• Авторизация


Без заголовка 09-09-2011 22:49

Это цитата сообщения Ла-Русь Оригинальное сообщение

«♡♌...Мне Ничего не Нужно без«♡ ТЕБЯ...


[599x448]





[500x31]
[454x500]
[26x500]
[показать]

[показать]

[показать]

[500x31]
[показать]0b0f36f17091200b243f5a54fbbb4415 (107x103, 7Kb)

[показать]
[показать]

[400x550]

[26x400]
Я– Лепесток, летящий в пропасть,
Слезинка летнего Дождя.
Моей Души больная робость
Дрожала в трепете Огня.
Я– Нерастраченная Нежность
И недоплаканная Боль..
Листвы осенняя Небрежность,
Что Запорошена зимой..




[300x224]
[500x31],
[600x470] [26x400].....Я ближе к тебе и дальше....

Только Я все пытаюсь Ближе
Стать Тебе,чтоб Тебя понять...
Но лишь Дождь по железной Крыше..,
Над Желаньем Тебя обнять...

Но Объятья - пустая трата
Если Чувства в них не Живут..
Хоть когда-то...Быть может КОГда-то..
Я в тебе отыщу свой ПРИют....
[360x580]
[26x300]
Мне без ТЕБЯ ну никак НЕльзя
Ты моя Боль и Радость.
Слово любое сказано зря...
Каждое слово – Слабость.

Если со мною ТЕбя нет,
Мне НИчего не нужно...
Господи! Каждое слово –
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 22:35

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Как быстро понизить давление?

[показать] Существует множество способов понизить давление - в том числе с помощью медикаментов. Однако немецкие ученые нашли другой, достаточно быстрый и эффективный способ нормализовать кровяное давление.

Исследования показали, что всего 10-минутная медитация с правильным дыханием помогает понизить высокое кровяное давление.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 09-09-2011 08:10

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Магазин Чувств

95 (140x133, 16Kb)
- Романтика? - Продавщица удивилась. - Нет, такого товара у нас уже давно нет. Вы наверное о нас в Интернете прочитали, да?

- Да, - кивнул Молодой Человек. - Но там было написано, что у вас должна быть Романтика.

- Это только в online-магазине, - согласилась Продавщица. - У нас этот товар редко пользовался спросом. Обычно те, кому она нужна, заказывают её по Интернету, это и анонимно и по городу с ней идти не надо.

- Разве люди стыдятся того, что хотят Романтики?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 07:48

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Осень - художница

 

 

Осень длинной тонкой кистью
Перекрашивает листья....

 

[350x50]


[700x525]

 

любуемся дальше:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 09-09-2011 07:40

Это цитата сообщения Kil-ka Оригинальное сообщение

Любовь и осень

[550x400]

Любовь и осень в чем-то вы похожи,
В вас красота и грусть одновременны,
Что душу так внезапно растревожат,
И след оставят в сердце непременно.

Любовь и осень в чем-то вы созвучны
Высокими и низкими тонами,
Печаль и радость слиты, неразлучны,
Плывут морскими  сильными  волнАми.

Любовь и осень в чем-то вы едины –
Приходом ярким и уходом  серым,
Но нет прекрасней жизненной картины -
Хотя б недолго быть единым  целым.

© Copyright: Лариса Кузьминская, 2009

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 23:17

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

Интересные ссылки

АНГЕЛ ЗАДУМЧИВЫЙ  
Интересные ссылки

http://www.dumpr.net/museumr.phpФото в музее
http://www.dumpr.net/amazing-circles.php Картинка в шаре
http://www.dumpr.net/lomo.php Затемнение по краям
http://www.dumpr.net/puzzle.php Мозаика
http://www.dumpr.net/sketch.php Из фото-рисунок
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 08:08

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Рисует осень на стекле...

[488x463]

 


Рисует осень на стекле,
Дождём прекрасные узоры,
Мы поплотней задёрнув шторы,
Сидим в уюте и тепле.

Рисует осень на холстах,
Златыми красками пейзажи,
Что на осеннем вернисаже,
Займут почётные места.

Рисует осень в небесах,
Седые тучи и туманы,
Нас ждут не-книжные романы,
И словно в сказках чудеса.

 

 

 



© Copyright: Аркадий Абрамович, 2010
Свидетельство о публикации №11010096244
 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 08-09-2011 07:50

Это цитата сообщения Виктория_Саульян Оригинальное сообщение

УДИВИТЕЛЬНЫЙ ЧЕЛОВЕК...

Иногда - словно первый дождь... Иногда - словно первый снег... Вдруг приходит - когда не ждешь... Удивительный Человек.... Иногда - словно фейерверк .... Неожиданный -средь небес.... Удивительный Человек ... Появляется - вдруг в Судьбе.... Не узнал бы его - в толпе.... В ресторане и на шоссе - Вдруг подходит - Он сам к тебе - Человек - не такой как все.... И не сразу, так через час... Вдруг почувствуешь - Он другой ! По особой... улыбке глаз... И как Он - говорит с тобой... И не сразу - так через час.... Мысль - появится в голове... Что с тобой говорит сейчас - Удивительный Человек.... Тот - кого ты совсем не ждал.... Но который - к тебе пришел... Пусть на месяц ... не на года.... Но душе твоей - хорошо !.... От того ,что к тебе зашел... От того ,что сказал "привет!" От того , что тебе написал - Удивительный Человек.... автора не знаю
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 22:16

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Янтры

Янтры – это сакральные геометрические изображения в буддизме и индуизме. Существуют две основные разновидности янтр: графические и числовые. Графические янтры используются для концентрации внимания при медитациях и гармонизации тонких энергий в доме. Числовые янтры (или «магические квадраты» - сетки с числами, расположенными таким образом, что сумма чисел в каждом ряду по вертикали и горизонтали одинакова) используются в качестве талисманов. Считается, что они притягивают успех и защищают от негативных воздействий. Выберите свое число рождения, заберите полученные янтры к себе в дневник, и они принесут вам удачу.

[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]


 

 

Смотрите также:

Волшебный кот Манэки Нэко   Гороскоп майя  и другие интересные гороскопы здесь
 
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 22:15

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Немного о носках

[показать]

Носки – один из самых проблематичных предметов гардероба. Они то и дело теряются, рвутся, пачкаются и треплют нервы своим хозяевам. Решить эту насущную проблему можно очень простым и радикальным способом: купить носки в NASOCKS.ru, с пятью, пятнадцатью или даже тридцатью парами носков в кейсе-коробке. В итоге, у вас под рукой будет большой запас свежих носков, что особенно актуально для тех, кому всегда некогда, холостяков, студентов и проч. «проблемных» социальных групп. Коме того, вам не придется впредь сортировать носки после стирки, поскольку в комплекте с nasocks.ru они все одинаковые, и не надо будет выбрасывать пару, если один порвется. 
 
С удобным кейсом-коробкой облегчается и хранение носков, так как хранить их можно прямо в нем и специальный ящик для носков уже не понадобится. На сайте довольно большой выбор качественных носков ведущих производителей, разных фасонов и дизайнов (в том числе и креативные) – мужские, женские, детские, спортивные. Имеется доставка по Москве, а также по России почтой.  Коробка, кстати, довольно презентабельная, что позволяет использовать такой комплект в качестве полезного и практичного подарка. Подробнее на nasocks.ru
 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 22:05

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Звездное небо

 

[304x13]

 

Видео от Randy Halverson,красоты звездного неба в Южной Дакоте



 

[560x24]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-09-2011 21:55

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Рыбное суфле с помидорами

 

 

[300x220]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:55

Это цитата сообщения AwesomeJ Оригинальное сообщение

Самый высокий водопад.

Расположенный в Венесуэле Kerepakupai vena (раньше Salto Ángel) - самый высокий водопад в мире. Вода здесь обрушивается на землю с высоты 979(!) м.

[629x400]

[630x399]

Смотреть ещё фото.
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:42

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

О ДРУЖБЕ

 

 

Слишком много знакомых и просто хороших людей,
Новых лиц хоровод завлекает, танцует, кружится…
Слишком мало действительно лучших и верных друзей,
На которых возможно везде и во всём положиться.

С другом можно молчать, он всегда понимает без слов,
И не видеться долго – неделями, даже годами,
Ведь ни время, ни острые шпили чужих городов
Никогда не разрушат связные мосты между Вами.

Друга можно простить. И пускай он стократно не прав,
Улыбнувшись в ответ, никому мы не сделаем хуже.
Очень важно в какой-то момент удержать за рукав
Тех, кто дорог нам, истинно близок, приятен и нужен.

Дружбу надо ценить, но не только в периоды гроз…
Вспоминая о ней, когда счастье струится слезами,
Мы всего лишь оплатим любовью вступительный взнос
В то богатство, что скромно в народе зовётся друзьями.


автор - Любовь Козырь
[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:31

Это цитата сообщения Домашний_Кулинар Оригинальное сообщение

Шары из картофеля и кабачков

 

[533x400]

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:30

Это цитата сообщения Хозяюшка Оригинальное сообщение

Чесночные кабачки на зиму

[300x253]
Если не знаете куда деть большие кабачки, то сразу скажу-в эту заготовку подойдут даже переросшие кабачки, у меня были огромные цуккини, у них даже мякоть желтоватая и кожуру с них нож не берет, но зато она легко снимается овощечисткой.
Взрослые кабачки после такого маринования и стерилизации становятся беленькими вкусными и мягкими.
На 6 кг нарезанных кабачков:
1 стакан растительного масла,
2 столовых ложки 70% эссенции
1 стакан мелко рубленного чеснока,
чёрный молотый перец (по-вкусу)
зелень укропа и петрушки,
1 стакан сахара,
4 столовых ложки соли.
ПРИГОТОВЛЕНИЕ:
Кабачки чистим, нарезаем кусочками толщиной 1 см, можно кружочками, полукружочками, четвертинками, кладем их в таз и смешиваем с остальными ингредиентами: маслом, уксусом, рубленным чесноком, молотым перцем, нарезанной зеленью укропа и петрушки, сахаром и солью. Оставляем часа на 3-4. Тем временем готовим баночки емкостью 0,5 или 0,6 литра, хорошо моем, стерилизуем над паром или прокаливаем в духовке.
Затем кабачки раскладываем в банки, заливаем выделившимся соком и стерилизуем 15 минут.
Хочу заметить, что за то время, что кабачки настаиваются в тазу их количество ощутимо уменьшается, потому что домочадцы, попробовав одну замаринованную дольку кабачка, непременно утащат и вторую и третью, настолько вкусный получается маринад и сами кабачковые кусочки.
Фото готовых баночек потом выложу, забыла сфотографировать, а банки благополучно ушли храниться в яму.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:28

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Я пишу тебе письма лучами рассвета,

 
[показать]
[показать]
Я пишу тебе письма лучами рассвета,
Опускаю конверты в холодный туман,
Но плохой почтальон из осеннего ветра,
Ты не слышишь меня, наша встреча - обман.
Так решила судьба, яркой вспышкою света,
Кратким мигом безумия нас ослепив...
Золотою порой сумасшедшего лета,
Мимолетное счастье и нам подарив.
Вновь приходят дожди, полосуя упруго
Лобовое стекло и полоску шоссе,
Напевает мне песенку осень-подруга
Под шуршание шин об упавшей звезде...
Я пишу тебе письма лучами рассвета,
Мне не нужен ответ, пусть продлится обман,
Твое имя останется капелькой света,
Согревая меня в предрассветный туман...
Виталий Сон
[показать]
Милый друг, иль ты не видишь,
Что все видимое нами —
Только отблеск, только тени
От незримого очами?
Милый друг, иль ты не слышишь,
Что житейский шум трескучий —
Только отклик искаженный
Торжествующих созвучий?
Милый друг, иль ты не чуешь,
Что одно на целом свете —
Только то, что сердце сердцу
Говорит в немом привете?
Владимир Соловьев
[показать]
Marishka
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 22:14

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Я и Ты... Спасибо за нежность...

[показать]
Я словно кувшинка на глади зеркальной
тянусь лепестками любви первозданной
к тебе, словно к солнцу, манящему негой,
мечтая о том, чтобы стать твоим небом.

И чувства наполнены звучным стаккато,
стремительны, страстны, уносят куда-то.
Без глаз твоих нежных в объятиях ветра,
сгорая, лечу лепестками из пепла…

Мне белое – чёрным, а чёрное – белым,
когда ты не рядом. Хочу, одним целым
с тобою сливаясь достичь той вершины,
где силу теряют разлуки причины.

Ведь ты – моё солнце, а я – твоё небо,
и пусть одиночества будет неведом
нам путь, на котором мы, как в лабиринте,
искали друг друга и слово «Покиньте…»

Покиньте! Вот выход! И сердца два вместе
звучат, вдохновляя любовною песней,
две линии жизни судьбы на ладони
слились воедино, друг с другом не споря…

Мне миг без тебя, как бездонная пропасть,
мне жизнь без тебя, как ненужная повесть,
и словно нектар мне твои поцелуи,
спасибо за нежность… Любви «Аллилуйя»!

 


автор- Наталья Молдованова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
pandora-why 06-09-2011 21:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 06-09-2011 07:47

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Есть в осени первоначальной

[498x500]

 

 

Есть в осени первоначальной
Короткая, но дивная пора -
Весь день стоит как бы хрустальный,
И лучезарны вечера...

Где бодрый серп гулял и падал колос,
Теперь уж пусто всё - простор везде,-
Лишь паутины тонкий волос
Блестит на праздной борозде.

Пустеет воздух, птиц не слышно боле,
Но далеко ещё до первых зимних бурь -
И льётся чистая и тёплая лазурь
На отдыхающее поле...



Ф.Тютчев

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии