• Авторизация


Без заголовка 04-10-2011 07:48

Это цитата сообщения lach Оригинальное сообщение

МАНТРА ДЛЯ ОБИЖЕННЫХ

[показать]

Обиделись? Тогда распечатывайте этот текст,

 


подходите к зеркалу и громко читайте!

И с Выражением!!!


"Я такой важный индюк,

что не могу позволить, чтобы кто-то поступал согласно своей природе, если она мне не нравится.

Я такой важный индюк, что если кто-то сказал или поступил не так, как я ожидал – я накажу его своей обидой. О, пусть видит, как это важно – моя обида, пусть он получит ее в качестве наказания за свой «проступок».

Ведь я очень, очень важный индюк!

[показать]

Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 07:45

Это цитата сообщения Наталя_Станкевич Оригинальное сообщение

Письмо для любимой подруги.

[700x498]

[показать]
Привет подруга)))
Как у тебя дела? Мне надо многое тебе сказать...
Во-первых я хочу сказать тебе спасибо, за то,
что ты моя самая лучшая и верная подруга.
Я тебя очень люблю. Я хочу чтобы ты была самой
счастливой женщиной и чтобы ты никогда не грустила,
ведь тебе очень идет улыбка. Не обижайся если я что
то не могу сказать. Я только одно могу тебе сказать:
ты моя самая любимая подруга и лучше тебя нет никого на свете.
[500x325]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 03-10-2011 23:57

Это цитата сообщения margaret60 Оригинальное сообщение

КРАСИВЫЕ АНИМИРОВПННЫЕ РАЗДЕЛИТЕЛИ


[показать]
[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />

[показать] " border="0" alt="http://li-web.ru/" />


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нотр дам де Пари - Belle 03-10-2011 23:53
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Нотр дам де Пари - Belle 03-10-2011 23:52
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:47

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

От чего болит шея? (комплекс упражнений для снятия головной боли и боли в шее)

 

От чего болит шея? (комплекс упражнений для снятия головной боли

и боли в шее)

 

 
 

[показать] Боль в затылке и в верхнем отделе шеи - очень неприятная боль уже потому, что трудно определить, что же на самом деле болит - голова или шея. Среди всех неисчислимых возможных причин головной боли, существует и та, которая провоцируется напряжением глубоких разгибателей шеи, располагающихся прямо под затылком. Боль в этом отделе шеи может возникнуть во время небольшого наклона или незначительного поворота головы, и даже прикосновение к области затылка может быть болезненным само по себе.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:46

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Зачем ходить на свидания?

 

Зачем ходить на свидания?

 

 

Свидание… от этого слова сладко замирает сердце. Романическое свидание, [356x209]дружеское свидание, спонтанное свидание, свидание вслепую…

Интернет дарит нам миллион возможностей на себе испытать всю их прелесть.

А как ты думаешь, зачем ходить на свидания? И должно ли свидание обязательно являться началом серьезных отношений? А если развития отношений не последовало, то следовательно свидание коту под хвост? 

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:44

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

***

2946913 (150x150, 707Kb)

 

Иногда, чтобы стать по-настоящему счастливым,

нужно сделать шаг назад...
Ведь, многие двери открываются на себя.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:37

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Сказачное волшебство осени...

~~~

Сказачное волшебство осени....

 

 


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
восточные мотивы. 03-10-2011 23:35
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:34

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Легкая недосказанность….

[352x450]
Такая нежная структура ночи…
…Так растворился сон в рассветной мгле…
Распластывая душу напрямик…
…Так где-то в сердце вспыхивает крик…
И расцветает на губах… касаясь век,
Сливаясь с теплым сумраком ресниц,
Взвиваясь в поднебесье теплых крыл…
…Так шепотом молитвенно «продлись»
На выдохе звенящей высоты…
…Так вечная любовь в искрящихся глазах
Того, кто бережно ее хранит -
Не предавая небеса…

Огнем ладоней распинаешь ночь…
…И эхом звездным нежное «очнись»
тихонько уносящееся прочь
поющей дрожью на излете сил…
Во всей вселенной – только мы… ни перед кем…
Лишь только перед небом на двоих…
…Так вдохновенно луч взрывает тень…
…Так в бездне ночи вспыхивает крик
Любви... (c)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:33

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Ветер заката…

 

Степного ветра поцелуем – чуть уловимой мягкой тенью
Едва коснись… затем ворвись... вплетаясь беспощадно нежно!
Я уношусь с тобой в миры, что собраны в мозаику смятенья,
Пронзая спаянность небес мотивом обжигающе-безбрежным

Ты по глазам меня узнаешь, что до краев наполнены Любовью, -
Я тихо-тихо улыбаюсь -- игриво сорванному ветром поцелую…
А ветер… запахом предчувствий так бесконечно увлекает за собою
Скользящих губ волнующий поток - застенчиво и бережно рисуя…(c)

[601x601]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:32

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Плыву к тебе...

[294x577]

 

 

 

Мгновения запутанных ресниц,
Когда равны и ересь, и каноны...
...в калейдоскопе голосов и лиц,
Улыбок сфинксов и загадок Моны,
В прозрачных хрупких крыльях мотыльков,
Что не дают Вселенной шелохнуться,
Живут во мне безудержной рекой...
Но чудо - я могу тебя коснуться...

Плыву к тебе….прозрачна тишина
Хрустальной каплей в сомкнутых ресницах...
Позволь тебе шепнуть - душа тобой пьяна,
Позволь мне в этот миг тебе присниться...

 

© Copyright: Египетский Мау, 2006
Свидетельство о публикации №1601180334

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Пельмени - 437 рецептов

Сообщество на Li.ru: Пельмени рецепты

Пельмени - 437 рецептов


[400x]


Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:27

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

у него без неё остывает эспрессо-маккьято

 





у него без неё остывает эспрессо-маккьято
где-то в центре москвы, в опустевшем под вечер кафе.
так случается пятую осень. и есть вероятность,
через год он поставит ещё один прочерк
в графе...

у неё без него поутру леденеют ладони.
листья падают вниз, оставляя круги на воде.
возвращаясь домой, она едет в последнем вагоне.
так случается пятую осень
и есть ли предел?

всё течёт как всегда -
без эмоций, интриг и загадок.
в ночь с субботы на зиму опять переводят часы...

у него без неё череда аварийных посадок.
у неё без него и посадочной нет

полосы...

[показать]

 

Серия сообщений "СТИХИ":
Часть 1 - Без заголовка
Часть 2 - НЕ ХОДИТЕ В СОБСТВЕННОЕ ПРОШЛОЕ
...
Часть 98 - Не плачьте, не терзайте душу зря,
Часть 99 - Без заголовка
Часть 100 - Любить в пальто, в дубленке, в шубе,
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:26

Это цитата сообщения izzida Оригинальное сообщение

Исполнение желаний

[показать]

 

«Когда б я был творцом - владыкой мирозданья,
 Я небо древнее низверг бы с основанья
 И создал новое - такое, под которым
 Вмиг исполнялись бы все добрые желанья»

Одной из особенностей некоторых магов является то, что всем их желаниям свойственно исполняться. "Ты всегда получаешь, чего хочешь, рано, или поздно, так, или иначе..." Вот про это «рано, или поздно, так, или иначе...» и стоит поговорить особо.

 Желания – это, по сути, те же самые заклинания, только облаченные в более простую форму. И заклинания и желания состоят из одного и того же: они имеют законченную форму, в них сформулирована конкретная цель, которую необходимо достичь в результате исполнения, и вкладывается энергия в достижение этой цели.

Разница между желанием и заклинанием может быть лишь в том, что заклинание создается специально, а желание возникает неосознанно, да и в случае с заклинанием маг уверен в результате, а вот желание, по его мнению, может и не осуществиться.  

дальше...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Про нас любимых! 03-10-2011 23:21
Слушать этот музыкальный файл

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:20

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

Не надо. Нельзя.

 


[показать]

Распахнулось пальто, словно не было пуговиц.
Ну скажи, разве так обнимают друзья?
Вот дыхание наше с тобой перепуталось...
Нет! Прости, мой хороший... Не надо. Нельзя.

Мы не виделись - верно. Соскучились - правильно.
Губы близко совсем... Поцелуем грозят...
Перепутались волосы, сбилось дыхание...
Отпусти, мой хороший! Не надо. Нельзя.

Ты готов запустить в меня фразой отточенной.
Отстранился чуть-чуть, нежно взглядом скользя.
Нет! Молчи! Если скажешь - все будет испорчено.
Мы друзья, мой хороший. Не надо. Нельзя.

Друг-мужчина, друг-женщина - зыбки понятия.
Тут нельзя отступить на три слова назад.
Как опасны бывают такие объятия...
Мы друзья, мой хороший... Нам правда нельзя...


Елена Ломакина
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 03-10-2011 23:19

Это цитата сообщения БлОнДа_Т_777 Оригинальное сообщение

А ты думал, вернуться просто?

 


[показать]

А ты думал, вернуться просто?
Вот придёшь - и начнём сначала?
Ты не знал, человек мой жёсткий,
Как я голос твой забывала.?
Ты не знал, как я задыхалась
Без тебя в этих серых стенах,
Как домой приходить боялась,
Как жила, как одна болела...
Как подушку твою сжимала,
Как часы в темноте стучали,
Доброй ночи тебе желала,
А сама не спала ночами...
Ты не знал, мой недобрый милый,
Я за все эти злые годы
Перемучилась, долюбила,
И не жду твоего прихода...
И словам твоим не поддамся,
А чтоб взглядами не столкнуться
Ухожу, а ты оставайся,
Думал ты, что легко вернуться?!!
[показать]
 

 

Серия сообщений "
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 02-10-2011 17:21

Это цитата сообщения yaqut Оригинальное сообщение

гадание по ТЕНИ

[300x167]

гадание по ТЕНИ

 

...древний способ предсказания - "ГАДАНИЕ по ТЕНИ"...даже,если Вы не верите в предсказания,можно отнестись к этому,как к интересной флеш-игре.

Но НЕ ЭТО ГЛАВНОЕ ,на самом деле,на этом примере мне хотелось показать,насколько необычным и разнообразным может быть содержание и оформление Вашего сайта,блога ,
дневника или странички ,главное найти интересную информацию !В данном варианте-это флешка...





...ДА,если результат Вас не устроил ,не относитесь к этому очень серьезно.
***

 
[300x167]

Серия сообщений "коды":
Часть 1 - Надписи для комментариев с кодами
Часть 2 - Надписи для комментариев с кодами
...
Часть 82 - Кнопка-плеер
Часть 83 - Формула флеш
Часть 84 - гадание по ТЕНИ
Часть 85 - Формула флеш
Часть 86 - ТЕГИ "разделить запись на 2 части"

Серия сообщений "интересно":
Часть 1 - С ДНЕМ ПОБЕДЫ !
Часть 2 - Где отдыхают миллиардеры
...
Часть 98 - Удивительный шкаф
Часть 99 - Цитаты
Часть 100 - Приятного просмотра!
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии