[640x480]
Серия сообщений "Помощь":
Часть 1 - Срочно! Всем, кто называет себя Человеком!
Часть 2 - ВНИМАНИЕ! ПЕРЕПОСТ. ПОМОГИТЕ!!!!!
...
Часть 28 - Когда же закончится этот беспредел от пользователя kamila62
Часть 29 - Надо обязательно помочь!!!! проголосуйте и процитируйте, пожалуйста
Часть 30 - ДРУЗЬЯ БУДУ БЛАГОДАРЕН ЗА ПЕРЕПОСТ!!!!!!!!НУЖНО ОПОЗНАТЬ ЧЕЛОВЕКА. ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО КИЕВ!!!!
Такая вот оригинальная парочка родилась у нас, этакий антигламур.
Шампанское продается. Все вопросы в сообщениях или комментариях.
Бутылка сделана на заказ для одной моей знакомой. Делали ее вместе с мужем, использованы такие техники как декупаж, папье-маше. Красили в основном аэрозольной акриловой краской, оттенка "Античная бронза". Скажу честно, я в этот оттенок просто влюблена, он из любой простой вещи делает потрясающе шикарную. В целом, по моему мнению получилось весьма неплохо, выглядит она далеко недешево.
Картинка - это распечатка "Охота на львов" Горация Верне (1836).
Ну вот осталось нашему домовёнку сшить штанишки и сплести поясок.
Как шить домовёнка можно посмотреть здесь Часть 1, Часть 2, Часть 3
Домовёнок готов. Теперь его надо одеть. Шьём рубаху.
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-polevyie-tsvetyi.html
Для работы понадобится:
- ткань;
- бельевая резинка.
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/sarafan-tehnomahaon.html
Эта модель получила название "Техно" только потому, что для отделки использовалась разнообразная металлическая фурнитура. Разумеется, можно придумать свой вариант отделки - тогда модель будет называться по-другому.
Ну, а Махаон - это такая бабочка.
Для работы понадобится:
- ткань;
- косая бейка или тесьма для лямочек;
- резинка с рюшем для "рукавов", но это уже не обязательно;
- застёжка;
- что-нибудь для отделки на ваш вкус.
Порядок работы:
На представленной модели на сгибах встречной складки пробиты блочки и сделана шнуровка из атласной ленточки, а на концах застрочки боковых складок сделаны металлические клёпочки. Вариантов отделки множество - всё зависит только от вашей фантазии.
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-podsolnuhi.html
Для работы понадобится:
- ткань (два вида или один - в зависимости от дизайна модели);
- косая бейка или тесьма для лямочек;
- резинка с рюшем для "рукавов", но это уже не обязательно;
- застёжка;
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-polevyie-tsvetyi.html
Для работы понадобится:
- ткань;
- бельевая резинка.
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-podsolnuhi.html
Для работы понадобится:
- ткань (два вида или один - в зависимости от дизайна модели);
- косая бейка или тесьма для лямочек;
- резинка с рюшем для "рукавов", но это уже не обязательно;
- застёжка;
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/sarafan-tehnomahaon.html
Эта модель получила название "Техно" только потому, что для отделки использовалась разнообразная металлическая фурнитура. Разумеется, можно придумать свой вариант отделки - тогда модель будет называться по-другому.
Ну, а Махаон - это такая бабочка.
Для работы понадобится:
- ткань;
- косая бейка или тесьма для лямочек;
- резинка с рюшем для "рукавов", но это уже не обязательно;
- застёжка;
- что-нибудь для отделки на ваш вкус.
Порядок работы:
На представленной модели на сгибах встречной складки пробиты блочки и сделана шнуровка из атласной ленточки, а на концах застрочки боковых складок сделаны металлические клёпочки. Вариантов отделки множество - всё зависит только от вашей фантазии.
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/sarafan-tehnomahaon.html
Эта модель получила название "Техно" только потому, что для отделки использовалась разнообразная металлическая фурнитура. Разумеется, можно придумать свой вариант отделки - тогда модель будет называться по-другому.
Ну, а Махаон - это такая бабочка.
Для работы понадобится:
- ткань;
- косая бейка или тесьма для лямочек;
- резинка с рюшем для "рукавов", но это уже не обязательно;
- застёжка;
- что-нибудь для отделки на ваш вкус.
Порядок работы:
На представленной модели на сгибах встречной складки пробиты блочки и сделана шнуровка из атласной ленточки, а на концах застрочки боковых складок сделаны металлические клёпочки. Вариантов отделки множество - всё зависит только от вашей фантазии.
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/letnyaya-bluzka.html
Для работы понадобится:
- ткань (лучше такая, которая не сыплется)
- ленточка или шнур для завязочек
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-nezabudki.html
Для работы понадобится:
- ткань двух видов;
- застёжка;
- отделка - лента, пришивные цветы, бусины, декоративные пуговицы и пр.
- резинка с рюшем для "рукавов", но это не обязательно
Порядок работы:
источник http://kykli.pp.ru/naryadyi/plate-klubnika-so-slivkami.html
Для работы понадобится:
- ткань (не обязательно в розовых тонах - просто для платья другого цвета надо будет придумать другое название);
- бельевая резинка;
- шитьё или кружево на воротничок;
- застёжка-крючочек;
- декоративные пуговицы для украшения (но это уже необязательно - см. ниже)
Построение выкройки:
деталь 1 - прямоугольник, ширина которого равна ширине груди, а длина - расстоянию от основания шеи до низа платья
деталь 2 - прямоугольник произвольной ширины (но не менее 1 обхвата талии) и длиной от талии (или от подмышек - если линия талии завышена) до низа платья.
Порядок работы:
Буквально вчера разместила пост о том как мой муж Слава делал рыбу из папье-маше - Отчет о рыбалке Сегодня рыба нашла свое место на нашей кухонной стене и тут же была размещена еще одна шикарная рыба, керамическая, которую еще год назад мужу подарили на день рождения. Она кстати и стала стимулом к появлению желания сделать что-то похожее.
А вот будущие заготовки, вывешены на просушку.
[показать]
Авторская техника "Пейп-арт". Мастер-класс.
Декоративная бутылочка ко Дню Святого Валентина.
За последнее время записалась на большое количество конфеток, самых разнообразных, но при этом очень заманчивых и вкусных, что удержаться невозможно. Я только подход изменила, раньше записывалась с мыслями: "А вдруг повезет", теперь изменила свои мысли в другое русло: "Да она будет моя". Вот первый результат работы с мыслями, которые как вы знаете материальны. Сегодня утром узнала, что выиграла супер-конфетку от Танечки
RakushkaSher, за что ей огромное спасибо. Такой заряд позитива от одной только новости, представляю как я буду радоваться, когда заберу посылочку на почте и открою ее (хоть бы до дома донести), вот где эмоции будут через край.
Так что давайте девочки мыслить позитивно и будет нам всем удача и счастье.
P.S. Кто еще не знает, я тоже конфетку разыгрываю, так что добро пожаловать за сладким Сюда