• Авторизация


Без заголовка 01-09-2011 22:17

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Я твоя далекая Нежность...





*************************************************************************

70524620 (369x397, 120Kb)
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

[450x300]
Я
ТВОЯ
ДАЛЕКАЯ
НЕЖНОСТЬ....
Ты - мир мой, где мысли все с привкусом нежности...
И в сердце тихонько от губ ускользающий...
Мгновения наши, как вспышки... на тлеющем...
Уносимся вверх, потом вниз - ниспадающей...
Раскатистым эхом для нас - расстояние...
...И нам суждено вместе быть только душами...........

**************************************************************************************************
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)


[показать]
0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]

**************************************************************************
[500x750]Я окна в ночь открою,
Чтоб встретиться с тобою.
Пусть я не знаю тебя.
Мне скажет шепот дождя,
Что ты грустишь обо мне.
И что придешь однажды.

Ты был дождем и снегом,
Слезами был и небом
Ты стал моею мечтой,
Но ты мне нужен живой
Чтоб раствориться в тебе,
И ты будешь здесь однажды.

Ты не можешь не прийти,
Дать любви и отцвести,
Ты слишком мой, чтоб быть с другой.
И слова не нужны, если будем нежны,
Наконец, мы с тобой.

Ты слышишь - сердце бьется,
Оно вот - вот сорвется,
И полетит за тобой,
Чтоб стать твоей душой.
Не дай разбиться ему.

Подхвати его и своим телом согрей его.
Не дай погаснуть в ночи,
Огню последней свечи,
Дай мне дыханье свое, скажи мне - да,
Что навсегда, ты стал моим навсегда.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:04

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Рецепты соте

Сообщество на Li.ru: Рецепты соте


Соте - 64 рецепта

[400x]



Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 01-09-2011 07:53

Это цитата сообщения Жанна_Лях Оригинальное сообщение

ВЫПЬЮ ЭТУ ОСЕНЬ ДО КОФЕЙНОЙ ГУЩИ...

[показать]
[показать]

Выпью эту осень до кофейной гущи,

сумрак неба темный в капельках дождя,

яблоками пахнет. Отчего же грустью,

улетают листья золотом горя...

 

Бродит серый ветер по пустому саду,

гонит листопадом прожитые дни,

почему же осень, я тебе не рада?

Васильковым летом память бередит...

 

Выпью эту осень до кофейной гущи,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 07:50

Это цитата сообщения zemik Оригинальное сообщение

ВСЯ ВСЕЛЕННАЯ ЗА 6,5 МИНУТ

Американский музей естественной истории выпустил видео, действие которого начинается в горах Тибета и заканчивается на границах Вселенной, известных человеку...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:50

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Египетский гороскоп: Гор

  [показать]

Ваш египетский гороскоп via Mages Queen & nataly-lenskaya

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:49

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Египетский гороскоп

Между древнеегипетским гороскопом и астрологией западного образца очень мало общего. В египетском гороскопе весь годовой цикл был разделен на небольшие интервалы. Каждый из которых соответствовал одному из двенадцати божеств, которое не только предопределяло жизнь человека, но и наделяло его определенными качествами, одаривало тайными познаниями и свехъестественными способностями. Выберите период, сответсвующий дате Вашего рождения, нажмите "Узнать", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя дневнике.

 



 

 

Смотрите также:

 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:46

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Ураган Айрин

Жертвами тропического урагана первой категории "Irene", в субботу добравшегося до побережья США, стали по меньшей мере 52 человека, 44 из них - в США. Ущерб от стихийного бедствия, по предварительным данным, может составить до 10 миллиардов долларов. Ликвидировать последствия урагана до сих пор не удается. Так, в Вермонте закрыты 260 автотрасс и около 30 мостов. Некоторые населенные пункты в Нью-Джерси, Нью-Йорке и Вермонте оказались в изоляции из-за наводнения, продукты первой необходимости местному населению доставляют по воздуху. Также нарушено железнодорожное сообщение между Нью-Йорком и Филадельфией. Тем временем вслед за "Айрин" в сторону американского континента движется тропический шторм "Катя", образовавшийся в Атлантическом океане. Ожидается, что 3-4 сентября он усилится до урагана третьей категории по шкале Саффира-Симпсона. На фото все, что осталось от особняка в Nags Head, Северная Каролина.

Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:41

Это цитата сообщения Энзима Оригинальное сообщение

Будьте здоровы по японски

 

12 рекомендаций японских врачей для сохранения здоровья и методика водолечения

 

4387736_Levoe_yho (236x221, 7Kb)1. Прикладывайте сотовый телефон к ЛЕВОМУ уху. Обратите внимание - все вокруг вас, почти всегда, прикладывают телефон к правому уху...

2. Не находитесь вблизи зарядных устройств сотовых телефонов.

3. Не пользуйтесь сотовым телефоном, если зарядка показывает только одно деление, потому что в этом случае уровень радиации от телефона выше в 1000 раз.

4387736_Kofe (335x253, 21Kb)4. Не пейте кофе больше 1 раза в сутки.

5. Не принимайте пищу после 5 вечера.

6. Минимально употребляйте жирную пищу.

7. Лучшее время для сна - с 10 вечера до 6 утра.

8. Не запивайте таблетки холодной водой.

4387736_Voda_so_ldom (700x560, 211Kb)9. Пейте побольше воды утром и поменьше вечером.

10. Не принимайте сразу горизонтальное положение перед сном, если вы выпили лекарство.

11.  Не пейте холодные напитки во время еды.

Холодная вода снижает усваивание пищи, так как продукты, содержащие жиры загустевают.

Жиры в разжиженном состоянии быстрее вступают в реакцию с кислородом и лучше усваиваются кишечником, чем, если Вы запиваете пищу холодными напитками. Соответственно, разжиженные жиры, сгорая, не откладываются под кожей и вероятность заболевания раком снижается в десятки раз.

Японцы (китайцы и др. жители восточной азии) пьют горячий чай во время еды, а не холодную воду. Настало время перенять у них эту привычку. Мы только выиграем.
 

12. Пейте воду на голодный желудок.4387736_Voda (682x682,

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:33

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Игры с Луной

Фотограф Laurent Laveder (видео):


 

Смотрите также: Суперлуние

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 22:12

Это цитата сообщения Joker-6 Оригинальное сообщение

Осенние смайлики

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Вальс осени

 

[показать]


 

Чарует осени круженье,
Ликует табор ярких дней,
Душа трепещет от волненья
В свечах рябиновых огней.

В прохладе сонного томленья,
Из недр таинственных глубин,
Я слышу робкое моленье,
Румянцем вспыхнувших рябин.

Печаль осыпалась, как листья,
Сгорая в зареве костров,
Наносит краски осень кистью,
На холст оранжевых кустов.

Звучит мелодия простая
Из родника души моей,
Вдаль облаков седая стая
Плывёт в сиянии лучей.

Поёт душа, танцует Осень,
Подкрасив улиц пестрых проседь,
На длани ярмарки огней,
Танцуя вальс в душе моей…

_____
источник В.Стр@нник
[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Романтическая мелодия 31-08-2011 07:55
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:54

Это цитата сообщения Cymylau Оригинальное сообщение

11 целебных напитков от простуды

  Снова простуда? Самое время подумать о продуктивном лечении, одним из необходимых составляющих которого является обильное питье. Как известно, употребление большого количества теплой жидкости во время болезни способствует выведению токсинов из организма, к тому же многие растительные напитки обладают витаминизирующим и противовоспалительным действием.

Итак, самые полезные напитки от простуды:

1. Теплый чай с медом и лимоном

Очень полезен некрепкий черный или зеленый чай с добавлением 1 ч.л. меда (мед обладает противовоспалительным и бактерицидным действием, а также содержит множество полезных минералов, микроэлементов и витаминов) и сока лимона.
Лимон важно добавлять не в кипяток, а в уже немного охлажденный чай, чтобы сохранить витамин С.

[480x360]

 

2. Чай с плодами малины и цветками липы

Ягоды малины и липовый цвет отличаются своими ярко выраженными потогонным и противовоспалительным свойствами. К тому же малинка придает чаю вкуснейший аромат и необыкновенный вкус. Наиболее полезно добавлять в чай сухие плоды малины, но можно использовать и варенье, а также листья малины.

[560x291]

 

3. Отвар плодов шиповника

Шиповник - идеальный источник витамина С. Также он обладает мочегонным и желчегонным действием.
Приготовление настоя: измельчить (можно толкушкой) 3 ст.л. сухих плодов, залить 0,5 л кипятка и оставить в термосе на ночь. Утром процедить и пить 1/2 стакана 4 раза в день за 30 минут до еды. В настой можно добавить мед или кагор.

Приготовление отвара: сухие плоды (2 ст.л.) залить 2 стаканами кипятка и выдержать на медленном огне в течение 10 мин. Остудить, процедить.

Можно также использовать сироп шиповника. Его можно просто добавлять в теплую воду и пить в течение дня.

[500x354]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:50

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Любовь и дружба

[показать]

Любовь и Дружба – два безумья,
Не поддающихся родству.
Плевав, на пошлую молву,
Мы умираем без раздумья,
За друга, в поисках любви,
И за любовь, предавши друга.
Ломаем тех, кто с нами рядом,
В безумной прихоти судьбы,
К нам обращал свои мольбы,
Жизнь осуждая – молча, взглядом.
Лишь время – истинный ценитель,
Священной дружбы – на века.
И словно вспышка маяка,
Страстей, блаженная обитель.
Любовь – награда из наград,
Красивый, нежный, пылкий взгляд,
Которым можно любоваться,
Или как боль в душе носить.
А дружбу можно лишь ценить.
Она, красивому не рада,
Она, надёжности заклад –
Где каждый заложиться рад,
И это больше чем награда !

____
© Copyright: Юрий Ульянов 2, 2009
Свидетельство о публикации №1910231333

*********



[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:49

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Друзьям!:))


 

 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Почему спит ребенок? Просим распространить эту статью!

Нашла статью здесь:http://rupolitika.ru/obschestvo/pochemu-spit-rebenok/ [показать]

В переходе возле станции метро сидит женщина неопределенного возраста.Ей можно дать с ходу и тридцать, и двадцать три, и сорок два. Волосы у женщины спутаны и грязны, голова опущена в скорби.

Перед женщиной на заплеванном полу перехода лежит кулек. В кулек сердобольные граждане бросают деньги. И не бросали бы, да на руках женщина держит весомый «аргумент» в пользу того, что ей деньги просто необходимы. На руках у женщины спит ребенок лет двух. Он в грязной шапочке, бывшей когда-то белой, в спортивном костюмчике. Переход –место достаточно оживленное. И течет нескончаемым потоком людская толпа, и звенит мелочь в кульке, и шуршат купюры.

Я ходил мимо женщины около месяца. Я догадывался, кому уходят деньги, жертвуемые многочисленными прохожими. Уж сколько говорено, сколько написано, но народ наш такой – жалостливый. Жалостливый, до слез. Готов народ наш отдать последнюю рубашку свою, последние копейки из кармана вытряхнуть. Подал такому «несчастному» – и чувствуешь, что у тебя все еще не так плохо. Помог, вроде бы как. Хорошее дело сделал…

Я ходил мимо попрошайки месяц. Не подавал, так как не хотел, чтобы на мои деньги какой-нибудь негодяй купил себе кирпича одну штуку, да вставил в стену нового дома-дворца своего. Пускай будет дыра у него в стене, у негодяя этого. Не будет кирпича от меня. Но, судя по тому, как  попрошайке подавали, хозяин ее имел уже несколько домов-дворцов.

Ну и попрошайке что-то перепадает, конечно. Бутылка водки на вечер, да шаурма. Хозяева таких «точек» попрошайничества имеют немало, но отличаются жадностью. И жестокостью. На том и держится их супердоходный бизнес. На деньгах да на страхе. Никто из опускающих монетку в кулечек не знает, что «встать» на место возле Владимирского собора невозможно,а хождение по вагонам метро с уныло-тягучим «простите, что я до вас обращаюся» стоит от 20 долларов в день. Или – знает? В таком случае –знает, но подает?
Никто из добряков, жертвующих «мадонне с младенцем», не задумывается над еще одним вопросом. Над одним несоответствием, буквально бросающимся в глаза. Спустя месяц хождения мимо попрошайки меня вдруг как током ударило, и я, остановившись в многолюдном переходе, уставился на малыша, одетого в неизменно-грязный спортивный костюмчик. Я понял,что именно казалось мне «неправильным», если можно назвать «правильным»уже само нахождение ребенка в грязном подземном переходе с утра до вечера. Ребенок спал. Ни всхлипа, ни вскрика. Спал, уткнувшись личиком в колено той, кто представлялась его мамой. Попрошайка подняла на меня глаза. Наши взгляды встретились. Бьюсь об заклад, она поняла то, что понял я…

[424x280]У кого из вас, уважаемые читатели, есть дети? Вспомните, как часто они спали в возрасте 1-2-3-х лет? Час, два, максимум три (не подряд)дневного сна, и снова – движение. За весь месяц каждодневного моего хождения по переходу я НИ РАЗУ не видел ребенка бодрствующим! Я смотрел на маленького человечка, уткнувшегося в колено «мамы», и страшное мое подозрение постепенно формировалось в твердую уверенность.
– Почему он спит все время? – спросил я, уставившись на ребенка.
Попрошайка сделала вид, что не расслышала. Она опустила глаза и закуталась в воротник потертой куртки. Я повторил вопрос. Женщина вновь подняла глаза. Она посмотрела куда-то за мою спину. Во взгляде ее явственно читалось усталое раздражение вперемешку с полнейшей отрешенностью. Я впервые видел подобный взгляд. Взгляд существа с другой планеты.
- Пошел на… – произнесла она одними губами.
– Почему он спит?! – я почти кричал…

Сзади кто-то положил руку мне на плечо. Я оглянулся. Мужчина с типичным лицом рабочего с близлежащего завода неодобрительно хмурил седые брови:
– Ты чего к ней пристал? Видишь – и так жизнь у нее… Эх… На вот, дочка, – мужик вытряхнул из своей огромной пятерни монетки.
Попрошайка

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:41

Это цитата сообщения Ju_An Оригинальное сообщение

Почему мужчины ревнуют своих женщин

[300x200]
Многие девушки считают, что если молодой человек ревнует, значит, любит. На самом деле дело обстоит не всегда так. В период ухаживаний, когда мужчина искренне симпатизирует женщине, причины ревности просты.

Он просто боится ее потерять, так уже успел влюбиться. Однако после заключения брака ситуация меняется коренным образом. Порой причины мужской ревности становятся неясны никому, а само явление доходит до абсурда. Жить с патологическим ревнивцем практически невозможно. Постоянные запреты, эгоизм, недоверие, недопонимание, слежки, оскорбления – все это происходит в семьях, в которых мужчина страдает ревностью к своей супруге. Статистика показывает, что около двадцати процентов преступлений обычно происходят на почве ревности.

Неуверенность в себе

Причины такого состояния могут быть разные. По большому счету ревнуют неуверенные в себе молодые люди. У них просто низкая самооценка. В глубине души у него все время страх, что партнерша может себя найти кого-то другого, лучше, чем он. Некоторые женщины сами создают повод, чтобы представители сильного пола ревновали, так это полезно для укрепления отношений внутри пары или семьи. Действительно, иногда ревность подогревает уже успевшие остыть чувства, супруги могут снова их возродить. Но в основе своей ревность разрушает любовь и становится одной из главных причин семейных разводов и неурядиц.

Ревнует, значит, пьет

Девушка с удивлением пришла к выводу, что ее молодой человек или муж постоянно разыгрывает одну и ту же сцену ревности. Это похоже на театр одного актера, в котором действие вообще не меняется, повторяясь каждый раз.
Возможно, ему требуется помощь специалиста. Исследования показывают, что ревнивцы обычно имеют неподдельную страсть к алкогольным напиткам. В таком состоянии они просто не могут адекватным образом воспринимать поведение своих дам. Патологическая ревность часто встречается у людей, которые имеют неуравновешенное психическое состояние.

Господин и повелитель

Как только установился патриархат, мужчина считает, что всевластен над женщиной. Это и есть причины ревности. Никакие социальные и исторические преобразования не смогли уничтожить эти собственнические инстинкты. Именно поэтому любая попытка девушки проявить независимость побуждает мужчину к необдуманным действиям. Им просто движет ревность. Этому явлению покорны все возрасты точно так же как и любви. Причины ревности могут появляться из-за отсутствия возможности выпустить пар или получить эмоциональную разрядку. Накопившейся агрессивности и раздражительности просто некуда выходить. Поэтому возникают сцены ревности. Неуверенные в себе, закомплексованные люди с низкой самооценкой – самые отъявленные ревнивцы.

Женское проявление ревности

Женская ревность встречается гораздо чаще, чем мужская. Представительницы прекрасного пола постоянно ревнуют своих избранников. Причина ясна – полигамность мужчин. Они обычно имеют по несколько партнеров, в то время как девушке достаточно одного единственного. Зато у молодых людей намного глубже переживания. Они остаются наедине со своими мыслями. Они предпочитают сохранить в секрете те вопросы, которые их беспокоят, опасаясь уронить мужское достоинство. Именно поэтому мужчины не могут снять душевное напряжение.
Источник: raut.ru.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 31-08-2011 07:33

Это цитата сообщения Ju_An Оригинальное сообщение

Кто более ревнив: мужчина или женщина?

Ученые выяснили, кому более присуще это чувство.

Ревность кого обуревает больше – женщин или мужчин? Ученые Британии нашли ответ на заданный вопрос.

Они произвели опрос 910 супружеских пар, который показал, что женщины ревнивее.

В ходе опроса 14% респонденток заявили, что втайне от супруга любят читать его послания в сети, 13% отвечают на сообщения от имени супруга, а каждая десятая даже пытается проверить всю историю браузера.

Что же касается мужчин, то данные по ним (по вышеупомянутым категориям) составили соответственно 8%, 6% и 7%.

Заметим, что ученых поразила одна вещь – супруги, не смотря на полное отсутствия каких-то знаний в области компьютера, всё же нашли возможность разобраться в том, как можно пошпионить за любимым…

Источник: proUA.com
[300x200]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 23:06

Это цитата сообщения ваша_Ми Оригинальное сообщение

Вокруг света: самые красивые места планеты

Традиционно для посещения туристы выбирают наиболее распиаренные места. Зачастую менее известные или труднодоступные природные и архитектурные достопримечательности посещают лишь единицы. Виртуальное путешествие по интереснейшим уголкам мира знакомит с необычайно красивыми местами планеты, где непременно стоит побывать хотя бы один раз.

Сейшельские острова
[показать]
СМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 30-08-2011 22:21

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я хочу тебя забыть




 (70x100, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии