В последнее время муж мой всерьез увлекся рукоделием - кота, выполненного в технике сухого валяния я уже показывала, а еще многие вещи мы делаем совместно. А тут намедни сотворил такую вот рыбу из папье-маше. Поскольку рыба еще пока на просушке, то итогового фото пока нет. Но мне уже так хотелось похвастаться, что я решила не ждать.
Эту очаровательную пару валентинок можно приобрести всего за 250 рублей. По всем вопросам пишите в личку.
Продолжаем шить домовёнка.
Часть 1 ЗДЕСЬ
Теперь займёмся оформлением головы.
Вот я и сделала обещаный мастер-класс домовёнка. Которого я уже показывала Прошеньку здесь меня не всё устраивало. Вот теперь довела все выкройки до определённого вида. В общем шила, набивала, распарывала, перекраивала и опять шила. Теперь результат меня устраивает. Ещё раз говорю, что изначально выкройки не мои. Их выкладывала Лана Берг на совместном пошиве. Я их только переделала. Мне хотелось что бы он больше был похож на русского домовёнка.
[показать]
Как я делала волосы для кукол из букле. Это не мое открытие. Просто хочу показать некоторые подробности как именно это делать. Может кому пригодится.
Читать далее >>>
Цветочная нежность
Картинки для декупажа
[200x]Проект продолжается!
[200x]Казахстан. Алмаата.Проект ИВУШКА
[200x]Минск. БеларусьНе знаю как поступают большинство лирушников, но лично я предпочитаю просеивать сообщения, включая цитаты через почтовый ящик. Так удобно - открыл - посмотрел и дальше два пути: если понравился, открываешь сообщение в дневнике хозяина, и цитируешь его себе в дневник, а если не понравилось, то удаляешь его тут же в своем ящике. И это очень упрощает жизнь, тем что зачастую по заголовкам сразу понятно, что это сообщение ты уже видел, или же ты его уже процитировал и тогда не тратишь на него время, просто удаляя и все. Но вот в последние дни столкнулась с тем, что очень многие перестали писать заголовки, тем самым приходится открывать его, чтобы понять что там внутри, и чаще всего попадаешь на повторы.
Девочки и мальчики, ну пожалуйста пишите заголовки, давайте уважать время друг друга. А то честное слово, возникает желание поудалять из списка всех кто не подписывается, я уж не говорю о тех кто делает сообщения доступными для прочтения только в дневнике, это еще хуже. Я уже таких просто прохожу, даже не открываю сообщение. Давайте все поставим "да" в настройках в нужных строчках и начнем подписывать наши сообщения, уверена всем нам станет от этого только легче и комфортней вести свои дневники.
P.S. Простите, если кажусь вам грубой, но это уже правда наболевшее, не хочу терять контакты из-за таких мелочей, которые легко можно изменить.
Сегодня решила объявить о сюрпризной конфетке от меня.
Ее разыграю 8 февраля - в свой День рождения
Правила как всегда, пост или цитату себе в дневник, в блоге можно на панельку картинку. Здесь отписываемся со ссылочкой. ПЧ по желанию. Конфетка поедет в любую точку земного шара.
И опять - этот небольшой МК для тех, кто сам рисовать не умеет. Предлагаю сделать узоры по трафаретам - это совсем не сложно.
[показать]Построение выкройки манжеты
[показать]Автор МК: Elena
Эти бусы вяжутся по принципу воздушного колье, только вместо лески мы используем пряжу.
Не смогла удержаться :)))
Автор МК: Ника-Виктория