• Авторизация


Без заголовка 30-08-2011 22:14

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Отдать тебе любовь

 

[270x79]

 

Отдать тебе любовь?
- Отдай!
- Она в грязи...
- Отдай в грязи!..
- Я погадать хочу...
- Гадай.
- Еще хочу спросить...
- Спроси!..
- Допустим, постучусь...
- Впущу!
- Допустим, позову...
- Пойду!
- А если там беда?
- В беду!
- А если обману?
- Прощу!
- "Спой!"- прикажу тебе..
- Спою!
- Запри для друга дверь...
- Запру!
- Скажу тебе: убей!..
- Убью!
- Скажу тебе: умри!..
- Умру!
- А если захлебнусь?
- Спасу!
- А если будет боль?
- Стерплю!
- А если вдруг - стена?
- Снесу!
- А если - узел?
- Разрублю!
- А если сто узлов?
- И сто!..
- Любовь тебе отдать?
- Любовь!..
- Не будет этого!
- За что?!
- За то, что
не люблю рабов.
____
1969

Р. Рождественский

 

[270x79]


[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:47

Это цитата сообщения Моя_душа_53 Оригинальное сообщение

Думал ты, что легко вернуться?

[348x44]

-9941-

А ты думал, вернуться просто?
Вот придешь и начнем сначала?
Ты не знал, человек мой жесткий,
Как я голос твой забывала!
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя, в этих серых стенах?
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела?
Как подушку свою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами?
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за эти злые годы
Перемучилась, долюбила
И не жду твоего прихода,
И словам твоим не поддамся.
А чтоб взглядами не столкнуться,
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться?..

© автор неизвестен

[348x44]
 (176x53, 9Kb)



Серия сообщений "стихи":

Часть 1 - "Долина добра"
Часть 2 - стихи Л.Лесиной и её фото
...
Часть 98 - Вторая молодость!
Часть 99 - А женщина тихо молилась...
Часть 100 - Вспоминаешь ли ты меня?(стихи моего одноклассника)


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 30-08-2011 03:45

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я умею шутить, я умею терпеть

[558x423]
Я могу улыбаться, когда тяжело,
И смеяться,
когда текут слёзы...
Я умею казаться порою такой

Легкомысленной и несерьёзной…

Я умею шутить, я умею
терпеть,
Я умею не выдать обиды,
Даже если душа будет
сильно болеть,
Ведь никто её, к счастью, не видит…


И завидуют люди, порой говоря:
«Вот счастливая, горя
не знает!»
Я в ответ улыбнусь и скажу не тая:

«Разве счастье без горя бывает?»

Разве я бы
могла улыбаться сейчас,
Если б плакать совсем не умела?

Или душу больную утешить подчас,
Если б вовсе своя не
болела?

Если б я никогда не встречалась с бедой,
И
несчастья меня обходили,
Мне бы жизнь не казалась чудесной
такой…
Просто я бы её не ценила!
_______


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:43

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Путешествие на край Вселенной



 (70x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
соундтрек из фильма Заур и Техмине 30-08-2011 03:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:31

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

За кадром

Звездные войны

[показать]

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:22

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

МАМА И СЫН...

[550x413]


Для женщины дороже всех мужчин –
На этот свет рождённый ею сын…
И все молитвы Богу об одном,
Чтоб вёл дитя проверенным путём…
[550x400]
Сначала первый крик и мир застыл,
когда малыш глазами говорил:
«Спасибо, мама, что меня ждала
И в этот мир с любовью привела…»
[550x400]
Потом улыбка, зубик, первый шаг…
Болезни подступали близко так,
Но мамина любовь беды сильней…
Шептало сердце: «Только не болей!»
[550x381]
А после слёзы радости из глаз…
Успехи в детском саде… Первый класс…
Но он для мамы тот же карапуз,
Хотя уже закончил третий курс…
[550x469]
Мужчина самый лучший, спору нет,
Который говорит: «Мамуль, привет,
А знаешь, у меня родится дочь,
Красивая, как бабушка, точь-в-точь…»
[550x501]
Я все преграды, трудности стерплю,
Лишь об одном у Бога я молю,
Чтоб дети не болели никогда,
Чтоб им судьба не нанесла вреда…
[550x399]
Мужчины боль умеют причинять,
Но сыну ведь не нужно объяснять,
Что женщины любимей в мире нет,
Чем та, что родила его на свет...
ИРИНА САМАРИНА
[550x700]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:20

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

печальный саксофон


[показать]

 


                                                [показать] 

          Когда во тьме, плывущей льдиной тая ,

          Блестит кусочек маленькой

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 03:07

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Помощь ангела

[450x374]
Два ангела путешествовали по миру. Однажды они остановились на ночлег в одном богатом доме. В нём было много комнат, но хозяева этого дома были злые люди, поэтому они отправили путников ночевать в сарай. В этом сарае почти совсем прогнила крыша и того и гляди обвалилась бы на головы путникам.
Утром, когда все проснулись, крыша была как новенькая. Старший ангел отремонтировал её. Но путники не получили даже доброго слова на прощание и двинулись в путь дальше.
На следующую ночь они остановились в очень бедном доме. Там жили лишь старик со старухой. Они были очень рады гостям и разделили с ними свой скромный ужин. Затем хозяева уложили их спать в своём доме, а сами ушли ночевать в сарай. Утром, когда все проснулись, обнаружили, что у стариков сдохла корова. Это была единственная их ценность.
Когда ангелы пошли дальше, следуя своим путём, младший ангел спросил старшего:
- Почему, когда мы ночевали в богатом доме у злых людей, ты помог им, несмотря на то, что они так плохо с нами обошлись. А этих несчастных стариков, которые готовы были отдать нам всё, что у них есть, ты наказал?
Второй ангел немного подумал и ответил:- Всё не так просто, как кажется. В первую ночь я увидел, что в сарае на крыше спрятано большое богатство. Если бы крыша провалилась, то хозяева получили бы его. А они этого не заслуживают.
Во вторую же ночь, когда мы были у этих добрых стариков, к ним прилетал ангел смерти. Он хотел забрать старика. Старуха бы этого не перенесла, поэтому я договорился с ним, и он взял взамен корову.



Вещи не такие, как кажутся на первый взгляд. Мы никогда не узнаем всего. Каждый сам решает во что ему верить: в добро или зло. Необходима огромная решительность, чтобы верить, что всё происходящее в жизни - в твою пользу. Это можно понять только со временем.

 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 02:57

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Я наслаждаюсь мнительной тоскою

 

[показать]

 

Я наслаждаюсь мнительной тоскою,
С неверием своим наедине.
Осознаю, как плохо мне с тобою,
Но без тебя мучительней вдвойне.
Я то люблю тебя, то ненавижу,
Но кто из нас не верит в чудеса?
И я конечно лгу, что не увижу
Твои влюблённые глаза.
Конечно лгу,что вовсе не страдаю,
Когда среди огромной темноты,
Тебе стихотворенье посвещаю,
Которое не прочитаешь ТЫ.

[показать]
cosogor

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Тихо плачет душа 30-08-2011 02:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 02:43

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Самые красивые места планеты

Будда на острове Лантау, Гонконг
[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 02:41

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Ущелье Baatara

Ущелье Baatara находится в Таннурине, Ливан. Место было обнаружено в 1952 году. В отличие от большинства подобных пещер, природную достопримечательность не стали оборудовать для занятий эктримспортом, а оставили в первозданном виде. Водопад, стекающий с вершин, падает в пещеру глубиной 255 метров. В процессе образования пещеры вода сформировала три естественных моста, расположенных на разной высоте по отношению друг к другу. Пещера состоит из известняков юрского периода.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 02:37

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Esselunga: продуктовый креатив

Несколько лет назад для итальянской сети розничных магазинов Esselunga разработали оригинальную маркетинговую концепцию. Продукты, которые представлены на полках магазинов, презентовали сами себя. Каждый товар сопоставляли с образами животных, людей, строительными сооружениями и многочисленными предметами из разных сфер жизни. Изображение сопровождает надпись, предлагающая задействовать воображение и провести аналогию между самим продуктом, и тем, во что его трансформировали: грейпфрут или теннисный мячик, каноэ или горох, лес или брокколи. Из года в года коллекция постеров пополняется новыми изображениями. Ассоциативная рекламная кампания стала визитной карточкой магазинов.

[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 29-08-2011 07:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ВЕДЬ ВСЕ МЫ СТАНИМ ПРОШЛЫМ НЕПРЕМЕННО...



[показать]


Не унижайте одиноких стариков,
Общаясь с ними только из приличия.
Не создавайте дополнительных оков,
Своим безжалостно-глубоким безразличием.

Они слабее, беззащитнее, чем мы.
Добрее, лучше с ними надо обращаться.
И не они нам, это мы им всем должны,
За жизнь свою, сегодня поклоняться.

Они не проиграли ту войну,
В ней погибали, жить давая миллионам,
Они отстроили упавшую страну,
Продукты получая по талонам.

Они рожали наших матерей,
В холодных, неуютных коммуналках,
А видя смерть в бараках лагерей,
Любили жизнь, берёзки и фиалки.

Не обижайте одиноких стариков,
Простите их сегодняшнюю слабость.
Не их вина, что мир сейчас таков…
Поймите их! И уважайте старость…

из интернета

[500x500]
 (130x77, 20Kb)
 (70x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 23:47

Это цитата сообщения master_text Оригинальное сообщение

Краски уходящего лета...

Настроение сейчас - нормик...



Добрый день, приятного просмотра!!!

 




1.
[700x458]

Смотреть далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 23:45

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Омар Акрам-2

 

 

 

 

 

 

 

 


 

 

 

 

 

 

 

 

 

                                                              

 

 

                                                          .
  

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                   .

 

 

 

 

yaqut 

Серия сообщений "музыка":
Часть 1 -
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 28-08-2011 23:44

Это цитата сообщения D_AriA Оригинальное сообщение

11 рецептов кофе)

Кофе «Африка».
Для него нам понадобится: 1 щепотка корицы, 7 чайных ложек натурального кофе мелкого помола, 0,5 чайн. ложки какао-порошка, 4 чашки воды, коньяк 50гр., хотя коньяк, как и сахар, берите по вкусу. В небольшой кастрюльке смешиваем какао, сахар, корицу и кофе, заливаем водой и варим. Разливаем по чашкам и вливаем коньяк по желанию.

Кофе с взбитой сметаной и коньяком.
Состав: 50мл. коньяка, 50мл. сметаны, 2 ломтика лимона, 1ст. ложка молотых грецких орехов, 1 чайн. ложка сахарной пудры, 1 ст. ложка сахара, 150мл. сваренного черного кофе.
В глубокой миске взбиваем сметану с сахарной пудрой в хорошую, густую пену. В заранее подготовленные кофейные чашки наливаем коньяк, насыпаем ложку сахара и вливаем горячий кофе. На ободок чашки нанизываем ломтик лимона. В саму чашку кладем взбитую сметану, сверху посыпаем молотыми орехами.

Кофе по-турецки
На маленькую кофейную чашечку, примерно 50гр. Воды нам понадобится 1 чайная ложка натурально кофе и сахар по вкусу.
В турке надо вскипятить воду с сахаром, затем в кипящую жидкость насыпаем кофе. Когда кофе начнет подниматься – снимаем с огня, а когда осядет- снова даем вскипеть до подъема пены и тут же снимаем. Когда отстоится гуща разливаем в чашечки, можно вместе с гущей.

Кофе глясе
1 чашка холодного кофе (обычного или не содержащего кофеина), 1 чашка мороженого (ванильного, шоколадного или кофейного), 2 ст. ложки шоколадного сиропа, 2 ст. ложки сладких взбитых сливок, 1 ч. ложка раскрошенных леденцов.
Разделить мороженое между двумя фужерами емкостью 300 г. Добавить в каждый шоколадный сироп и холодный кофе. Украсить взбитыми сливками и леденцовой крошкой.
Подавать на подставной тарелке вместе с ложкой для мороженого и двумя соломинками.


Кофе по-бразильски.
Потребуется: 1/3 стакана несладкого какао-порошка, 1 чайная ложка соли, 1 чайная ложка корицы, полчашки сгущенного молока, 4 с половиной стакана воды, 1 чашка кофе (молотый).
Способ приготовления: Всё смешать, кроме воды и кофе в небольшой кастрюльке. Потом это влить в воду и кофе, готовить на среднем огне, не позволяя кипеть, иначе молоко начнет сворачиваться. Разлить по чашкам. Украсить палочкой корицы и взбитыми сливками.


Крем-кофе.
Потребуется: 1 чашка готового кофе, четверть чашки мороженого.
Способ приготовления: На дно чашки положить мороженое. Залить горячим кофе и хорошо перемешать. Отличный рецепт, ведь в мороженом есть и сливки, и сахар, но вкус будет несколько экзотичным.

Малиновый Мокко.
Потребуется: 1/3 стакана густых сливок, 1 столовая ложка сахарной пудры, 1 чайная ложка несладкого какао-порошка, 1 стакан молока, 1 столовая ложка малинового сиропа, 4 ломтика шоколада, полторы чашки готового сваренного кофе.
Способ приготовления: Перемешать сливки, пудру, какао и молоко и охладить в холодильнике. Остальные ингредиенты нагреть на медленном огне. Перед тем, как кофе начнет закипать, влить охлажденные ингредиенты и перемешать до однородной массы. Украсить взбитыми сливками и малиной.

Кофе по-мексикански.
Потребуется: на 1 большую чашку кофе 3 столовые ложки коричневого сахара, корица.
Способ приготовления: Смешайте коричневый сахар с горячим кофе, сахар должен полностью раствориться. Украсьте взбитыми сливками и корицей. Легко, быстро и вкусно!

Мятный Мокко.
Потребуется: 2 чашки приготовленного эспрессо, 2 ломтика растопленного шоколада, стакан с четвертью молока, четверть стакана отвара мяты.
Способ приготовления: Смешать горячий эспрессо и шоколад, на медленном огне вливать остальные ингредиенты, помешивая вилкой. Украсить лепестками мяты.

Кофе Dulce de Leche.
Потребуется: ¾ стакана горячей воды, пакетик растворимого кофе, пакетик растворимых сливок, 1 столовая ложка жидкой карамели.
Способ приготовления: Приготовьте кофе со сливками, влейте растопленную карамель. Так просто можно добиться богатого вкуса.

Кофе с имбирем.
Потребуется: половина чайной ложки засахаренного имбиря (имбирь мелко режут и пересыпают сахаром, несколько дней надо настоять), 2 чашки эспрессо.
Способ приготовления: на дно кружки положить имбирь. Влить горячий эспрессо. Изысканно и необычно.

источник Teamoty.com

1.
[500x375]

2.
[500x375]

3.
[700x560]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Оооофигенная музыка,спер у Интресс:) 28-08-2011 23:36
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Marc Anthony - When I dream at night 28-08-2011 23:33
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии