• Авторизация


Прекрасные, необычные по крою, модельки из японского журнала с лекалами... просто клад для любителей эксклюзивного шитья... 12-02-2012 07:43

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

Прекрасные, необычные по крою, модельки из японского журнала с лекалами.
Несколько картинок расположены не по порядку, нужно внимательно посмотреть...

Просто клад для любителей шитья с оригинальным кроем...

1.
[366x512]

2.
[364x512]

3.
[351x512]

4.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Медведи. Выкройки. 11-02-2012 23:54


[300x255]

[484x700] 

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии

Коробочки. 11-02-2012 23:48

Это цитата сообщения zeya86 Оригинальное сообщение

Если вспомню где видела этот урок - обязательно укажу источник!

Но коробочки делаются очень легко!

[493x698] [699x490] [699x490]

НАШЛА!!!    http://my-scrap-town.blogspot.com/2011/02/blog-post_24.html

Там коробочка прозрачная из пластика, но из картона тоже ниче получается!!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще одна рыбка. 11-02-2012 23:44


Эта получилась такая брутальная что-ли, в общем чисто мужская. 

[625x469]

[625x469]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Сборник кукольных одёжек с выкройками Ч.1 11-02-2012 23:31

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Многим обещала выкройки одежды на кукол...всё что когда то насобирала, переселяю в свой дневник...может кому и пригодится...:))

 

  [423x600]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Пивная кружка. 11-02-2012 22:10


Кружку делала в подарок свекру еще в январе. Просто как-то все не выкладывала ее, даже не знаю по какой причине, может просто так получилось. Сразу  не сделала это, а потом забыла про нее. Но решила все же показать, хотя фотографий и не так много.

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Модели с подиума с выкройками. 11-02-2012 21:56

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение


[465x700]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шкатулка "Индийский слон". Часть 1. 11-02-2012 21:45


Еще на прошлый Новый год муж подарил мне электронную книгу, и я как положено целый год хранила упаковку, на случай, если потребуется ремонт по гарантии. Но руки так и чесались пустить ее в дело. И дождалась. Коробка хороша тем что она по сути уже готовая шкатулка, при чем с магнитным замком. 

[625x469] Читать далее

[625x469]

Дальше, к сожалению, пока мы не продвинулись, надо было отвлечься на выполнение небольших заказов. Так что продолжение следует. 

 

 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Обалденный бисерный паук!!!!!!!!! Фото - МК. 11-02-2012 19:48

Это цитата сообщения Radugina Оригинальное сообщение

Взяла отсюда: www.shawkl.com/2011/09/beaded-spider-tutorial.html

[604x513]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Колье Кружева 11-02-2012 15:10

Это цитата сообщения Nudeloper Оригинальное сообщение

 Схемку этого колье можно посмотреть здесь http://biser.info/node/57642

или здесь: http://morebisera.com/publ/zhguty/cvepochka_sandry_khalpenni/5-1-0-129

Мастер нижестоящего колье   
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Раскраска КЛУБ ВИНКС-ШКОЛА ВОЛШЕБНИЦ. 11-02-2012 07:06

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВЫБЕРИ ЗАПЛАТКУ. 11-02-2012 07:05

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Цветы капроновые. Запасы с инета. 11-02-2012 07:04

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК.Цветы капроновые. Запасы с инета.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[511x690]

2.
[600x514]

3.                                        

42 картинки
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветы из капрона 11-02-2012 07:04

Это цитата сообщения принцеска_1 Оригинальное сообщение

http://gallery.ru/watch?a=wtK-hUkO#feature=subsregs

1.
[530x480]<<

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК.Цветы и лебеди капроновые. Запасы с инета-6. 11-02-2012 07:03

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

МК.Цветы и лебеди капроновые. Запасы с инета-6.

Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))

1.
[580x455]

2.
[576x447]

3.                                  

70 картинок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Порой нехватка времени - хороший стимул к действию. 10-02-2012 20:10


Сегодня у сестры моего мужа Тони день рождения, но как-то изначально она дала понять, что день рождения для нее уже не праздник, а обычный день и потому праздновать его она не будет. Но в силу разных обстоятельств решение свое ей пришлось изменить, о чем я узнала сегодня в полдень, когда позвонила, чтобы поздравить. Ну а поскольку заказ на подарок был сделан уже заранее, просто я не торопилась с его реализацией, наивно полагая, что время еще есть, то пришлось сегодня перекроить все планы и сделать таки подарок для своей любимой золовки. А заказала она какую-нибудь подставку для карандашей и бумаг для записи. Вот что у меня получилось. 

Отталкивалась я изначально вот от этой картинки, просто в процессе импровизировала, исходя из того, что у меня есть под рукой (цейтнот  не позволял мне бежать по магазинам в поисках материалов и прочего)  и что я сама умею. 

[375x500]

Кстати, если у кого возникнет желание, то могу отдельным постом опубликовать мастер-класс, который есть в этом журнале на эту карандашницу. Теперь вот мой результат. 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Зайка для конкурса. 10-02-2012 18:58


На днях Юлия Ж предупредила всех о скором окончании конкурса, а ведь казалось только вчера он был ею объявлен. Как всегда в заботах, хлопотах, время пролетело, а заяц еще не готов. Так уж случилось, что участие в первом для меня рукодельном конкурсе не задавалось с самого начала. В первой своей попытке попробовала связать зайчишку, но как-то он мне не очень понравился, хотя очень приглянулся моей младшенькой Лизуше, она его быстренько приватизировала, так что я даже сфотографировать не успела, ну и ладно, видно так и надо.  Потом все как-то муза меня не посещала, отвлеклась на другие темы, а на днях прочитав Юлино сообщение подумала, что пора, иначе так и пройдет опять конкурс без меня, а ведь уже хочется приобщиться. Вот представляю вам свой результат, имя зайчишке пока не придумалось, так что буду благодарна за ваши советы и рекомендации по этому вопросу. 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 10 понравилось! вверх^ к полной версии
Задания на тему ФРУКТЫ 10-02-2012 07:38

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Занятия по теме ЗИМА 10-02-2012 07:38

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Что лишнее? Кто лишний? 10-02-2012 07:37

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии