• Авторизация


Без заголовка 19-08-2011 21:59

Это цитата сообщения almiria_kh Оригинальное сообщение

Установка фотошоп СS4 и всего,что к нему необходимо!




Устанавливаем программу Adobe Photoshop CS4
Устанавливаем новый Экшн в Photoshop
Устанавливаем новый фильтр в Photoshop
Устанавливаем новые стили в Фотошоп
Устанавливаем новые кисти в Фотошоп
Устанавливаем новый шрифт в Photoshop








Скачать саму программу Adobe Photoshop CS4 Extended 11.0 можно ЗДЕСЬ
Итак Распаковываем скачанный архив с программой и запускаем установочный файл "Setup.exe"


Появилось окно, в котором принимаем соглашение с Adobe, нажав кнопку "Accept"
Выбираем путь установки программы. Ничего не трогаем, нажимаем кнопку "next" и установщик поставит программу в папку по умолчанию "C:\Program Files\Adobe\Adobe Photoshop CS4"
Общая информация читаем и нажимаем

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 21:57

Это цитата сообщения Alfa_i_Omega Оригинальное сообщение

МИР ВОЛШЕБНИЦ. Фотоарт Elena Dudin

[показать]

[показать]

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 19-08-2011 08:02

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Когда любишь

[показать]


Когда любишь, нельзя ни стоять на месте, как пустыня, ни мчаться по всему свету, как ветер, ни смотреть на все издали, как солнце. Любовь — это сила которая преображает и улучшает Душу. Когда я проник в нее впервые, она мне показалась совершенной. Но потом я увидел, что она — отражение всех нас, что и в ней кипят свои страсти, свои войны. Это мы питаем ее, и земля на которой мы живем, станет лучше или хуже в зависимости от того, лучше или хуже станем мы. Вот тут и вмешивается сила любви, ибо, когда любишь, стремишься стать лучше.

Пауло Коэльо
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-08-2011 07:54

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Моя схемка "В нежности роз"

Название: В нежности роз
Автор: D_An
Создана: 19.08.2011 03:03
Скопировали: 21 раз
Установили: 17 раз
Примерить схему | Cохранить себе

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:40

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Ангел Хранитель

Ангел Хранитель [700x467] — Привет! Пожалуйста, не клади трубку! — Что тебе нужно? У меня нет времени на твою болтовню, давай быстрее! — Я сегодня была у врача… — Ну и что он тебе сказал? — Беременность подтвердилась, уже 4й месяц. — А я тебе, чем могу помочь? Мне проблемы не нужны, избавляйся! — Сказали поздно уже. Что мне делать? — Забыть мой телефон! — Как забыть? Ало — ало! — Абонент находится в в не … Прошло 3 месяца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:39

Это цитата сообщения LEDI_ANECHKA Оригинальное сообщение

Вино любви мы пробуем вдвоём...

Вино любви мы пробуем вдвоём...

[399x600]


 

О женщина, познавшая любовь!
Мне кружит голову пленительная зрелость!
От созерцания ключом вскипает кровь,
И придаёт желаньям нашим смелость..

На белом шёлке облако волос,
Рассыпанных так царственно небрежно..
И в полутьме глаза - осколки звёзд,
Меня манят призывно.. нежно..

И губы пересохшие от страсти
Порой ласкает шаловливый язычок...
Я этой древней магии подвластен
Тянусь к тебе, как рыба на крючок..

 


И пальцы ощущают нежность кожи,
Упругих полушарий очертанья..
И острия сосков тверды до дрожи..
И длится поцелуй до дна дыханья..

 

Целую пальчики с рубинами ногтей
И мочки ушек, что во тьме алеют..
И ямочки целую у локтей,
От поцелуев без вина хмелея..

 

Спускаюсь по предгориям груди
В долину живота, в оазис счастья
К началу ног, что где - то впереди,
И на губах солёный привкус страсти..

Вино любви мы пробуем вдвоём,
В изнеможеньи доходя до края,
Тела пылают яростным огнём,
Ночь тянется к утру, едва живая..

Струится в окна серенький рассвет,
И в тонких чашках кофе остывает..
В высоком кресле у окна мохнатый плед
Колени женщины уснувшей обнимает..

И в хрустале замёрзшего стекла
Мой силуэт туманный исчезает..
И грусть от расставания светла,
И снег в моих следах уже не тает..

[700x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
*Любимая моя* - Вячеслав Быков 18-08-2011 23:29
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:22

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~~Слабоалкогольный сепаратор Европы

Наибольшей остроты религиозные войны раннего Нового времени достигали там, где «пивная культура» встречалась с «винной»

[показать]
Есть любители пива, а кто-то предпочитает вино. Главное, их не мешать и не пить вино, как пиво.

Сегодня, когда пиво — один из самых распространенных товаров, который можно купить в любом супермаркете и который ничем не отличается от других товаров, разве что тем, что при его рекламе требуется предупреждать о возможных негативных последствиях для здоровья, может показаться странным вести речь о политическом влиянии пива, разве что в контексте ассоциаций с «пивным путчем» Гитлера или с «партией любителей пива», образовавшейся в нашей стране в эпоху перестройки. Вряд ли в наше время пиво может всерьез претендовать на роль символа для какого-либо политического движения. Но если заглянуть вглубь истории, то можно обнаружить удивительные вещи, и окажется, что для наших предков пиво было вполне определенным символом, притом весьма важным…

ДАЛЕЕ >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:13

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я хочу,что бы этот мир стал чуточку добрее

[показать]

Раннее утро…8 марта. Будильник зазвенел, и даже не успев, как следует начать свою песню, умолк под натиском моего пальца. Почти в темноте оделся, тихо прикрыв входную дверь, направился к базару. Чуть стало светать. Я бы не сказал, что погода была весенней. Ледяной ветер так и норовил забраться под куртку. Подняв воротник и опустив в него как можно ниже голову, я приближался к базару. Я еще за неделю до этого решил, ни каких роз, только весенние цветы…праздник же весенний.

Сейчас я не могу сказать, что именно, но в его облике меня что-то привлекло. Старотипный плащ, фасона 1965 года, на нем не было места, которое было бы не зашито. Но этот заштопанный и перештопанный плащ был чистым. Брюки, такие же старые, но до безумия наутюженные. Ботинки, начищены до зеркального блеска, но это не могло скрыть их возраста. Один ботинок, был перевязан проволокой. Я так понял, что подошва на нем просто
отвалилась. Из-под плаща, была видна старая почти ветхая рубашка, но и она была чистой и наутюженной. Лицо, его лицо было обычным лицом старого человека, вот только во взгляде, было что непреклонное и гордое, не смотря ни на что.
Я подошел к базару. Перед входом, стояла огромная корзина с очень красивыми весенними цветами. Это были Мимозы. Я подошел, да цветы действительно красивы.
- А кто продавец, спросил я, пряча руки в карманы. Только сейчас, я почувствовал, какой ледяной ветер.
- А ты сынок подожди, она отошла не на долго, щас вернется, сказала тетка, торговавшая по соседству соленными огурцами. Я стал в сторонке, закурил и даже начал чуть улыбаться, когда представил, как обрадуются мои женщины, дочка и жена. Напротив меня стоял старик. Сегодня был праздник, и я уже понял, что дед не мог быть не бритым в такой день. На его лице было с десяток порезов, некоторые из них были заклеены кусочками газеты. Деда трусило от холода, его руки были синего
цвета….его очень трусило, но она стоял на ветру и ждал.
Какой-то не хороший комок подкатил к моему горлу. Я начал замерзать, а продавщицы все не было. Я продолжал рассматривать деда. По многим мелочам я догадался, что дед не алкаш, он просто старый измученный бедностью и старостью человек. И еще я просто явно почувствовал, что дед стесняется теперешнего своего положения за чертой бедности.
К корзине подошла продавщица. Дед робким шагом двинулся к ней. Я то же подошел к ней. Дед подошел к продавщице, я остался чуть позади него.
- Хозяюшка….милая, а сколько стоит одна веточка Мимозы,- дрожащими от холода губами спросил дед.
- Так, а ну вали отсюдава алкаш, попрошайничать надумал, давай вали, а то….прорычала продавщица на деда.
- Хозяюшка, я не алкаш, да и не пью я вообще, мне бы одну веточку….сколько она стоит?- тихо спросил дед.
Я стоял позади него и чуть с боку. Я увидел, как у деда в глазах стояли слезы…
- Одна, да буду с тобой возиться, алкашня, давай вали отсюдава, - рыкнула продавщица.
- Хозяюшка, ты просто скажи, сколько стоит, а не кричи на меня, -так же тихо сказал дед.
- Ладно, для тебя, алкаш, 5 рублей ветка,- с какой-то ухмылкой сказала продавщица. На ее лице проступила ехидная улыбка.
Дед вытащил дрожащую руку из кармана, на его ладони лежало, три бумажки по рублю.
- Хозяюшка, у меня есть три рубля, может найдешь для меня веточку на три рубля,- как-то очень тихо спросил дед.
Я видел его глаза. До сих пор, я ни когда не видел столько тоски и боли в глазах мужчины. Деда трусило от холода как лист бумаги на ветру.
- На три тебе найти, алкаш, га га га, щас я тебе найду,- уже прогорлопанила продавщица.
Она нагнулась к корзине, долго в ней ковырялась…
- На держи, алкаш, беги к своей алкашке, дари га га га га, - дико захохотала эта дура.
В синей от холода руке деда я увидел ветку Мимозы, она была сломана посередине. Дед пытался второй рукой придать этой ветке божеский вид, но она, не желая слушать его, ломалась по полам и цветы смотрели в землю…На руку деда упала слеза…Дед стоял и держал в руке поломанный цветок и плакал.
- Слышишь ты, c.., что же ты, делаешь? – начал я, пытаясь
сохранить остатки спокойствия и не заехать продавщице в голову кулаком. Видимо, в моих глазах было что-то такое, что продавщица как-то побледнела и даже уменьшилась в росте. Она просто смотрела на меня как мышь на удава и молчала.
- Дед, а ну подожди, - сказал я, взяв деда за руку.
- Ты курица, тупая сколько стоит твое ведро, отвечай быстро и внятно, что бы я не напрягал слух,- еле

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:09

Это цитата сообщения Ильф_Вагизов Оригинальное сообщение

Елена Ваенга - Аэропорт

Аэропорт, улетаю...
Миллион глаз - и я тону.
Как ты успел, а я не знаю,
не опоздать на минуту?

Ну где же ты раньше был?
И где была раньше я?
И как я могла так жить,
Я не понимаю!
Ну где же ты раньше был?
И где была раньше я?
Давай же на этот раз
друг друга, не потеряем!

Аэропорт, улетаю...
Сердца одну половину
Я не отдам, я потеряю
в белых снегах нашей земли.

Ну где же ты раньше был?
И где была раньше я?
И как я могла так жить,
Я не понимаю!
Ну где же ты раньше был?
И где была раньше я?
Давай же на этот раз
друг друга, не потеряем!

Давай же на этот раз
друг друга, не потеряем!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:06

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Советы Конфуция

Конфуций — древний мыслитель и философ Китая. Его учение оказало глубокое влияние на жизнь Китая и Восточной Азии, став основой философской системы, известной как конфуцианство. Настоящее имя Конфуция — Кун Цю (孔丘), но в китайской литературе он часто именуется Кун-цзы, Кун Фу-Цзы («учитель Кун») или просто Цзы — «Учитель». И это не случайно: уже в возрасте немногим более 20 лет он прославился как первый профессиональный педагог Поднебесной. Выберите иероглиф и получите совет Учителя (для этого надо нажать "Получить совет", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть совет у себя в дневнике; между двумя цитированиями должен быть интервал не менее 30 сек).

      [x40]
[x40]
[x40]
      [x40]
[x40]
[x40]
      [x40]
[x40]
[x40]
      [x40]
[x40]
[x40]
        [x40]
[x40]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:05

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Почему лучше никому не рассказывать о том, что вы разбираетесь в компьютерах

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 23:03
postomania.ru/post180594602/

Российская компания «Орбитальные технологии» планирует в 2016 году открыть первый космический отель на орбите, на высоте 350 км. Коммерческая космическая станция (CSS) будет иметь "номер" для семи человек, из иллюминаторов кот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:57

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

О вреде вегетарианства

Юлия Дежнёва, 17 августа 2011

В реальной жизни не существует рецептов одинаково полезных или вредных для всех людей. Поэтому прежде чем следовать чему-то модному, невредно слегка подумать и побольше разузнать о новомодном чуде. Чаще всего это просто обман...

[300x300]

За последнее время, особенно на Интернете, а также в других СМИ достаточно активно усилилась навязчивая пропаганда вегетарианства. Прежде чем следовать такой неочевидной «моде», необходимо очень хорошо понимать, действительно ли это так полезно, как нам пытаются внушить. На деле иллюзия вегетарианского образа жизни вовсе не так безобидна, как кажется.

О вреде вегетарианства

Опровержение мифов о пользе веганской диеты

Вегетарианство – отказ от продуктов животного происхождения – становится всё более популярной схемой питания в России в частности, и в мире, в целом. Как правило, вегетарианство распространено в экономически развитых странах с высоким уровнем жизни.

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:54

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

ФОНЫ НА ЛЮБОЙ ВКУС


[815x53]


[показать]


[379x53]


[показать]

[показать]
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:51

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

лучшая оптическая иллюзия

Лучшая оптическая иллюзия 2010 года
Победитель конкурса Best Illusion of the Year 2010 - Кокити Сугихара


Deesse_An
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:48

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Романтика на песке




[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:41

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Цветочные бесшовные фоны

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:38

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

МЕРЦАЮЩИЕ ЧЕРНЫЕ ФОНЫ

[показать]

[показать] [показать] [показать]

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)

1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb) 1373 (200x200, 2Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-08-2011 22:31

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

НОВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ ФОНЫ

НОВЫЕ АНИМИРОВАННЫЕ ФОНЫ



 La_Perla




[показать]

Подборка анимированных фонов
от N@t@li Vi©let

Источник

[240x320]

[176x220]


[240x320]

[240x320]

[176x220]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[176x220]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[240x320]

[176x220]

[176x220]

[176x220]

[176x220]

[240x320]

[240x320]



Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии