• Авторизация


Очень вкусный салатик 25-12-2014 18:06

Это цитата сообщения TATYSIY Оригинальное сообщение

Очень вкусный салатик



[590x420]
Ингредиенты:
-парочка средних отварных свеклинок,
-крабовые палочки,
-сыр,
-виноград ( киш-миш),
-грудка куриная (отварная).
0_90e43_d9c049fc_M (160x32, 4Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рекомендую! ШОКОЛАДНО-СМЕТАННЫЙ ТОРТ 25-12-2014 18:01

Это цитата сообщения Трииночка Оригинальное сообщение

Рекомендую! ШОКОЛАДНО-СМЕТАННЫЙ ТОРТ

 Рекомендую! ШОКОЛАДНО-СМЕТАННЫЙ ТОРТ

Предлагаю испечь такой торт. Нежный, влажный, в меру сладкий, ароматный!

 Тесто:2 яйца взбить с 1 ст. сахара + 1 ст. сметаны + 2 ч.л. какао + 1 ч.л. соды (не гасить) + соль на кончике ножа + 1 ст. муки.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Модные шапочка и шарф спицами 25-12-2014 17:55

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Модные шапочка и шарф спицами

[показать]http://vykrasa.ru/vjazanye-pugovicy.htm
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Модные шапочка и шарф спицами 25-12-2014 17:53

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Модные шапочка и шарф спицами

[310x373]

Модные шапочка и шарф связаны спицами узором косы.

Схема вязания шапочки и шарфа спицами

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уникальная смесь для продления жизни 25-12-2014 17:50

Это цитата сообщения YaromilaVolkova Оригинальное сообщение

Уникальная смесь для продления жизни

[300x240]

Каждого из нас волнует вопрос – как прожить долгую, счастливую и насыщенную жизнь? Одним из способов сохранения молодости и продления жизни является регулярное употребление уникальной смеси на основе простых, проверенных и натуральных компонентов. Льняное масло, входящее в состав смеси содержит в себе большое количество полиненасыщенных жирных кислот, которые оберегают наши сосуды и сердце, снижают давление, укрепляют стенки сосудов, оберегают стенки сосудов от атеросклероза. Кроме того они подавляют воспалительные процессы и улучшают питание тканей.

Смесь для продления жизни - приготовление и применение

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Желтая коробка для мелочей, от финских дизайнеров. Крючок 25-12-2014 17:42

Это цитата сообщения rimirk Оригинальное сообщение

Желтая коробка для мелочей, от финских дизайнеров. Крючок


[показать] [показать]

ФОТО УВЕЛИЧИВАЮТСЯ!


Размер: 30 х 30 х 30 см

Вам потребуется: пряжа Novita Tuubi (70% хлопок, 30% акрил, 150 м/500 г) - 100 г горчичного цвета (230), пряжа Novita Isoveli (75% шерсть, 25% полиамид, 130 м/100 г) - остатки синего (187), коричневого (661), желто-зеленого (334) и белого (010) цвета, крючки № 8-10 и № 5.

ОПИСАНИЕ ВЯЗАНИЯ КОРОБКИ>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ИЗУМРУДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С УЗОРОМ ИЗ КОС 25-12-2014 17:34

Это цитата сообщения VALERI-ELIN Оригинальное сообщение

ИЗУМРУДНЫЙ ЖЕНСКИЙ ПУЛОВЕР СПИЦАМИ С УЗОРОМ ИЗ КОС

[467x700]

Шикарный полувер несомненно станет вашим любимцем. Связан он из изумрудного цвета теплой пряжи с роскошными узорами из кос.

Для Размера: 36-38 (44-46) европейские или 42-44 (50-52) российские нам потребуется:  Далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЯЗАНИЕ В РАСКОЛ, СМЕЩЕНИЕ ПРИБАВЛЕНИЯ, СМЕНА НИТЕЙ, БУРДОН. 25-12-2014 17:32

Это цитата сообщения Лада_Германовна Оригинальное сообщение

ВЯЗАНИЕ В РАСКОЛ, СМЕЩЕНИЕ ПРИБАВЛЕНИЯ, СМЕНА НИТЕЙ, БУРДОН.

Автор Виктория Исакина.
[588x441]Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Перевод схем для вязания из японских журналов 24-12-2014 21:12

Это цитата сообщения Ирина_Зелёная Оригинальное сообщение

Перевод схем для вязания из японских журналов

Часто спрашивают девочки ,как переводить схемы с японского языка,вот порылась и нашла  статью думаю, что она многим пригодится.

.

[575x700]

Японские журналы по вязанию славятся не только своими моделями, но и достаточно подробными описаниями и схемами к ним, что позволяет нам, зная некоторые особенности, хорошо в них разбираться. 

Подробности..
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Любовь без пересадок (мелодрама) 24-12-2014 14:37

Это цитата сообщения воронина_таня Оригинальное сообщение

Любовь без пересадок (мелодрама)

Антуан – успешный адвокат, а также любимчик женщин, который никогда не чувствовал недостатка в их внимании. Он отправляется в очередной рейс Нью-Йорк – Париж, чтобы решить дела по работе и даже не подозревает, что рядом с ним окажется никто другой, как его бывшая подруга. Теперь Антуан и Джули должны провести рядом долгих семь часов. За это время они успевают обсудить все, начиная от общих обид и заканчивая всеми теми неприятностями, которые они доставили друг другу. А ведь правду говорят, что в споре рождается истина. Так, для Джули и Антуана истиной стало то, что их разрыв был просто глупой ошибкой. И теперь перед ними стоит другая задача – исправить эту ошибку за короткие семь часов полета.

 

 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кардиган с меховой отделкой 24-12-2014 14:31

Это цитата сообщения Маринка12 Оригинальное сообщение

Кардиган с меховой отделкой

[показать]

Обхват груди 102 см, обхват бедер – 108 см. Длина изделия 58 см. Потребуется около 1000 г пряжи CANDY 100%  шерсть (178 м/100 гр), спицы №3.5, пуговиц  6 шт. либо пластмассовые заготовки для пуговиц для ручного изготовления пуговиц.
Автор работы — Наталья Лок (www.lizanat.ru)

Узор «Кукурузка»:
1-й ряд (лицевой): 1 п. лиц.,1 п. изн., и т.д.
2-й ряд (изнаночный): все петли вязать лицевыми.
Далее повторять с 1-го ряда.

Узор «Мех»:
1-й ряд (лицевой): 1 кр. п.,* 1лиц.п., 1 вытянутая петля («мех») (вяжите лицевую петлю и не снимая петлю с левой спицы, перенесите нить вперед и обвейте ее вокруг большого пальца левой руки; затем перенесите нить за работу и вяжите лицевую петлю из нити за этой петлей; протяните последнюю петлю на правой спице поверх предпоследней петли, закрепляя таким образом вытянутую петлю «меха»),  повторять от * до конца ряда, 1 кр. п.
2- й ряд (изнаночный): 1 кр.п., вязать все петли изнаночными, последняя п. кромочная.

Схема узора «Коса»:

[605x393]

 

Спинка
Набрать 130 п. и связать 20 рядов узором «Мех» для нижней планки-отделки, высота которой получится 6 см. При переходе к основному узору убавить 24 п, провязывая по 2 п. вместе через каждые 5 п. Далее вязать узором «Кукурузка». Закрыть с обеих сторон 3х1п. в каждом 6-м ряду. На высоте 12 см от наборного края прибавить с обеих сторон 6х1п. в каждом 8-м ряду, 2х1п. в каждом 6-м ряду. Получим 116 п.
На высоте 35 см закрыть с обеих сторон для пройм рукавов в каждом 2-м ряду 1х3п., 4х2п., 4х1п. Останется 86 п.
На высоте 57 см закрыть для выреза горловины центральные 32 п. Далее вязать каждую часть отдельно, закрывая со стороны горловины во 2-м ряду 1х5п.
На высоте58 см закрыть оставшиеся 22 п. для скоса плеча.

Правая полочка
Набрать 72 п. и вязать 20 рядов узором «Мех» нижнюю планку –отделку, высота которой получится 6 см. При переходе к основному узору убавить 8 п, провязывая по 2 п. вместе через каждые 8 п. Получим 64 п. Основной узор вязать следующим образом: 1 кр.п., 7 п. резинкой 1х1 для планки по краю полочки, 17 п. узором «Кукурузка», 13 п. узором «Коса», 25 п. узором «Кукурузка», 1 кр.п.
Для приталивания: закрыть слева, как на спинке. Останется 61 п. На высоте 12 см прибавить слева, как на спинке. Получим 69 п.
На высоте 35 см от наборного края закрыть слева для проймы рукава, как на спинке. Останется 54 п.
На высоте 45 см убавить справа для выреза горловины сразу после планки в каждом 2-м ряду 17х1п.
На высоте 58 см закрыть оставшиеся 22 п. для скоса плеча.

Левая полочка
Вязать в зеркальном отражении.

Рукава
Набрать 76 п. и вязать 16 рядов узором «Мех» манжет-отделку рукава высотой 4 см. Далее вязать узором «Кукурузка» 20 рядов. Затем прибавить с обеих сторон 1х1п. Получим 80 п. На высоте 13 см от наборного края прибавить с обеих сторон 6х1п. в каждом 5-м ряду, 5х1п. в каждом 4-м ряду. Получим 102 п.
На высоте 42 см закрыть с обеих сторон для оката рукава в каждом 2-м ряду 1х3п., 2х2п, 12х1п., 8х2п., 1х3п. Закрыть оставшиеся 26 п.

Воротник
Набрать 9 п. и связать полоску из 16-ти рядов узором «Мех». Затем набрать на вторую спицу 18 п. из протяжек кромочных петель полоски. В результате получим 27 п. , которые вязать следующим образом: 9 п. узором «Мех» по внешнему краю воротника, 18 п. узором

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Универсальное тесто для наливных пирогов(мой рецепт) 24-12-2014 14:29

Это цитата сообщения ALLA_KORN Оригинальное сообщение

Универсальное тесто для наливных пирогов(мой рецепт)

Это очень вкусное и простое тесто.Подходит для любых несладких наливных пирогов-пиццы,курников,рыбных ,картофельных и мясных пирогов.Рецепт несложный,из доступных продуктов,только есть один маленький секрет чтобы тесто было вкусным.Я им поделюсь.

Нужно-1 яйцо,1 стакан кефира(250 гр),0.5 чайной ложки гашеной соды,1 ст ложка сахара,

1 ст ложка растительного масла,1 стакан муки,щепотка соли.Если делать тесто на большой противень-норму продуктов удвоить.

Читать далее

[700x525]


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Юбка 24-12-2014 14:20

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы-Пальто+костюмы+юбки+брюки >Юбка

 

[403x604]

[604x358]

ВЯЗАНИЕ РУКОДЕЛИЕ

http://vk.com/feed

 


 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Любимый всеми торт Зебра - 24 рецепта 24-12-2014 14:05

Это цитата сообщения Рецепты_блюд Оригинальное сообщение

Любимый всеми торт Зебра - 24 рецепта

Торт "Зебра"

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ну просто очень смешно. 24-12-2014 14:01

Это цитата сообщения Монте_Карло Оригинальное сообщение

Ну просто очень смешно.

[640x572]
Если пытаешься закрыть квадратный контейнер круглой крышкой — это понедельник. Если получается — это пятница.

**********************************

Вчера узнала, что «пешеход» по-английски — «pedestrian"[pɪ'destrɪən] - пидестриен!!!
Теперь ругаюсь за рулем культурно и… только по-английски.)

*************************************
Лучшая защита от дурака — это включение дурочки.)

************************************
Опыт - это когда на смену вопросам:
"Что? Где? Когда? Как? Почему? "
приходит единственный вопрос: "Нахрена? "
*************************************
Коньяк признан лекарством — всё, я на больничном.)

********************************************

Мужики говорят: «Молочка бы с булочкой, да на печку с дурочкой»… А нам, бабоньки — чашку кофе с коньячком, да в Египет с дурачком.)

***********************************************

Только интеллигентные девушки знают, что слово невротик пишется слитно.)

*********************************************

Семейная жизнь — это… хочешь-не хочешь, а хотеть… надо.)

***********************************************

Если меня мама учила быть милой,нежной, культурной, это не значит, что я не врежу ногой в глаз, как меня учил папа.

*************************************************

Ни что так не провоцирует на убойную краткость фраз, как многословие собеседника.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ореховые булочки "Вертушечки" 24-12-2014 13:47

Это цитата сообщения Лилёша Оригинальное сообщение

Ореховые булочки "Вертушечки"

[показать]

Изумительное тесто! Делается легко и при этом, что для меня важно, не надо долго месить, то есть практически не надо месить, а потом отмывать от теста и муки поверхность. И результат просто превосходный. Изделия из него получаются очень нежные и воздушные.
Я делаю тесто с вечера, оставляю на столе в кухне на часик, а потом в холодильник до следующего дня.
В этот раз я сделала из этого теста ватрушки и ореховые булочки — вертушечки. Вкус абсолютно разный, но при этом что ватрушки, что вертуны очень вкусные! Рекомендую!

[показать]

[показать]



я тоже хочу музыкальную елку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Из любимых моделей: шапочка с боковой косой 24-12-2014 13:38

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение

Из любимых моделей: шапочка с боковой косой

[показать]

Дизайнер Laura Irwin

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
трещины в пятках 24-12-2014 13:29

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Мой опыт лечения трещин в домашних условиях

[289x183]
Жуткое это дело – трещины в пятках. Ходить без носков – неэстетично, кроме того, трещины расширяются и страшно болят. Некоторые вообще не могут ходить в обуви с открытыми пятками. Ноги очень чувствительны, и трещины образуются практически моментально при переходе на открытые задники.

Ощущения при этом: колющие боли, затем режущие, одновременно кожа становится грубой и толстой, трещина сначала неглубокая, потом длиннее и шире. Заживление проходит медленно и тяжело.

Меня тоже не обошла эта напасть. Мои пятки стали предметом номер один для домашних разговоров. Процедуры их оздоровления занимали заметное время, убивая настроение и досуг.

Все попытки избавиться от трещин кончались тем, что к осени все затихало, а в разгар лета возобновлялось. Причина образования неясна, результатов нет, более того, с каждым годом все хуже и хуже. Я избавиласьот трещин на пятках довольно несложным образом.


Если вы принимаете на веру методы народной медицины, то предлагаю вам воспользоваться следующим способом.


В маленькую баночку от с закручивающейся крышкой разбиваем яйцо. Добавляем в баночку столовую ложку с горкой сухой лимонной кислоты и перемешиваем (взбиваем) до состояния "гели".
В эту "гель" добавить столовую ложку 70-процентной уксусной эссенции и опять хорошо взбиваем.


Все крем от трещин на пятках готов. Великолепно помогает.

Распарить ноги, намазать трещины. Высыхает он через 2-3 минуты и самое главное он не пачкает постельное бельё, одежду, носки. Болевые ощущения исчезают практически после первого применения. Через 2-3 дня о неудобстве забудете.

Курс лечения - неделя.


После применения закрутите баночку и поставьте в холодильник до следующего рецидива.
Не забывайте регулярно чистить пятки!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Булочки-"китайцы". Рецепт с пошаговыми фото 23-12-2014 15:10

Это цитата сообщения AlenDi Оригинальное сообщение

Булочки-"китайцы". Рецепт с пошаговыми фото

[показать]
Почему булочки называются «китайцами» автор рецепта, французский кулинар-блогер, и сам объяснить не мог. Потом у меня появилась идея, что булочки теснятся в форме, прижавшись друг к другу, как китайцы на маленькой территории.

У нас такие булочки чаще называют «улитками». Их достоинство в том, что выпекаются они все вместе, как пирог, а потом легко отделить столько частей, сколько нужно.

Рецептов булочек подобного плана много, но в данном случае меня соблазнила кремовая начинка с шоколадом. Для выпекания лучше использовать силиконовую форму, так как начинка сочная, может протечь, и тогда есть риск подгорания. Силикон не дает низу зажариваться.

Ингредиенты для теста: 100 мл молока, 120 г размягченного масла, 2 яйца, 400 г муки, 60 г сахара, 1,5 ч.л. сухих активных дрожжей, 1 ч.л. соли.
[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы 23-12-2014 13:45

Это цитата сообщения Tyra_San Оригинальное сообщение

"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы

"Клубничка"- закуска из сельди и свеклы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии