• Авторизация


Без заголовка 16-09-2011 00:08

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

***

  [показать]

Осеннее гадание на кленовых листьях via Magеs_Queen & natаly-lenskaуa

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 23:20

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Чем станет любовь твоя...

 






Чем станет любовь твоя:
Песней,
Хлебом,
Кипящей сталью,
Соколом в поднебесье,
Морем за дальней далью?
Или, сорвавшись с выси,
Камнем в глубь сердца канет?
От нас от самих зависит,
Чем любовь наша станет.






 
Берёзка В

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 15-09-2011 23:17

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Есть в близости людей заветная черта

Есть в близости людей заветная черта,
Ее не перейти влюбленности и страсти,--
Пусть в жуткой тишине сливаются уста,
И сердце рвется от любви на части.

И дружба здесь бессильна, и года
Высокого и огненного счастья,
Когда душа свободна и чужда
Медлительной истоме сладострастья.

Стремящиеся к ней безумны, а ее
Достигшие -- поражены тоскою...
Теперь ты понял, отчего мое
Не бьется сердце под твоей рукою.


автор-Ахматова Анна

[642x379]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 23:16

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Не надо отдавать любовь

 

 

Не надо отдавать любимых,
Ни тех, кто рядом, и ни тех,
Кто далеко, почти незримых.
Но зачастую ближе всех!

Когда всё превосходно строится
И жизнь пылает, словно стяг,
К чему о счастье беспокоиться?!
Ведь всё сбывается и так!

Когда ж от злых иль колких слов
Душа порой болит и рвётся -
Не хмурьте в раздраженьи бровь.
Крепитесь! Скажем вновь и вновь:
За счастье следует бороться!

А в бурях острых объяснений
Храни нас, Боже, всякий раз
От нервно-раскалённых фраз
И непродуманных решений.

Известно же едва ль не с древности:
Любить бесчестно не дано,
А потому ни мщенье ревности,
Ни развлечений всяких бренности,
Ни хмель, ни тайные неверности
Любви не стоят всё равно!

Итак, воюйте и решайте:
Пусть будет радость, пусть беда,
Боритесь, спорьте, наступайте,
И лишь любви не отдавайте,
Не отдавайте никогда!(с)

автор - Асадов Эдуард

 

[559x418]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 23:11

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

БОРЬБА ЗА СЧАСТЬЕ

Какая разная судьба!
Одни лишь ласкою согреты,
А для других вся жизнь – борьба,
Но не достичь никак победы.


Одним приходит счастье вдруг,
Их жизнь, как роза, расцветает,
Другим за кругом адский круг
Судьба в награду предлагает.


Одним доступно всё подряд,
Другим достаться может с боем,
Один удаче – друг и брат,
Другой всегда бывал изгоем.


Когда несчастная судьба,
Она надолго достаётся,
Ведётся или нет борьба,
Но счастье в руки не даётся.


автор - Анатолий Болутенко

 

[500x379]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 22:56

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пирожные - 954 рецепта

Сообщество на Li.ru: Рецепты пирожных

Пирожные - 954 рецепта


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 22:55

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Я буду той, которую нельзя не помнить................

[показать] [показать]
Я буду той, которую нельзя забыть.
Я буду той, которую нельзя не помнить...
И шлейф духов, и бус тугую нить,
И голос в разговоре телефонном.
Я буду той, чей образ иногда
Тебя тревожить будет в час рассветный.
Я буду пульсом, током в проводах,
Из прошлого таинственным приветом.
Я буду Ей, той самой, что забыть
Так сложно в этом мире игр нелепых.
Одной из тысячи, умеющей любить.
Потерянным тобою Человеком.
Я буду той, о ком будешь мечтать.
С кем сравнивать ты будешь будущих и прежних.
Останусь в памяти, умеющей летать
Наивной девочкой, живущею надеждой..
[показать] [показать]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 07:57

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

А любить никогда не поздно

 

 

Может быть, мы уже встречались,
Но тогда, в суматохе дня,
Мы друг друга не замечали,
И другой разглядел меня.

Много дней с тех пор пролетело,
И до боли привычно жилось,
Но однажды яблоком спелым
Сердце в осень оборвалось…

Я не радуюсь и не печалюсь,
Что отпели мои соловьи,
Терпеливо пить обучаюсь
Горький мёд запоздалой любви.

В той любви и особая прелесть,
И особая, терпкая грусть-
В пору звонкую птичьих трелей
Я уже, увы, не вернусь.

Лишь когда, обнимая друг друга,
Листья падают неспеша,
К журавлям, улетающим к югу,
Рвется в небо моя душа...

Отчего же, осенние звезды,
Не тоскую я о весне?
"А любить никогда не поздно»-
Звёзды тихо ответят мне.

 

 

© Copyright: Марина Мосур, 2008
Свидетельство о публикации №1802142473

 



[540x360]

комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Очарование дождя 15-09-2011 07:54
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 15-09-2011 07:40

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Ирина круг-Где ты


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2011 22:32

Это цитата сообщения Konstancia Оригинальное сообщение

Древнейшие строения планеты

[показать]

Самые старые в мире исторические сооружения рук человеческих всех времен и народов.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2011 07:57

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Чужая душа

 
 
[478x412]
[показать] [показать] [показать] [показать] [показать]





 

Слегка стыдясь, но трепетно любя,
Она швырнула вывернув наружу,
К его ногам свою босую Душу,
И отдала до капельки себя.

 

А он не знал, как быть с её Душой,
Поскольку брал все прелести от Тела,
Его натура просто не хотела,
Делиться им с соперницей

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2011 07:46

Это цитата сообщения Тати_Бо Оригинальное сообщение

Сырный суп

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-09-2011 07:46

Это цитата сообщения sharm Оригинальное сообщение

Салат «Средиземноморский»

Салат «Средиземноморский»
Итальянская кухня

[показать]

Ингредиенты:
• кальмары (замороженные) - 3-4 тушки,
• креветки (замороженные) - 500 г,
• куриные яйца - 3 шт.,
• укроп - 1 пучок,
• зелёный лук - 1 пучок,
• оливки - по желанию,
• майонез,
• соль,
• перец.
СОВЕТ. Если под рукой нет специальной кольцеобразной формочки для фигурного выкладывания порционного салата или другого блюда, ее несложно сделать, срезав донышки у любой подходящей по размеру жестяной консервной банки.
Яйца отварить вкрутую, остудить, очистить и измельчить.
Тушки кальмаров и креветки отварить в солёной воде до готовности.
Кальмаров нарезать мелкими кубиками.
Креветки разрезать на 2-3 части (если они маленькие, то положить в салат целиком). Оставить немного креветок для оформления.
Смешать яйца, мясо кальмаров и креветки в салатнике, заправить майонезом, посолить и поперчить по вкусу, перемешать.
С помощью кольца (формочки) выложить порционный салат на тарелку.
Затем снять формочку и сверху на салат аккуратно выложить креветки, оливки и измельчённый лук, украсить рубленым укропом и подать к столу.
ПРИМЕЧАНИЕ. С помощью формочки можно выкладывать и слоеные порционные салаты.
 

SUPERCOOK.ru

Серия сообщений "с морепродуктами":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - Без заголовка
...
Часть 98 - Салат "След любимого Котенка" )))
Часть 99 - Салат с креветками, кальмарами и икрой
Часть 100 - Рулетики с ржаными сухариками и сeмгой
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
долгая дорога в дюнах 13-09-2011 22:57
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2011 22:50

Это цитата сообщения Karoline_Maier Оригинальное сообщение

Я желаю тебе Любви...............................

[показать]
Я желаю тебе Любви,
Независимо от погоды,
От страны, где находишься ты,
От наличия рядом кого-то…
Я хочу, чтоб она цвела,
Чтобы всюду была, как воздух,
Чтобы песня ее лилась,
В каждом сердце встречая отзыв.
Пусть она будет рядом с тобой.
Нет, пусть сутью твоею будет!
Пусть она управляет судьбой,

Пусть она станет лоцией судеб!
Я хочу, чтобы было свиданий
Много больше, чем грустных разлук,
Чтоб рождались стихи от мечтаний,
Не от горьких страданий и мук.
Я хочу, чтоб восторг не угас,
Чтобы пели в душе соловьи,
И по-этому, всякий раз
Я ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ЛЮБВИ!
[показать]
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2011 22:45

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

В этой жизни каждый кому-то нужен

[308x123]

Корабли жёлтых листьев плывут по лужам.
В этой жизни каждый кому-то нужен.
Есть немного тепла, и грусти немного.
И прозрачна даль. И пуста дорога.
И спасеньем память моя смешная
По асфальту в прошлое уплывает,
Чтобы вновь терять и просить прощенья
За попытки вечного возвращенья.

Наши души давно в паутинках трещин.
Мы несём через время смешные вещи.
И деревья в прошлое облетают.
И смешные мелочи нас спасают.
И пройдя эту жизнь, и её не зная,
Мы встаём на пороге странного рая,
Где живут души наших детских игрушек
И прекрасных животных святые души.

Нам так много дано… Жаль, что мы не знаем,
Что несём в себе мир, что граничит с раем,
Что несём в себе небо, что знает Бога…
Ни за что, просто так нам дано так много. –
Потому что в мире с теплом осенним
Неизбежна вера твоя в спасенье,
Потому что листья плывут по лужам,
Потому что каждый кому-то нужен.©


[600x414]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2011 22:39

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Маффины - 475 рецептов

Сообщество на Li.ru: Рецепты блюд из кукурузы

Маффины - 475 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 13-09-2011 22:36

Это цитата сообщения MonnA_KonstantA Оригинальное сообщение

ВОСПОМИНАНИЙ НЕЖНЫХ ГРУСТЬ ...

[520x600]



Играет скрипка в тишине.
Всё замерло вокруг.
Ночные встречи при луне
Мне вспомнились, мой друг...

Беседка, шорох, старый сад
И нежных рук тепло,
И роз пьянящий аромат..
Всё было.. и прошло...

Волшебной музыки игра,
Воспоминаний грусть..
Прощай, чудесная пора.
Тебя уж не вернуть...

автор?
[480x500]
 (130x77, 20Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 12-09-2011 23:58

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Мне хочется нежно к Тебе прикоснуться!!!

 

[показать]
 
 
Мне хочется нежно к Тебе прикоснуться!!!

Быть жизнью Твоей, а не просто мечтой

Как хочется вместе с Тобою проснуться

Почувствовать телом, что все-таки мой!!!

И взгляд Твой увидеть, как солнечный лучик,

Рукой провести по небритой щеке..

Поняв, что Ты Милый, Единственный, Лучший,

Оставить печали свои вдалеке.

И быть для Тебя самой нужной на свете

И просто лежать у Тебя на плече.

Как будто одни мы на этой планете,

Смотреть на дымок догоревших свечей.

Забыть обо всём, тишиной наслаждаться,

Любить Тебя просто за то, что такой,

И больше уже ничего не бояться,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии