• Авторизация


Без заголовка 04-08-2011 08:14

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Беременность по бабушкиному рецепту - Двести лет назад это здорово помогало.

[118x250]

Почему двести лет назад рожали — дай бог каждому?

Вы никогда об этом не задумывались? А ведь медицинских центров тогда еще не было.

Вам не приходило в голову, что наши бабушки, слыхом не слыхивавшие про хламидии, токсоплазмы и дорогостоящие анализы, рожали не по разу, кормили не по месяцу и при этом останавливали коней на скаку и периодически прогуливались в горящие избы?

А нынешние девчонки: на камне посидела — воспалительный процесс, половую жизнь начала — эрозия. Годами забеременеть не получается, то таблетки пьем, то врача ждем, то анализы сдаем…

 Может быть, попробовать по-старому, по-бабушкиному?

конечно...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 07:52

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Красивых любят чаще и прилежней...

***
Красивых любят чаще и прилежней,
Веселых любят меньше, но быстрей, -
И молчаливых любят, только реже,
Зато уж если любят, то сильней.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Она читает грустные романы, -
Ну пусть сравнит, и ты доверься ей, -
Ведь появились черные тюльпаны -
Чтобы казались белые белей.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.

Слова бегут, им тесно - ну и что же! -
Ты никогда не бойся опоздать.
Их много - слов, но все же если можешь -
Скажи, когда не можешь не сказать.

Не кричи нежных слов, не кричи,
До поры подержи их в неволе, -
Пусть кричат пароходы в ночи,
Ну а ты промолчи, промолчи, -
Поспешишь - и ищи ветра в поле.
***

Владимир Высоцкий




комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-08-2011 23:11

Это цитата сообщения be-ll Оригинальное сообщение

УТРЕННИЙ РАЙ...

УТРЕННИЙ  РАЙ...
[382x99]


[699x494]

Чашка кофе и солнце в глазах...
И счастливей не может быть утра!
Поцелуй... и я в облаках...
Пробуждений сладких минуты...
[415x20]
[650x434]

Ты рукой по моим волосам -
Просыаайся моя родная...
Пусть, Москва не верит слезам.
 Верит в счастье она, я знаю.

[415x20]

 Читать далее

Из инета

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - РОМАШКА ЖЕЛАНИЙ
Часть 2 - О ПЕРВЫЙ ЛАНДЫШ !
...
Часть 64 - И еще о любви... Я скучаю,безумно скучаю...
Часть 65 - БЕРЕЗЫ РОССИИ
Часть 66 - УТРЕННИЙ РАЙ...
Часть 67 - УЛЫБАЙСЯ...
Часть 68 - ЗВУЧАЛА МУЗЫКА...
...
Часть 70 - Спасибо за счастья немножко...
Часть 71 - Прелести природы...
Часть 72 - ЧАРУЮЩИЙ ГОЛОС...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 23:08

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Для счастья вовсе не нужна причина.

 

[показать]

Для счастья вовсе не нужна причина. Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...

[показать]

[показать]

Для счастья вовсе не нужна причина.
Его не нужно истово искать...
Оно внутри... бездонно... беспричинно ...
Не прекращает никогда звучать...
[показать]
Открой окно однажды на рассвете...
И выпей солнца первый луч до дна..
И вспомни.. как всегда умеют дети
Мгновенья жизни проживать сполна...

[показать]

Стань снова ты доверчивым ребёнком..
Всё чувствуй.. замечай.. запоминай.
И радуйся.. и восторгайся звонко...
И ярко... дерзко.. в полный рост.. мечтай..
[показать]
Для счастья вовсе не нужна причина.
Ты видишь... Слышишь.... Любишь.... Ты живёшь...
В тебе есть всё... и даже на руинах
Ты город свой Счастливый возведёшь..

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:58

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Ты - прекрасна. Ты - обворожительна!

[700x437]

Ты - прекрасна. Ты - обворожительна!
Дивной кожи матовый атлас
Озаряет умный, удивительно
Ясный взгляд огромных карих глаз.

Мягкие ресницы - крылья бабочки
В невесомой бархатной пыльце,
И уводит в мир, такой загадочный,
Легкая улыбка на лице.

Этих губ волнующую линию,
Искушенный в красоте людской,
Рисовал Амур. И точку лишнюю
Родинкой оставил над губой.
...
Ты - Реальность- Всё еще не верится!
Пальцем трону подбородок Твой,
Чтоб наверняка удостовериться,
В том, что Ты не сон и не мираж.

Ты неповторима и изменчива,
Словно мир, что Богом людям дан...
Слякоть... Дождь...И тонкий Запах Женщины,
Легкий, как предутренний туман.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:53

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Среди тысяч других слез Есть одни - мои соленые

 

[показать]
Среди тысяч других слез
Есть одни - мои соленые,
Среди тысяч других глаз
Есть одни - мои зеленые.

И среди миллионов лиц
Есть одно, что ищу так долго я,
В темноту твоих ресниц
И в глаза твои влюбленная.

И среди миллионов звезд
Есть одна, для тебя зажженная,
Как среди миллионов грез
Есть одна - моя окрыленная.

Путеводной звездой гори
Для меня, любовь моя ясная,
От зари до другой зари
Лишь с тобою я буду счастлива!

Автор: Darya
.
Amarantine

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:51

Это цитата сообщения Моя_кулинарная_книга Оригинальное сообщение

ТВОРОЖНАЯ ВЫПЕЧКА. МОРЕ РЕЦЕПТОВ

 

[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]     [показать]    
[показать]     [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:50

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Потрясающие работы художника Юрия Арсенюка

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Над Солнцем воспарил ангел

[250x250]
Огромное плазменное торнадо, произошедшее на поверхности Солнца 12 июля, попало в объектив спутника NASA. Солнечное торнадо, по физической структуре напоминавшее земной смерч, длилось в течение нескольких часов. Взмыв на головокружительную высоту в 93,206 тыс. км, потоки плазмы приняли образ небесного существа, затем разбились на четыре части, после чего испарились.
"Высота (потока) составила примерно 10-12 диаметров Земли, – рассказал Daily Mail астрофизик из Центра космических полетов NASA в Гринбелте Алекс Янг. Он отметил, что видение ангела стоит целиком отнести на счет перспективы: космическая обсерватория Dynamics поймала извержение в угловой точке, хорошо передавшей параметры и динамику всплеска. При прямом фокусе зрелище было бы куда менее впечатляющим.
"Это выглядело бы куда тривиальнее – как надувшаяся, а затем опавшая обратно петля, – пояснил ученый. – Скрученные спиралью потоки для нас вовсе не редкость. Их можно сравнить с резиновыми лентами, сбившимися в узел. То же самое происходит в солнечном магнитном поле".
Солнечные вспышки, наблюдавшиеся в последние месяцы, уже не раз приковывали к себе внимание не только профессионалов, но и обывателей, зачарованных космическими красотами. В начале июня NASA зафиксировало на Солнце мощнейший выброс энергии за последние пять лет. Поток плазмы, вырвавшись из недр светила наружу, напоминал исполинскую огненную медузу либо комок грязи, подброшенный кем-то ввысь и затем упавший на поверхность звезды.

В конце того же месяца зрелищными подробностями из жизни Солнца поделился с широкой публикой астроном-самородок из США Говард Эскильдсен. Наблюдая за звездой из домашней обсерватории, он сфотографировал необычное явление – "световой мост", перекинувшийся через одно из солнечных пятен. А минувшей весной другой американский любитель астрономии, Алан Фридман из Баффало, зафиксировал кольцо дыма над поверхностью солнечного диска.
Солнце вышло из пассивной фазы своего 11-летнего цикла минувшей зимой. Магнитные бури, случившиеся в феврале, марте и июне, были самыми сильными за последние годы. А в середине июля астрофизики наблюдали выход звезды на очередной пик активности, и вполне оправданно ожидали повторения мощных вспышек на Солнце наподобие исторического шторма 14 июля 2000 г., получившего название в честь отмечаемого в этот день во Франции Дня взятия Бастилии. Тогда сильнейший с 1989 г. выброс плазмы повлек за собой магнитную бурю, из-за которой вышли из строя некоторые орбитальные спутники и были зафиксированы перебои с радиосвязью.
Впрочем, недавно ученые пришли к выводу, что очередной 11-летний цикл активности Солнца может быть пропущен. Как выяснили гелиофизики, предыдущий цикл отличался рекордным минимумом солнечных пятен, которые служат главным показателем уровня активности звезды. При этом солнечная активность в начале нового, 24-го, цикла отстает от привычного графика примерно на три года.

Раиса ОСАДЧАЯ Утро.ру
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:37

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Царство соли

Солончак Уюни (исп. Salar de Uyuni) — высохшее соляное озеро на юге пустынной равнины Альтиплано в Боливии, на высоте около 3650 м над уровнем моря. Имеет площадь 10582 кв.км и является крупнейшим солончаком в мире. Основные минералы — галит и гипс. Внутренняя часть покрыта слоем поваренной соли толщиной 2—8 м. Во время сезона дождей солончак покрывается тонким слоем воды и превращается в самую большую в мире зеркальную поверхность. На фото: Land Rover G4 Challenge 2006

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:26

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Ana Mandara Hue – отель класса люкс во Вьетнаме

Отели Ana Mandara – одни из первых отелей класса люкс во Вьетнаме.
Этот отель - поистине великолепное воплощение вьетнамского гостеприимства. Вьетнам встретит вас белоснежным пляжем и потрясающей тропической растительностью
В распоряжении гостей находятся 78 номеров, представленных делюкс комнатами, дуплекс сьютами, виллами на пляже и около бассейна. Вне зависимости от типа жилья, вас побалуют мини-баром, свежемолотым кофе, травяными чаями, мылом и лосьонами собственного приготовления и прочими плюсами райской жизни.

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:20

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Как страшно одиночество вдвоём,

 

[показать]
Как страшно одиночество вдвоём,
Когда объединяет только быт.
Есть, вроде, муж, и я жена при нём,
Но одиночество во всех щелях сквозит.

И не с кем свое горе разделить,
И счастье твое тоже не поймут,
Не можешь по душам поговорить,
Боясь, что надоедливой сочтут.

А так хотелось разделить судьбу,
И мысли, и желанья, и мечты,
Но отчего тогда, я не пойму,
Давно уж с одиночеством на «ты».

И нету сил стучать в глухой забор,
И ранить сердце об осколки фраз,
Лишь изредка ловить, как будто вор,
Немного теплоты из жестких глаз.

И как так получилось, почему,
Быть может, мы когда-нибудь поймем.
Как трудно строить счастье одному,
Как страшно одиночество вдвоём.
[показать]

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 -
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:17

Это цитата сообщения Tabletka_Team Оригинальное сообщение

Природные зеркала

Подборка очень красивых фотографий озёр - настоящих зеркал на теле Земли.
[показать]
Дальше больше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:14

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Ты с каждым днём становишься нужнее

 


Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже
Чем дальше ты, тем я к тебе нежнее
И без тебя душа моя не может…
Простые будни сделались счастливей
Все в мыслях о тебе бегут часы
Я понимаю, мир такой красивый
Лишь оттого, что у меня есть ты!
Наступит ночь, а мне совсем не спится
Смотрю на звёзды, что блестят во тьме
И понимаю, с небом мне не расплатиться
Оно тебя ведь подарило мне…
И эта связь меж нами всё сильнее
Уж без тебя душа моя не может…
Ты с каждым днём становишься нужнее
И, от чего-то с каждым днём дороже

ALINKA

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:11

Это цитата сообщения around_the_world Оригинальное сообщение

Германия. Озеро Кёнигсзее

[показать]
Красота изумрудно-зеленой воды и неповторимость живописных берегов озера создают у гостей необычное, сказочное настроение. Озеро Кёнигсзее считается самым чистым в Германии. Для передвижения по нему с 1909 года разрешены только суда с электромоторами, вёсельные или с педальным приводом. Чтобы уберечь красоту водного и горного ландшафта правительство Баварии в 1978 г. основало национальный парк Берхтесгадена с озером Кёнигсзее в его сердце.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:10

Это цитата сообщения VALERA_X Оригинальное сообщение

" Моя Любовь "


" Моя Любовь "

[650x488]
VALERA X

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:08

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Куриный паштет-суфле

 

 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 22:05

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Тест....

Вот,что у меня получилось....
А у вас?...;)

есть люди - Цветы
С ними надо быть очень осторожными, оберегать и защищать от непогоды, ибо они хрупки и ранимы. Но в этой хрупкости и есть своя прелесть и привлекательность — они позволяют о себе заботиться и чувствовать себя сильным.

Таких людей хочется любить и лелеять, хранить и оберегать.

[показать]
Пройти тест
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 21:50

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Философия здоровья

[300x206]

 «Если человек хочет стать здоровым, то сначала нужно спросить его, готов ли он избавиться от причин болезни. Только после этого ему можно будет помочь».

Гиппократ

 

 

 

12 причин возникновения заболеваний

Перейти в продолжение
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-08-2011 07:58

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Чувства

Обожаю саксофон....
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии