7 причин по которым не стоит вставлять в комментарии картинки
1. пояснения, разъяснительные примечания к какому-либо тексту, его толкование.Картинка «Спасибо!» (кстати, как и аналогичная надпись), комментарием не является. И это далеко не последняя причина, чтобы не размещать картинку в комментарии. Назову ещё 7.
2. рассуждения, пояснительные или критические замечания по поводу чего-либо.
Егоркин картофель
У меня погружной блендер, я все составляющие смеси проблендерила, поместила в кулёк, добавила картофель и хорошенько встряхнула. Картошка пропиталась и подучилась с более насыщенным вкусом.
[показать]
Голубцы по-новому
Никогда лук не блендерила, а оказалось совсем неплохо!
Голубчики делала махонькими, не люблю одним лаптем наедаться!
[показать]
КОРИЦА И МЕД.
|
Творожный кекс с лимоном
[показать]
РЕЦЕПТ http://www.kedem.ru/recipe/bakery/other/2009-01-09keks/
Драники "Фруктовые" из яблок и бананов: Фантастически вкусно!
[250x188]
Хреновуха
[332x500]
Ещё Петр I наказывал хозяевам постоялых дворов иметь у себя минимум 5 четвертей этого напитка, для замерзших путников.
РЕЦЕПТ
Нам понадобится:
водка –1 литр,
хрен – грамм 200-300,
мёд – лучше цветочный, он повлияет на цвет напитка – 2 ст.ложки.,
перец черный и горошком – по 3 штучки,
гвоздика сушёная – 1 бутон.
Хрен тщательно вымыть, нарезать тонкими брусками.
Мёд подогреть.
Сложить хрен в тару, залить мёд, добавить гвоздику и перец.
Залить половиной водки, тщательно потрясти.Когда мёд смешается с водкой – вылить остальную. Еще раз протрясти, плотно закупорить и убрать в темное прохладное место минимум на 3 месяца. Не верьте тем, кто утверждает, что хреновуха готова уже через неделю. Хорошая, правильная хреновуха стоит в темноте минимум полгода. За это время она станет мягкой, прозрачной и очень полезной.
Импровизация на тему лукового пирога "Не плачьте! "
[550x428]
Печенье с кофейной глазурью
[650x459]
СЕЛЁДОЧНЫЙ ФОРШМАК ИЗ... СВЕЖЕЙ КАПУСТЫ
[250x199]
Литовский оливье
Прежде всего большое спасибо ![]()
MONIA за интересный рецепт!
![]()
Кто нибудь из вас пробовал салат "Оливье" с перловкой? Он очень сытный, но не тажелый, в нем нет картофеля.
Я ещё на своё усмотрение добавила яйцо. Попробуйте,очень вкусно!
[показать]
[показать]
Шьем замечательную подушку из старых джинс. МК
Продолжая тему, которая оказалось очень популярной – "вторая жизнь" старых домашних вещей – расскажу, как сделать из старых джинсов и пестрых лоскутков вот такую замечательную подушку.
И, как выяснится чуть позже, не только подушку!
Оригинал – в блоге Страстной квилтерши Хизер.
Что будет нужно для проекта:
- 1-2 пары старых джинсов,
- 16 квадратиков ткани стороной 12, 5 см,
- два лоскута ткани на изнанку подушки 33 на 20 см,
- нитки, нетолстый флизелин , немного свободного времени и хорошего настроения.
Мастер-класс здесь: http://pannus.ru/novaya-zhizn-ponoshennyx-dzhinsov.html
Серия сообщений "ПЕРЕДЕЛКА":
Часть 1 -
Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.

[показать]"Итак, дорогие мои читатели, спешу сообщить вам о ещё одном дерьмеце которое может ждать вас в своих же собственных блогах. Сегодня у себя в блоге увидел один комментарий со странным синим квадратиком. Где-то в глубине сознания промелькнула мысль, что что то не так, и рука сама потянулась и стёрла его. Чуть позже увидел комментарий этого пользователя у блогера Магес_Qуеен и решил узнать, что же это за синяя точка. Ведя курсор к этому маленькому, синенькому квадратику я уже догадывался что там будет ссылка на какой-то не очень хороший сайт. Так оно и оказалось, кликнув по этой ссылке мой антивирусник начал ругаться и не пустил меня на тот сайт, сказав что там вирусы."
[показать]Если вам интересно, как с этим бороться, прочитайте ТУТ. А лучше вовсе удаляйте комментарии со ссылками, если они не от друзей. Не рискуйте, поберегите своего друга компьютера.
[показать]Предупрежден, значит вооружен. В настройках лучше вообще запретить ставить активные сслыки не друзьям и комментировать анонимно. Для этого зайдите в НАСТРОЙКИ и далее открываем ОСНОВНЫЕ НАСТРОЙКИ. Затем ищем вот эту строку: кому интересно, кликаем ТУТ.
Алина 13.11.2011.
Серия сообщений "НОВИЧКАМ первые шаги на ЛиРУ":
Часть 1 - Благодарность? Это чудесное слово. БлагоДарю.
Часть 2 - Когда исключают из списка друзей, это нормально.
...
Часть 24 - Ссылки для новичков. Изучаем компьютер.
Часть 25 - Новичкам. Вы только создали дневник. Что дальше?
Часть 26 - Очередная угроза на Лиру. Отнеситесь серьезно.
sew4home
sew4home
Сайт
Sew4Home - это сайт, посвященный декору дома. Сайт настоящий кладезь рукоделия. К каждой работе дан мастер - класс!
[показать]
Апельсиновый кекс с шоколадным творогом
Куриные голени в панировке - не жарим, не обжариваем,а...просто ЗАПЕКАЕМ!
[700x471]
Творожное-печенье-пирожное с фруктами
Творожное печенье-пирожное с фруктами.
Понравился внешний вид пирожных по этому рецепту. Когда собралась готовить и вчиталась в рецепт, то тесто решила делать своё. Получилось даже лучше, чем я ожидала, «язык проглотишь»! Не знала как назвать… По виду печенье, может, немного крупновато, на вкус нежное, как пирожное. Тесто тоненькое и хрупкое, крем нежный и сочный. Семья оценила по высшему разряду.
Мясо с ананасами "Экзотическое".
[показать]
Варенье не кушают домашние? Есть выход - ШОКОЛАД ОТ ИВАНОВНЫ!!!!!
Авторский рецепт, в сети не встречала!!!!
Этот способ "утилизации" застоявшегося варенья достался мне от одной пожилой доброй женщины - Антонины Ивановны, так мы его и прозвали : Шоколад от Ивановны....
Все очень просто:
1 литр любого варенья переливаем в большую кастрюлю или в миску, в которой варим варенье, добавляем туда 100 гр какао (пачку) и доводим до кипенья на медленном огне, до первых пузыриков. Затем остужаем до температуры 30 гр. примерно и кладем в миску 200 гр. мягкого сливочного масла, хорошо перемешиваем, миксером или венчиком... остывает все до комнатной температуры и в холодильник...
Все - пробуйте!!!!! Я всегда делаю большие объемы, поэтому разливаю еще теплое лакомство в маленькие контейнеры с крышечками, так удобней. Шоколад прекрасно употребляется с хлебом, тостами, булочками и пр. в завтрак, обед или ужин!!!!!
Язык с орехами - нефотогенично, но вкус потрясающий!
[665x374]