• Авторизация


Без заголовка 03-09-2011 00:00

Это цитата сообщения MANGIANA Оригинальное сообщение

АЛЕКСЕЙ ГОМАН - " НЕ ЛГИ "

[показать]












АЛЕКСЕЙ ГОМАН - НЕ ЛГИ


[277x13]



Серия сообщений "Музыкальные открытки":

Часть 1 - Лидия Клемент - Дождь на Неве
Часть 2 - The Beatles (музыкальная открытка)
...
Часть 60 - ДАВИД ТУХМАНОВ (из альбома "По волне моей памяти")
Часть 61 - БАБОЧКА
Часть 62 - АЛЕКСЕЙ ГОМАН - " НЕ ЛГИ "




Серия сообщений "Музыка":

Часть 1 - Лидия Клемент - Дождь на Неве
Часть 2 - Робертино Лоретти
...
Часть 98 - Очень красивая мелодия
Часть 99 - ДиДюЛя
Часть 100 - Lolita Torres - Coimbra Divina


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 23:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Просто мне приятно быть ТВОЕЙ... ~

[показать]

 

 

 

 

Ты меня,пожалуйста,ревнуй, пусть я даже повода не дам,
Ты передавай свой поцелуй смайлом, СМС, по проводам…
Ты меня у мира отбери, и запри в кольце упрямых рук,
Называй своею, говори, то, что ты единственный, мой друг…
Даже в мыслях докажи-моя! Яростно, до боли, не жалей!
Всё приму, улыбки не тая- просто мне приятно быть ТВОЕЙ!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 02-09-2011 07:58

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

В РИТМЕ ОСЕНИ ...

[700x468]
ЛЮБУЕМСЯ ДАЛЬШЕ ...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-09-2011 07:52

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Фраза дня

[333x500]

 

 

 

 

 

 

 

 

Не важно, сколько дней в твоей жизни…
Важно,сколько жизни в твоих днях!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:58

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Вечер релакса...~










комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:48

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Неистовая страсть

 

[показать]

 


Неистовая страсть и трепетная нежность
Я помню каждый вздох по краешку небес…
В бушующих волнах томилась неизбежность
Твоих горячих ласк, исполненных чудес…

Играли пальцы джаз на чутких струнах тела,
И хрупкая душа мелодией страстей,
Волнуясь и дрожа, за ангелом летела,
В хрустальном сне тонув дыханием ночей…

Струился по губам медовым ароматом
Желанный поцелуй, дарующий любовь…
Восторженная страсть мечтала быть распятой
На плахе той любви, чтоб возродиться вновь…

Сияньем лунных струй небесная безбрежность
Ласкала бархат звёзд волшебного шатра…
Неистовая страсть и трепетная нежность
На радуге Любви качались до утра…


Марина Есенина

 

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:47

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

А НА УЛИЦЕ ДОЖДЬ...

 

А на улице дождь.
Он идёт непрестанно.
Третьи сутки вода
Отмывает асфальт.
Так чего же ты ждёшь?
Но слова так туманны,
То ли «нет», то ли «да»,
Слышу только печаль.
[показать]
А на улице дождь.
И не видно просвета,
Только лужи кругом,
В мелких капельках мгла…
Может, всё же придёшь?
У судьбы жду ответа
И не знаю о том,
Что она припасла.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:45

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Нельзя легко парить,когда с одним крылом.

 

[показать]
 


Нельзя легко парить,когда с одним крылом.
Дороги - параллельные прямые...
Взвывал тихонько ветер сквозь форточный проем,
Холодно-горьким выдохом: Чужие...

Неслышной поступью шагала мимо ночь,
Шальная сказка болью в сердце стала.
Мгновенья чувств, как кадры счастья из кино,
Прокручивала стонущая память.

Струился по стеклу холодный, грустный дождь,
Звучать устало танго кумпарсита.
С ночным туманом слез вползала в душу дрожь,
Пути для взлета тучами закрыты.

Спускался тишиной хрустальный звездный свет,
Лучами по ладоням так привычно...
Не уходи, любовь! - шептало небо вслед,
Лишь эхо отзывалось: Время вышло...

[показать]

cтихи Марина Авс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:43

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Почему плачет женщина?

[показать]


Маленький мальчик спросил маму: "Почему ты плачешь?"
- "Потому что я - женщина."
- "Я не понимаю!"
Мама обняла его и сказала: - "Этого ты не поймешь никогда."
Тогда мальчик спросил y отца:
"Почему мама иногда плачет без причин?" - "Все женщины иногда плачут без причин," всё, что смог ответить отец.
Потом мальчик вырос, стал мужчиной, но не переставал удивляться: - "Почему же женщины плачут?"
Наконец, он спросил у Бога. И Бог ответил:

- "Задумав женщину, Я хотел, чтобы она была совершенной.
Я дал ей плечи такие сильные, чтобы держать весь мир, и такие нежные, чтобы поддерживать дeтскую головку.
Я дал ей дух настолько сильный, чтобы вынести роды и другую боль.
Я дал ей волю, настолько сильную, что она идёт вперёд, когда другие падают, и она заботится о павших, и больных, и усталых, не жалуясь.
Я дал ей доброту любить детей при любых обстоятельствах, даже если они обижают её.
Я дал ей силу поддерживать мужа, несмотря на все его недостатки.
Я сделал её из его ребра, чтобы она защищала его сердце.
Я дал ей мудрость понять, что хороший муж никогда нe причиняет жене боль намеренно, но иногда испытывает её силу и решимость стать рядом с ним, без колебаний.
И наконец, Я дал ей слёзы. И право проливать их где и когда необходимо.
И тебе, сын Мой, надо понять, что красота женщины не в её одежде, причёске или маникюре.
Её красота в глазах, которые открывают дверь к её сердцу. Тому месту, где обитает любовь."

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Bryan Ferry - Slave To Love 01-09-2011 23:14
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:04

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

Не отправленые письма


Наши неотправленые письма...
Сколько в них волнений и надежд!
В строчки превратившиеся мысли
Без прикрас , без фальши и одежд.

Не решились изменить однажды
Жизни , где измаялись сердца
От того , что невозможно дважды
В одну реку..., в сказку без конца.

Приговор , подписаный когда-то
Ни обжаловать теперь,ни отменить.
И одна листаю свои даты,
Продолжая помнить и любить.

Понимаю всё теперь иначе
В ласке через край горю во снах.
Просыпаясь , чувствую горячий
След от поцелуя на губах.

М.Фролова 21.02.2011



Код рамочки для ли ру75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)


Код рамочки для мейла75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:03

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

Пусть говорят, что счастья не бывает

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

Дышать перестаю и замираю,
Когда у самых губ твоё дыханье.
Ты рядом...Всё вокруг подобно раю
И обжигает рук твоих касанье.

Не говори мне ничего...Не надо.
Ведь говорят глаза твои так много!
От одного лишь любящего взгляда
Забыла,что была я недотрогой.

Хочу,чтоб этот вечер не кончался...
Насытиться тобой смогу едва ли...
Как пьяный,тополь в полночи качался
И звёзды лишь для нас с тобой сияли.

Пусть говорят,что счастья не бывает
Длиною в жизнь...Всё кончится когда-то.
Я выпью всё,что жизнь мне наливает
И пусть осудят,если виновата.

© Copyright: Марина Фролова 3, 2010

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]


Код рамочки для ли ру75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:02

Это цитата сообщения Svetly4ka Оригинальное сообщение

И осыпается нежность росою с цветка...

Нет, нет… я не плачу…
лишь болью сжимается сердце…
и осыпается нежность росою с цветка…
тщетно пытаюсь в холодных словах отогреться…
ну, отчего же любовь так жестоко-горька?..

нет, нет… я не плачу…
лишь губы предательски стынут…
и обрывается в танце полёт мотылька…
горечью выжжено прошлое наполовину…
ну, отчего же любовь так жестоко-горька?..

нет, нет… я не плачу…
мне только бы выдержать это…
черною кошкой у ног притаилась тоска…
только бы выстоять в холод палящего лета…
ну, отчего же любовь так жестоко-горька?..

нет, нет… я не плачу…
то дождь… это вовсе не слёзы…
капли хрустальные льют на ладонь облака…
знаешь… а мне всё казалось, что кончились грозы…
ну, отчего же любовь так жестоко-горька?..


© Copyright: Марина Есенина, 2011

[показать]


Код рамочки для ли ру75415426_24fbafb39ad9 (35x37, 1Kb)
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 23:01

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я - Женщина!!!

Я - Женщина!!!

Я- Женщина, и, значит, я - Актриса,
во мне сто лиц и тысяча ролей.
Я - Женщина, и, значит, я - Царица,
возлюбленная всех земных царей.
Я - Женщина, и, значит, я - Рабыня,
познавшая солёный вкус обид.
Я - Женщина, и, значит, я - пустыня,
которая тебя испепелит.
Я - Женщина, сильна я поневоле, но, знаешь,
даже, если жизнь - борьба,
Я - Женщина, я слабая до боли,
Я - Женщина, и, значит, я - Судьба.
Я- Женщина. Я просто вспышка страсти,
но мой удел - терпение и труд,
Я - Женщина. Я - то большое счастье,
которое совсем не берегут.
Я - Женщина, и этим я опасна,
огонь и лёд навек во мне одной.
Я - Женщина, и, значит, я -
прекрасна с младенчества до старости седой.
Я - Женщина, и в мире все дороги ведут ко мне,
а не в какой-то Рим.
Я - Женщина, я избранная Богом,
хотя уже наказанная им!!!

Из инета
 (199x104, 27Kb)
Inn_Gallery

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежность Клод де Бюсси 01-09-2011 22:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:45

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

10 продуктов, которые делают нас умнее

[600x450]

Британские диетологи утвердили список продуктов питания, способных активировать мозг человека. Включать их в свой рацион специалисты особенно советуют людям, занимающимся интеллектуальным трудом.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:43

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение

Странные вещи происходят на нашей Луне

Алексей Середин, 01 октября 2010

Странные вещи происходят везде, не только на Луне. И на Земле происходит очень много странного, не меньше, чем на Луне или других космических объектах. Но информация об этом тщательно скрывается. Кто-то очень сильно жадничает...

[300x300]

Странные вещи происходят на нашей Луне

В. Правдинцев

Исчезнувшая книга

В 1977 году в Великобритании вышла книга некоего Дж. Леонарда с сенсационным названием: «На нашей Луне есть кто-то ещё» и подзаголовком: «Обнаружены удивительные факты разумной жизни на Луне». Кто скрывается под псевдонимом Дж. Леонард? Неизвестно. Во всяком случае, это хорошо информированный человек, сумевший получить доступ к обширной, в том числе и сверхсекретной информации.

Тридцать пять фотографий, каждая из которых сопровождается кодовым номером НАСА, десятки детальных прорисовок, сделанных, по словам автора, с высококачественных крупноформатных фотографий НАСА, опубликованные в этой книге, высказывания специалистов и обширная библиография подводят читателя к ошеломляющему выводу: НАСА и многие учёные с мировым именем много лет знают, что на Луне обнаружены признаки разумной жизни!

Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:32

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Похудение для лентяек.Хочешь похудеть? 1 кг/день!

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:29

Это цитата сообщения Dama_Madama Оригинальное сообщение

Горячий "Букет"

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 01-09-2011 22:21

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Акварели Стива Хэнкса ...

Акварели Стива Хэнкса ...

Стив Хэнкс (Steve Hanks) родился в Сан Диего (Калифорния, США) в 1949 году. С раннего детства он много времени проводил на океанском побережье.

[644x388]

       [415x654]

Когда мальчик уже ходил в школу, семья переехала в Нью-Мехико. После школы Стив поступает в Художественную Академию в Сан Франциско, которую заканчивает с отличием. В 1976 году он начинает работать оформителем в Campfire Girl’s camp (Нью-Мехико). В течение нескольких лет Хэнкс экспериментирует с разными техниками: пишет маслом и акварельными красками, рисует в карандаше, работает с акриловыми красками. Постепенно у него вырабатывается свой собственный стиль, который художник называет "эмоциональным реализмом". Чаще всего он пишет людей, и это не просто портреты, но сложно выстроенные композиции, в которых детали играют большую роль.

Далее>>>
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии