• Авторизация


Без заголовка 28-08-2011 23:26

Это цитата сообщения ТаМаРа_ТАРАНЬжина Оригинальное сообщение

Цунами в небесах

Гигантская волна из облаков завораживает и вводит в ступор любого! Хотела бы представить Вашему вниманию удивительные фотографии штормовых облаков, запечатленные в разных уголках мира

[показать]

СМОТРИТЕ ДАЛЕЕ

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 23:13

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Ты...лучший...даже если ты...молчишь...

 

[показать].
[показать].
Ты...лучший...даже если ты...молчишь...
Ты ... милый ... даже если...обижаешься
Такой смешной ... когда ты на меня ворчишь
И ... строгим показаться вдруг пытаешься

Всё это пустяки...не в счёт...а так...
Всё несерьёзно...я то точно знаю...
Нельзя казаться...ты же есть, чуда...
И...минусы твои...я обожаю...

И я...горжусь...что ты у меня есть...
Не важно как...не важно где...ты веришь?
Мужчина...не забывший сло во ЧЕСТЬ...
Любовь к тебе...монетой не измеришь...

[показать].
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 28-08-2011 22:51

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Мне с тобой светлее...

[600x450]

 

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 22:27

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Преимущества секса

Преимущества секса

[показать]

 
1. Секс - это лекарство для красоты. Научные исследования установили, что когда женщина занимается любовью, в ее организме в большом количестве производится гормон эстраген, делающий волосы блестящими, а кожу гладкой.
more
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 23:45

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Советы для мужчин

[показать]1. Женская интуиция существует. Она действительно чувствует, почему ты на мгновение запнулся, прежде чем ответить на вопрос о том, как поживает твоя старая подруга :)

2. Каждая девушка убеждена: все ее экс-бойфренды по-прежнему надеются, что однажды она к ним вернется. И преданно ждут этого счастливого момента.

3. Когда девушка начинает беседу словами «Ты правда очень хороший парень...», — будь уверен, пора искать другую девушку )))

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 23:38

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Сырные лепёшки за пять минут. Простой и практичный рецепт

Прочитал и облизываюсь

Лепёшки с сыром и ветчиной за пять минут
[700x542]

Эти лепешки - как палочка-выручалочка на все случаи, с любой начинкой и без нее.
Читать далее
Выбрал этот рецепт, как очень простой в приготовлении, не требующий особой мороки.
Ну что не сделаешь ради женщин, даже кулинарные рецепты печатать начнешь

zerno-Ros
_______________________________________
Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
Beauty. Семь секретов молодости и красивой кожи
А здесь о том. как испортить фигуру:
Рецепт: Суши для ленивых. Видео: Япония - приготовление суши настоящим профи.
Восточное печенье с медом и орехами. Почти пахлава.
Рецепт Таджикский плов… в стихах
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.

Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду рад!


Лепёшки с сыром и ветчиной за пять минут. Отличный рецепт - простой и практичный!
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 23:23

Это цитата сообщения Novichok56 Оригинальное сообщение

УРОК ПО СОЗДАНИЮ РАМОЧЕК С РАЗРЫВОМ

ИСТОЧНИК [показать]

Анимашки Цветы
[452x94]

Этот пост для тех, кому нравятся вот такие рамочки с разрывом для вставки картинки или текста, например темы поста или названия. С применение своего фона к каждой рамке, но не знает как это сделать. Здесь я выкладываю коды этих рамочек, и немного пояснения для тех, кто не разберется в этом см.


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marc Anthony You sang to me 27-08-2011 23:17
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-08-2011 23:02

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я люблю тебя...

[показать]"Я люблю тебя!" - подумал он, впервые увидев ее фото...
"Я люблю тебя!" - чуть не написал он ей в первом же сообщении...
"Я люблю тебя!" - хотелось кричать ему на первой их встрече...
"Я люблю тебя!" - с этой мыслью он засыпал, вспоминая ее улыбку...
"Я люблю тебя!" - сказал он ей, замирая...
"Я люблю тебя!" - повторял он каждый день...
"Я люблю тебя!" - шептал он, укачивая ее, уставшую и сонную, на руках...
"Я люблю тебя!" - он ласково гладил ее волосы и заплаканное лицо...
"Я люблю тебя!" - повторял он, укладывая ее, хмельную и буйную, спать...
"Я люблю тебя!" - он сжимал ее холодную руку...
"Я люблю тебя!" - он вкладывал в свои поцелуи всю нежность, которую испытывал к ней...
"Я люблю тебя!" - говорил он ей вслед, когда она, сорвав на нем все раздражение, громко хлопала дверью
перед его лицом...
"Я люблю тебя!" - он целовал ее в нос, съев подгоревший ужин...
"Я люблю тебя!" - слал он бесконечные смс..
"Я люблю тебя!" - тихо сказал он, когда она уходила к другому..
"Я люблю тебя!" - он радостно сжимал ее в объятьях, когда она вернулась...
"Я люблю тебя!" - повторял он снова и снова, простив ей все...
"Я люблю тебя!" - твердил он, будто не слыша ее извечный ответ: "А я тебя нет."
"Я люблю тебя!" - отчаянно шептал он, сжав в объятиях ее подушку и вдыхая аромат ее духов..
"Я люблю тебя!" - отдавалось эхом в холодном небе января...
"Я люблю тебя!" - красовалась надпись под ее окном...
"Я люблю тебя!" - пестрели красные буквы на подаренных ей открытках...
"Я люблю тебя!" - бесприютные слова, никогда не находившие у нее ответа...
"Я люблю тебя!" - сказал он напоследок, прощаясь с ней навсегда...

"Я люблю тебя!" - впервые в жизни беззвучно прошептала она, вглядываясь в пелену дождя, скрывшую его
темный силуэт...   

                              [показать]

[585x420]
[показать]

 

из интернета

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 07:56

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня









Franzuzhenka



[700x424]


Истинная любовь сказывается в несчастье.Как огонек,она тем ярче светит,чем темнее ночная мгла.



Леонардо да Винчи

 

 

 (130x77, 20Kb)

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 07:53

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

До невозможности уйти...

[366x570]

Как важно вовремя расстаться —
До первой крови, до поджога,
До утонченных провокаций
И унизительных предлогов….

Как важно вовремя услышать
Фальшивый звук в любимой сказке,
Не сделать пройденное — лишним
И обретенное – напрасным….

Как трудно вовремя расстаться,
Когда ты врезан, впаян, ввинчен…
Когда вчерашние объятья
Закостенели жестким клинчем….

Бесстрастный сейф с забытым кодом…
И больше не за что бороться,
А пресный опыт несвободы
Рядится в серое банкротство….

Я в шлейфе смолкнувших вибраций,
Я где-то там………… - на полпути:
От невозможности ... остаться,
До невозможности ... уйти...

Наталья Лукьянова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 26-08-2011 07:50

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Губами губ твоих коснусь


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 23:47

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Вспомни МЕня..Я была в Твоем БУДущем...


[535x71]
[520x71]




[230x200] [230x200]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,.
[300x200]
[452x600]
Вспомни меня, я когда-то
была в твоём будущем,
Лет через тысячу, помнишь,
летели над водами,
Что-то смеялось
и делало море бушующим,
Кто-то вверху управлял
незаметно погодами.
Вспомни мой голос, к тебе
так легко достучавшийся,
Я говорила о том,
что ты вскоре подумаешь,
Было тогда далеко ещё
до настоящего,
Прошлое вовсе казалось
несбыточным,
странным, надуманным.
Знаешь, в тот миг
пошатнулась земля,
что-то сдвинулось,
Дёрнулось время,
свершился обмен полюсами,
и Сила столкнула какая-то
нас с тобой спинами,

[300x344]
[500x562]
Может поэтому
временно стёрлись из памяти.
Ты меня вспомнишь и сможешь
сказать что-то важное,
Просто без этого дух
ничему не научится.
Там, за чертой,
в нашем будущем самое страшное
Мы пережили, и значит,
останется лучшее.
Чувствуешь время?
оно СЕРым ВОЛком кочующим
Будет выслеживать нас
через все воплощения,
Так получилось, мы были уже,
только в будущем.
Где-то за гранью игры,
в неземном измерении.
..там Ты услышишь.. ..
там Ты услышишь..
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

[300x280]
,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
[480x480]Твоя любовь
томительно влечёт…
Мне нравится…

И я в нее бросаюсь…

Вечерняя аллея…
Тёмная…
Сиянье глаз
в звенящей тишине…
[550x400]
Пятно Луны
отбрасывает тени…
Негромкий шёпот
нежный
слышу твой.

Струится ночь,
Сливаясь со словами.
И я в ответ шепчу …

Чуть
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 23:27

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Женщина - осень

 
Женщина - осень
[показать]

 

[показать] Женщина - осень. Зажжённые свечи

Ярким накалом играют всеръёз.

Женщина - осень, это не вечер,

Это от юных, неверный прогноз.

Это весна ускользнула в кипенье,

Бросив тебя в бабье лето сгорать,

Это в цепях твои кровные звенья,

Крыльям мешают свободно летать.

Женщина - осень, как пьяная вишня,

Вяжущий вкус и хмельной аромат.

Так наградил тебя щедро Всевышний

Мудрость навеяв, в осенний разлад.

Это мечты твои гаснут в закате

Только не ты!

В поцелуях хмельных Тонешь,

как прежде, в коротеньком платье,

От разыгравшихся мыслей шальных.

Женщина - осень, как терпкая сладость,

Раскрепощенье прожитых времён.

Это не вечер, и это не старость,

Это всего лишь полуденный сон.

Так незаметно серебряный иней

С грустью закрался на пряди волос.

Четкий изгиб и божественность линий,

Все закружилось в судьбе на износ.

Женщина -осень! Взыграла по венам Кровь,

как созревшее в чувствах вино!

Любишь и ценишь в душе незабвенно Всё,

что от осени Богом дано!
_____
из инета


[показать]
Deesse_An


 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 23:13

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Квадрат

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 23:12

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Психогеометрия

Психогеометрия - система анализа личности, разработанная американским доктором психологии Сьюзен Деллингер (Susan Dellinger). Она много лет проработала с персоналом и свой опыт обобщила в психогеометрии. Теперь этой системой пользуется почти каждый кадровик в США и многие в России. Посмотрите на эти рисунки и выберите тот, который вам наиболее симпатичен (результат надо опубликовать, чтобы посмотреть его у себя в дневнике).

[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]


 

 

Смотрите также:

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 22:22

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Так хочется порою раствориться...

 



Так хочется порою раствориться...
И превратиться в свежий ветер вольный...
Поднявшись к небу за тебя молиться...
Хочу теплом окутав, невидимо-довольный...
Навек с душой твоей и телом вместе слиться.

**************************************************<
br />
НИКИ                                            

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 07:58

Это цитата сообщения Akmaya Оригинальное сообщение

НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК….

[520x442]

..НАСТОЯЩАЯ ЖЕНЩИНА СКАЖЕТ ТАК…..


Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Ну и что, что ветер в голове?! Зато мысли всегда свежие…

Для того чтобы бросить, для начала меня надо взять.

Хочешь завтрак в постель – спи на кухне.

Я пойду налево, а может быть пойду направо. Я ведь – королева, я имею право на любой ход

Где вы видели такую кошку, которую бы волновало, что о ней говорят мыши??

Плохой характер? Просто он у меня есть!

Поживу – увижу, доживу – узнаю, выживу – учту

Если вы плюете мне в спину, значит я впереди вас!

Я не могу быть второй… И даже первой… Я могу быть только единственной…

Мне абсолютно всё равно, что вы обо мне думаете… потому что я о вас вообще не думаю
.
Чтобы сохранить ангельский характер, нужно дьявольское терпение.

Нравлюсь ли я мужчинам? Вопрос только в том, нравится ли мужчина мне.

Я живу как положено!!! А положено у меня на всё!!!

Мало знать себе цену – нужно еще пользоваться спросом.

Уйдя, ты не знаешь, что потом можешь просто не вернуться обратно.

У меня непритязательный вкус – мне вполне достаточно самого лучшего!

Если хочешь, чтобы я была ангелом – организуй для меня рай!

Я не влюблена в себя. Просто нравлюсь.

Если я тебе не нравлюсь, значит, ты не имеешь вкуса.

Я слишком красива, чтобы иметь совесть

СЕКУНДОЧКУ, СЕКУНДОЧКУ, КОРОНУ ПОПРАВЛЮ!...

.
[225x18]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 07:55

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

прощаю...

[показать]


[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 25-08-2011 07:52

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Нам не надо слов...

[показать]

 

[показать]
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии