• Авторизация


ПУТЕШЕСТВИЕ в АСТРАЛЬНЫЙ МИР - ОЧИЩАЕТ от АНАХАТА чакры до САХАСРАРА чакры 17-09-2011 23:47
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 23:21

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Первое свидание: советы девушкам.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 17-09-2011 16:04

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ВЫПЬЮ ЭТУ ОСЕНЬ ДО КОФЕЙНОЙ ГУЩИ...

 

Выпью эту осень до кофейной гущи,
сумрак неба темный в капельках дождя,
яблоками пахнет. Отчего же грустью,
улетают листья золотом горя...

Бродит серый ветер по пустому саду,
гонит листопадом прожитые дни,
почему же осень, я тебе не рада?
Васильковым летом память бередит...

Выпью эту осень до кофейной гущи,
горечь от разлуки тает на губах,
где-то затерялся невесомый лучик,
хрупкая надежда в звездных небесах.

Прошлое невольно изменяет лица,
сохраняя лучик доброты в душе,
знаю, ярким светом лето повторится,
только год ушедший не вернуть уже!

Выпью эту осень до кофейной гущи,
пусть мое сердечко полнится теплом,
счастья миг, как пламень, за собой зовущий,
мне напоминает снова о былом....


Выпью эту осень до кофейной гущи...4485033_75000144_3479580_kofe (57x74, 6Kb)

Виктория Павловская Викка
 

[650x464]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:54

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Счастье

[238x95]

 

Как часто мы проходим мимо,
А счастье - близко, рядом с нами,
Такое нежное, без грима,
С простыми, добрыми глазами.

А мы хотим всё в оперенье,
В обёртке яркой и блестящей...
О, как порой подводит зренье,
Что видит блеск не настоящий.

И вас опять разводят годы,
Но меркнет мишуры мерцанье,
Крошатся отношений своды
И трещины - как расстоянья.

И вдруг ты встретишь ненароком
Надёжное плечо, без лоска,
И жизнь опять вернёт к истокам,
Где всё красивое - не броско.

 

(c) автор-Лидия Фогель

[640x264]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

В хрустальный шар заключены мы были

 

 

В хрустальный шар заключены мы были,
и мимо звёзд летели мы с тобой,
стремительно, безмолвно мы скользили
из блеска в блеск блаженно-голубой.

И не было ни прошлого, ни цели;
нас вечности восторг соединил;
по небесам, обнявшись, мы летели,
ослеплены улыбками светил.

Но чей-то вздох разбил наш шар хрустальный,
остановил наш огненный порыв,
и поцелуй прервал наш безначальный,
и в пленный мир нас бросил, разлучив.

И на земле мы многое забыли:
лишь изредка воспомнится во сне
и трепет наш, и трепет звёздной пыли,
и чудный гул, дрожавший в вышине.

Хоть мы грустим и радуемся розно,
твое лицо, средь всех прекрасных лиц,
могу узнать по этой пыли звёздной,
оставшейся на кончиках ресниц…

Владимир Набоков,1918
[500x374]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:52

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

А СЧАСТЬЕ ЖЕНСКОЕ ТАКОЕ РАЗНОЕ...У КАЖДОГО СВОЁ....

[550x619]


[370x40]
...И принесет осенний ветер
листочек памяти вчерашний,
мой сон об уходящем лете -
десант березовый бесстрашный...
[370x40]
И близость звездная - минутна,
и капли на щеках - туманом...
И дочитать безумно трудно
странички этого романа...


Пусть книга эта врёт безбожно,
и многоточиям нет счёта -
давай поверим осторожно,
что есть причины для полёта,
[370x40]
что страх немедленно растает,
лишь ты в глаза мои заглянешь...
Нас осень вновь перелистает,
её так просто не обманешь...
[370x40]
Она жива в нас и поныне,
и часто снится песней сосен...


...Пирог домашний, чайник синий...
И снова осень... Снова осень...
[370x40]
Анна Булатова
[500x600]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:49

Это цитата сообщения AlSati Оригинальное сообщение

ПРИТЧА О КАМНЕ

 

Однажды Бог доверил человеку работу.
Он показал ему огромный камень и сказал, что заданием человека будет толкать этот камень изо всех сил. И человек делал это день за днём. От восхода солнца до захода, в течении многих лет.
Его плечи упирались в этот холодный камень, который не трогался с места. Каждый день человек возвращался домой изнемогшим. Но утешить себя было нечем.

Сатана заметил, что человек этот подавлен, и воспользовался этим: <Ты уже так давно толкаешь этот камень, а он вообще не тронулся с места. Зачем ты так себя убиваешь? Ты никогда не сдвинешь его.>.
И человек смутился, не зная что делать дальше.

Когда явился ему Бог, он сказал:
- Бог мой, я долго и усердно служил тебе, я вкладывал все свои усилия, чтобы выполнять задание, которое ты мне дал. До сих пор, хотя прошло столько времени, я не сдвинул этот камень даже на половину миллиметра. Что я делаю не так? Почему у меня не получается?

Тогда Бог ему ответил:
-Когда я просил тебя, чтобы ты мне служил, ты согласился. Я сказал, чтобы ты толкал камень изо всех сил - и ты это делал. Я никогда не говорил, что ожидаю от тебя того, чтобы ты сдвинул его с места.

Посмотри на себя. Твои плечи стали сильными и натренированными, твой торс и руки стали крепче, а твои ноги стали более выносливыми и мускулистыми. Благодаря постоянным усилиям ты стал сильнее, и твои возможности сегодня намного превосходят те, которые у тебя были до того, как ты начал работу.
Да, ты действительно не тронул этот камень с места, но в главном я ожидал от тебя послушания, веру и упования на меня. И ты это делал.И потому сейчас я убираю этот камень.


Когда кажется, что всё идёт не так,- просто толкай!
Когда работа тебя угнетает,- просто толкай!
Когда люди реагируют не так, как ожидаешь,- просто толкай!
Когда кошелёк пустой, а счета надо оплачивать,- просто толкай!

Не говори, что нет спасенья,
Что ты в печалях изнемог:
Чем ночь темней, тем ярче звезды,
Чем глубже скорбь, тем ближе Бог.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:42

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Закуска

[показать]

Любую формочку помазать сл. маслом и поставить в холодильник. Сварить толстые макароны, не промывать, остудить. Достать формочку из холодильника и обложить макаронами и опять поставить в холодильник.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:30

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

А мы живём, как будто пишем черновик

[333x500]
Жизнь пролетает моментально,
А мы живём, как будто пишем черновик,
Не понимая в суете скандальной,
Что наша жизнь - всего лишь только миг.


Мы ссоримся, друг друга обижаем,
Размениваемся по мелочам,
И улетаем друг от друга, уезжаем,
И некогда остановиться нам.


Не будет время исправлять ошибки,
Жизнь быстротечна, словно горная река,
И как порою не хватает нам улыбки,
В надежде тянется к руке рука,


А мы галопом пролетаем мимо,
Опомнись, милый друг, остановись!
Не ценим этот миг неповторимый
С названием красивым, ёмким - жизнь

автор-Людмила Бугрова

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:27

Это цитата сообщения Вечерком Оригинальное сообщение

Интересные факты и понятия, связанные с ночью

[показать]В таком времени суток, как ночь, для многих есть что-то загадочное и непонятное. Но сегодня мы не будем вспоминать мифы, предания и всякие загадочные происшествия, связанные с ночью - просто давайте посмотрим, что же есть в мире интересного, в частности, в науке, что связано с ночью. На самом деле, очень многие вещи, которые связаны с этим временем суток, не так уж и известны. Сегодня предлагаю сделать нечто вроде мозаики из таких фактов и понятий.
 
Здоровье

Об этом редко говорят, но в медицине бытует мнение, что искусственное освещение негативно влияет на физическое и психологическое здоровье человека. Есть даже такое понятие, как "световое загрязнение" - ведь во многих городах ночью так же светло, как и днем, что негативно влияет на состояние местных жителей. Проявляется все это не так прямо, и не очень быстро, но медики знают, что световое загрязнение влияет, к примеру, на развитие рака легких. Как это связано? Непонятно, но прослеживается довольно четкая взаимосвязь.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:27

Это цитата сообщения Ipola Оригинальное сообщение

ФАРШИРОВАННЫЕ ОВОЩИ И НЕ ТОЛЬКО

очетаем овощи с мясом, фаршем, курочкой, индейкой, всем тем, чего так хочется холодной осенью!
[показать]
Новости | Мода | Звезды | Красота | Любовь и секс | Психология | Дети | Карьера | Дом и еда | Отдых |
Показы | Маркет | Форум |
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 10:26

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

~Ожерелья осени / Бабье лето~

[показать]
Бабье лето, бабье лето
Сонным солнышком согрето
Бабье лето, теплый
Нежный поцелуй
Изменяясь незаметно
В кроны золота одето
Расколдуй мне память
Расколдуй
Тают в небе паутины
И видения картины
Чертят в дымке млечной
Свой небесный путь

Счастье в память сердца заглянуть...(c)

 

 

ещё фото
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 09:58

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Ах, эти женские глаза!

[658x438]

Ах,эти женские глаза!
Кто не любил,прошу за строки!
Ах,эта женская слеза!
О ,это чувственные Боги!
                            
Каким желаньем рождены
Зрачки их с томной поволокой,
Ресницы-горлицы любви
И брови-стрелы на охоте.

[699x466]
               
Кто в них когда нибудь тонул,
Тот не забудет вкуса счастья,
Но если ставил на игру
Держись подальше от ненастья.
                  
Близки, запретны и желанны
Ключи отверстного замка
От тех небес священной маны,
Что не от богов кошелька.

[600x400]
                  
Глаза во встрече и разлуке,
В слезах на разных полюсах
От светлой радости до муки
Всех грёз,вершившихся во снах.
                     
Глаза печали невозможны...
Глаза тоски не умолить,
Ведь искры смеха так несложны
Умей их только разбудить.
        [600x545]           
В глазах интрига и кокетство
Манящих в лучший,женский рай
И нету в мире того средства,
Чтоб не уплыть за этот край.
                  
Глаза Божественно красивы,
Искусства мира смысл и суть,
Каких призывов переливы
Несёт художникам их грусть.
          [700x393]            
Глаза блистательней и ярче
Алмазов, злата, жемчугов,
Они оправа коронаций
Владелец чувственных оков.
               
Глаза любви неутолимы,
В них Бог и чудо бытия...
Дарите свет глазам любимым
Чтоб жизнь прекраснее была!

Александр Беген


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 09:53

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

А я и не знала, как люблю дождь

[425x568]






Про мои сны знаешь столько,
Мне некуда бежать,
Не могу сказать,
Как устало солнце биться

А я и не знала, как люблю дождь,
Туман в городе моём серый,
Он цвета глаз твоих, цвета волос,
И имя серое твоё - дождь.

Встреч знать бы по часам,
Видеть по рукам, сколько мне дышать,
Так раз и навсегда,
Всё бы отдала
За простое: "Я скучаю"...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 09:48

Это цитата сообщения Персо Оригинальное сообщение

Рецепты TV

Рецепты TV

Серия сообщений "Кулинария":
Часть 1 - Когда гости на пороге
Часть 2 - Сало соленое
...
Часть 98 - Очень много рецептов из слоеного теста!
Часть 99 - Рецепты засолки сала
Часть 100 - Клубника на зиму. Будет как с грядки.
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 17-09-2011 09:47

Это цитата сообщения Vikarte Оригинальное сообщение

Цитаты о прощении

В развитие темы несколько цитат. Для ВАС, друзья:

Если Вы не прощаете, то навсегда остаетесь жертвой. С. Кови

Прощай своих врагов, но никогда не забывай их имена. Д. Кеннеди

Палачи всегда ненавидят своих жертв. Особенно если те простили.  Б. Вебер

Настоящее великодушие — это когда прощают неблагодарность. Коко Шанель

И только то усталое плечо
Простит сейчас, да и простит еще,
И только те печальные глаза
Простят все то, чего прощать нельзя… Е. Евтушенко

Как только человек заболевает, ему надо поискать в своем сердце, кого надо простить. Л. Хей

Прощать надо молча — иначе какое же это прощение. А. Моруа

Сердце человека, который умеет прощать, чисто и благоуханно. П. Коэльо  

Я не могу забыть, но я могу простить.  Н. Мандела    Далее

[604x404]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 07:55

Это цитата сообщения around_the_world Оригинальное сообщение

Национальный заповедник Тонгасс. Аляска

[показать]
Национальный заповедник Тонгасс находится на юго-востоке североамериканского штата Аляска. В основном это умеренные тропические леса, включенные в Всемирный фонд дикой природы. Общая площадь данной природоохранной зоны составляет 69 000 кв.км.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 07:45

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

А кого-то волнуешь лишь ты...

 

Кто-то где-то проводит черту,
Пытаясь прорваться за край,
Кто-то топчет ногами мир,
Наступая на чей-то рай..
Кто-то слезы роняет с дождем,
Для кого-то они лишь вода,
Кто-то бережно дарит мечту,
А кому-то она не нужна..
Кто-то скажет: "Прощай навсегда",
Пополняя списки потерь,
Кто-то молит кого-то: "Прости",
И стучится в закрытую дверь..
На вечерней крыше вдвоем
Кто-то с кем-то танцует джаз,
Нарушая все клятвы свои,
Кто-то чей-то в последний раз..
Кто-то верит, что видел смерть,
А кто-то ею и был,
Для кого-то и вечность – не срок,
Ну а кто-то про все позабыл..
Кто-то думал, что знает маршрут,
Но забрел в незнакомый тупик,
Кто-то тихо шептал о любви,
Чей-то голос сорвался на крик..
Кто-то в жизни привык играть,
Кто-то в играх пытается жить,
Кто-то только открыл глаза,
А кому-то пора уходить..
Кто-то снова пишет слова,
Пусть они никому не важны,
Кто-то ждет исполнения снов,
А кого-то волнуешь лишь ты...


© Copyright: Рамиль Гимаев, 2008
Свидетельство о публикации №1805100057

 

[574x400]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 07:38

Это цитата сообщения Queen_de_la_reanimaR Оригинальное сообщение

ПСИХОЛОГИЯ ГЛАЗ

Коротенький но полезный ролик.
Рассказывает о скрытом коде взгляда. И о том, как это можно использовать на пользу. В видео конечно рассматривается один конкретный пример, но по этой схеме можно много примеров испробовать.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 16-09-2011 00:09

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Осеннее гадание на кленовых листьях

[показать]

Выберите лист, нажмите «Взять лист», а затем «Опубликовать», чтобы посмотреть результат у себя в дневнике.

[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]
[x100]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии