• Авторизация


Без заголовка 25-08-2011 07:50

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

Прочтите, прекрасная притча!!!

[413x87]

У края поля стояли Любовь и Разлука и любовались молодой парой. Разлука говорит Любви: ,,Спорим, я их разлучу?!" Любовь говорит: "Погоди, дай я сделаю к ним всего один подход, а затем ты можешь подходить к ним столько, сколько захочешь - и тогда мы увидим, сможешь ли ты их разлучить," Разлука согласилась. Любовь подошла к молодой паре, прикоснулась к ним, заглянула в их глаза и увидела, как между ними пробежала искра... Любовь отошла и говорит: "Теперь твой черед" Разлука ответила: "Нет, сейчас я ничего не могу сделать - сейчас их сердца наполнены любовью. Я приду к ним позже." Прошло время. Разлука заглянула в дом и увидела молодую мать с младенцем, отца. Разлука надеялась, что любовь уже прошла и потому с надеждой переступила порог их дома. Но, заглянув в их глаза, она увидела Благодарность. Разлука повернулась и сказала: "Я приду к ним позже" Прошло время, Разлука вновь явилась к ним - в доме шумели дети, с работы пришел уставший муж, мать успокаивала детей. Разлука надеялась, что уж теперь-то она точно сможет их разлучить - ведь за это время и Любовь и Благодарность уже давно должны были выветриться из их сердец. Но, заглянув в их глаза, она увидела Уважение и Понимание. "Я загляну позже" - сказала Разлука. Прошло время. Снова пришла в их дом Разлука. Смотрит она - дети уже взрослые, седой отец объясняет что-то своим детям, жена что-то готовит на кухне. Взглянула она в их глаза и разочарованно вздохнула: она увидела в них Доверие. "Я приду позже"- сказала Разлука и вышла. Прошло еще время. Заглядывает снова Разлука в дом, смотрит, а там бегают внуки,у камина сидит,пригорюнившись, старенькая женщина. Разлука смотрит и думает про себя:"Ну вот, похоже мое время пришло" Хотела она было заглянуть старушке в глаза, но та встала и вышла из дома. Разлука пошла за ней. Вскоре пришла старушка на кладбище и села у могилы. Это была могила её мужа. "Похоже, я опоздала, - подумала Разлука, - время сделало за меня мою работу" И Разлука заглянула в заплаканные глаза старушки. А в них она увидела Память - Память о Любви, Благодарности, Уважении, Понимании и Доверии

[600x672]

Серия сообщений "притча":
Часть 1 - Однажды один мужчина возвращался домой...
Часть 2 - ,,Мы влюбились...,,притча
...
Часть 8 - ПРИТЧА О ЖЕНЩИНАХ
Часть 9 - Ад и Рай одинаковы, разница внутри нас!
Часть 10 - Прочтите, прекрасная притча!!!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 07:47

Это цитата сообщения MISTER_MIGELL Оригинальное сообщение

Идеальный шторм на морях и океанах...

Как известно, 2/3 поверхности Земли покрыты водой, без которой не может существовать ничто живое. В то же время, эта среда опасна, чужда и загадочна для всех существ, живущих на суше. Ученые говорят, что дно океана исследовано нами гораздо хуже, чем обратная сторона Луны.

[700x437]

Немного  о штормах на морях и океанах — очень красивых и опасных погодных явлениях. 

>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 24-08-2011 22:57

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Легко сказать, - прости, трудней сказать, - прощаю

[650x483]

Легко сказать «прости», трудней сказать «прощаю»:
шли вместе по пути, но вот дошли до края,
где нужно разойтись иль вместе падать вниз –
мы всё должны простить иль просто разойтись...
Что делать нам с тобой ни ты, ни я не знаем.

Отмерен путь судьбой и не ведёт он к раю:
обиды все в горсти – дрожание ресниц,
и души как в клети – нельзя держать там птиц...
Легко сказать «прости»,

легко сказать «прощай», но разница какая! –
решаем сообща, на чувства невзирая...
Ужели завершён совместный наш круиз?
Мы так давно вдвоём, отбросим свой каприз,
зачем мы супротив и где любовь былая? –
легко сказать «прости»...

... а нужно – лишь «прощаю»!

В.Евсеев


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 22:51

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

«Немчиновка Парк» войдет в территорию Москвы

Как стало известно, в рамках проекта по расширению  Москвы и созданию «Столичного федерального округа», будет задействована и территория поселка «Немчиновка», который находится всего в 500-х  метрах от западного сектора МКАД.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 22:44

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Busan Opera House

Проекты нового оперного театра для южнокорейского города Бусан.
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Музыка любви и романтики 24-08-2011 08:03
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 08:00

Это цитата сообщения Tatyana19 Оригинальное сообщение

Изумительные рамочки от Svetli

1

Здесь будет ваш текст




2

Здесь будет ваш текст



>>>>>>>>+7
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 07:52

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение

=Гимн Матери!=

[521x696]

Проходят времена – года, тысячелетья,-
Всё времени река меняет на планете;
Где был цветущий сад – шуршат пески пустыни,
Лишь неизменно, Мать – святей любой святыни!

С рожденья своего и до скончанья века
Нам нет родней того родного человека,
Что родила на свет, вскормила и взрастила
И возразив себе, нас в мир благословила.

Вступая в этот мир – иди по нём с оглядкой,
Предательства и лжи - в нём встретишь многократно.
Чтоб душу уберечь от нестерпимой боли
И в счастье и в беде всегда ты свято помни;

На свете есть одна, что не предаст вовеки.
Коль у тебя беда – через моря реки,
Преграды сокруша придёт к тебе на помощь,
И лишь в её глазах ты с головой утонешь.

Есть на земле порог, один на всей планете,
Где нищего, больного… – тебя любого встретят.
Там ждут тебя всегда, уставши от разлуки,
Родимые глаза и ласковые руки.

Доживши до седин - познал я истин сути:
На свете Бог один – к Нему глаза и руки!
Из всех молитв – одна, важнее всех на свете,-
ПУСТЬ БУДЕТ МАТЬ ЖИВА!!! И МИР НА ВСЕЙ ПЛАНЕТЕ!

Владимир РОДЧЕНКОВ
[400x9]
Inn_Gallery
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-08-2011 07:50

Это цитата сообщения ТОЛЬКО_ИЛЛЮЗИЯ Оригинальное сообщение

сон..


[показать]

Сто тысяч звёзд рисуют тебя в самую мрачную ночь, стандартную пытку мою – складывать звуки в слова, слова в строки, строки в строфы, пока не родится  хоть что-то, чем я могла бы к тебе прикоснуться…
Как биение моего пульса под твоими мыслями пьяными, на расстоянии – убить меня сейчас или отсрочить пытку под новое настроение твоё, когда будет утро ближе и тело дальше, чем наше совместное – хочу_хочу, сказанное наперебой…
Так как всегда с тобой…

Двадцать восьмой июль в крови закипает выдохом в плечо твоё в секунды заката солнца, как чулок, спущенный с бедра мужчиной нелюбимым с кожи женщины, ещё более избалованной привкусом свежих  стонов.
Ты нарисован
мной чувством, большим, чем стандартное love,
чем привычное обязательство, ненужное нам, для того,
чтобы сбыться и вернуться в чистый речной песок.
И сон будет соткан
эмбриональной позой измученных тел,
слившихся в одно целое полотно, как монетка,
метившая на самое дно,   пройдёт рябь по воде,
ты откроешь глаза
и имени моего
не вспомнишь…


Татьяна Ткачева-Демидова

Серия сообщений "Поэзия":
Часть 1 - В молчание твое закутаюсь
Часть 2 - Легкомыслие!
...
Часть 98 - Не думай о мужчинах свысока...
Часть 99 - Скажи мне что-нибудь...
Часть 100 - О себе...

Серия сообщений "Музыка":
Часть 1 - Enya "Only time"
Часть 2 - ***
...
Часть 98 - Eva Cassidy - autumn leaves
Часть 99 - ***
Часть 100 - Э. Рамазотти/Шер - Pue que poui
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:54

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

АНАНАСОВАЯ НАСТОЙКА. для похудения

 

 
[показать]В среднем минус 3 кг в неделю без диет и ограничений.

Покупаете хороший ананас, большой, оранжевый и ароматный, такой, что запах даже через кожуру соблазняет, и водку - 0, 5 литра. 
Далее хорошенько, с щёткой, моете ананас, чтобы кожура была чистой - она нам пригодится. Потом срезаете у него листья и самый низ. И фрукт отправляется в комбайн, или, на худой конец, в мясорубку, вместе с кожурой. Получившуюся кашицу заливаете водкой, герметично закрываете и на неделю в холодильник. 
Далее принимаете по столовой ложке за 15 минут до еды. А если хотите похудеть быстрее, то ещё и на ночь.

Если вы решили наесться сала или любой другой жутко жирной пищи - ещё одна ложка не будет лишней. 
Данной пропорции (большой ананас и 0, 5 л водки) хватает примерно на месяц. 
Ананас содержит бромелайн, расщепляющий жир. Многие препараты, обещающие похудение, сделаны на ананасе. Метод проверенный и очень эффективный. 
За месяц – 10 кг. 
Вкусно и недорого.
А если к этому рецепту добавить занятия шейпингом на дому или Комплекс упражнений для поддержания идеальной формы, то результат будет еще лучше.

если настоять на водке в будущем получается не плохой ароматизатор для выпечки и кремов. на 200гр обрезков, 0,5литра водки и 150грам сахара. при этом даже получается не плохой ликер
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:36

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Что такое верность?

[показать]Вся наша жизнь состоит из соревнования. С самого рождения. Наши мамы ходили по двору и общались с другими мамочками на темы: у кого больше зубов, у кого лучше прибавка, кто уже ходит, ползает и говорит…

С самого рождения нас сравнивают с другими. Потом в школе – кто-то учится лучше, кто-то еще и танцует, а кто-то просто красивее.

Потом институт – кто-то поступил в политех, а кто-то – в МГИМО, а кто-то в техникуме. Кто-то вообще не учится, а сразу идет работать продавцом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:24

Это цитата сообщения PRITIAGENIE Оригинальное сообщение

ОПЯТЬ...

Опять...

[показать]




Закрыла крепко крепко глаза и сказала "Да".
Это, "Да", так много для тебя сегодня значит.
Ты улыбаешься, и боишься глубоко вздохнуть от радости,чтобы меня не спугнуть.
Чтобы я, вдруг опять не передумала.
Крепко берёшь за руку, подносишь её к губами нежно целуешь. Поехали!
Мы опять с тобой поехали, всё по той же, протоптанной двумя безумцами, дороге.
На встречу нам, сотни таких же машин.
Я провожаю каждую из них,умоляющим взглядом:
"Остановите. Заберите меня обратно".
Ещё чуть чуть, до мгновенья счастья.
И чуть чуть больше, до разрывающей боли в груди.
Ты набираешь скорость, увозишь меня, всё дальше и дальше.
Чем дальше,тем дольше. Глупый.
Больше времени, на то, чтобы я вспомнила всю, уже пережитую боль, и передумала.
Отвлеки. Скорей отвлеки мои мысли.
Иначе я сейчас расцарапаю тебе руки, которыми ты каждую ночь, обнимаешь её.
Раскидаю по машине все твои лживые фразы, которыми ты уговариваешь меня остаться.
Замараю твою белоснежную рубашку, кровавыми язвами, которые съедают мою душу изнутри.
Отвлеки. Или поскорей отвези обратно.
Я разучилась совладать со своими эмоциями. Разучилась ждать.
Ты слишком много и часто обещал, что всё будет "Хорошо"
Но хорошего, только маленькие крошки, на дрожащей ладони.
Ты слишком близко прижимался к моему сердцу, оставляя на нем хронические ожоги.
На нём больше не осталось места, для новых ран.
Но я, сумашедшей мазохисткой, вернулась к тебе сегодня,
за новыми душевными муками и глубокими разочарованиями.
Ведь другого ты мне дать не можешь. Как бы я не хотела.
Я, как отличница - медалистка, сдавшая в твоей школе, все экзамены на пятёрки,
вызубрила нашу теорему наизусть.
Так что, не корми меня вкусными фразами.
Не обещай, что когда то будет всё по другому.
И пожалуйста, не брани, что однажды больше "Не вернусь"...

© Copyright: Маленькая Твоя, 2011
Свидетельство о публикации №21108221319
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 23:13

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Классический секс лишает женщин оргазма

[300x200]
Известная своими исследованиям в области женской сексуальности британская аналитик Шер Хайт выяснила, что самая распространенная интимная позиция практически не доставляет женщинам удовольствия.

По сведениям самой Хайт приятные ощущения от позы мужчина сверху испытывают только около 30 процентов женщин (это доказывают опросы). Подавляющее большинство женщин в классической позиции не испытывают оргазм, при этом добрая их часть оргазм симулирует, в том числе и потому, чтобы их не заподозрили в половой холодности.

Между тем, как пишет исследовательница, отсутствие оргазма в такой ситуации вовсе не является чем-то неправильным – анатомическая разница в устройстве половых органов у мужчин и женщин не позволяет женщинам получать удовольствие в классической позе.

По словам Шер Хайт даже врачи узких специальностей, занимающиеся лечением женских проблем не представляют, как женщина может достичь оргазма в стандартном половом акте. Оказывается, подобный способ совокупления оказался наиболее эффективным природным средством для размножения, однако это еще не делает его автоматически путем к оргазму.

Как утверждает британский исследователь женской сексуальности, женский клитор – это орган, развивающийся у представительниц слабого пола аналогично пенису у мужчин, и именно он позволяет женщине легче достичь оргазма при мастурбации, нежели при стандартном половом акте. Но строение клитора таково, что стимулировать его пенисом при стандартном сексе не представляется возможным. Мужчина при сексе и при мастурбации совершает аналогичные действия, в то время как движения женщины представляют собой две совершенно различные формы, вызывающие различные чувственные ощущения. Таким образом в классическом сексе клитор принимает минимальное участие, что и приводит к отсутствию оргазма.

Источник: medikforum.ru

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:58

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Отношения по цвету глаз

13-07-11-glaza1 (200x200, 11Kb)
Кареглазый – кареглазый (огонь-огонь)

Вам легко понять друг друга, но порой трудно ужиться. Вы часто перетягиваете одеяло каждый на себя. Постоянно завидуете успехам другого. Нередко плетете взаимные интриги. Но при этом твердо знаете: если с одним из вас случится беда, то другой придет на помощь. И эта помощь будет бескорыстной и всеобъемлющей. Ваши отношения будут долгими и плодотворными, если у вас найдется общий враг (начальник, конкурирующая фирма, вредный сосед и т.д.), в борьбе с которым нужно объединить усилия. Если же достойного противника не найдется, ваши отношения будут приятельскими, омрачающимися мелкими кознями друг против друга. И не дай Бог вам стать врагами. В этом случае вы погибните оба, победителя в этой войне не будет.

Кареглазый – зеленоглазый (огонь – вода)

Изначально вы должны были быть противниками: огонь и вода – враги. Но уж если вы стали друзьями, ваш союз имеет большое будущее. Он полезен вам обоим. Огонь кипятит воду, это значит, что кареглазый способен подтолкнуть зеленоокого к действию, творчеству, борьбе. Вода гасит огонь, т.е. зеленоглазый может уберечь кареокого от необдуманных и опрометчивых поступков. Поэтому прислушивайтесь к взаимным советам. Поскольку лидером в ваших отношениях выступает вода, огонь не должен забывать об этом ни на минуту.
Если хоть однажды кареглазый возомнит, что в вашем союзе он – главный, тандем распадется. При этом вода переживет конфликт почти безболезненно, а огонь будет мучаться и страдать.

Кареглазый – голубоглазый (огонь – воздух)

Про ваши отношения можно сказать: «Врознь – скучно, а вместе – тесно». Вам интересно друг с другом. Не комфортно, а именно интересно. Потому что ваше общение – это постоянные споры, препирательства, пикирование, обмен колкостями. Подобные взаимоотношения возбуждают и заводят вас обоих. Причем начинает подтрунивать и провоцировать, как правило кареглазый. Ведь огонь в вашем союзе – лидер.
Впрочем, голубоглазый и не претендует на лидерство. Если ему в общении с кареглазым станет плохо, он просто уйдет кому-то третьему. Измены не вызывают у воздуха нравственных переживаний. Поэтому вас союз будет долгим при условии, что кареглазый в постоянной полемике будет все-таки щадить голубоглазого и не переступать опасную черту.

Кареглазый – сероглазый (огонь – земля)

Скорее всего, вы соблюдаете во взаимоотношениях дистанцию. Вы никогда не откроете друг другу сокровенных тайн и не станете близкими друзьями. Но вы сильны тем, что можете оказать друг другу взаимную услугу. Вы взаимно полезны в работе. Огонь, приступая к делу или решению проблемы, может опереться на силу, мудрость, уверенность земли. А земля в общении с огнем может позаимствовать его смелость и динамизм. Поэтому ваши советы друг другу исключительно эффективны. Так что стремитесь стать ближе, взаимное уважение – это то, что может сохранить ваш союз долгие годы. Ведь ваши отношения – это отношения равных, в вашем тандеме нет и не должно быть лидера.

Зеленоглазый – зеленоглазый (вода-вода)

Ваши отношения – это отношения взаимной поддержки. Вы выступаете друг по отношению к другу как психотерапевты. Если одному из вас плохо, он всегда может поплакаться в жилетку другому. Когда вы вдвоем, для вас нет запретных тем для разговоров, вы можете быть искренними и откровенными до конца. Потому что всегда встретите понимание без осуждения. Но вам вредно оставаться вдвоем слишком долго.
Это может привести к притуплению чувств: вода, когда стоит без движения, становится затхлой.
Еще ваши отношения может погубить ревность. Если вы всерьез начнете ревновать друг друга к кому-то третьему, это может окончится войной, в которой не будет ограничений на применение запрещенных видов оружия. В ход пойдут и клевета, и подлог, и физическое насилие. Будьте выше ревности, не пытайтесь мстить друг другу, и тогда ваша дружба будет бесконечной.

Зеленоглазый – голубоглазый (вода – воздух)

Ваши отношения сейчас не являются дружбой. И никогда ею не будут. Вы слишком разные, чтобы дружить. Ваши отношения – это отношения взаимной активации. Воздух, став ветром, может взбурлить воду, вспенить ее, вызвать волнение, шторм. Это значит, что голубоглазый способен вдохновлять зеленоокого на решительные действия, на поиски новых путей решения проблем, на движение к новым горизонтам. И вода многого добьется в жизни, если откликнется на призыв ветра. Но и ветер приобретает немало в этом общении: авторитет, вес в обществе, рост самооценки.
Однако ваше сотрудничество не должно быть постоянным, ведь волны гасят ветер. Поэтому, чтобы сохранить ваш союз, в котором нет лидера, встречайтесь редко, но с максимальной взаимной пользой.

Зеленоглазый – сероглазый (вода – земля)

Ваш союз исключительно плодотворен. Но при одном условии: если лидером в нем выступает
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:50

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Странно! мы почти что незнакомы

[600x450]

 

Странно! мы почти что незнакомы -
Слова два при встречах и поклон...
А ты знаешь ли? К тебе влекомый
Сердцем, полным сладостной истомы, -
Странно думать! - я в тебя влюблен!
Чем спасусь от этой я напасти?..
Так своей покорна ты судьбе,
Так в тебе над сердцем много власти...
Я ж, безумный, думать о тебе
Не могу без боли и без страсти...

 


Алексей Жемчужников

Источник: poem.com.ua


TL



 (54x97, 20Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:30

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Любить тебя не перестану.


**********************
******************

Любить тебя не перестану.
Ты был и есть в моей судьбе.
Осколки нежно собирая,
Боюсь не склеить их уже.

И вспоминая жизнь былую,
И думая лишь о тебе...
Любить тебя я буду нежно,
Пока ты есть в моей судьбе.

Живя мечтой и веря в чудо...
Я жду, когда наступит день,
И ты мне скажешь:"Дорогая,
Ты всех дороже и милей!"

Когда любовь в тебе проснётся,
Я сердцем это ощущу,
И прошепчу тебе с любовью:
"Ты мой и я тебя хочу"...

НИКИ                                                           

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:20

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Фотопейзажи Саймона Эванса

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:16

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Проведи по щеке рукой,

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:08

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Край,в котором я живу.Невиданная Литва(Neregeta Lietuva)

[показать]

M.K Čiurlionis-Simfoninė Poema Miške Литва. Балтийский край озер, полей, Костелов древних и церквей, Где нежная берез листва – Все это ты, моя Литва. [показать]
Курортов в ней немало есть, Туристских троп не перечесть. Паланга, Неринга, Тракай – Любой по вкусу выбирай. Земля Чюрлениса, Нерис, Майрониса и многих лиц, Оставивших в искусстве след, Несущих радость, жизни свет... © Copyright: Владимир Белявский, 2011

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 23-08-2011 22:02

Это цитата сообщения Джек_Северянин Оригинальное сообщение

Из черной дыры все может вырваться [290x290] Профессор Самюэль Браунштейн и доктор Манас Патр из Университета Йорка заявили об изменениях в теории черных дыр. По их мнению информация в конечном итоге все таки может вырваться из черной дыры. Согласно теории Эйнштейна черными дырами являются космические объекты, которые очень массивны и компактны одновременно. По обычным представлениям их гравитация настолько сильна, что сама дыра поглощает любую материю и ничего, даже свет, не может вырваться из нее. Британские ученые, на основе своих исследований, пришли к выводу, что информация из черной дыры может её покинуть. Применяя квантовую механику, ученые дали характеристики новым явлениям утечки информации из черной дыры. Если их теория получит доказательства, то станет ясно, что гравитация не является фундаментальной силой природы. Но уже сейчас многие физики отнеслись с недоверием к этой концепции, т.к. обычно квантовая механика применяется к атомам, фотонам и другим микрообъектам. «Наше исследование не требует рассмотрения подробностей изогнутого пространства около черной дыры, - рассказывает профессор Браунштейн. – Для объяснения процессов протекающих за горизонтом событий, мы опираемся на квантовую механику. Таким образом, пространство, время и даже масса сама по себе могут быть возникающими свойствами, а не фундаментальными силами мироздания», пишет cnews.ru Совсем недавно астрономы нашли поедающую сверхмассивные черные дыры галактику, в созвездии Льва на расстояние 425 миллионов световых лет от Солнца. ufostation.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии