Шить такой конверт достаточно просто, нужно только вырезать из ткани нужную форму, пришить молнии по бокам и сделать капюшон. Выбрав понравившуюся расцветку, можно самой сшить такой конверт за пару вечеров.

шьется очень просто и быстро. в чем прелесть этой выкройки - ОНА ПРАВИЛЬНАЯ))))) с вытачками на плечах и кармане!



а вот оригинал:


эта выкройка есть в натур.величину. я ее в компасе собрала на формате А1 и распечатала на 9 листах А4. очень удобно!!!!
этот фланелевый вариант для дома. а сегодня с утра прямиком из больницы забежала и прикупила метр фласа, мягонького такого))) сошью такой пеленатор для прогулок, под комбез-чтобы никаких одеял и кутаний малыша, завернул и порядок)))

Благодаря этому пошаговому мастер-классу вы научитесь выполнять красивый волнообразный край изделия, который будет особенно хорошо смотреться на летних вещах.
Многие родители сохраняют бирки своих малышей. Если хочется получить красивую бирку, можете распечатать такие варианты:
1.

2.

Будущим мамам
модные наряды. Моделируем для себя и шьём.

2.
Просто прелесть


И так, я взялась за чепчики! Изучив форму чепчика в тряпочном варианте, просмотрев по инету ряд описаний вязания их, я пришла к выводу, что главное в чепчике, чтобы он хорошо облегал шею и лицо ребёнка, чтоб нигде не поддувало и ничего не топорщилось. У многих мастериц эта проблема легко устраняется с помощью ленточек. Ими можно стянуть чепчик, придав ему нужную форму. Подобный этому чепчику только с лентами есть на сайте http://averinatm.livejournal.com/27253.html Там нет описания, но есть схема. Я почему-то не смогла разобраться в ней, а шапочка очень понравилась. Пришлось вязать на глаз. ну и чтобы мои старания не пропали даром, я по ходу фотографировала ноутбуковской камерой то, что у меня получалось ( никак не найду себе спонсора на фотоаппарат...). И вот делюсь своим первым опытом.
[показать]
[468x355]Потрясающий кардиган изумрудного цвета, связанный спицами. Воплотить такую красоты можете и вы.
[
Источник http://www.ladyknits.ru/index.php/plat-sar/1365-krasivoe-letnee-plate-spicami.html
Ура, у нас наконец-то лето! Хочу показать вам топ, который связан из турецкой пряжи Нако Фиоре
Пряжа мне очень понравилась, состав великолепный - 40% бамбук, 35% хлопок и 25 лен.
Цвет суровый лен.
На ощупь ниточка просто необыкновенная, такая шелковистая и мягкая. В 50 г 150 метров.
Ура, у нас наконец-то лето! Хочу показать вам топ, который связан из турецкой пряжи Нако Фиоре
Пряжа мне очень понравилась, состав великолепный - 40% бамбук, 35% хлопок и 25 лен.
Цвет суровый лен.
На ощупь ниточка просто необыкновенная, такая шелковистая и мягкая. В 50 г 150 метров.
