• Авторизация


Без заголовка 20-12-2011 01:51

Это цитата сообщения Alina_RU_ Оригинальное сообщение

Молитва о счастье, простом женском счастье..

Господи, дай мне в пути того, с кем будет светло идти, исполнять и находить заново любые, а особенно - глупые мечты, и смеяться на вершинах разных гор и побед, и сердиться друг на друга, и мириться, и болтать до рассветов, и молчать тет-а-тет, и завтраки готовить, и над детьми к колыбели склоняться, и радоваться, и грустить. Любить. Кричать в рассветную тишь несусветную чушь. И снова придумывать, мечтать, гореть, жить.

Ныне и присно, и вовеки веков, и пока хватит сил, и еще немного потом. Аминь..



[465x528]


[показать]полный текст тут
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:39

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Правильно распечатываем выкройку на принтере!

Меня часто спрашивают как распечатать готовую выкройку с точным попаданием во все размеры. Нашла полезную информацию для всех любительниц шитья! Успеха в реализации!!!

1. Если ваши выкройки в формате JPG или BMP, то их нужно открыть с помощью программы Adobe Photoshop. Далее делаем так:
[показать]

2. Чтобы распечатать выкройки в формате PDF используем программу Adobe Reader. Бесплатно скачать ее можно здесь
Открыли, далее делаем так:
[показать]
[показать]

Смотрите так же: Как склеить выкройку


Источник
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 20-12-2011 01:37

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

«Человек! Почки один раз царице»

Жена добыла почки. Бараньи. Сготовь, говорит, их как-нибудь в китайском стиле. Отчего же не сготовить, отвечаю. Тем более, что дело это нехитрое, да и времени много не займёт.

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:34

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

Ягодно-молочное желе

[показать]
[показать] [показать] [показать] [показать]

Читать далее

Сказать "СПАСИБО"
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:32

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Курица в рукаве с очень вкусной начинкой - ну очень нежная и сочная

На Новый Год никак не обойтись без главного блюда. У кого-то это утка, у кого-то гусь, у нас - курица. Ну и, конечно, такую курочку готовить можно не только в праздники, а по настроению.
Кроме того что это очень вкусно, еще и быстро и легко готовится. Особенность запекания в рукаве в том, что курочка получается ну очень нежной и сочной.
[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:31

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Наведем красоту к празднику!

[257x257]
Дорогие дамы, а ведь до Нового года осталось всего ничего. Займемся собой, любимые? Предлагаю вам три проверенных на собственном опыте домашних рецепта. Они подходят для любой кожи.


dlet_bttn_rmore (170x40, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:30

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Превосходный салат “Праздничный” - новогодний праздник вкуса!

Продолжаю готовиться к Новому Году. Сегодня предлагаю рецепт очень вкусного и красивого салата.

[700x525]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:28

Это цитата сообщения Arnusha Оригинальное сообщение

Любовь-морковь

ВСЕ, КОГО ВЫ УГОСТИТЕ ЭТИМИ МИЛЫМИ ПИРОЖНЫМИ - ПОЦЕЛУЙЧИКАМИ, ОБЯЗАТЕЛЬНО СКАЖУТ: "ОЙ, КАК ВКУСНО! А ИЗ ЧЕГО ЭТО?" ВСЕ ОЧЕНЬ ПРОСТО, ПОЛЕЗНО И ПИТАТЕЛЬНО: МНОГО СВЕЖЕЙ МОРКОВКИ, ОРЕХОВ И ИЗЮМА, А В СЕРЕДИНКЕ - НЕЖНЕЙШИЙ СЫР МАСКАРПОНЕ С МЁДОМ..
[500x417]
НАМ ПОТРЕБУЕТСЯ:
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:25

Это цитата сообщения умничкаразумничка Оригинальное сообщение

Салат:"Шапка Маномаха".

Читать далее


[показать]

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

 

Орбита «Фобос-Грунта» за 3 дня угрожающе снизилась на 5 километров.

Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.

Неадекватный москвич порезал 12 прохожих ножом.

Заработки Людмилы Путиной возросли в 250 раз

Путин обещает помиловать Ходорковского, в случае своего избрания президентом

На день рождения Киркоров купил своей дочери Алле-Виктории особняк в Майами за $4,2 млн

 

Серия сообщений "Конкурс "Предновогодний Марафон 2012"":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:24

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Салат "Собор Парижской Богоматери"

Лет 100 назад нашла этот рецепт в какой-то газете с программой ТВ и с тех пор в моей семье он пользуется большим успехом.

[500x375]

Читать далее

 

Рецепт представлен в сообщество Вкусно_Быстро_Недорого

на конкурс "Предновогодний марафон 2012"

Условия конкурса здесь

Авторы самых оригинальных и интересных блюд получат

подарки

от TUFELKA и  кулинарного сайта tufelka.me

Также спонсором конкурса являются

самые интересные новости!

***

 

Орбита «Фобос-Грунта» за 3 дня угрожающе снизилась на 5 километров.

Российская межпланетная станция «Фобос-Грунт», находящейся в космосе начала разваливаться.

Неадекватный москвич порезал 12 прохожих ножом.

Заработки Людмилы Путиной возросли в 250 раз

Путин обещает помиловать Ходорковского, в случае своего избрания президентом

На день рождения Киркоров купил своей дочери Алле-Виктории особняк в Майами за $4,2 млн

 

Серия сообщений "Конкурс "Предновогодний Марафон 2012"":
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:23

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

хорошо пропитанный Шоколадно-Апельсиновый Торт с новогодним настроением

 

Давайте сделаем шоколадный торт? С ароматом апельсинов и сырным кремом. Нежная кислинка творожного крема и апельсинa – как раз для тех, кто не любит чересчур сладкие десерты. Присоединяйтесь!
[700x485]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:21

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

Шьем интересное платье со складками от центра переда. Мастер-класс и готовые выкройки!

[показать]Сегодня на ваш суд выношу такое, на мой взгляд, оригинальное платье.

Взято оно из журнала, но там было не очень фото удачное, мне хотелось бы рассмотреть, но за неимением такой возможности просто "прошла мимо". Пока не увидела данный мастер-класс! Результат автора предложенного МК гораздо больше меня порадовал! В журнале платье черного цвета и сразу смотрится, как нарядное, коктейльное.

Готовые выкройки и фото из журнала найдете в конце поста. Там же есть вечернее платье такого фасона. Думаю, что оно будет просто бомба! На Новый год - в самый раз! Зачем так сфотографировали его - ума не приложу.... Двойка с минусом фотографу и составителю журнала. Это фото, конечно, "высокая мода", но не для мотивации к шитью, точно))) По крайней мере, я бы никогда не взялась шить то, не знаю что))

Автор МК: valli28

читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:19

Это цитата сообщения TUFELKA Оригинальное сообщение

Гости оценили мой десерт по достоинству)

Рецепт многослойного творожно-фруктового десерта можно прочитать тут.

[500x375]

[500x375]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:15

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Салат со свеклой и черносливом

[показать]http://www.say7.info/cook/recipe/126-Salat-svekloy-i.html
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 20-12-2011 01:10

Это цитата сообщения MONIA Оригинальное сообщение

Несколько идей для закусок.

Итальянская мудрость гласит, что салат должны готовить четыре повара: скупой, философ, мот и художник. Скупой должен приправить салат уксусом, философ - посолить, мот - влить масло, а художник - смешать салат...

Вот так можно приготовить авокадо.
[281x340]

Фаршированный чернослив

Для начинки лучше брать несколько сортов сыров.Один с более выраженным вкусом(эдам например),другой более мягким вкусом
Оба сыра резинковатые.Желательно натереть сыр тонюсенькой вермишелькой.Вкус от этого выигрывает.Теперь по вкусу добавляете давленного чеснока.Затем по ложке вмешиваете майонез.Масса для начинки должна быть густая,позволяющая формировать ложкой шарики.Как бы вы ни старались,майонеза перельёте.Поэтому оставьте небольшой кусочек сыра и добавьте его после смешения основной сырной массы с майонезом.Получится самое то.

[350x326]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 19:52

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Платье с качелькой на спине

http://club.season.ru/index.php?showtopic=219
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 19:39

Это цитата сообщения Елена-Елена Оригинальное сообщение

Как сделать шапочку из обрезков меха

автор livemaster.ru/topic/12840

 

 

Это обрезки шкурки лисы.
[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 19:36

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

ФаCоль в томатном соусе - Выглядит очень аппетитно, а на вкус еще лучше...

И хотя эта фасоль - постное блюдо, ничто, конечно, не мешает его приготовить тем, кто пост не соблюдает.

[650x473]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 19:35

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Карамельный торт "Съешьте это немедленно"!


Я знаю. Знаю, о чём вы думаете, глядя на это фото: это абсолютно волшебное бесконтрольное сахар/масло/сливки/яйца/мука торжество, которое необходимо остановить! Но, это невозможно. Невозможно устоять перед всепоглощающим ароматом свежей карамели. Поверьте, это карамельное чудо стоит того, чтобы застегнуть джинсы с небольшим усилием...

[700x475]

more (64x18, 0Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 14-12-2011 19:33

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Как только включаются батареи - "выключается" моя кожа...

syxaya-koja-lica (195x190, 7Kb)
Каждый год с ужасом ожидаю отопительного сезона. Как только включаются батареи - "выключается" моя кожа: начинает сохнуть, шелушиться, становится как пергамент.

Соседка за чаем однажды поделилась наболевшим, сказала, что борется с этим ужасным явлением с помощью самодельной маски для лица и шеи:
pirdalka (15x18, 0Kb)1 ч.л. сухого молока разводит теплой кипяченой водой до состояния кашицы и добавляет 1 ч.л. меда. Держит 20 минут, удаляет теплой минералкой. ПОМОГАЕТ! Я пробовала, и мне понравилось, советую!


pirdalka (15x18, 0Kb)Другой рецепт, посложнее, я тоже записала. Но у самой до него никак не дойдут руки. Может быть, вам пригодится?

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии