• Авторизация


СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ САРАФАНЧИК ОТ ТАТЬЯНЫ БЕРДНИКОВОЙ 24-11-2014 15:07

Это цитата сообщения Osen-Valentina Оригинальное сообщение

СВЕТЛО-БЕЖЕВЫЙ САРАФАНЧИК ОТ ТАТЬЯНЫ БЕРДНИКОВОЙ

Узоры " Павлиний хвост" и " Звездочки".
Звездочки: 3 лицевых, из 3 вывязываем 3 петли и т. д. Четные ряды изнаночные. Павлиний хвост:
Набрать 29 петель для образца.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шапочка от Натальи Пелых Fern Field Hat with earflaps 24-11-2014 08:57

Это цитата сообщения marin_dyubo Оригинальное сообщение

Шапочка от Натальи Пелых Fern Field Hat with earflaps

Шапочка от Натальи Пелых Fern Field Hat with earflaps
 

Описание у Натальи платное

[371x504] [416x435]

Схема узора
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Вязаный джемпер сверху регланом 24-11-2014 08:53

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Вязаный джемпер сверху регланом

Вязаный джемпер сверху регланом

[330x416]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденное тесто для пиццы 24-11-2014 06:18

Это цитата сообщения totarela Оригинальное сообщение

Обалденное тесто для пиццы



Я раньше готовила обычное дрожжевое тесто, а потом как-то мне попался на глаза вот этот рецепт.
Приготовив единожды по нему пиццу, я теперь только так и готовлю. Мне оно очень нравится.
Девочки, рецепт расчитан на большую пиццу! Можно сделать две пиццы с разными начинками.

Понадобится:
2 ст. муки
2 ст. л. размягченного маргарина
1 ст. л. сметаны или натурального йогурта
1 яйцо
1 пакетик сухих дрожжей
1/3 стакана воды
соль на кончике ножа
чуть-чуть молотого черного перца
щепотка мяты
щепотка орегано

Приготовление:
1. Дрожжи развести в теплой воде (я еще добавляю пол чайной ложечки сахара).
2. Муку просеять в миску, добавить маргарин, сметану, яйцо, соль, перец, орегано, мяту и воду с дрожжами. Замесить тесто. Хорошо вымесить и накрыть салфеткой пока вы готовите начинку для пиццы.
3. Поднявшееся тесто еще немного вымесить и раскать лепешку около 30 см диаметром.
4. Выложить начинку и выпекать при температуре 200 гр в течении 25 минут.
Приятного аппетита!

http://forum.say7.info/topic2967-25.html

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
О, манна с неба, денег мне бы… . 24-11-2014 06:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

О, манна с неба, денег мне бы… .

[показать]
Прикармань денежку!

Денежки… эх, как славно же с вами живется. Душа на распашку, сердце поет! Как же все-таки приятно, когда в твоих карманах (картах, счетах) этих самых «товарищей» более чем достаточно. Появляется столько возможностей, столько соблазнов… практически весь мир на ладони!

В нашем материальном мире без финансов никуда… но что делать, если в кошельке пусто, а очередной приход или зарплата пока «за горами»? Правильно! Привлекать к себе шальные! Внезапные и очень приятные! Если вы уже выполняли ритуал про «манну с неба», то прекрасно знаете, о чем говорю. Да, для того, чтобы деньги пришли в вашу жизнь совсем не обязательно ждать «расчетки», надо привлекать их! Заманивать! И «прикарманивать»! В последнем случае без ритуала не обойтись…

Этот ритуал был придуман совсем недавно, но уже удивил своей эффективностью. Сами знаете – Новый год, подарки, наряды, мероприятия… масса расходов… и постепенно содержимое кошелька стало как-то расстраивать.   

Денег нет. Что делать? Привлекать!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Императорская штора 24-11-2014 06:09

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Императорская штора



Императорская штора

[450x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ажурный воротник крючком 24-11-2014 06:08

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Ажурный воротник крючком



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Визажист - стилист Ирина Щербина 24-11-2014 06:06

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Визажист - стилист Ирина Щербина

[400x395]
Визажист - стилист Ирина Щербина

Рецепты «домашних» масок для лица

5177462_0_3ecc3_5e48b2c8_1S_jpg_11_ (150x35, 3Kb)

Маска перед праздником.

Ингредиенты:
- 3 столовых ложки сухих овсяных хлопьев
- 1 пакет ромашкового чая 
- сухие листья мяты

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязание-спицы >Узор 24-11-2014 05:53

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Вязание-спицы >Узор

 


[485x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ЧЕМ ПОДКАРМЛИВАТЬ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ? 24-11-2014 05:50

Это цитата сообщения Veh07 Оригинальное сообщение

* ЧЕМ ПОДКАРМЛИВАТЬ КОМНАТНЫЕ РАСТЕНИЯ? *

[600x449]


 


 



 

[показать] 
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вязаные прихватки - маленький праздник на кухне! (подборка + МК) 24-11-2014 05:37

Это цитата сообщения EFACHKA Оригинальное сообщение

Вязаные прихватки - маленький праздник на кухне! (подборка + МК)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кулинария >Вкусный и нежный пирог из сайры 24-11-2014 05:32

Это цитата сообщения Liudmila_Sceglova Оригинальное сообщение

Кулинария >Вкусный и нежный пирог из сайры

[600x450]

Вкусный и нежный пирог из сайры

Потребуется:

КЕФИР - 1 - 1,5 стакана

САЙРА- 1 банка

МУКА -добавить столько,

чтобы получилось тесто как на ШАРЛОТКУ

ЯЙЦО - 4- 5 штуки

Лук - 2 головки я взяла 4

Манка для посыпки формы

Растительное масло для смазывания формы.

Делаем тесто как на шарлотку.

Консервы выливаем вместе с маслом.

Венчик сам разобъет рыбку.

Луковая подушка.

Заливаем готовое тесто.

Отпраляем в духовку на 25 мин.

Пирог готов.Приятного аппетита!!!

http://i.ovkuse.ru/blogs/kulinarija/vkusnyi-i-nezhnyi-pirog-iz-sairy.html






[50x]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивый узор 23-11-2014 17:21

Это цитата сообщения Сима_Пекер Оригинальное сообщение

Красивый узор

http://www.mypicot.com/0024.html
[показать]
[показать]
Описание мастер класса не на русском языке,но фото очень подробные и по ним всё понятно.
Всё же позволю себе дать небольшое пояснение для тех,кому ясно не будет
Вяжем полотно простыми ст. с нак, выполняя через равные промежутки цепочки.Расстояния между цепочками можно делать произвольно,они могут быть и не одинаковыми.Тогда в готовом виде между полосками быдут разные промежутки.На 4 - ом от верха фото можно подсчитать кол-во п. в дуге-их 15-16.
Вывязывая след. ряд,обвязываем и эту дугу-тоже можно посчитать столбики-я их увидела 25-26.
чередуем эти 2 ряда.Потом дужки переплетаем-показано на фото,как это сделать
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вяжем пончо 23-11-2014 16:54

Это цитата сообщения Sonya_kot Оригинальное сообщение

Вяжем пончо

Для тех, кто любит красивую вязаную одежду - предлагаю связать классное вязаное пончо:

1.
[573x379]

2.
[315x532]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Немного вязанных цветов...крючок 23-11-2014 16:51

Это цитата сообщения Cupawa Оригинальное сообщение

Немного вязанных цветов...крючок



1.
[500x375]

2.
[500x375]

✂••• Читать далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Манишка спицами.ВидеоМК. 23-11-2014 16:16

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Манишка спицами.ВидеоМК.

[340x238]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кепочка-берет крючком 23-11-2014 16:12

Это цитата сообщения РИМИДАЛ Оригинальное сообщение

Кепочка-берет крючком

[340x197]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы. Схемы. Много. 23-11-2014 16:11

Это цитата сообщения eleilla Оригинальное сообщение

Мотивы. Схемы. Много.

Много мотивов самых разных со схемами вязания.

1.
[700x700]

2.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Яблочный пирог на кефире «Kак у бабушки» или яблочным пирогом удивить все еще можно! 23-11-2014 08:56

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

Яблочный пирог на кефире «Kак у бабушки» или яблочным пирогом удивить все еще можно!

Среди великого множества яблочных пирогов этот пушистик тоже не потеряется. А всё потому, что ингредиентов в нём немного, и они, как правило, бывают под рукой у каждой хозяйки. Вкусный и такой домашний-домашний. Про такую выпечку часто говорят «как у бабушки».

[700x525]
[700x525]
0_12bc82_cf366d80_S (135x150, 22Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простая и удобная прическа для длинных волос 23-11-2014 08:55

Это цитата сообщения The_blond_goddess Оригинальное сообщение

Простая и удобная прическа для длинных волос

Завидую тем, у кого длинные волосы! Сколько себя помню - у меня они никогда не отрастали длиннее, чем по плечи.
Ведь если у Вас длинные и крепкие волосы - их можно укладывать множеством интереснейших способов. К примеру - вот таким, как показано на фотографиях ниже:

1.
[450x450]

2.
[500x303]

3.
[500x292]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии