• Авторизация


Без заголовка 02-08-2011 07:59

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Отель Six Senses Zighy Bay

Роскошные виллы Six Senses Zighy Bay –это великолепные современные удобства в идеальном сочетании с сместными традициями.
Вы окунетесь в романтическую атмосферу, которая будет предоставлена просторной планировкой и шикарным декором,благодаря чему вы получите незабываемые впечатления.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:57

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Loft 24-7 от Fernanda Marques Arquitetos Associados

компания Fernanda Marques Arquitetos Associados cоздала поистине великолепное укрытие от безумтсв мегаполиса. Вы окунетесь в светлые тона,в абсолютную открытость на 250 кв.м
Loft 24/7 в Сан-Паулу – это своеобразный бунгало, в проекте которого основную роль играет окружающая среда.
Даже не покидая здания вы ощущаете,что вы на природе,а сам дом сделан в стиле межу современным городским стилем и между загородной виллой

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-08-2011 07:56

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Невозможно описать словами нежность…

[550x450]


Невозможно описать словами нежность…
Это то, что невозможно передать…
Это – когда чувства переходят в бесконечность…
Это.. хочется кому-то все отдать.

Это.. хочется вот так, без объяснений,
Подарить частичку солнца и тепла…
Это.. хочется, стоя в тиши за дверью,
Мыслью греть, не нарушая сна…

Это.. хочется коснуться, не касаясь,
Это.. хочется сказать, не говоря…
Это.. хочется, глазами улыбаясь,
Посмотреть, чтобы в душе взошла заря…

Это.. хочется понять без объяснений,
Это.. хочется поверить без причин,
И заполнить пустоту, что от потери…
В душу свет пустить, ну хоть на миг один.


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:55

Это цитата сообщения ПОЭЗА Оригинальное сообщение

МНЕ НАДО ЗАБЫТЬ ОБО ВСЁМ...

[600x650]


[показать]

Мне надо забыть обо всем, я устала,
Мне надо забыть и начать все с начала,
Мне надо прогнать из души эту боль,
Мне надо сменить надоевшую роль.
[показать]
И то мне не нужно, о чем я мечтала,
И я это знала, давно это знала,
Зачем я страдала, когда исчезала
Последняя капля напрасной тоски?
[показать]
Зачем убегала, тянула, скрывала,
Что все как и прежде давно уже стало,
Зачем я пыталась то чувство спасти,
Которое прежде в себе убивала?
[показать]
Зачем я стояла упрямо как бык,
Ведь глупым все это давно уже стало,
И было бессмысленным в первый же миг,
В тот миг, когда жизнь интересною стала.
[показать]
Нет я не жалею о том, что страдала,
Жалею о том, что страданий тех нет,
Что я эту боль навсегда потеряла,
И гаснет зажженный в душе моей свет.
[показать]
То чувство так сильно меня изменяло,
Дарило надежду, желание жить,
И как я в начале его убивала,
Так счас я пытаюсь его воскресить.

©Ольга Партала, 2001


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:54

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

ТЫ МЕНЯ ВОЗБУЖДАЕШЬ СЛОВАМИ!

 

 
[показать]

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

От твоих неожиданных слов
Все фантазии вновь оживают.
Я любить бесконечно готов –
Говори мне любые желанья.

Ты мне шепчешь ночные слова,
Обнаженные резкие фразы.
Ты разнежена, внешне слаба,
А заводишь так сильно и сразу!

Дотянувшись, погладишь меня,
Коготками, гуляя по коже.
Откровенные крики звенят,
И тебе они нравятся тоже!

Я вхожу в тебя, видишь? Смотри!
Ты застыла, меня принимая.
Мы целуемся где-то внутри,
Там реальность, как космос – иная.

Твое тело и губы твои
Околдовывать мягко умеют.
Говори мне еще, говори –
Я хочу, я - как ты – неумерен.

Ты придумала это сама,
Мое чудо, ночная принцесса…
Надо мною витают слова –
Словно белые ангелы секса!

Петр
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:52

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Италия: Венеция в цвете


 

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:52

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

*****

 



 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:51

Это цитата сообщения Marina_Margo Оригинальное сообщение

Виктор Королев, Ирина Круг - Дорога от души к душе

Виктор Королев, Ирина Круг - Дорога от души к душе

Когда тебя со мною рядом нет, мне плакать хочется
Как тяжело идти на свет из одиночества

[показать]

И сигаретный дым плывёт, застолье тешится
А тело лишь душой живёт, на том и держится


Есть дорога от души к душе
Я по ней иду, сбивая ноги
Есть дорога от души к душе
Я к тебе приду по той дороге

[показать]


Ты растворяешься в огнях ночного города
Твоё тепло найдёт меня, храня от холода
И заскулившая тоска покинет плоть мою
И я склоняюсь к образам и за тебя молюсь






[показать]
(Автор фото: Лана Денисова)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:49

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Да, женщина похожа на вино

 

[530x438]


Да, женщина похожа на вино,
А где вино, там важно для мужчины
Знать чувство меры.
Не ищи причины
В вине, коль пьян - виновно не оно.
Да, в женщине, как в книге, мудрость есть.
Понять способен смысл её великий
Лишь грамотный.
И не сердись на книгу,
Коль неуч не сумел её прочесть.

Омар Хаям
yura

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:48

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Не обижайте женщин мягких, нежных

 

 
[500x300]

Не обижайте женщин мягких, нежных,
        Не рушьте их несмелые мечты,
        Они, ведь как цветы в долине снежной,
        А все цветы желают теплоты!
        
        Их вера, страсть и чувства расписные,
        Готовы отдаваться, что-то брать,
        Подарят нам сокровища земные,
        Коль их лелеять, с ними не играть.
        
        Их темперамент бешенный, красивый,
        И яркий, словно бедствия сигнал!
        Уж если любят, значит с полной силой,
        И так же ненавидят, кто не знал.
        
        Их хрупкое сердечко бьется чаще,
        Когда к плечу любимому прильнут,
        И странствия, блужданья в дикой чаще,
        Нас больше не прельщают и вернут.
        
        В пушистой шубке, красочном бикини,
        В коротком платье, дождевом плаще…
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:45

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Две свечи белоснежных...

[700x465]

Две свечи белоснежных
Пламя тихо горит
Нас укутало нежно
Слабым светом от них

Я смотрю на тебя –
Отраженье огня
Блеск в глазах все сильней
Ослепляет меня

Между нами плывут
Ноты тихой любви
Нежно сети плетут
В сердце нашем они

И сверкает хрусталь
Ароматов духов
Опустилась вуаль
Нами правит любовь
Разноцветная даль
Расскажу не тая
Только ты мне нужна
Моя тайна , звезда

Андрей Синеок

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:44

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Секунды сомнений, минуты молчаний....

[показать]



Секунды сомнений, минуты молчаний,
Мы рядом, мы вместе, как наши желания.
Взгляды близки, затаенно дыхание,
Губы нежны, рук теплых касания.
Тела импульсивны, они в ожидании,
Слова горячи, неизменны, желаемы.
Любовь зажигает, и окрыляет.
Она словно выстрел, душу пронзает.
Жизнь, без нее коротка, мимолетна.
С нею, ты счастлив, свободен как солнце.
Даруя любовь будь честен, открытым.
Она не исчезнет, в тумане за дымкой.
Любовь не уходит, не покидает.
Лишь кто испытал ее искренне, знает.
Она может вдруг, потеряться, забыться.
Но не исчезнуть, и вовсе не скрыться.
Она с новой силой нагрянет, спасет.
Того, кто всем сердцем, вновь ее ждет.

из сети

 (75x66, 3Kb)


 (220x40, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:40

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня

***

Величие некоторых дел состоит не столько в размерах,
сколько в своевременности их.

Луций Анней Сенека

***

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:36

Это цитата сообщения Мерри_Клопенс Оригинальное сообщение

Чем старше женщина...


Чем старше Женщина –
тем больше преимуществ.
Она мудрей, хитрее и нежней.
И четче знает, кто ей в жизни нужен,
И юной деве не сравниться с ней!
Ходы вперед десятками считает,
Читает взгляд. И даже слабый жест.
Запретный плод её уж не прельщает:
Она все то, что ей по вкусу, ест.
Мужчин с успехом делает рабами,
По-царски правит в собственной семье.
Все реже плачет «бабьими» слезами
И жалость вряд ли вызовет к себе.
Кокетства глупость заменяет шармом,
Перешагнув в утехах тела стыд.
И дарит то, что ей приятно, даром,
А память ставит промахи на вид.
Умеет скрыть природные изъяны,
Достоинства изящно подчеркнуть.
И взглядом, полным магии и тайны,
Привычно, без усилия, сверкнуть.
Вместить в себя все вековые гены.
Изюминкою стать в руках Творца,
Быть Афродитой, вышедшей из пены
На жертвенность венчального кольца.
И в 30 «с хвостиком», вступая в совершенство,
Стряхнув усталость напряженных лет,
Почувствовать душевное блаженство Гармонии,
Цены которой нет.



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - Женщина
Часть 2 - О, женщина...
...
Часть 98 - Я больше не скажу тебе:"люблю"
Часть 99 - За нелюбовь тебя благодарю...
Часть 100 - Не дыша, не любя, не смеюсь и не плачу…


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 07:34

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Кулинарная книга

***


КУЛИНАРНАЯ КНИГА


(более 115 000 рецептов)
[показать]

Приятного аппетита!
***
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:51

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Для чего человеку даются тяжёлые обстоятельства

 

 

Для чего человеку даются тяжёлые обстоятельства  

[300x367]

 

Сырое и варёное или единственный способ узнать о себе правду

Для чего человеку даются внешние тяжёлые обстоятельства?

Для того, чтобы мы - изменились под их воздействием, для чего же ещё! Ну а для чего же нам меняться, спросите Вы?

Ответ - прост. Всё дело в том, что только изменяясь под влиянием внешних агрессивных обстоятельств, человек может обнаружить свою истинную природу. Для того, чтобы из глыбы мрамора родился шедевр, его должен обтесать резец скульптора. Для того, чтобы комок бесформенной глины стал прекрасной утварью, которая и через века будет украшать собой частную коллекцию или музей, эту глину должен вначале безжалостно измять пальцами - гончар, демиург, а затем, обжечь - горячая печь.

“Найти себя” - это ведь и есть цель жизни человека. С этим согласна и психология, и религия, и философия. С этим не согласны только те, кого в данный момент мнут пальцами или запихивают в огонь...

Я расскажу старую притчу о том, как по-разному реагируют люди на тяжелые обстоятельства жизни. Из этой притчи получается, что есть всего три типа людей - по трём типам реакций на так называемый “дискомфорт”... В любых классификациях всегда почему-то бывает сверхдостаточно и трёх типов - а больше и не надо.

Однако, если у Вас возникнут какие-то свои соображения, и Вы захотите поспорить или продолжить этот метафорический ряд, или даже как-то по-иному - переосмыслить его, тогда мы с Вами сможем достойно “дописать” эту притчу. Вот она.

Притча о яйце, моркови и кофе

Однажды к гуру пришёл молодой ученик и пожаловался ему на свои трудности:

  • Учитель, я так устал, у меня какая-то неправильная, тяжёлая-тяжелая жизнь. Такое ощущение, что я все время плыву против течения, поэтому у меня уже почти нет больше сил... Ты - мудр. Скажи, что же мне делать?

Гуру вместо долгого пространного ответа на “словах” совершил странный ритуал.

Он подошёл к печи и поставил на огонь три одинаковых горшка с водой. В один горшок гуру бросил сырую морковь, в другой положил обыкновенное куриное яйцо, а в третий горшок насыпал молотый кофе....

Через некоторое время гуру вынул из кипятка морковь. Затем - яйцо. А затем взял красивые чашки и налил в них ароматный кофе, сваренный в третьем горшке.

  • Что изменилось, по-твоему? - спросил гуру своего молодого ученика.
  • Яйцо с морковью - сварились...Ну а кофе, кофе просто растворился в воде, - ответил юноша.
  • Это правильный, но лишь поверхностный взгляд на вещи - так судят большинство людей, поэтому они никогда не бывают счастливы, усмехнулся мудрый гуру.

Я научу тебя смотреть на обыкновенные вещи и обыкновенные процессы, которые происходят с этими вещами, как на духовные метафоры, дающие ключ к пониманию природы вещей - усмехнулся гуру.

Посмотри-ка на первую метафору

Когда-то твёрдая морковь, побывав в кипятке, стала вдруг мягкой и податливой.

А вот - вторая метафора

Жидкое яйцо, побывав в кипятке, стало вдруг твёрдым.

Внешне они почти что не изменились. Однако они - и морковь, и яйцо - изменили свою внутреннюю суть под воздействием одинаковых внешних неблагоприятных обстоятельств -кипящей воды.

Разве не то же мы видим в жизни людей?

Под воздействием беды внешне сильные люди могут раскиснуть, стать слабаками...

Тогда как некоторые, про которых говорили : они слишком “хрупкие и нежные” для этой жизни, лишь затвердеют и окрепнут в невзгодах и трудностях...

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:48

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта

Сообщество на Li.ru: Вегетарианская кухня

Вегетарианские рецепты - 4164 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Дама-хозяйка Оригинальное сообщение

500 самых популярных рецептов в одном месте

[400x]
  1. Мясо по - французски
  2. На 4 порции: Картофель - 8 - 10 шт. Мясо (баранина,свинина) - 800 г. Лук репчатый - 800г. Шампиньоны - 300 г. Сыр - 800 г ...
  3. Пирожки с капустой супер-быстрого приготовления
  4. Тесто: 1 стакан молока, 2 ст.л. сахара, 1/2 ч.л. соли, 3/4 пачки маргарина, 1/2 пакетика сухих дрожжей "Саф момент", 2 яйца, ...
  5. Меню на день рождения
  6. на 2 человек: копченая скумбрия с хреном, бараньи отбивные с красносмородиновым...
  7. Салат "шапка мономаха"
  8. 500 гр. вареного мяса (свинина); 2-3 вареной в мундире картошки; 4-5 яиц; 200 гр. грецких орехов; 1 большая морковь (сырая); ...
  9. Пьяная курица
  10. тушка курицы, лук, чеснок, морковь, чернослив, майонез или сметана, соль и перец по вкусу, пиво ...
  11. Слоеный салат из крабовых палочек
  12. Уложить слоями: 1. 250г палочек - мелкими кубиками 2. 1 средняя луковица - мелко 3. 3-4 вареных моркови - крупная терка 4. яйца - ...

+ 10 страниц рецептов далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:43

Это цитата сообщения Ju_An Оригинальное сообщение

Поднебесные страсти

Поднебесные страсти




 



Когда смотришь на такие фотографии - становится страшно... Наконец начинаешь ощущать свою мизерность и беспомощность по сравнению с силой и бесконечной мощью живой природы. Она настоящая хозяйка Земли, а не мы, малюсенькие человечки...



Фотограф Майк Холлингсхед делает снимки грозового неба, торнадо и других природных явление, большая часть которых сделана в Южной Дакоте, Оклахоме, Колорадо и Айове.



[показать]



>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-08-2011 22:40

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Финский пирог «После сауны»

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии