• Авторизация


Без заголовка 06-08-2011 07:49

Это цитата сообщения ЭММА_МУР Оригинальное сообщение

Художник Tomasz Rut.(красивая эротика)

Томаш Рут один из пяти лучших художников, живущих ныне. Обожаемый искусствоведами и коллекционерами, он считается автором нового стиля.
Томаш родился в Варшаве, отец был олимпийским атлетом, а мать опытным художником. Его первыми впечатления - стадионы Европы, где маленький Рут восхищался совершеннством человеческого тела. Рисовать начал раньше, чем говорить. Первая выставка юного вундеркинда состоялась, когда Руту было 11 лет и вызвала небольшой шок.
Потом он учился в Америке и получил высшие титулы варшавской Академии искусств. Восстанавливал старинные фрески, оформлял самые богатые особняки мира и всё больше тосковал по авторской живописи.
Стимулом к новой жизни стали работы для Версаче невиданных масштабов. Затем, проводя отпуск в Италии, Рут был поражён фресками Ватикана, изменившими его творчество. 
Все картины Томаша имеют одну стилистическую особенность - TBE (старящий процесс). "Вселенная убивает красоту. Аура распада добавляет этот кульминационный драматический момент, войну духовного и физического, - размышляет художник. - Я надеюсь донести красоту, какая она есть по-настоящему".

[показать]

ДАЛЕЕ

Серия сообщений "живопись,искусство":
Часть 1 - Женщина-тайна в творчестве К. Разумова.
Часть 2 - Замечательные работы художника- Дональд Золан.
...
Часть 98 - Батик Лилии Куленёнок, витебской художницы.
Часть 99 - Donnie Wanner. Удивительные металлические скульптуры.
Часть 100 - Стеклянные работы Ганса Годо Фрабеля (Hans Godo Frabel).
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Сегодняшнее настроение...

Сегодняшнее  моё вечернее настроение...



            

      Deesse_An          

      [244x140]                                                               

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 05-08-2011 23:51

Это цитата сообщения Я_женская_волна Оригинальное сообщение

Денежный Ангел










[244x240]





На одном сайте
я увидела такого прелестного
ангела, и мне очень захотелось поселить его
к себе на страницу.

Весь текст, который сопровождал этого ангелочка,
я привожу практически без изменений.

И на самом деле совсем неважно, с какой целью
создавалась страничка «Денежного Ангела».

Быть может, он приносит деньги или просто
помогает владельцу сайта увеличить посещаемость,
это не важно.

Главное, чтобы человек, который
совершает этот ритуал, верил в успех, и тогда
у него всё получится.

Не факт, что Вы сразу разбогатеете, однако
полученная сумма наверняка окажется вполне ощутимой!

Кстати, замечу, что не стоит слишком сильно
хотеть результата.

Действуйте по принципу «Сделал и забыл».

А потом просто вспомните, что «нечаянно денежка пришла»,
и поблагодарите Ангела...

Всё просто в этом мире. Не нужно увлекаться
интеллектуальными играми и вникать,
как всё это работает, равно как и не нужно
отрицать непонятное.

Мир имеет множество возможностей
себя реализовывать.
Не забывайте об этом.

Всё легко происходит у тех, кто сам лёгок
на подъём и не наполнен тяжёлыми мыслями...

Попробуйте сами – и Вы очень удивитесь!

Желаю Удачи и Богатства всем вам!




Ina-Ra
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:42

Это цитата сообщения Viola_Metel Оригинальное сообщение

Красивые Флешки...



Далее Далее Далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:38

Это цитата сообщения Дайтека Оригинальное сообщение

Мастер-класс как сделать бомбочку для ванны

Мастер-класс как сделать бомбочку для ванны от kabluk

[500x333]
Бомбочки для ванной - это шипящие в воде шарики, которые содержат в себе косметические масла для ухода за телом и прекрасные ароматы для благостного состояния души. Такие штучки нравятся всем: и детям, и взрослым, мальчикам и девочкам. Ведь они полезные, весело шипят и превращают принятие ванной в особый ритуал!
И, конечно, это отличный подарок для всех! Простой и одновременно изысканный!
[показать]ДАЛЕЕ ОЧЕНЬ ПОДРОБНАЯ ИНСТРУКЦИЯ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:35

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Бог считает слезы женщин.

 

[показать]


Бог считает слезы женщин.
        Капли, струйки, океаны,
        Реки слез. По сетке трещин
        Водопад душевной драмы.
        Часто плачут от обиды,
        Реже – радости поток.
        Слезы делятся на виды.
        Свой слезам приходит срок.
        Слезы ревности и горя,
        Слезы боли и тоски,
        Слезы вечной бабьей доли,
        Слезы – ярости ростки.
        Слезы от дурного слова,
        Поражений и обид,
        Слезы, от которых снова
        Сердце женское болит.
        Слезы гнева, страсти слезы,
        Слезы – лука аромат,
        И ушедшей нежной грезы.
        Слезы – нож и автомат.
        Как оружье, как спасенье,
        Как лекарство, как борьба.
        Слезы горького веселья,
        Флаг восставшего раба.
        Нет конца потокам бурным.
        По причинам и без них.
        Богу станет очень дурно,
        Сортируя капли
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:29

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Подари мне без края нежность...

[550x419]
***

Подари мне без края нежность,
Океан совершенных звуков,
Что в круженье листвы, неспешно
Накрывает сладчайшей мукой…
Обещая все краски неба,
Разместить на холсте молочном,
Я не знаю, где быль иль небыль,
И не нужно деталей точных-
Их немного … волна у пирса,
Алый парус, что красит море,

Где луна, долькой лайма виснет,
И качаясь, нам в танце вторит…
Лишь слезинки, как звёзды в небе,
Засияли хрустальной крошкой,
Осыпая листвой и снегом,
Растопыренные ладошки…
Что к Тебе потянулись ночью,
Обнимая чужую спину…
Я поставлю, пожалуй – прочерк,
Из души вырвав сердцевину…

***
Таша Романова

[450x100]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:20

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня


***

Человека делают старше
не морщины,
а отсутствие

мечты и надежды.

________


Хорхе Анхель Ливрага

***

Deesse_An
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

В клетке со львицей

Сороколетний художник в владелец небольшого зоопарка в украинской Васильевке Александр Пылышенко решился провести 35 дней в клетке с 9-летней львицей Катей. Таким образом он собирается попасть в книгу рекордов Гиннеса, а также собрать деньги на новый зоопарк. Ситуация осложняется тем, что львица скоро будет рожать, и Александр намеревается собственноручно принять у нее роды.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:14

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Алкоголь под микроскопом

При тысячекратном увеличении алкогольные напитки выглядят, как произведения абстрактного искусства:
 
Бельгийское ламбик
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 23:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Team iLuminate

Выступление нестандартного танцевального коллектива Team iLuminate на America's Got Talent:


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Онлайн сонник




[550x500]



Онлайн сонник



создан для того, что бы Вы могли правильно узнать толкование снов.
Несмотря на кажущуюся простоту правильно трактовать описанный в соннике сон не такое простое дело.

Что нужно для правильного толкования сна? Сон - это цельная совокупность тех или иных образов и событий, из которых для толкования надо выделить наиболее яркие и запоминающиеся образы. Для каждого человека эти запоминающиеся моменты будут свои, ведь нет в мире двух одинаковых людей, так нет, и быть не может, двух одинаковых снов, или их толкований.

4485033_416130710 (150x150, 4Kb)

 

 


Что бы войти,нажми на картинку ниже 4485033_ab256936b87e37338168eb64058f6513 (23x39, 0Kb)

[показать]

Deesse_An

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 22:52

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Погадай себе сам

Погадай себе сам
 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 08:03

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Когда плачут глаза, видят все

 

[показать]
Когда плачут глаза, видят все,
Когда плачет душа- это тайна…
Только слёзы душевные те,
Кто-то всё же заметит, случайно…

Отражаются болью в глазах,
На лице белым мрамором стынут,
Горьким вкусом на сжатых губах
Затаятся, души не покинув…

Не умеет лукавить душа,
На притворство она не способна,
Но опять на крутых виражах,
Кто-то раны наносит ей злобно…..

И попав в чей-то гневный капкан,
Зарыдает душа, тяжелея,
Потому, что из всех страшных ран,
Нет душевных страданий больнее…

И когда безысходности след,
Болью душу насквозь прорезает,
Вновь ,укутавшись в старенький плед,
Тихо плачет душа, замерзая…(с)
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 07:53

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ВНОВЬ СТОЮ У ОКНА ...

[550x475]



Вновь стою у окна
И прохладу стекла
Я едва ощущаю
Рукой.
Тень почти не видна,
Неизбежность ясна..
За окном тишина
И покой...

Млечный путь вдалеке..
И цепочки огней
Разбегаются прочь,
Как лучи..
Запах ночи в окне..
Облака на луне
Дымкой тянутся…

Помолчим..
Всё сказали давно
Мы друг другу с тобой,
Больше нечего нам
Повторить.
Что - то было, наверное,
Может, любовь,
Может, просто насмешка
Судьбы...

Вновь стою у окна..
Рядом тень - это ты..
Помолчу тихо рядом
С тобой.
Ночь пройдёт - ты уйдешь
В свете первых лучей…

На душе тишина
И покой...

Моя Памятьотебе
[520x437]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 07:47

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Я потерял тебя навеки...

[700x437]

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Моя любовь, моя печаль,
Ко мне из снов приходишь ночью
И, ускользая тенью в даль,
Мне разрываешь сердце в клочья.

Картины молодости бурной
Одна мелькают за другой,
Где ты была девчонкой юной,
Где я не с кем-то, а с тобой.

Ты возвращалась ниоткуда
И исчезала в никуда,
А я всё ждал тебя как чуда
Летели месяцы, года...

Но то, что было между нами,
Увы, не повторится вновь,
Мы виноваты в этом сами.
Перешагнув через любовь,

Мы убегаем друг от друга,
Как пара загнанных коней,
И наша жизнь летит по кругу
Без тормозов и без огней.

И в этом круге, в этой суе,
За пеленой ушедших лет,
Я, в мыслях образ твой рисуя,
Лишь вспоминаю силуэт.

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Друзей уже не встретить новых,
Хоть жизнь не выпита до дна.
Среди подруг, в среде знакомых
Бываешь часто ты одна.

Есть у тебя семья, работа,
Надёжный, любящий супруг..,
Но теребит нутро мне что-то,
Когда я вспоминаю вдруг:

Припухлость губ и запах тела,
Сияние зелёных глаз...
Ты не нашла, чего хотела,
А я терял за разом раз.

Я бился о глухую стену.
Я разбивался просто вдрызг,
Когда, шагнув в морскую пену,
Ты растворилась в блеске брызг.

Я потерял тебя навеки
В холодной веренице дней.
Твои глаза, ресницы, веки
Застыли в памяти моей.

Моя любовь, моя печаль,
Ко мне из снов приходишь ночью
И, ускользая тенью в даль,
Мне разрываешь сердце в клочья.

Павел Тесленко


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-08-2011 07:46

Это цитата сообщения Ju_An Оригинальное сообщение

Пик сексуальной активности у мужчин и женщин не совпадает. Научись находить компромиссы в постели с любимым.

[300x200]

Активность в сексе может принадлежать кому-то одному или сразу обоим партнерам. Именно поэтому возникает масса отличий. Для представителей сильного пола свойственно моментально приступать к половому акту, а после него сразу остывать. Девушка все делает не спеша, сначала достигает удовольствия, а потом также плавно возвращается обратно. Активность может иметь свой пик наслаждения. Для мужчин больше подходит утренний секс, сразу после пробуждения, а для женщин пик приходится примерно на 23 часа. Постоянно возникает желание сказать, что партнеры совершенно разные, как будто являются жителями разных планет. Поэтому нужно научиться искать компромисс в сексуальных отношениях. Наиболее часто задаваемый вопрос: в каком возрасте наступает пик сексуальной активности?

Мужской взгляд

Тут опять приходится мириться с мыслью, что активность мужчины и женщины совершенно разная, и возраст также отличается. У мужчины она, например, наступает между 20 и 30 годами. Это можно объяснить с медицинской точки зрения. Количество тестостерона в мужском организме достигает наибольшего уровня. Именно поэтому молодые люди пользуются этой возможностью. Разнообразие сексуальных партнерш, различные приключения всегда выступают на первый план. Вот она жизнь в молодом возрасте. Конечно, во внимание стоит принимать и удовольствие, которое нужно доставлять партнерше.

Женский взгляд

У женщины активность наступает гораздо позже, когда ей уже за 30 лет. Именно в этом возрасте сексуальная жизнь идет в гору. Женщина, которой до этого времени не удалось испытать оргазма, может, наконец, понять, что же это такое. Молодая и юная девушка, которая не так давно живет половой жизнью, поначалу только ищет себя в сексе, пробует различные позиции. У зрелой женщины дело обстоит по-другому. Она уже имеет опыт и использует сформировавшиеся знания. Для нее важное значение имеют как количество, так и качество сексуальных отношений. Она уже точно может сказать, что ей нравится, а что нет. Она имеет четко обозначенную цель – получить максимум удовольствия.

Возможные сложности

Так как активность у пары наступает в разное время, то могут возникнуть сложности, которые придется вместе преодолеть и найти обоюдное решение из этой проблемы. 30-летней даме нужен активный и динамичный секс, а муж-ровесник не всегда может ей его обеспечить. Вот и приходится довольствоваться малым. Супружеский долг уже выполняется как обязательство. Нет той былой искренности и страсти, которая была раньше. А ее очень не хватает. Приобретенный опыт утрачивается, вместо него на первый план выходит привычка.

Читай также:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 21:32

Это цитата сообщения Светогора Оригинальное сообщение

Без заголовка

http://mir-oniksy.ru/post178667330/

Рецептом чудесного сиропа для печени поделился один человек, поместивший его в один очень популярный, читаемый журнал для здоровья. Равнодушное отношение к своему здоровью и долгое употребление алкоголя привело к поражению его печени. Убивая свою пе...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 21:21

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Gartner Penthouse за $29.5 миллионов в Нью-Йорке

Gartner Penthousе, который распологается в Нью-Йорке выставлен на продажу в $29.5 миллионов
Элитная жилплощадь в 545 кв.м состоит из 3х объединенных квартир на верхнем этаже Millennium Tower.
В пентхаусе пять спален с 8 ванными комнатами, двумя кухнями,кабинетов,просторной гостинной и захватывающий дух вид из окон !

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-08-2011 21:16

Это цитата сообщения around_the_world Оригинальное сообщение

Европа. Галопом или просто фототур

Туристер.ру

В данный пост попытался собрать самые яркие достопримечательности Европы, ну по крайней мере те, которые необходимо увидеть хоть раз в жизни:) Всем приятного вечера!
The Houses of Parliament
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии