Продолжим... Снова же на просторах интернета, нашла уже готовые изделия в технике декупаж в стиле Африка! Люди смогли сделать это своими руками - чем мы хуже. Итак вдохновляемся и приступаем к работе.
Творческих успехов и вдохновения!
Ваша Лана Вилларди!
Позже выложу фотографии шкатулки. которую я сделала в стиле Африка! На критику реагирую нормально))))
1.
[500x375]
2.
[520x390]
Захотелось сшить куклу, похожую на кукол из моего детства. Их тогда все Катями, Машами называли, были они такие простые и близкие сердцу. Может и не совсем у меня получилось, но все же близко. Назвала Женя, так звали куклу, которую мне очень хотелось, но почему-то родители не покупали. Это сейчас я понимаю почему, но тогда для меня была трагедия.
Когда заказчица спросила, а могу ли я ей сделать свирепого бамбра, я даже не знала, что ей ответить. В тот момент я даже не подозревала, кто это такой, что за зверь. Пошла за помощью к Google и узнала его, ведь еще в далеком детстве смотрела этот мультфильм, но как-то вылетел из головы сей персонаж.
Долго с мужем думали над тем как и из чего можно сделать такую игрушку, опять же учитывая, что в нете я не нашла практически ни одного варианта, никаких конечно же выкроек. Был только один вязанный, но честно сказать, не вдохновлявший экземпляр и один бисерный, который не подходил нам никоим образом. Так что надо было выдумывать самим технологию производства бамбров. Общим решением, учитывая цейтнот, решили - будем валять и валять при этом на каркасе. Материал был выбран акрил 100% для сухого валяния.
Все началось чуть больше недели назад, когда я узнала, что выиграла конфетку от замечательного человека Танечки
RakushkaSher . Все это время пребывала в состоянии эйфории, которая еще больше усилилось сегодня, когда почтальон принес мне посылку прямо домой. А дальше я как ребенок, который нашел клад, с трепетом в сердце и с дрожью в руках, открывала для себя все новые и новые богатства, доставшиеся мне.
ЗАКУПАЮ пряжу по очень выгодной цене!
Alize,Lama, Nazar, YarnArt, Камтекс, Пехорка, Vita cotton, Vita, Magic, Nako, Троицк (ТКФ), Gazzal.
8 985 366-09-94 Татьяна
Отправляю в любой регион.
Ваши ЗАКАЗЫ пишите пожалуйста на почту tt.77@inbox.ru
Закупки один-два раза каждую неделю.
Цена зависит от курса доллара, пока вроде бы без изменений.
СЕЙЧАС ЕСТЬ НА РУКАХ: http://www.liveinternet.ru/users/tt77/post205818711/ Читать далее
Vita - unity light. Длина нити - 200м. Вес мотка - 100гр. Состав: 48%шерсть, 52%акрил. Цена- 310р. упаковка (5 моточков).
Alize - Baby Wool Длина нити - 175м. Вес мотка - 50гр. Состав: шерсть 40%,акрил 40%,бамбук 20% .Цена- 460р. упаковка (10шт.)
Alize - Baby Wool Batik Длина нити - 175м. Вес мотка - 50г. Состав: шерсть 40%, акрил 40%,бамбук 20% .Цена- 490р. 1 упаковка (10шт.) минимальный заказ в одном цвете.
Alize - Bahar Длина нити: - 260м. Вес мотка: - 100гр. Состав: хлопок - 100%. Цена- 490р. упаковка (5шт.)
Alize - Bahar Batik Длина нити: - 260м. Вес мотка: - 100гр. Состав: мерс хлопок - 100%/ Цена- 510р. 1 упаковка (5шт.) минимальный заказ в одном цвете.
Alize - Bella Длина нити: 180м. Вес мотка: 50гр. Состав: 100% хлопок. Цена- 265р. упаковка (5мотков)
Пару примеров из интернета для затравки и после описание самого процесcа.
Совместное содружество художников Герра де Ла-Пас, Ален Герра и Neraldo Ла-Пас, удалось с большим успехом.
Эта выставка их работ по теме утилизии старой одежды для создания произведений искусства.
Эта выставка - реальный успех, свежесть и бесспорный талант дизайнеров,выходящих за рамки обычных композиций.
[400x410]Когда задумываешься о том, где в интернете разместить свои товары для продажи, на ум приходят крупные интернет-моллы типа eBay (www.ebay.com), Etsy (www.etsy.com), нового проекта Artfire.com (www.artfire.com) или нашей рунетной Ярмарки мастеров (www.livemaster.ru). Однако есть и другие места, которые могут стать хорошей площадкой и привлечь к вам своих клиентов, пусть даже всего несколько человек.
[показать] Нашла просто потрясающею ИДЕЮ в одном Блоге под названием " Мечтаю...и верю что мечты сбываются" http://cathoyse.blogspot.com/
Блог этот принадлежит Кошкиной Марие которая из Москвы.
А мастер класс она отыскала в журнале "Ручная Работа"
Получается Потрясающая Вещь , желаю попробовать обязательно!!!
Голосование в конкурсе " ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ - заячий конкурс"
ГОЛОСОВАНИЕ БУДЕТ ПРОХОДИТЬ С 13 по 20 февраля!
20 февраля в 24-00 (по московскому времени) голосование будет закончено и 21 февраля я объявлю победителей!
Пожалуйста, перепостируйте - этот пост, с обязательной ссылкой, что бы больше человек смогло посмотреть ВАШИ РАБОТЫ и проголосовать за них .
Напомню, что в конкурсе две номинации
ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ - ШИТЫЙ ЗАЯЦ!
ВТОРАЯ НОМИНАЦИЯ - ВЯЗАНЫЙ ЗАЯЦ!
Для удобного просмотра работ я напишу два поста - для каждой номинации!
Правила голосования
У каждого Зайки есть фото,номер и ссылка, каждая ссылка активная, по ней Вы попадете в дневник мастерицы.Под постом с номинацией, Вы - в комментариях - пишете номера понравившихся Заек. В каждой номинации Вы можете выбирать не более 5 Заек!. Голосовать можно и в той и в другой номинации - в комментариях указываем номера ( но не более пяти), комментарии к работам приветствуются.В каждой номинации - после подсчета голосов ,будет выбрано по 3 Зайки, набравшие большее количество голосов. Приз получат два первых места!
ВСЕМ УДАЧИ
ПЕРВАЯ НОМИНАЦИЯ - ШИТЫЙ ЗАЯЦ!
Лично у меня она вызывает ассоциацию с пирожным, но муж убеждает, что это солнечная камбала.
|
Сообщество «Декоративная Роспись» для творческих людей, публикующее уроки по различным направлениям, стилям, техникам росписи и дизайна.
|
[показать]Такой бамбр был изготовлен за последние два дня по заказу одной девушки.