• Авторизация


Без заголовка 07-10-2011 13:58

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Как отбелить зубы дома? 10 способов!

[показать]

Как отбелить зубы дома? 10 способов!

 


 

 

[330x262]

[показать]

 

Согласитесь, белозубая улыбка просто обвораживает. Ведь когда мы разговариваем, то всегда смотрим в лицо – в глаза и на губы.

Так что на белозубой улыбке мы останавливаем взгляд не только один раз. Она вообще всегда оказывает самое благоприятное впечатление: с ее обладателем хочется дружить, вместе работать, доверять ему сложные задания, повысить зарплату… А еще очень хочется у него спросить: «Как тебе это удается? Что нужно сделать, чтобы зубки были такими же белыми?!»

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 13:58

Это цитата сообщения eternityRS Оригинальное сообщение

Ты единственная, понимаешь меня Только ты одна знаешь, кто же всё таки я.

[700x393]

Ты единственная, понимаешь меня
Только ты одна знаешь, кто же всё таки я
Лишь тебе я могу, доверить судьбу
Ты со мной прочитаешь к Богу мольбу

Только ты, ты одна, мои знаешь пороки
Ведь ты помнишь о том, что писали пророки
Ты поддержишь меня, в самый трудный момент
Наша дружба крепка, как застывший цемент

Наши чувства проверены, в горниле страстей
Днём и ночью, я жду о тебе новостей
Я готов бы прожить, в этом мире без сна
Лишь бы ты была рядом, только ты, ты одна

Я прощу тебе всё, и прощу даже больше
Лишь бы ты была рядом, со мною по дольше
Я хочу разделить, с тобой горе и радость
Знать что ты меня любишь, поистине сладость

Знай же и ты, моей жизни просвет
Что я тебя жду, как природа рассвет
Без тебя я увяну, как без солнца цветы
О тебе лишь одной, мои сны и мечты

Пусть бывает, что жизнь разлучает и нас
Но любовь не обманешь, ведь мы вместе сейчас
Сколько было у нас, глупых ссор, недомолвков
А из за чего, не понять даже толком

Ведь в душе, всё равно , мы друг друга любили
Страстные взгляды, украдкой ловили
А ночами мечтали, чтобы снова быть вместе
Я мечтал о своей, любимой невесте

Ты мечтала о мне, своём глупом муже
Я непутёвый совсем, но я тебе нужен
А ты нужна мне, ты моя половина
Половина души, ты проста и невинна

Для меня ты родник, с живою водою
Я так сильно скучаю, мой друг за тобою
Я люблю лишь тебя, ты мне только поверь
И прости ты меня, ведь во мне живёт зверь

Я бываю несносен, я порою жесток
Во мне поселился, грех и порок
Но той частью души, что еще не черна
Я люблю лишь тебя, будь и ты мне верна.


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 07-10-2011 13:57

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Комнатный цветок «Жених и невеста»: романтика в бело-голубых тонах

Комнатный цветок «Жених и невеста»: романтика в бело-голубых тонах

 

 

[показать] Это симпатичное растение может цвести сиреневым или нежно-голубым цветом, а может и белым. Первую разновидность в народе прозвали «женихом», а вторую – «невестой». А вообще любой ботаник скажет, что это кампанула – ампельная декоративная культура, побеги которой неспособны расти вверх. Ее цветки имеют форму колокольчика, что и придает им особую привлекательность.

Поклонники этого комнатного цветка стараются завести у себя дома сразу и «жениха», и «невесту». Говорят, что растения лучше себя чувствуют, когда они вместе. Кампанула считается одним из самых лучших подарков для новобрачных – она поможет им сохранить любовь и наполнить семейную жизнь счастьем.

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 07-10-2011 13:41

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН...КРИК ДУШИ....

[550x426]



[336x59]
Я видела осень… Она целовалась с дождём…
В объятиях нежных друг друга они дополняли…
По парку вечернему шли беззаботно вдвоём.
Дыханием ветра листву шаловливо срывали…
[336x59]
Десятки прохожих бежали с зонтом от дождя,
А он улыбался любимой единственной леди,
Что золотом мир украшает, к нему приходя,
В красивых сапожках с отливом блистающей меди…
[336x59]
Он в сером плаще, а она в ярко-жёлтом пальто…
Он с грустью в глазах, а она с озорною улыбкой…
И сколько продлится роман, не узнает никто.
А он называет её Золотистою Рыбкой…
[336x59]
И гладя волнующе волосы рыжей мадам,
Из капель прозрачных выкладывал ей диадему…
Шептала она: «Я тебя никому не отдам…»
Кружилась листва, развивая осеннюю тему…
[336x59]
Проснувшись под утро, встречая туманный рассвет,
Лохматая осень дождю улыбнулась игриво…
А он, взяв гитару, запел новой песни куплет…
Я видела осень… На улице было дождливо…
Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:49

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Какой Вы кот по гороскопу

Выберите свой знак Зодиака и узнайте, какой Вы кот гороскопу (для этого надо выбрать знак, нажать кнопку "Узнать", а затем "Опубликовать", чтобы посмотреть результат у себя в дневнике - нужно быть авторизованным на Лиру).

[x120]

Овен

[x120]

Телец

[x120]

Близнецы

[x120]

Рак

[x120]

Лев

[x120]

Дева

[x120]

Весы

[x120]

Скорпион

[x120]

Стрелец

[x120]

Козерог

[x120]

Водолей

[x120]

Рыбы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:45

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Вокруг света с National Geographic

Африканская шпороносная черепаха
Далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:37

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Как отличить фальшивые деньги от настоящих? Очень полезная информация

Очень важная информация!
Как отличить настоящие банкноты от фальшивых? Фальшивомонетчики.

[700x635]

Когда я получаю на руки деньги, то никогда не проверяю их на наличие водяных и других знаков защиты, но ведь так по наивности можно и влететь за сбыт фальшивых купюр?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:34

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

***

[333x500]

 

 

 

 

Для счастья не нужны слова,
Их слишком много, можно потеряться.
Слова искать - до сути не добраться.
Для счастья не нужны слова.
Для счастья нужен нежный, теплый взгляд,
Когда ты имя тихо произносишь,
Когда в себе такую бурю носишь,
Чтоб растопить метель и снегопад,
...
Бросая лишь один счастливый взгляд.
 

 

В. Соловьев
1890 г.

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:32

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Ты и я...


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:31

Это цитата сообщения соня_лифинская Оригинальное сообщение

Места, где стоит побывать

Preachers Rock, Прекестулен, Норвегия

[показать]

 

Голубые пещеры – Закинф, Греция

[показать]

Skaftafeli, Исландия

[показать]

Плитвицкие озера, Хорватия

[показать]

Бирюзовое озеро, Национальный парк Цзючжайгоу, Китай

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:25

Это цитата сообщения Ольга_Фадейкина Оригинальное сообщение

СБОРНИК ПЕСЕН ДЛЯ ВАС...ГРУСТНАЯ НЕЖНОСТЬ.......

[550x599]
[380x75]

[380x75]
Здравствуй, чудесная Женщина !
Где ж ты была той весной ?
С кем ты судьбою повенчана ?
И почему не со мной ?
[380x75]
В жизни так часто случается ~
каждый проходит свой путь :
та, что нужна, ~ не встречается,
ту, что ушла, ~ не вернуть ...
[380x75]
Здравствуй, чудесная Женщина !
Радость моя и печаль ...
Счастья достанется меньше нам,
чем причиталось, а жаль ...
[380x75]
Раз так судьбою назначено,
я никого не виню.
То, что в душе не растрачено,
я для тебя сохраню ...
[380x75]
Здравствуй, лукавая скромница !
Взглядом к себе позови,
пусть нам надолго запомнятся
всполохи зимней любви ...
[380x75]
Дарят глаза откровение,
нежность их ~ не обмануть !
Дай мне хотя бы мгновение,
чтоб в нежности их утонуть ...

ГРУСТНЫЙ АНГЕЛ
[380x75]


[450x600]
ЕМ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:20

Это цитата сообщения Сексодром Оригинальное сообщение

Если долго нет секса...

Я никогда бы не поверила, что эта женщина, которая сейчас сидит передо мной, страдает от неразделенной любви. Она красива, уже несколько лет замужем за прекрасным человеком и всегда излучает только свет. И вот сейчас она пьет чай на моей кухне и почти плачет, потому что муж ее больше не хочет. Не хочет уже полгода. И я задумалась - действительно ли это необычная ситуация? Увы, нет. Подобное уже давно стало нормой для многих семей.

Научные данные

Основными причинами отсутствия сексуальных отношений в семье люди в белых халатах называют стрессы и постоянную усталость после долгого рабочего дня. В Японии было проведено исследование, результаты которого неприятно удивили представителей министерства здравоохранения: почти треть японских супругов не живут половой жизнью. Тенденция получила такой размах, что правительство подозревает, что именно она привела к резкому падению уровня рождаемости в стране. Исследователи подчеркивают, что отсутствие секса наблюдается не только среди пар, отношения которых испортились и которые движутся в сторону развода, но и среди любящих друг друга супругов в крепких семьях.

"Я бы не сказал, что мой брак несчастливый, однако с отсутствием этой приятной части супружества на протяжении 2 лет сложно мириться", - говорит 30-летний сотрудник одного из токийских офисов.

Термин sexless ("без секса"), пришедший из английского языка, впервые стал использоваться в Японии в начале 1990-х. Но сегодня японцы употребляют его все чаще и чаще и широко обсуждают в СМИ. На эту тему написаны книги, ее обсуждают на сайтах в Интернете, включая душераздирающие личные дневники - письма читателей на эту тему полны отчаяния.

Давайте спокойно обсудим ситуацию>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:16

Это цитата сообщения elenaalex961 Оригинальное сообщение

Эффективный массаж стоп Массаж стоп очень положительно влияет на здоровье всего организма и некоторых органов в особенности.

Эффективный массаж стоп

Массаж стоп очень положительно влияет на здоровье всего организма и некоторых органов в особенности.

 

Массаж стоп — сильное и эффективное средство в борьбе за здоровье и красоту, укрепляет и кожу, и мышцы, и сосуды. Дело в том, что как на подошве ног, так и на ладонях сосредоточены точки, имеющие отношение ко всем органам и частям тела. Массаж возбуждает кровообращение, снимает усталость. Но имейте в виду — если у вас имеется расширение вен, тромбы — массаж противопоказан!Летом используйте любую возможность походить босиком — это прекрасный массаж ног, оказывающий благоприятное действие на весь организм. А в другие времена года попробуйте устроить «пляж» прямо у себя дома: возьмите небольшой ящичек с невысоким бортом и материал для «прогулок» — песок или гальку, хорошо промытые и просушенные. Выложите в ящичек, и каждый день делайте по ним несколько шагов, хотя бы в течение 5—10 минут.

 

[показать]

More
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:14

Это цитата сообщения zerno-Ros Оригинальное сообщение

Девушка под дождем. Фотография. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души

Девушка под дождем. Романтика: Fausto Papetti - музыка для души. Фотография.
[700x466]

Fausto Papetti


Огромное спасибо О_себе_-_Молчу за прекрасные мелодии Fausto Papetti.
Ночная прогулка с Олегом Митяевым . Линия жизни
Романтическое настроение: Поль Мориа -Viens.

Девушка под дождем.
Кажется, что дождь теплый и ласковый, такой как эта музыка Fausto Papetti. Кажется, что жизнь состоит из одних "приятностей", что впереди ждет только хорошее, что не будет болезней и смерти, испытаний и трудностей, сладкой лжи и горькой правды...

zerno-Ros

Полезный фильм BBC Похудеть без голодания bbc Часть 5
Красивые ягодицы за восемь минут. Плоский живот за семь минут. Видео-тренировка
Комплекс упражнений. Качаем пресс. Красивый плоский живот.
Beauty -- упражнения на растяжку для здоровья и красивой фигуры. Видео-тренировка
Секреты красоты: красивый живот после родов.

А здесь о том. как испортить фигуру: ;)
Самый популярный рецепт: Сырные лепёшки за пять минут
Квас Самый простой и практичный способ приготовления кваса ! ! ! Квас петровский, хлебный, солодовый, русский, украинский, домашний, атомный.
Рецепт Таджикский плов… в стихах

Красивое видео и фото. Сохранить океан! Экологическая катастрофа.
Если интересно, становись постоянным читателем. Я буду очень рад!


Фотография. Девушка. Романтика. Fausto Papetti - музыка для души
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 05-10-2011 23:10

Это цитата сообщения Yarinka_ru Оригинальное сообщение

Восхитительные пейзажи от фотографа Марка Адамуса (Mark Adamus) ч.1

4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)

[показать]
4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)
4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)4080226_jjty_9 (50x50, 5Kb)
[показать]
4080226_jjty_9 (50x50,

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 23:38

Это цитата сообщения D_An Оригинальное сообщение

Милая......

 

[500x116]


комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 23:35

Это цитата сообщения Mages_Queen Оригинальное сообщение

Как вести себя на собеседовании

Существует масса статей о том, как надо правильно вести себя на собеседовании, в которых детально описывается, как надо одеваться, говорить, держать себя и т.п. на собеседовании, чтобы произвести благоприятное впечатление на работодателя. Герой данного ролика решил прибегнуть для этого к более необычному и радикальному шагу (видео):


 

Сможете сделать «это» лучше Михаила? Тогда вам на Kisser Casting

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 23:31

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Сон для саморазвития. три даарийских Очищающих канала.

 

Сон для саморазвития.
Центр "Даария"
 
Из процесса сна можно извлечь ещё больше пользы и использовать его для саморазвития, если перед сном открывать любой из Универсальных каналов или Мистический 2, с определённым намерением для Божественного Я:

Я благодарю за  полную защищённость во сне и божественное покровительство.

Я благодарю восстановления своих сил и способностей, омоложения своего тела.

Я благодарю, что моё тело изменится и станет ещё сильнее, выносливее и красивее.

Я благодарю за благоприятные изменения, трансформации и гармонизацию всего сознания и тела в соответствии с законами божественной любви, божественной мудрости и божественной силы.

 

Я благодарю за получение полезной и ценной информации во время сна моего физического тела.

Я благодарю за обучение, информацию, понимания как достичь материального изобилия и процветания в своей жизни.

Я благодарю за  понимание тех преобразований и информации, которые происходят со мной во сне.

Я ожидаю информацию и понимание, как мне ещё эффективнее использовать время своего сна.

Я благодарю за  развитие способности легко запоминать иностранные языки и другую полезную для меня информацию во время сна. (Скажите то, что вы желаете развивать).

 

Я намерен проспать шесть часов и проснуться обновлённым, полным сил, мира, любви, свежести, ликования и энтузиазма.

Да будет так.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 23:30

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

Солнечная защита.

 

Солнечная защита.

Центр "Даария"

И снова, в этой рассылке , поговорим о Солнце. Не зря, наши предки с таким уважением  и почтением всегда относились к солнцу. Оно и согреет, и вылечит, и накормит (о праническом, солнечном питании сейчас говорят всё больше и больше источников), и защитит.  Отражая свет Абсолюта, и давая его непосредственно каждому живому существу, Солнце буквально поддерживает Жизнь.  

Сегодня вы научитесь ставить себе солнечную защиту. Для этого не нужны никакие дополнительные каналы.

  • Встаньте лицом в сторону солнца, если Солнца не видно, то просто повернитесь в сторону окна, которое символизирует выход в мир, и через которое попадет свет. Попросите своё Божественное Я помочь вам поставить сильную солнечную защиту.  
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 04-10-2011 23:29

Это цитата сообщения Галина_Бикмуллина Оригинальное сообщение

ПРАКТИКА Наполниться силой Солнца.

 

Выпуск "Наполниться силой Солнца." рассылки "Дарийские энергетические каналы" от 14 сентября 2010 года

 

Центр развития Человека «Даария»

 

Восход СолнцаНаполниться силой Солнца.

И вновь вернёмся к Солнцу. Мы так привыкли к солнечному диску над головой, что уже совершенно не обращаем на него внимания, и уж тем более не осознаём его важности для нашей жизни. То, что оно даёт тепло, и без него невозможна жизнь на Земле, такая какая она есть – это все понимают. Но то, что Солнце может стать источником личной внутренней Силы человека – знает не каждый.  И ещё меньше людей пользуются этой силой.

Даже слово «святой», раньше  на Руси произносилось  «СВЕТой»,  и светым считался человек, в котором много света, а не просто служитель какого-то религиозного культа. Количества света в человеке определеляет наличие в нём его внутренней силы, могущества, способности изменять мир, приближаться по своей структуре к богоподобному состоянию.  Сила Света- эта сила Абсолюта, и душа является частицей Абсолюта, а потому в каждом человеке изначально есть частица силы. К сожалению, эту силу человек растрачивает на всевозможные переживания, на образ жизни, противоречащий природе, на амбиции -и для внутреннего роста практически ничего не остаётся. Во время сна человек частично восстанавливает свои силы, но её так мало, что о сверхспособностях, долгой жизни и нестареющим теле, исполнении желаний – приходится только мечтать. Много проектов может изобрести разум человека, но Силы может не хватить воплотить их в реальность.  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии