• Авторизация


Uma Mohan - Мантра посвященная Сарасвати – Богине мудрости и знания 19-09-2011 08:01
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 19-09-2011 07:53

Это цитата сообщения ЯблочкоНаливное Оригинальное сообщение

Как составить код удачи

Интересная методика описанная на одном форуме А. Бажином: Код удачи
Как составить код удачи? Пишем в столбик
Имя
Отчество
Фамилию
Число рождения (буквами)
Месяц рождения (буквами)
Год рождения (буквами)
Затем считаете, сколько букв в каждом слове (или фразе). Приведу пример.
Оксана - 6
Николаевна - 10
Федорова - 8
Тринадцатое – 11
Январь – 6
Тысяча девятьсот пятьдесят шестой год - 33

Вот и получается код удачи - 6, 10, 8, 11, 6, 33
Его нужно дополнить. Каким образом? Мы добавляем цифры, которые оканчиваются на то же число, что и основные числа кода и не превышают самое большое число в коде. В нашем примере самое большое число - 33. Число имени - 6, значит мы можем добавить еще 16 и 26, оба они оканчиваются на 6 и не больше 33. Число фамилии - 10, оканчивается на 0, значит можем написать 20 и 30. С остальными числами делаем тоже самое. В итоге у нас получиться полный код удачи для Оксаны.
6 - 16 - 26
10 - 20 - 30
8 - 18 - 28
11 - 21 - 31
6 (можно не повторять, оно уже было)
33
Теперь запишем все числа по возрастающей
6 - 8 - 10 - 11 - 16 - 18 - 20 - 21 - 26 - 28 - 30 - 31 - 33

Этот ряд цифр всегда будет нести вам удачу, его можно написать на листке бумаги и всегда носить с собой, можно проговаривать в сложных ситуациях. Можно использовать эти цифры при игре в лоттерею или как важные даты.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Salvatore Adamo - Tombe la neige 19-09-2011 07:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
BLACK-Wonderful life 19-09-2011 07:51
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Chris Spheeris - MEDITERRANEO 19-09-2011 07:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Barbara Streisand - Woman in Love 19-09-2011 07:48
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Karunesh - Beyond The Horizon 19-09-2011 07:46
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
digital_elvis_and_zero_-_theme_from_the_ocean_instrumental 19-09-2011 07:44
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нравится 19-09-2011 07:43
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Араш 19-09-2011 07:40
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 21:02

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Белый и черный ангел

 

Белый ангел для людей
Счастье рисовал.
Чёрный тихо подошёл,
Взял... и растоптал.
Белый вывел аккуратно -
ПРАВИТ МИРОМ СВЕТ.
Чёрный криво усмехнулся:
"ТОЛЬКО ЗВОН МОНЕТ".
Белый пишет: "НА ЗЕМЛЕ
МОГУТ ВСЕ ДРУЖИТЬ!"
Чёрный,аж расхохотался:
"МОЖНО ВСЁ КУПИТЬ!"
Белый ангел, взмах крыла:
"ВЕРНОСТЬ, ЧЕСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!"
Чёрный всё перечеркнул -
"ПРЕДАТЕЛЬСТВО, ИЗМЕНА, КРОВЬ..."
А на земле идёт война,
И люди бьются вновь.
Кто прав, кто виноват во всём,
Мы спорим вновь и вновь.
Пытаясь оправдать себя,
Другого очерним.
И не понятно нам порой,
Кто с Белым, кто с другим.
Мол он такой, она такая
и виноваты все,
Но ключ к разгадке и судьбе...
Ищи в самом себе!!!!

 

 

( автор - ? )

[700x495]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:41

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

ЗАКРЫВ ГЛАЗА...

[226x53]

 

Закрыв глаза, доверившись уюту,

Вдыхая запах мятного саше,

Счастливой стать в любое время суток,

Позволю наконец своей Душе,

Как надоело быть и "сильной" и "железной" ..

И жизнь свою с начала..не начать,

ДА! разрешу себе я бесполезно,

Укрывшись пледом просто помолчать,

Я буду думать о цветах и лете,

О всех усталых путниках земли,

О том, какая радость наши дети,

И верить, что доплыли корабли,

Туда, где ждут и днями и ночами,

Где есть покой на краешке небес,

Где молятся о вечном пред свечами,

И люди не устали ждать Чудес.

 


Татьяна Лисовская

[600x520]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:39

Это цитата сообщения LediLana Оригинальное сообщение

Грыжа межпозвоночного диска - как самому себе помочь

Итак, диагноз «грыжа межпозвоночного диска» поставлен, но на операционный стол еще рано. Как поступить, чтобы избежать неприятных осложнений? С чего начать?

 

[показать]

Прежде чем приступить к реальным шагам по устранению грыжи межпозвоночных дисков, необходима

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:36

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Мужчина без женщины...

[700x525]

Мужчина без женщины – поле под паром,
что хлев без коровы, без суки – намордник.
Мужчина без женщины – бард без гитары,
тупик, дом без крыши, ошибка природы.

Мужчина без женщины глуп и наивен,
никчёмен, как старый обтрёпанный веник,
себе  самому бесконечно противен,
как может противной быть ставка без денег.

Мужчина без женщины – полчеловека,
полдела, полшага, полмысли, полслова,
моральный урод и моральный калека.
Джигитом он может быть назван условно.

Доколе же будем мы медлить? Доколе
сидеть поджидать одинокую старость?
Весна на носу! Так вспашем же поле!
Пусть каждый мужчина найдёт себе пару!

 



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:26

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Слово. Стрела. Время. Возможность

Одна из древних мудростей гласит:
«Есть то, что мы вернуть уже не в силах –
Четыре вещи» – поясняет манускрипт...
- Всего четыре? (я переспросила).

«То СЛОВО, что уже слетело с уст,
И та СТРЕЛА, расставшись с тетивою,
Вонзившаяся в землю, или в куст…
И ВРЕМЯ, что отмерено судьбою»…

- А что – ещё, (спросила я, тревожно,
Вдруг то, чего не в силах осознать)?
Ответ читаю радостно: «ВОЗМОЖНОСТЬ»!
Клянусь: её не буду упускать!


© Copyright: Ковалева Елена, 2009
Свидетельство о публикации №1904213709

[700x438]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:24

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Отпусти погрустить

 

Ты меня не кори, что сегодня с тобой молчалива.
Отпусти погрустить, это вовсе не так далеко...
Мне бы только взглянуть на закат у родного залива,
И в ромашки упав, аромат их вдохнуть глубоко...

Мне бы только вернуться... на час...да хотя б на минуту,
к дорогому крыльцу, где ждала меня мама не раз,
постоять у окна, где сирень расцвела перламутром...
Отпусти в одиночество, мне это нужно сейчас...

Не смотри, что я плачу... Наверное, это от счастья...
Не жалею о том, что не в силах уже изменить.
Отпусти, я вернусь... Я умею, поверь, возвращаться...
Знаю, ты подождёшь...Отпусти же меня погрустить...

Марина Легкунец
[560x420]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:21

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Любите

4485033_1e35def10b32 (53x47, 2Kb)

 

Любите, не опережая время,
Любите, не плетясь в хвосте,
Не в изголовье на коленях,
Не провожая, что уже?
И не притягивая взоры,
И не пуская пыль в глаза,
Любите просто и бесцельно,
Лишь за счастливые глаза…

© D.S. (Медве_Жуть)
[600x450]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:07

Это цитата сообщения Matrioshka Оригинальное сообщение

Сто чудес света.Часть 1.

[показать]


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 18-09-2011 20:01

Это цитата сообщения esoterick Оригинальное сообщение

Сила благодарности. Техника благодарения

Сила благодарности

Техника благодарения

 

Что такое благодарность, зачем она нужна и как использовать силу благодарности, чтобы стать счастливее.

Сила благодарности столь велика, что изучение и применение этих знаний является важным элементом на пути к счастью и просветлению.

Благодарность (от «благо дарить») — это чувство признательности за сделанное добро, например за оказанное внимание или услугу, а также различные способы выражения этого чувства (определение из Википедии).

Благодарность – это мощный исходящий поток позитива. Вы уже знаете, что в нашей жизни ничто не случайно, и Вселенная реагирует на наши излучения (мысли, слова и действия): что излучаешь, то и получаешь. Кто практиковал формулу счастья, тот знает, как это работает. Возможно, техника благодарения, основанная на силе благодарности, станет для вас еще более могущественной, чем формула счастья.

Пример того, как работает благодарность. Джо Витале описывает следующий случай. «У Джонатана было двустороннее воспаление легких. Казалось, ничто не может ему помочь. Но в какой-то момент на него снизошло озарение — он написал на листах бумаги одно-единственное предложение и развесил их по всему дому. С методичностью попугая он вновь и вновь повторял это предложение, много раз надиктовал его на пленку и постоянно ее прокручивал. Он сделал эту фразу частью своего существования. В результате Джонатан выздоровел в течение 24 часов! Что же это были за слова? «Спасибо, Господи, за все блага, которые у меня есть, и за все блага, которые я получу».

Невероятно? Но такова сила благодарности.

Проявление (излучение) благодарности – это установление прямой связи с Высшими Силами (Жизнью, Богом - кто во что верит, называть можно по разному), благодаря которым всё происходит. Когда вы благодарите, благо вам и возвращается.

Человек, который не может чувствовать благодарность – эгоист, и эго делает его несчастливым. К нему не приходит позитив, так как он его не излучает. Всё просто. И исправить это тоже не сложно.

Благодарность – это сила, исцеляющая эгоизм, все его негативные последствия, и приближающая к счастью.

У человека есть два варианта на выбор: эгоизм или счастье (просветление). Эгоист не может получить настоящее счастье, ему доступно лишь временное удовольствие, которое обязательно сменяется разочарованием, неприятностями, депрессией и т.д.

Впрочем, убедитесь сами в силе благодарности! Личный опыт важнее непроверенной информации.

Техника благодарения, которую вы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Очень красивая музыка для души! 17-09-2011 23:49
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии