Скачать саму программу Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0 можно ЗДЕСЬ Итак Распаковываем скачанный архив с программой и запускаем установочный файл "Setup.exe" Появилось окно, в котором принимаем соглашение с Adobe, нажав кнопку "Accept" Выбираем путь установки программы. Ничего не трогаем, нажимаем кнопку "next" и установщик поставит программу в папку по умолчанию "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4" Общая информация читаем и нажимаем |
|
Ангел Хранитель
[700x467] — Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца.
О женщина, познавшая любовь!
Мне кружит голову пленительная зрелость!
От созерцания ключом вскипает кровь,
И придаёт желаньям нашим смелость..
На белом шёлке облако волос,
Рассыпанных так царственно небрежно..
И в полутьме глаза - осколки звёзд,
Меня манят призывно.. нежно..
И губы пересохшие от страсти
Порой ласкает шаловливый язычок...
Я этой древней магии подвластен
Тянусь к тебе, как рыба на крючок..
И пальцы ощущают нежность кожи,
Упругих полушарий очертанья..
И острия сосков тверды до дрожи..
И длится поцелуй до дна дыханья..
Целую пальчики с рубинами ногтей
И мочки ушек, что во тьме алеют..
И ямочки целую у локтей,
От поцелуев без вина хмелея..
Спускаюсь по предгориям груди
В долину живота, в оазис счастья
К началу ног, что где - то впереди,
И на губах солёный привкус страсти..
Вино любви мы пробуем вдвоём,
В изнеможеньи доходя до края,
Тела пылают яростным огнём,
Ночь тянется к утру, едва живая..
Струится в окна серенький рассвет,
И в тонких чашках кофе остывает..
В высоком кресле у окна мохнатый плед
Колени женщины уснувшей обнимает..
И в хрустале замёрзшего стекла
Мой силуэт туманный исчезает..
И грусть от расставания светла,
И снег в моих следах уже не тает..
Наибольшей остроты религиозные войны раннего Нового времени достигали там, где «пивная культура» встречалась с «винной»
[показать]
Сегодня, когда пиво — один из самых распространенных товаров, который можно купить в любом супермаркете и который ничем не отличается от других товаров, разве что тем, что при его рекламе требуется предупреждать о возможных негативных последствиях для здоровья, может показаться странным вести речь о политическом влиянии пива, разве что в контексте ассоциаций с «пивным путчем» Гитлера или с «партией любителей пива», образовавшейся в нашей стране в эпоху перестройки. Вряд ли в наше время пиво может всерьез претендовать на роль символа для какого-либо политического движения. Но если заглянуть вглубь истории, то можно обнаружить удивительные вещи, и окажется, что для наших предков пиво было вполне определенным символом, притом весьма важным…
Раннее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.
Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из-под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего
цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали отсюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали отсюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине. Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, c.., что же ты, делаешь? – начал я, пытаясь
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле
Конфуций — древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство. Настоящее имя Конфуция — Кун Цю (孔丘), но в китайской литературе он часто именуется Кун-цзы, Кун Фу-Цзы («учитель Кун») или просто Цзы — «Учитель». И это не случайно: уже в возрасте немногим более 20 лет он прославился как первый профессиональный педагог Поднебесной. Выберите иероглиф и получите совет Учителя (для этого надо нажать "Получить совет", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть совет у себя в дневнике; между двумя цитированиями должен быть интервал не менее 30 сек).
Российская компания «Орбитальные технологии» планирует в 2016 году открыть первый космический отель на орбите, на высоте 350 км. Коммерческая космическая станция (CSS) будет иметь "номер" для семи человек, из иллюминаторов кот...
[300x300]
|
Лучшая оптическая иллюзия 2010 года
Победитель конкурса Best Illusion of the Year 2010 - Кокити Сугихара
[показать]
[показать]
|
|