• Авторизация


Без заголовка 03-08-2011 07:57

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

Я не успел тебе сказать,

[600x400]


Я не успел тебе сказать,
Что это время жил тобою,
Считал, что связь не разорвать,
Мы были избраны судьбою.
Я от любви своей летал,
Благодарил за счастье Бога,
Что крылья ангела мне дал
И научил летать свободно.
Тебе я к сердцу дверь открыл,
Отдал от всех замков ключи,
К нему всегда чтоб доступ был,
Ведь в моем сердце только ты.
Но видно, жизнь я плохо знал,
Судьба идет своей дорогой,
Тебя я, счастье, потерял
И сердце сковывает болью.
Наверно чаще говорить
Должны мы теплые слова,
Чтоб чувству в сердце не остыть,
Чтоб быть любимыми всегда.

из сети

[303x36]

Галерея_Дефне

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 07:55

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Пусть палящее золото свеч

 

[показать]

Пусть палящее золото свеч
          Наполняет финал твоей страсти.
        Чтобы в первую нашу из встреч
        Воссияло победами счастье,
        
        Чтобы мысли, испив глубину
        Твоих чувств, принесли вдохновенье,
        Чтобы нам с тобой в нём утонуть,
        И вкусить и восторг и томленье.
        
        ...Мы с тобою порхаем в ночи, -
        Мы с тобою, как лунные дети, -
        Ты, восторги вкусив, прошепчи:
        Поцелуй ты меня на рассвете.
        
        Одиноко блуждает октябрь
        Посреди белостволых столетий,
        И шепчу я тебе: О, дитя!
        Поцелуй ты меня на рассвете.
        
        Каблучками стучащая ночь
        Вытанцовывае т пируэты.
        "Прилас кай, не гони меня прочь,
        Поцелуй ты меня на рассвете."
        
        Чтобы воздух октябрьский сырой
        Наполнялся бы пением эльфов.
        Наслаждений навязчивых рой
        Устремился к пылающей дельте...
        
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2011 07:54

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

И только Ты в моих желаниях

[553x347]


... В унылых долгих ожиданиях
Мне одиноко, плохо без тебя
И только Ты в моих желаниях
Приходишь на исходе дня

Мне бы крылья да улететь
В даль безбрежную с тобой
Лишь на мгновенье замереть
От любви безумно шальной

И, чтобы дольше полёт длился
Меня, лаская, крепко обними
Чтобы в глазах твоих искрился
Жар грешно пьянящей любви

И в звёздных бликах отражаясь
В страстный танец тебя увлеку
Любуясь тобой не отрываясь
Твоим именем ночь назову

Сизым утренним рассветом
Растворился образ твой
И сливаясь с тихим ветром
Вновь Ты стал моей мечтой...
[380x70]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 07:39

Это цитата сообщения Nedomolvka Оригинальное сообщение

Про раздельные счета и отношения М и Ж

В последнее время то тут, то там натыкаюсь на мысль, что мужчина обязан платить за девушку в кафе\ресторане. Всегда.
Понятно, если это парень с девушкой или муж с женой. Т.е. если отношения пары состоялись и есть свои традиции и обычаи поведения конкретной пары.
А вот если это первое (второе, третье) свидание или даже спонтанное знакомство?
Опять-таки ясно, кто в заведение приглашает (именно приглашает!), тот и платит. И когда я приглашаю в кафе подруг, я тоже рассчитываю, что платить буду я и за всех.
Но в век, когда М и Ж зарабатывают приблизительно одинаково, социальные условия приблизительно одинаковы, я не вижу причин для дискриминации мужчин :)

Мне стало интересно, почему девушки считают, что парень всенепременно должен оплатить счет и за нее?
Это какой-то социально устоявшийся обычай, как рудимент в организме. И если раньше поход в ресторан был неким праздником, на который порой даже приходилось откладывать, то сейчас посещение средней руки ресторанчика по-моему вполне возможно оплатить самой.

Т.е. мне буквально не понятно, почему из двух взрослых самостоятельных человеческих единиц одна должна платить за другую. Как ни странно, даже в сообществе феминисток (!!!) я встречала мнение о том, что если на первом свидании молодой человек предложит заплатить раздельно, то отношения с ним точно не сложатся.
И я не могу понять - почему?

О, я видела, как девушки кривятся, когда мужчина предлагает заплатить пополам (ну или кто на сколько наел-напил). А когда я (когда еще была "свободной" и ходила на свидания) предлагала сама заплатить за себя, некоторые мужчины очень искренне удивлялись. Не бейте меня тапками, некоторым мужчинам я все-таки объяснила свою позицию и они с ней соглашались (а потом еще и другим объясняли)
В то время, когда в конце концов, нет ничего сложного съесть на столько, сколько денег у тебя в кошельке.

Иначе получается, что девушки во всю кричат о том, что мужчины их "используют" для каких-то своих целей, а девушки вроде как все белые и пушистые. В конце концов, "кто девушку кормит, тот ее и танцует". Это старое выражение действует и сейчас. Как и сам обычай "кормить" :)

Итак, вопросы:

1. Девушки, стали бы вы строить отношения с мч, если бы он на первой встрече предлагал раздельный счет?
2. Мужчины, как бы вы отнеслись к такому предложению со стороны девушки и предлагаете ли (хотели бы), чтобы при первых встречах каждый платил за себя?
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 07:35

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Necker Island – отель на частном острове

Necker Island – это частный остров Ричарда Брэнсона (Richard Branson), приобретенный им еще в 1978 году. Сегодня тут располагается роскошный отель класса люкс, открытый в 1984 году. Necker Island является частью Virgin Limited Edition – серии уникальных отелей по всему миру.
Коралловые рифы,тропическая растительность,а так же уединение и бирюзовая вода - именно то,что о чем можно мечтать и то,что вы получите,оказавшись на этом острове.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 23:00

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Слушая тишину ....

Слушая тишину ....Песня восточного ветра
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:50

Это цитата сообщения Светогора Оригинальное сообщение

Мудрость

http://www.liveinternet.ru/users/yarinka_ru/post178274688/

Этот мир, хоть и основан на истине, все-таки требует сбалансированности, а потому мудрецы предупреждают нас о том, что есть некоторые вещи, которые все же лучше всего держать в тайне. Тайна присутствует и в Абсолютной Истине, поэтому и в нашем ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Танец дождя 02-08-2011 22:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:37

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

На грани невозможного!Весь зал был шокирован!!!

....И со слезами на глазах я кричу им - : "БРАВО!!!"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:34

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Спотыкается дождь


 




Спотыкается дождь, встречаясь с усталым лицом,
а в кармане твоём – бестолковый счастливый билет.
Напиши на ладони наивно -цветным леденцом:
«Ничего невозможного нет».

Собирай города на бессчётные нити дорог,
обнимай, выдыхай, уходи и запутывай след,
и читай каждый раз, ступая за чей-то порог:
ничего невозможного нет.

Покупай на последние деньги батон и вино,
потому что на кухне до ночи не выключат свет,
потому что быть нужным – сплошное безумие, но
ничего невозможного нет.

Проживай, прожигай, не считая ни лет, ни монет,
а потом, когда будешь на Божьих коленях лежать,
Он прочтёт на ладони твоей «невозможного нет».
...И не сможет тебя удержать.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тишина 02-08-2011 22:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:25

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Гороскоп путешественников: телец

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:13

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

23.2 – дом причудливой формы от Omer Arbel Office

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:09

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Бывает вот так хорошо..

[529x420]





...Улыбнешься открыто и ясно
На исходе обычного дня.
И разденешься мягко, изящно,
Словно ты соблазняешь меня.

Может, я напридумывал что-то
И ты просто готовилась спать?
Но мне нравится эта работа -
Бесконечно тебя целовать.

Целовать тебя, гладить нескромно,
Возбуждаясь от искренних ласк.
А заснем мы, наверно, нескоро,
Если что-то начнется у нас...

Ничего нам с тобою не надо.
Быть вдвоем - это праздник всегда.
Пусть поет за окном автострада,
И куда-то спешат поезда.

Ты мне даришь такие движенья,
Что они меня сводят с ума.
А когда возникает сближенье,
Соблазняешься сразу сама!

И не надо красивых нарядов -
Украшенье влюбленных - любовь.
Ты как фея, Диана, наяда,
Увлекаешь меня за собой.

Не напрасно мечтал я о фее -
Я тебя не случайно нашел...
Каждый раз удивляюсь сильнее,
Что бывает вот так хорошо..

...


из инета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:06

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Сто рецептов аджики

Сообщество на Li.ru: Сто рецептов аджики

Аджика рецепт - 115 рецептов


[400x]


Стало интересно, что для Вас Аджика? Это Соус или же Приправа? А может и то и другое? Предлагаю в комментариях обсудить данный вопрос.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:05

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Не сдерживай себя,

Запретов нет, и это знают двое.

 

[700x463]

 

 

[700x165]

Не сдерживай себя, когда желанья

Соединят нас ночью или днем.

И пусть всегда любовное свиданье

Тебя сжигает яростным огнем!

Запретов нет, и это знают двое.

Инстинкты и фантазии, смешав,

Попробуй необычное - такое,

Что хочет тело, требует душа.

Мы до конца не понимаем сами,

Где ждут оргазмов яркие огни.

Внезапно что-то происходит с нами,

И наши тайны знаем мы одни.

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:03

Это цитата сообщения SelenArt Оригинальное сообщение

Притча Трещина в кувшине!

Притча
Трещина в кувшине

Жила-была пожилая китайская женщина, у которой было два больших кувшина. Они свешивались по концам коромысла, лежащего у неё на плече.

У одного из них была трещина, в то время как другой был безупречным и всегда вмещал в себя полную порцию воды.

В конце длинного пути от реки к дому старой женщины кувшин с трещиной всегда оставался заполненным лишь наполовину.

В течение двух лет это происходило каждый день: старая женщина приносила домой всегда только полтора кувшина воды.

Безупречно целый кувшин был очень горд своей работой, а бедный кувшин с трещиной стыдился своего недостатка и был расстроен, что он может делать только половину того, для чего он был сделан.

Спустя два года, которые, казалось, убедили его в бесконечной собственной непригодности, кувшин обратился к старой женщине:

“Мне стыдно из-за моей трещины, из которой всю дорогу к твоему дому всегда бежит вода."

Старая женщина усмехнулась. "Ты заметил, что на твоей стороне дорожки растут цветы, а на стороне другого кувшина - нет ?"

На твоей стороне дорожки я посеяла семена цветов, потому что знала о твоём недостатке. Так что ты поливаешь их каждый день, когда мы идём домой.

Два года подряд я могла срезать эти чудесные цветы и украшать ими стол. Если бы ты не был таким, какой ты есть, то этой красоты не было бы и она не оказывала бы чести нашему дому.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 22:01

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Любовь и Грех, Душа и Рай....

[700x466]

Противоречия стихии-две реали,
ЛЮБОВЬ и РАЙ,ДУША и ГРЕХ заночевали.
В уютной комнате горел камин старинный,
И настроенье поднялось напитком винным.
Веселые,слегка хмельные,озорные,
И отношения меж ними не простые.
Играючи,раскованно,непринужденно,
ЛЮБОВЬ с ДУШОЮ говорили увлеченно.
Как РАЙ красив,как он изыскан и приятен,
Как ГРЕХ строптив,насколько может быть развратен.
Мужчины долго себя ждать не заставляли,
Интригу женскую давно уж разгадали.
Включили музыку и стали раздеваться,
И помогли с одеждой девушкам расстаться.
Мужские руки своею нежностью ласкали,
Прикосновения желанье вызывали.
Два женских тела облюбовано устами,
Манящей пропастью между двумя морями.
Богини страсти караванами проплыли.
В ГРЕХЕ тонули,вместе РАЙ превозносили.
И с наслажденьем тело в теле растворялось,
Неуместимое в ладонях "умещалось".
ЛЮБОВЬ грешила,ДУША душу отдавала,
ГРЕХ соблазнял,РАЙ всех прельщал,вино играло...
И под крещендо силу чувства испытали,
Под лавры секса капли счастья принимали.

Проснулись РАЙ,ЛЮБОВЬ,ДУША и ГРЕХ в постели,
Они дыханием своим друг друга грели.
И волшебство ,что между ними зародилось,
Теперь и в нас ,но с новой силой воплотилось

Тэрика

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-08-2011 21:57

Это цитата сообщения alakazia Оригинальное сообщение

***Хитрости для ускорения похудения***



[75x]

Проблема похудения в наше время касается большей части населения. Независимо от пола, многие люди сталкиваются с проблемами лишнего веса.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
It so wonderful life 02-08-2011 21:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии