• Авторизация


Без заголовка 17-08-2011 08:09

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Вечерний релакс....

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 08:05

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня

***
То,что есть в человеке,бессомненно
важнее того,
что есть у человека.


_______
Артур Шопенгауэр

***



За рамочку спасибо наташа_Проценюк

 (70x100, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-08-2011 07:58

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВИТАМИНЫ ПО ЦВЕТУ

[показать]
 

"ЖИВАЯ" РАДУГА ВИТАМИНОВ

По цвету овощей, фруктов и ягод можно определить, чем они полезны. 

 ЦВЕТ: КРАСНЫЙ, БОРДОВЫЙ, РОЗОВЫЙ

[326x181]

помидор, красный перец, редис, свекла, гранат, розовый грейпфрут, красный виноград, черешня, вишня, арбуз, гуава, клубника, малина, красная смородина, клюква

СОДЕРЖАТ: витамин С, пигмент ликопин - сильнейший антиоксидант

ПОЛЕЗНЫ: повышают иммунитет, предотвращают воспалительные прцессы. Улучшают память и зрение, состояние кровеносных сосудов, регулируют давление.

 Боьше всего ликопина в помидорах, арбузе и грейпфруте. Малина содержит в себе салициловую кислоту - природный аспирин. В сушеной ягоде салициловой кислоты больше, чем в свежей.

ЦВЕТ: ЗЕЛЕНЫЙ

[348x192]

капуста, огурец, цукини, спаржа, стручковая фасоль, горох, зеленое яблоко, киви, авокадо, лайм, шпинат, сельдерей, салат, зеленый лук.

СОДЕРЖАТ:  пигмент хлорофилл, лютеин

ПОЛЕЗЕН: защищает глаза от ультрафиолетового воздействия, укрепляет кости и зубы, помогает заживлению ран.

 Зеленые овощи, фрукты и ягоды имеют отрицательную калорийность, это значит, что организм тратит на переработку этих продуктов больше энергии, чем в них есть. Следовательно, человек ест, но при этом худеет. В зеленых продуктах низкое содержание сахара.

 

ЦВЕТ: СИНИЙ, ФИОЛЕТОВЫЙ

[290x197]

баклажан, синяя капуста, красный лук, темный виноград, черная смородина, черника, голубика, ежевика, черноплодная рябина, слива.

СОДЕРЖАТ: антиоксиданты, замедляющие старение и износ клеток

ПОЛЕЗНЫ: повышают эластичность сосудов и остроту зрения, улучшают координацию движений, снижают уровень сахара.

 

ЦВЕТ: ОРАНЖЕВЫЙ, ЖЕЛТЫЙ

[314x197]

сладкий картофель (батат), тыква, желтый перец, кукуруза, морковь, репа, ананас, желтая черешня и слива, абрикос , дыня, персик, апельсин, мандарин, хурма, облепиха.

СОДЕРЖАТ: бета-каротин, пигменты, снижающие риск возникновения восполительных процессов в суставах, витамин С.

ПОЛЕЗНЫ:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-08-2011 07:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Сердце моё...

 

 




[560x24]
 









 













[показать]


[560x24]



 


 (70x100, 20Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 23:24

Это цитата сообщения light2811 Оригинальное сообщение

Зависимости и энергетические привязки между людьми

Зависимости и энергетические привязки между людьми

[269x400]


 
Иногда мы говорим «Я к нему привязался» даже не подозревая о том, насколько буквально передают суть эти слова. Когда человек от чего-то или кого-то энергетически зависит, можно говорить о наличии привязки.

Привязка — это энергетический канал, образующийся во время взаимодействия человека с другими людьми, объектами или эгрегорами. Давайте с вами разграничим два понятия: энергетический канал и энергетическая привязка. Это не совсем одно и то же.

Энергетические каналы возникают как данность во время общения двух людей, по этим каналам происходит взаимообмен энергией. Без энергетических связей с другими людьми человек выжить не может, их нельзя удалить, это нарушит человеческую природу.

Привязка — это тоже канал, но здесь мы имеем дело с энергетическим нарушением.

Привязка основана на зависимости человека от чего-то или от кого-то, а значит противоречит основному Божественному Закону, который гласит:каждый человек свободен.

Опасность энергетических привязок состоит не только в остановке развития, но еще и в том, что умелый манипулятор через эту привязку может вызвать негативные эмоции, происхождение которых будет сложно отследить.

В процессе жизни практически каждый создает себе энергетические привязки, даже не подозревая о том, насколько это осложняет его бытие. Эти привязки не дают человеку полноценно развиваться. А человек без развития деградирует.

Причина появления привязок — нарушение человеком Законов Божественного развития. Негативные эмоции формируют привязки по соответствующим чакрам:


Муладхара (базовая чакра) — страх, агрессия.
Свадхистана (половая чакра) — похоть, навязчивая идея.
Манипура (пупочная чакра) — подчинение или наоборот стремление к власти.
Анахата (сердечная чакра) — любовь и ненависть.
Вишудха (горловая чакра) — стремление к самореализации.
Аджна (лобная чакра) — привязки к тому, что человек считает истиной, принципы и установки.
Сахасрара (венечная чакра) — привязки к эгрегорам.

 

На тонком плане привязки видятся в виде трубочек разного диаметра, по которым течет энергия различного цвета и консистенции. Опасны не сами привязки, это всего лишь энергетические каналы, а определенная энергия нарушения во взаимодействии — когда люди не свободны, и стараются подчинить себе другого.

Привязки отягощают общение. При этом человек будет ощущать сильную тягу к тому, к кому привязан. Степень прочности привязок очень высокая, они лишают человека свободы и препятствуют его духовному развитию.Привязка может появиться помимо воли. К примеру, когда совершается астральное нападение образуется привязка между тем, кто напал, и тем, на кого напали. Это — след от взаимодействия.

Привязки можно создавать искусственно. Действие приворотов основано на искусственном создании привязок. В этом случае место привязки

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 23:21

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

...полуверю в то,что говорю

[600x419]




Я всё теперь приму наполовину.
И, на полсердца наложив печать,
На полувзгляд и полувыстрел в спину
Полуулыбкой буду отвечать.
Полуобман приму на полуверу,
Полуогонь приму на полдуши,
На полбеды отвечу полумерой
И буду скромно доживать в тиши.
Помилуй бог! Как просто и спокойно!
Не надо только принимать всерьез
Обиду, подлость, травлю или бойню,
А также мир надежд, ошибок, грез...
Я буду жить с полухолодной кровью
И ждать багряных листьев к сентябрю.
Я полупьян твоей полулюбовью
И полуверю в то, что говорю…


А.Белянин


TL


 (70x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 23:14

Это цитата сообщения Владимир_Шильников Оригинальное сообщение

Улучшение работы операционной системы




  • следить за реестром

  • чистить корзину

  • удалять ненужные программы и файлы

  • иногда делать  дефрагментацию диска.


Что мешает делать все вовремя и правильно?


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 23:10

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Песок под микроскопом

Профессор Гари Гринберг (Gary Greenberg) из Лондона занимается исследованием и микросъемкой песка из разных уголков мира. 

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 22:32

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

У нее были крылья

[468x600]
У нее были крылья. А он не знал, вернее не хотел верить.
Она умела летать. А он и знать об этом не хотел. Спуская ее каждое утро с лиловых облаков, он говорил:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не умеешь летать.
А она не обижалась. И снова улетала. Бродила одиноко по облакам, бросала солнце как мяч. Ловила мечты людей и играла ими словно песком, пропуская их сквозь нежные пальцы.
Но приходил он. Он был старше ее, он не умел летать. Он находил ее, потому что у него были связи.
Она убегала от него, игриво смеясь и окунаясь в очередное облако. А ему стоило щелкнуть пальцами, как две большие, хищные птицы, останавливали ее.
У нее была детская душа. Она любила полевые ромашки. Он находил тону ромашек. Осыпая ее с ног до головы.
Но она не смеялась.
Она смотрела на них. Крупные, садовые, бездушные цветы веяли холодом также как и он.
Она была ветром. Каждую ночь летела она к звездам, отправляя им воздушные поцелуи.
Звезды сплетали ей венок и предлагали остаться с ними.
Но приходил он.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не ветер, - говорил он.
Она любила дождь.
Она пробиралась сквозь капли, к самому сердцу дождя. Она была радугой.
Она рисовала ее цвета, окуная кисть в лужи. Она рисовала город.
- Не выдумывай, глупышка. Ты не радуга, – говорил он.
У нее было сердце поэта. Она подбрасывала его в облака и окунала в воду. Она любила поэзию…
- Не выдумывай, глупышка, – говорил он. – Ты не поэт.
Она любила рисовать.
Окунет как-то кисть в акварель и нарисует закат.
Потом подарит его людям. Но приходил он:
- Не выдумывай, глупышка. Ты не художник.
Однажды она улетела. Улетела навсегда.
Оставив крылья. А может, ушла. Босиком, собирая ромашки и вплетая их в волосы.
Он остался один…
Он брал ее кисти и пробовал рисовать закат. «Я не художник», - подумал он.
Он пробовал писать стихи. Рвал бумагу и думал: «Нет, я не поэт».
Он рвал ромашки, смотрел на звезды, раскрашивал радугу, окуная кисть в лужи.
Ходил по лиловым облакам.
Потом взял ее крылья.
Встал на самое высокое облако.
Рванулся вниз.
«Я не умею летать», - подумал он.

 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 08:08

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

...и не буду другой

[показать]
Я такая как есть и совсем не желаю меняться,
А еще не люблю я диктаторских слов “Ты должна…”
Я должна только Богу и в этом не стыдно признаться,
Да и маме с отцом…остальным же я просто нужна:
Я нужна на работе, чтоб были в порядке бумаги,
Я нужна своим детям – в ненастье подставить плечо
И друзьям я нужна, чтобы их поддержать в передряге
И кому-то еще, постоянно кому-то еще…
И не надо меня подгонять под какие-то рамки
И не надо воспитывать или чему-то учить.
Я такая как есть…и души открывая изнанку,
Я безмолвно кричу: “Да меня надо просто любить”.
Надо просто любить, не пытаясь к чему-то примерить:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-08-2011 07:58

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Как разлюбить и забыть (парня, девушку)

Как разлюбить и забыть (парня, девушку)

(надеюсь, эта публикация не нарушает правил, я их не нашел. если что - простите)

В письмах спрашивают «Как разлюбить любимую девушку?», «как забыть парня?», «как разлюбить мужчину (или женщину)?», и возможно ли такое вообще? 

Разлюбить человека можно, можно убрать привязанность, зависимость от него, неконтролируемое влечение, но напрочь забыть – весьма маловероятно (да это и не понадобится).

Итак, что можно сделать, чтобы разлюбить человека, не зависимо от того, мужчина это или женщина, и как долго вы испытываете любовь. Дам несколько эффективных способов.

Для начала следует разобраться, что это за «любовь» такая, которая причиняет вам страдания, раз уж вы хотите избавиться от нее. Может это просто влюбленность (мало знаете человека, но уже влюблены)? Физическое влечение? Страх одиночества? Жажда обладать, властвовать? Зависимость? Привычка к человеку? Низкая самооценка (я не найду лучше; нужно держать то, что есть)? Что-то еще? Или совокупность нескольких факторов? Проанализируйте, что это за «любовь» в вашем случае.

Составьте полный список своих убеждений, мыслей, отношений и чувств по поводу человека, которого хотите разлюбить и забыть.

Для примера, вот так может выглядеть список (когда парень хочет разлюбить и забыть девушку): нужно ее разлюбить, нужно ее забыть, она мне нравится, она мне подходит, она не найдет лучше меня, она самая красивая девушка в мире, она хорошая, мы хорошая пара, лучше нее девушек нет, я ее люблю, я не могу без нее, нужно продолжать отношения, она делает меня счастливым, это любовь и т.д. Это просто пример; у каждого будет свой список убеждений.

Затем к каждому пункту найдите противоположность, чтобы получились дуальности.

Затем берете самую актуальную дуальность и прорабатываете ее.

Затем следующую наиболее актуальную. Помните, вы всегда берете в работу самую актуальную дуальность. Смотрите также вопросы и ответы на форуме.

Возможно, нужно будет также проработать убеждения насчет себя, например: я достоин ее, я ей подхожу, я ей нравлюсь, я не могу найти лучшее ее, мне нужно искать другую и т.д. Проработайте все свои комплексы по теме отношений - это дает хороший результат.

Проработка дуальностей не приведет к тому, что вы полностью забудете человека, но основные привязки отпадут, и страдания исчезнут. Кроме того, вы наверняка обнаружите много интересных вещей о том человеке, себе и отношениях вообще:)

Если вы хотите разлюбить человека, ваш лучший помощник – осознанность. Осознавайте свои чувства, ощущения, эмоции, желания, мысли, убеждения – по поводу другого человека, себя и ваших отношений. Осознавайте, когда и как появляются эти мысли, чувства и т.д., как они изменяются. Наблюдайте свои реакции на слова и действия человека, которого хотите разлюбить. Когда вы наблюдаете эти вещи, вы становитесь менее вовлеченным в них, вы начинаете больше осознавать, и в конечном итоге получаете некое понимание, которое помогает разлюбить человека и делает вас свободнее от привязанностей.

Все, что не является настоящей любовью, отпадает, а настоящая любовь (если она есть) не может быть причиной проблем и страданий (см. «Безусловная любовь»).

Сколько нужно времени, чтобы разлюбить мужчину или женщину? Конечно же, у всех по-разному. Чтобы «забыть человека», достаточно ли будет поработать только на первом уровне? Проработка «любви» с помощью техник первого уровня в любом случае дает хороший результат и, как минимум, снижает остроту проблемы. Кому-то этого будет достаточно, чтобы проблема решилась, а кому-то, возможно, захочется почистить тему более тщательно.

Я рекомендую помимо работы с дуальностями использовать следующие несложные методы.

Поработайте с формулой счастья в отношении человека, которого хотите разлюбить. Выделите себе время и сконцентрируйтесь только на этом. Можно использовать фотографию человека, или же делать с закрытыми глазами, представляя себе его образ. Во время этой практики вы сами почувствуете, что привязанность или психологическая зависимость постепенно тает, уступая место более светлым и

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 22:12

Это цитата сообщения Яська_92 Оригинальное сообщение

КАК это делают в разных странах мира

[показать]

Время сексуальной разнузданности прошло. Сейчас в моде верность и преданность. Поэтому в том, что вы сейчас прочитаете, нет ни грамма практического смысла. Все это так, для общего развития.


Традиционно самой горячей точкой на эротической карте мира считается Франция . После слова "француз" так и просится определение "потрясающий любовник", "звание" француженки тоже ко многому обязывает. Самая любвеобильная нация усиленно отрабатывает имидж, предоставляя мировой общественности доказательства: среднестатистический француз занимается любовью 152 раза в год (США на 2-м месте - 149 раз, Россия на 3-м - 135). Специалисты объясняют французский темперамент кухней, сплошь состоящей из афродизиаков - лукового супа, устриц в сыре, гусиной печенью и так далее.


Еще одна "точка кипения" на земном шаре - Таиланд . Правда, знатоки утверждают, что слухи об изощренном мастерстве тайских массажисток весьма преувеличены, но охотников за экзотикой это не останавливает.


Немцы - главные фетишисты планеты. 41 процент мужчин Германии коллекционируют женские трусики, самолично выбирают для любимых бюстгальтеры, в общем, сходят с ума от атласно-кружевного великолепия.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Александр Маршал - Белый пепел 15-08-2011 13:50
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:48

Это цитата сообщения SvetlanaT Оригинальное сообщение

Выбрось всё,что тебе мешает Жить.

[322x448]Выбрось всё, что у тебя в доме не работает...
Прямо сейчас. Возьми и неси в мусор.
Сожаления о прошлых поступках, отношениях, о выборе, сделанном когда-то - к чёрту!
Раздумья о том, "а что, если бы..." - или делай, или не думай.
Попробуй - понравится - иди дальше.
Найди новое увлечение,займись иностранным языком, познакомся с кем-то,
новую работу, измени стрижку, и пр.
Прямо завтра - хотя бы что-то одно, а?
Вместо раздумий, которые отменить. Кофты, джинсы и прочую ерунду, которая тебе не идёт,
не нравится, старит, полнит и т.п.
Никаких дач! В утиль! Книжки типа "Как выйти замуж" или "Записки стервы" - выбрось и два раза тщательно помой руки, и больше никогда не читай.
Боязнь нового, сомнения в своей красоте, неверие в своё счастье - в плотный пакет, сжечь и пепел по ветру.Не работает: не помогает, а только мешает жить по-человечески.
Дочитаешь, и иди гулять на улицу. Там хорошо, там свежий ветер... Пройдись, подыши, почувствуй. Это живое. Это работает.


SvetlanaT
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:48

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов

Сообщество на Li.ru: Закуски из рыбы и креветок


Закуски из рыбы и креветок - 809 рецептов


[400x]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:47

Это цитата сообщения ЖЕНСКИЙ_БЛОГ_РУ Оригинальное сообщение

Рецепты птицы-гриль

[700x525]

>>> ЧИТАТЬ РЕЦЕПТЫ

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:41

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Заходи на огонёк;)

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:38

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЛЮБОВЬ _ЭТО ДЕЙСТВИЕ



***

Однажды человек пришел к мудрецу за советом.
– Мы с женой уже давно не испытываем прежних чувств друг к другу! Наверное, я просто ее больше не люблю, да и она, боюсь, меня тоже. Что делать????
– ЛЮБИТЬ ЕЕ!
– Но я же говорю, никаких чувств не осталось!
– ЭТО ХОРОШИЙ ПОВОД, ЧТОБЫ ЛЮБИТЬ ЕЕ!
– Но как же любить, если не любится????
– СЛУЖИТЬ ЕЙ! СЛУШАТЬ ЕЕ! ЦЕНИТЬ ЕЕ! СОПЕРЕЖИВАТЬ ЕЙ!
ЖЕРТВОВАТЬ РАДИ ЕЕ СОБОЙ! ДЛЯ ПОДЛИННОЙ ЛЮБВИ НЕТ НИКАКИХ ПРЕГРАД! ИБО глагол «ЛЮБИТЬ» – означает не ЧУВСТВО, а ДЕЙСТВИЕ!!!!!!!


___

из инета

***


Franzuzhenka


 (70x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:32

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Лучшие фотографии Северного сияния...

Зеленый, синий...
Северное сияние с изумительным видом, практически нереально.
Удивительно северное сияние на Аляске
[показать]

красочные Северное сияние в Финляндии
[показать]

Северное сияние на озере
[показать]
Смотреть красоту дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-08-2011 13:31

Это цитата сообщения Мадам_Зи-зи Оригинальное сообщение

Объяснение в любви...

 

[показать]
[показать]

Любовь - достояние каждого.
Учитесь ее применять.
О,сколько святого и важного,
Нам нужно друг другу сказать.

Есть тысячи фраз недосказанных,
Как будто неважных порой,
Которые сделали б праздником,
Дождливое утро зимой.

Что стоит улыбка нам добрая?
Что стоит простой комплимент?
Зачем ждать события особого?
Зачем ждать особый момент?

Как много морщинок разглаженных,
На сердце от ласковых слов.
Любовь- достояние каждого.
Дарите друг другу любов#

[показать]


 
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии