|
За рамочку спасибо
наташа_Проценюк
[показать] |
||
|
Зависимости и энергетические привязки между людьми
|
Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же. Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу. Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением. Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит:каждый человек свободен. Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.
Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:
На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции. Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого. Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия. Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки |
|
Для того чтобы содержать операционную систему в надлежащем порядке, всего-то и нужно:
- следить за реестром
- чистить корзину
- удалять ненужные программы и файлы
- иногда делать дефрагментацию диска.
Что мешает делать все вовремя и правильно?
Профессор Гари Гринберг (Gary Greenberg) из Лондона занимается исследованием и микросъемкой песка из разных уголков мира.
[468x600]
|
Как разлюбить и забыть (парня, девушку)
(надеюсь, эта публикация не нарушает правил, я их не нашел. если что - простите)
В письмах спрашивают «Как разлюбить любимую девушку?», «как забыть парня?», «как разлюбить мужчину (или женщину)?», и возможно ли такое вообще?
Разлюбить человека можно, можно убрать привязанность, зависимость от него, неконтролируемое влечение, но напрочь забыть – весьма маловероятно (да это и не понадобится).
Итак, что можно сделать, чтобы разлюбить человека, не зависимо от того, мужчина это или женщина, и как долго вы испытываете любовь. Дам несколько эффективных способов.
Для начала следует разобраться, что это за «любовь» такая, которая причиняет вам страдания, раз уж вы хотите избавиться от нее. Может это просто влюбленность (мало знаете человека, но уже влюблены)? Физическое влечение? Страх одиночества? Жажда обладать, властвовать? Зависимость? Привычка к человеку? Низкая самооценка (я не найду лучше; нужно держать то, что есть)? Что-то еще? Или совокупность нескольких факторов? Проанализируйте, что это за «любовь» в вашем случае.
Составьте полный список своих убеждений, мыслей, отношений и чувств по поводу человека, которого хотите разлюбить и забыть.
Для примера, вот так может выглядеть список (когда парень хочет разлюбить и забыть девушку): нужно ее разлюбить, нужно ее забыть, она мне нравится, она мне подходит, она не найдет лучше меня, она самая красивая девушка в мире, она хорошая, мы хорошая пара, лучше нее девушек нет, я ее люблю, я не могу без нее, нужно продолжать отношения, она делает меня счастливым, это любовь и т.д. Это просто пример; у каждого будет свой список убеждений.
Затем к каждому пункту найдите противоположность, чтобы получились дуальности.
Затем берете самую актуальную дуальность и прорабатываете ее.
Затем следующую наиболее актуальную. Помните, вы всегда берете в работу самую актуальную дуальность. Смотрите также вопросы и ответы на форуме.
Возможно, нужно будет также проработать убеждения насчет себя, например: я достоин ее, я ей подхожу, я ей нравлюсь, я не могу найти лучшее ее, мне нужно искать другую и т.д. Проработайте все свои комплексы по теме отношений - это дает хороший результат.
Проработка дуальностей не приведет к тому, что вы полностью забудете человека, но основные привязки отпадут, и страдания исчезнут. Кроме того, вы наверняка обнаружите много интересных вещей о том человеке, себе и отношениях вообще:)
Если вы хотите разлюбить человека, ваш лучший помощник – осознанность. Осознавайте свои чувства, ощущения, эмоции, желания, мысли, убеждения – по поводу другого человека, себя и ваших отношений. Осознавайте, когда и как появляются эти мысли, чувства и т.д., как они изменяются. Наблюдайте свои реакции на слова и действия человека, которого хотите разлюбить. Когда вы наблюдаете эти вещи, вы становитесь менее вовлеченным в них, вы начинаете больше осознавать, и в конечном итоге получаете некое понимание, которое помогает разлюбить человека и делает вас свободнее от привязанностей.
Все, что не является настоящей любовью, отпадает, а настоящая любовь (если она есть) не может быть причиной проблем и страданий (см. «Безусловная любовь»).
Сколько нужно времени, чтобы разлюбить мужчину или женщину? Конечно же, у всех по-разному. Чтобы «забыть человека», достаточно ли будет поработать только на первом уровне? Проработка «любви» с помощью техник первого уровня в любом случае дает хороший результат и, как минимум, снижает остроту проблемы. Кому-то этого будет достаточно, чтобы проблема решилась, а кому-то, возможно, захочется почистить тему более тщательно.
Я рекомендую помимо работы с дуальностями использовать следующие несложные методы.
Поработайте с формулой счастья в отношении человека, которого хотите разлюбить. Выделите себе время и сконцентрируйтесь только на этом. Можно использовать фотографию человека, или же делать с закрытыми глазами, представляя себе его образ. Во время этой практики вы сами почувствуете, что привязанность или психологическая зависимость постепенно тает, уступая место более светлым и
Время сексуальной разнузданности прошло. Сейчас в моде верность и преданность. Поэтому в том, что вы сейчас прочитаете, нет ни грамма практического смысла. Все это так, для общего развития.
Традиционно самой горячей точкой на эротической карте мира считается Франция . После слова "француз" так и просится определение "потрясающий любовник", "звание" француженки тоже ко многому обязывает. Самая любвеобильная нация усиленно отрабатывает имидж, предоставляя мировой общественности доказательства: среднестатистический француз занимается любовью 152 раза в год (США на 2-м месте - 149 раз, Россия на 3-м - 135). Специалисты объясняют французский темперамент кухней, сплошь состоящей из афродизиаков - лукового супа, устриц в сыре, гусиной печенью и так далее.
Еще одна "точка кипения" на земном шаре - Таиланд . Правда, знатоки утверждают, что слухи об изощренном мастерстве тайских массажисток весьма преувеличены, но охотников за экзотикой это не останавливает.
Немцы - главные фетишисты планеты. 41 процент мужчин Германии коллекционируют женские трусики, самолично выбирают для любимых бюстгальтеры, в общем, сходят с ума от атласно-кружевного великолепия.
[322x448]Выбрось всё, что у тебя в доме не работает...
Прямо сейчас. Возьми и неси в мусор.
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то - к чёрту!
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай.
Попробуй - понравится - иди дальше.
Найди новое увлечение,займись иностранным языком, познакомся с кем-то,
новую работу, измени стрижку, и пр.
Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а?
Вместо раздумий, которые отменить. Кофты, джинсы и прочую ерунду, которая тебе не идёт,
не нравится, старит, полнит и т.п.
Никаких дач! В утиль! Книжки типа "Как выйти замуж" или "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда не читай.
Боязнь нового, сомнения в своей красоте, неверие в своё счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру.Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер... Пройдись, подыши, почувствуй. Это живое. Это работает.
Сообщество на Li.ru: Закуски из рыбы и креветок
Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов
|
[показать]
[показать]
[показать]
|