[366x512]
[364x512]
[351x512] Если вспомню где видела этот урок - обязательно укажу источник!
Но коробочки делаются очень легко!
НАШЛА!!! http://my-scrap-town.blogspot.com/2011/02/blog-post_24.html
Там коробочка прозрачная из пластика, но из картона тоже ниче получается!!!
Многим обещала выкройки одежды на кукол...всё что когда то насобирала, переселяю в свой дневник...может кому и пригодится...:))
Кружку делала в подарок свекру еще в январе. Просто как-то все не выкладывала ее, даже не знаю по какой причине, может просто так получилось. Сразу не сделала это, а потом забыла про нее. Но решила все же показать, хотя фотографий и не так много.
Еще на прошлый Новый год муж подарил мне электронную книгу, и я как положено целый год хранила упаковку, на случай, если потребуется ремонт по гарантии. Но руки так и чесались пустить ее в дело. И дождалась. Коробка хороша тем что она по сути уже готовая шкатулка, при чем с магнитным замком.
Дальше, к сожалению, пока мы не продвинулись, надо было отвлечься на выполнение небольших заказов. Так что продолжение следует.
Взяла отсюда: www.shawkl.com/2011/09/beaded-spider-tutorial.html
Схемку этого колье можно посмотреть здесь http://biser.info/node/57642
или здесь: http://morebisera.com/publ/zhguty/cvepochka_sandry_khalpenni/5-1-0-129
МК.Цветы капроновые. Запасы с инета.
Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))
http://gallery.ru/watch?a=wtK-hUkO#feature=subsregs
1.
[530x480]<<
МК.Цветы и лебеди капроновые. Запасы с инета-6.
Разгружаю свои запасы... Мой комп просто "объелся" и не хочет больше принимать "пищу" в запас. Так что мы разгружаемся, чтобы похудеть...)))) Готовьтесь, будет очень много постов схомяченных в инете интересностей...))
Сегодня у сестры моего мужа Тони день рождения, но как-то изначально она дала понять, что день рождения для нее уже не праздник, а обычный день и потому праздновать его она не будет. Но в силу разных обстоятельств решение свое ей пришлось изменить, о чем я узнала сегодня в полдень, когда позвонила, чтобы поздравить. Ну а поскольку заказ на подарок был сделан уже заранее, просто я не торопилась с его реализацией, наивно полагая, что время еще есть, то пришлось сегодня перекроить все планы и сделать таки подарок для своей любимой золовки. А заказала она какую-нибудь подставку для карандашей и бумаг для записи. Вот что у меня получилось.
Отталкивалась я изначально вот от этой картинки, просто в процессе импровизировала, исходя из того, что у меня есть под рукой (цейтнот не позволял мне бежать по магазинам в поисках материалов и прочего) и что я сама умею.
Кстати, если у кого возникнет желание, то могу отдельным постом опубликовать мастер-класс, который есть в этом журнале на эту карандашницу. Теперь вот мой результат.
На днях
Юлия Ж предупредила всех о скором окончании конкурса, а ведь казалось только вчера он был ею объявлен. Как всегда в заботах, хлопотах, время пролетело, а заяц еще не готов. Так уж случилось, что участие в первом для меня рукодельном конкурсе не задавалось с самого начала. В первой своей попытке попробовала связать зайчишку, но как-то он мне не очень понравился, хотя очень приглянулся моей младшенькой Лизуше, она его быстренько приватизировала, так что я даже сфотографировать не успела, ну и ладно, видно так и надо. Потом все как-то муза меня не посещала, отвлеклась на другие темы, а на днях прочитав Юлино сообщение подумала, что пора, иначе так и пройдет опять конкурс без меня, а ведь уже хочется приобщиться. Вот представляю вам свой результат, имя зайчишке пока не придумалось, так что буду благодарна за ваши советы и рекомендации по этому вопросу.