• Авторизация


Без заголовка 01-08-2011 22:32

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Ушла навсегда

[554x419]
***Жила на свете кошка, обычная серая, совсем не заметная…Этот день не отличался от
всех остальных ее дней… Она как обычно гуляла сама по себе, шла по улице любуясь
на людей и мечтала что у нее когда-нибудь будет свой дом как и у других ее собратьев.
На встречу шел ей парень тоже обычный, как и все для нее люди, она посмотрела на
него и пошла дальше..но он заметил ее.
Он шел за ней медленно и наблюдал. Она понравилась ему. Он ее позвал , но она не
отвечала, но он продолжал ее звать настойчиво…и вот он подошел к ней..погладил…она
зафырчала, он гладил ее и ей это нравилось. Его теплые руки были, так нежны и
приятны на ощуп, что она забывала обо всем на свете. Он сказал ей, пойдем в мой дом,
ты будешь у меня жить, я буду о тебе заботиться, ты будешь моей любимицей.
Она поверила ему, первый раз в жизни она поверила человеку и пошла за ним…Он
привел ее в свой дом, он был очень уютный… Ей там понравилось и она решила остаться
у него… Они жили хорошо, как он и обещал он заботился о ней и любил ее… Ей
казалось что, ее счастье было бесконечным…Но все рано или поздно прекращается…И
вот в один из дней он пришел с работы… Она как всегда его встречала радостная…но
он был полон грусти…он подошел к ней и сказал…я не могу быть с тобой…Она спросила
почему?...Он сказал что такие обстоятельства…но ничего не мог объяснить….Она все
поняла…ей было очень больно расставаться с ним…она его успела полюбить и
привыкнуть к нему…Но он так решил и ей не оставалось ничего кроме как принять
его решение…Она ушла…тихо без ссор…он грустил без нее, ему не хватало ее тепла..
ее заботы и тихого мурлыканья…но вернуть все назад он не хотел….Она на всегда
разочаровалась в людях ей было очень больно…она страдала..как человек который не
понимал причины..почему все так..почему они не могут быть вместе,…почему все то
что, было, исчезло в одно мгновенье…Парень тот больше никогда не видел ту серую
кошку…он ходил по улицам и искал ее…искал ее глаза..для него она не была обычной
серой кошкой…для него она стала человеком, который любил его…Он так и не смог
ее найти…он остался один, а она ушла, ушла подальше от людей чтобы забыть, забыть
на всегда что она когда-то любила…любила человека…который причинил ей боль…***
[450x100]




за рамочку спасибо наташа Проценюк [показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:26

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Интересные места мира

http://likeandshare.info/

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-08-2011 22:24

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Casa de La Flora Resort – отель на берегу моря от VaSLab Architecture

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:17

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Отель Saffire – незабываемы отдых в Австралии

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:16

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Роскошный триплекс пентхаус в Йоханнесбурге от SAOTA и OKHA Interiors

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как выбрать арбуз

По сообщению пресс-службы столичного департамента торговли и услуг, с 1 августа в Москве начинают работать порядка 500 бахчевых развалов. Торговать арбузами и дынями будут  в стационарных предприятиях, внутри и в 5-метровой зоне (с передвижных тележек), а также на «ярмарках выходного дня». Реализация бахчевых культур будет допускаться только со специального оборудования. При этом запрещается, например, размещение развалов на газонах, в арках зданий и на остановках городского общественного транспорта. На протяжении всего времени работы на бахчевом развале должны иметься и предъявляться по требованию покупателя: документы, подтверждающие качество и безопасность продукции, и источник ее поступления, медицинская книжка продавца, свидетельство о проверке весов и свидетельство на размещение нестационарного торгового объекта. Образцы арбузов и дынь должны иметь ценники с наименованием товара и ценой за вес товара, заверенные подписью или печатью и датой оформления ценника.

[показать] 

 

Компания Лаголит предлагает качественное остекление фасадов зданий, магазинов и ресторанов. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:08

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Ulusaba Game Reserve – колоритный отель в Южной Африке

Ричард Бренсон отметил этот необычный отель Ulusaba Game Reserve как один из самых уникальных мест отдыха.
В этом отеле вы будете в непосредственной близости с миром дикой природы,окунетесь в атмосферу сафари.
Комфортные апартаменты и сьюты оснащены всеми удобствами, чтобы не лишать гостей привычных устоев. Профессиональный шеф-повар удивит вас невероятными блюдами национальной кухни, а также порадует привычной европейской кухней в идеальном исполнении.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:59

Это цитата сообщения ZeRu Оригинальное сообщение

Город на Неве от фотографа Жосс Бомон

[699x576]

Этим городом никогда не налюбоваться... >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:57

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Блюда из рыбы - 5636 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты из рыбы


Блюда из рыбы - 5636 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:55

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Волшебное слово для отношений

[660x448]

В нашей жизни в отношениях с любимым стоит чаще произносить слова благодарности. И тогда весь мир вокруг засверкает прекрасными красками любви и доверительных отношений.

Самым простым и самым прекрасным волшебным словом для отношений, является слово благодарности. Если вы хотите чтобы ваши отношения были не просто хорошими, а отличными, тогда почаще говорите друг другу "спасибо". Как утверждают психологи, слова благодарности укрепляют и налаживают отношения с любимыми.
    
Как было доказано, что слово благодарности, "спасибо" - вовсе не пустой звук, а поистине волшебное слово, которое способно воскресить угасшие чувства и наладить доверительные отношения между партнерами.

Именно слова благодарности в нашей жизни помогают преодолеть барьер недопонимания, тем самым, повышая уровень удовлетворенности отношениями обоих партнеров, как "адресата" так и "отправителя". Партнеры не просто подпитывают так называемую "коммуникативную силу", а формируют и укрепляют чувство ответственности друг за друга.

"Когда вы благодарите кого-то, то тем самым мысленно фокусируетесь на том хорошем, что этот человек для вас сделал, и это позволяет вам увидеть вашего партнера в более выгодном свете, способствует тому, что вы концентрируетесь на позитивном, а не на негативном опыте".

Из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:53

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

...

LALIKO Меню пользователя

[150x]



Волны тела твоего

Мне волны тела твоего Опять не могут дать покоя. Хочу всего, всего, всего...

Прилива, шторма и прибоя! Ты мне стихию принесёшь Морскою беспокойной птицей! И к алтарю любви прильнёшь - Волнами тело заструится.

В тебя как в море я нырну, И ты, меня не отпуская, Начнёшь стихийную игру То вдруг бушуя, то лаская...

Нельзя стихией обладать, Ей можно только лишь отдаться. И рад я силы ей отдать И обессиленный остаться

На отмели передохнуть, Глядя на тихий плеск лазури, И ждать, когда вновь станет дуть

Нам свежий ветер новой бури!

Александр Соловьев

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игорь Браславский "Лучшая женщина" 01-08-2011 21:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:43

Это цитата сообщения MissKcu Оригинальное сообщение

Романтическая флешка


Серия сообщений "Слайды, флеш, плейкасты":
Часть 1 - Котёнок.
Часть 2 - А ,Ты, меня любишь?)
...
Часть 17 - Красивая Музыкальная Флэшка!
Часть 18 - Наша замечательная жизнь!!!
Часть 19 - Романтическая флешка
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:41

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

УЛЫБКА ОСЕНИ

[700x472]
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:40

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ЗАБЫВАЮ ...



[530x535]


Забываю тебя... снова штопаю сердце суровыми нитками...
По живому... до крови... до стиснутых болью зубов шью стежок за стежком...
И ничьей нет вины... просто судьбы друг друга по-разному вытканы...
Просто белое небо рассыпалось прямо у ног грязно - чёрным стеклом...

Забываю тебя... слышишь, память, молчи! не позволь мне опомниться!
Стала нежность ненужной... а всё ещё тычется глупым котёнком в тепло...
И в остывшей постели всё ищет приют сиротливо бессонница...
Ты не снись мне сегодня... мне так возвращаться потом в пустоту тяжело...

Забываю тебя... все обиды на сердце зашиты - залатаны...
Вновь вяжу узелки... только рвётся надежды на счастье непрочная нить...
И ничьей нет вины... ты прости, что глаза снова грустью заплаканы...
Забываю тебя...
Только
Что б ни случилось,
Поверь, не смогу позабыть...

Марина Есенина
[500x452]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:36

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Острова Пхи Пхи

[700x454]

Острова Пхи Пхи (Phi Phi) находятся в Индийском океане в провинции Краби, к югу от острова Пхукет. Остров Пхи Пхи Дон прославился своей необыкновенной красотой: белыми песчаными пляжами и причудливыми формами прибрежных скал, со всех сторон обступающих его уединенные бухты.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:35

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Непростые блинчики

[400x300]

САЛАТ "БЛИННЫЙ"

Двенадцать яиц взбейте, посолите, поперчите и выпе­кайте на сковороде, как обыч­ные блинчики, но без муки и молока. Готовые блины по­режьте лапшой. Отварите 300 г нежирной свинины (подойдет и любое другое мясо, но лучше, если это будет сви­нина), разделите на тонкие : волокна - чем мельче, тем луч­ше. Поджарьте на раститель­ном масле мелко порезанную луковицу, перемешайте все компоненты и заправьте май­онезом.

 

БЛИНЧИКИ ИЗ ОМЛЕТА

С КУРИНЫМ ФАРШЕМ

Желтки разотрите с солью добавьте молоко и немного муки. Белки взбейте и, помешивая, добавьте желтки,  и на маленькой сковородочке, пеките тонкие блинчики. Отваварное мясо курицы нарежьте- мелкой соломкой, обжарьте, смешайте с мелко нарезанным обжаренным луком, добавьте соль, перец. Выложите массу на блинчики, сверните их трубочкой и запеките в  огнеупорной посуде, залив все взбитыми белками, в духовке. Подавайте со сметаной.

БЛИННАЯ ЗАПЕКАНКА

С СЫРОМ И МЯСОМ

Стакан муки смешайте стаканом молока, двумя же ками. Добавьте 2 взбитых белка и посолите. Из полученнго теста испеките блинчики

Приготовьте начинку.

Для этого нарежьте кубик; 150 г отварного мяса, добавьте 150 г тертого сыра, мелко нашинкованную луковицу; щепотку черного перца, ловую ложку лимонного сока, петрушку или зеленый лук,2-3 столовые ложкимасла.

Смажьте маслом форму запекания, дно выложите 6 блинчиками, затем слой начинки. Чередуя таким образом с выложите все продукты, последний слой должен быть блинчиковый. Прогрейте в духовке, залейте смесью из стакана  молока и 2 взбитых яиц, посыпьте тертым сыром и запеките  до румяной корочки. Подав посыпав зеленью.

Закуски

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:34

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Женщина – тайна небес...

[700x525]

Женщина – тайна небес,
Ни одним знатоком не разгадана,
Женщина – темный лес,
Где прохлада мягкая спрятана.

Женщина – это волна,
В ритме вальса со мною парящая,
Женщина – это весна,
В час урочный ко всем приходящая.

Женщина – это жара,
Что натуру мужскую расплавила,
Женщина – это игра.
Что идет всегда против правила.

Женщина – это стихи,
От которых в бессоннице маешься,
Женщина – это грехи,
В них порою всю жизнь не раскаешься.

Женщина – это дождь,
Очищающий и долгожданный.
Женщина – это дрожь,
Сладкий трепет минуты желанной.

Женщина – это боль,
Голова от утраты склоненная,
Женщина – это соль,
В материнских слезах растворенная.

Женщина – белый цвет,
Майских яблонь густое кипение,
Женщина – это свет,
Богородицы животворение.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:27

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Тефтельки американские - Ароматные и сочные под соусом!

[300x300]
Сочные, нежные, ароматные тефтельки к завтраку или обеду.


 

Ингредиенты для "Тефтельки американские"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 21:25

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЕСЛИ СЕРДЦЕ НА ЗАСОВ НЕ ЗАКРЫВАТЬ...

***Если сердце на засов не закрывать,
Можно многое, поверьте, испытать.
Можно многое, представьте, пережить,
Если с чувствами и разумом дружить.
Если в каждом видеть друга - не врага,
То не вырастут копыта и рога,
И улыбка станет чаще навещать
И приятные событья предвещать,-
Потому что, улыбаясь здесь, сейчас,-
Выручаем мы Вселенную подчас,
Ведь УЛЫБКА -это, знаете ли ,СВЕТ,
От СВЕТИЛА ПЕРВОЗДАННОГО привет.
Улыбайтесь, улыбайтесь ,господа!
Счастье лишним не бывает никогда,
А бывает-то совсем наоборот,-
Всем нам Радости порой недостаёт...
Вот РЕЦЕПТ ОТ ОДИНОЧЕСТВА простой:
Надо сделать из ОТКРЫТОСТИ настой,
СОСТРАДАНИЕМ немного подсластить-
И того, кто справа -слева угостить!
Так что, милые, довольно горевать,-
Надо сердце от оков освобождать,
Чтоб счастливые мгновенья испытать,
Чтобы крылышки расправить и...ЛЕТАТЬ!!!***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии