ ЦВЕТНЫЕ СНЫ ...



[500x375]


Ей снились цветные сны
И розы в лучах заката.
Прозрачные тени луны
Играли в душе стаккато...

Ей снился бездонный мир,
Туманностей звёздная россыпь,
Чуть слышный напев волны,
Восходов незримая поступь...

В глазах её жил восторг,
И радости не было края.
И даже простой костёр
Ей песни шептал, сгорая...

И дождик выстукивал ритм,
И сердце томилось от счастья,
Полно до краёв любви
И в солнечный день, и в ненастье...

Ей снились цветные сны
О том, что ещё случится,
О том, что вдруг встретимся мы,
Забыв обо всех границах...

Утонем в любимых глазах,
Сплетаясь в волшебном танце,
Рискуя сгореть дотла,
Как солнце в протуберанцах...

Ей снились цветные сны,
В которых, как дань неизбежности,
Стремились друг к другу мы,
В сердцах замирая от нежности...

Моя Памятьотебе
[480x333]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:49

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

"Крестики-нолики".Флеш-игра.





Ещё одна
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:44

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

ПОТРЯСАЮЩИЕ ФЛЕШКИ!


Этого "змея" можно установить на рабочий стол,его надо скачивать...!!!
Курсором водим,жмём,создаем пузырьки!КРАСИВО!Размеры можно менять.



Ещё флеш-аквариум
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 07:35

Это цитата сообщения Ju_An Оригинальное сообщение

Жмем на фото и....отдыхаем!!!

Жмем на фото и....отдыхаем!!!









[показать]




 



 



 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-07-2011 19:54

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

МЕЛОДИЯ ДОЖДЯ

Мелодия Капелек Дождя

Милейшая флэшка для романтичного настроения.
Цель: Создавать тонкие и красивые мелодии, наслаждаться слушая свою игру с капельками, заряжаться позитивом.
Управление: Простейшее - нажимайте мышкой на капельки. Флэшка запоминает последовательность ваших нажатий и пока вы уже играете с другими капельками, она повторяет ваши нажатия как эхо. Мелодия от этого получается непредсказуемой и игривой. Если нажать повторно на уже активную капельку - она замрет. Ну или можно просто беспорядочно барабанить по слезинкам, не задумываясь как это работает - все равно выйдет мило.
______________________________
Еще парочка интересных звуковых флэшек – «Мяукающие Лапки», «Звуки Природы», «Слуховая Память».
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:58

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ТИХОЕ ... СВЕТЛОЕ ... НЕЖНОЕ ...



[530x538]


Что - то такое щемящее… тихое… светлое… нежное…
В сердце, у самого донышка робко от счастья дрожит…
Кружево снов золотистое вновь вышиваю надеждами…
Тоненькой нитью по бархату – главное : «х о ч е т с я ж и т ь…»

Хочется жить… чтобы чувствовать трепет родного дыхания…
Чтобы по капелькам… бережно… пить твою ласку из рук…
Стать самой нежною кошечкой, в ушко мурлыча признания…
Мы ведь не пустим в Любовь теперь северный ветер разлук?..

Зыбкое… лёгкое… тонкое… облачко нежности стелется…
Шёпотом… вздохом… касанием сказку в душе сохрани…
Знаешь, мне больше не плачется… снова в хорошее верится…
А на ладошке, как солнышки – светлые бусинки - дни…

Рядышком… каждым мгновением… неба молитвой безбрежною…
И не пугают нисколечко жизни шальной виражи…
Что - то такое щемящее… тихое… робкое… нежное…
В сердце, у самого донышка… слышишь, от счастья дрожит?..

Марина Есенина
[100x403]
 (288x72, 22Kb)
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:46

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

круг ожидания


 

[показать] [показать]
Встречи, разлуки, грусть расставанья...
Как разомкнуть этот круг ожиданья?
Даже при встрече - как на вокзале...
Разве об этом с тобою мечтали?

Помнишь, свидания наши весною?
Как вдохновляли они нас с тобою !
Птицы над нами в танце кружили.
Ведь ничего мы с тобой не забыли!

Ну от чего же снова по кругу
Бурные встречи летом как вьюга?
Горечь прощаний перед рассветом,
Я закурю… Где моя сигарета?

Ирина Семенова
Лина

[показать]

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:43

Это цитата сообщения наташа_Проценюк Оригинальное сообщение

рамочка

***Ваш текст***


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:41

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты для детей - 894 рецепта

Сообщество на Li.ru: Детские рецепты

Рецепты для детей - 894 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:40

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

Тактичные дети – это, большей частью, и тактичные взрослые

[580x364]

 

А надо ли вообще воспитывать в детях деликатность и тактичность?

Внутренний эгоист не медлит с ответом. Конечно, надо!

Тактичные дети – это удобно. Они не вмешиваются в разговор, они не заглядывают через плечо в экран монитора или в письмо, они не открывают ящики не принадлежащих им шкафов без недвусмысленно данного разрешения. Они имеют представление о чужом личном пространстве и соблюдают его.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:39

Это цитата сообщения RAMONKA Оригинальное сообщение

ПРИТЧА ПРО ОСКОРБЛЕНИЕ.

[612x]

Как-то Учитель с Учеником шли просёлочной дорогой.
Видят – навстречу им идёт, чертыхаясь человек,
весь взбудораженный, чуть не плачет.

– Что случилось, друг мой? – спрашивает Учитель.
– Да меня только что какой-то негодяй оскорбил
последними словами и, причём, зазря!
Что я ему такого сделал?
– Он не мог тебя оскорбить, – ответил Учитель.
– Как же не мог, если оскорбил! – удивился прохожий.
– Ты ведь его даже не знаешь, да и меня видишь
впервые. Как ты можешь такое утверждать?

Учитель отошёл на несколько шагов, высматривая
что-то на земле, потом нагнулся, поднял что-то и
подошёл к человеку, протянув найденное
в зажатом кулаке:
– Возьми, это тебе обязательно поможет.
Тот машинально взял предложенное, но, увидев, что
это жук, испугался и выбросил насекомое.
– Что это значит? – возмутился прохожий.
– Извини, друг, я не хотел тебя испугать.
Но вот у моего Ученика точно есть то, что тебе нужно.
И, обратившись к Ученику, сказал:
– Дай этому достойному господину то,
что мы нашли, когда отдыхали в саду.
– Что это? – насторожился прохожий.
– Если ещё какая-то гадость, я не возьму!
Ученик развязал котомку и достал яблоко.
Прохожий озадаченно посмотрел на красивый и
сочный плод и, убедившись, что никакого подвоха
нет, поблагодарил, но брать не стал.
– Почему же ты не берёшь? – поинтересовался Учитель.
– А жука взял!
– Жука я взял непроизвольно. Я ведь не знал, что ты
мне даёшь! А яблоко мне просто не нужно.
– Вот так и в жизни: часто мы принимаем то, что нам
не нужно и даже противно просто так, не задумываясь.
Нам дают – мы берём.
Но между «давать» и «дать» есть существенная разница.
Я могу что-то тебе давать, но пока ты это не примешь,
моё действие останется не совершённым:
я даю – ты не берёшь.
Но если я тебе даю, и ты это принимаешь –
моё действие становится совершённым:
я дал – ты взял.
Я не могу тебе дать что-то,
пока ты это «что-то» не примешь!
Я могу давать, но «дать» – это действие,
зависящее от нас обоих – в равной мере.

Если кто-то оскорбляет тебя, ты имеешь выбор:
принять его оскорбления
(чаще всего мы это делаем, не задумываясь)
и обидеться, либо просто не принимать их, осознавая,
что это тебе не нужно.
Вот почему я и сказал, что тот человек не мог тебя
оскорбить – он тебя оскорблял, но ты «помог» ему
оскорбить себя, приняв обидные слова!
[612x]



Серия сообщений " притчи":

Часть 1 - Притча о двух волках
Часть 2 - Из чего сделать женщину.. задумался Бог.
...
Часть 26 - Берегите любовь
Часть 27 - ПРИТЧА О ЖЕНЩИНАХ
Часть 28 - ПРИТЧА ПРО ОСКОРБЛЕНИЕ.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:35

Это цитата сообщения klochnata Оригинальное сообщение

Любовный треугольник: Ты, Он и Телевизор

Подруги, объясните мне, пожалуйста, что это за фетиш такой у мужчин - телевизор?!
Вот просто необходим он им как воздух. Почему бы утром не послушать радио, а вечером не посидеть в инете?
Я раньше думала, что телевизор смотрят ущербные люди, у которых настолько скучная жизнь, что они получают то, чего не хватает, в телевидении.
[показать]

Далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-07-2011 22:31

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Домашние рыбные котлеты

 




Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии