• Авторизация


Шкатулка "Индийский слон". Часть 2. Окончательная. 25-02-2012 19:02


Сегодня наконец-то наш слон был закончен, может и не совсем шик и блеск, но эта простота и лаконичность мне нравится. Вот что получилось в итоге. 

[700x525]

На верхней части шкатулки был использован микробисер, а по бокам роспись акриловыми контурами. 

[700x525]

И вот первые палочки уютно устроились в своем новом домике. 

[700x525]

комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Что-то происходит, но непонятно что. 25-02-2012 18:36


В последние дни столкнулась с такой проблемой, что большинство цитируемых мной сообщений, почему-то сохраняются как мои сообщения, хотя я к их созданию не имею никакого отношения. И если я к этому отношусь спокойно, то другие-то реагируют болезненно. И их можно понять, их работа, присваивается другими, пусть и не по их вине.

Я хочу сразу принести извинения тем, чьи сообщения процитированные мной были автоматически переименованы в мои.

В частности из того, что я обнаружила: 

1. Приглашаю рукодельниц на конкурс. - http://www.liveinternet.ru/users/sovenok1703/post208230779/

2. Тромплей в декупаже. Часть первая - теоретическая.  -http://www.liveinternet.ru/users/sovenok1703/post207915824/

3. Текстильная кукла \\\"пупс\\\". Выкройка. - http://www.liveinternet.ru/users/sovenok1703/post207901239/

И знаю точно что мой пост "Бурда с выкройками для детей. Качаем и шьем." в одном из дневников прошел как сообщение, а не цитата, но претензий не имею, поскольку знаю, что это вина сервера. 

Как с этим бороться не знаю, но надеюсь, что администраторы в ближайшее время решат этот вопрос, чтобы не было не нужных обид и оскорблений. 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии

Профессиональный клипарт супер-качества для дизайнеров. Подарок ))) 25-02-2012 13:12

Это цитата сообщения BowHunter Оригинальное сообщение

ОДНИМ СЛОВОМ - БЕЗ 21 " под кат лезть смысла нет Cris de Lara

Художник Cris de Lara (39 фото - 13.16Mb)

[800x1133]

УМЕРЕТЬ И НЕ ВСТАТЬ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вам посылка. 25-02-2012 12:11


[показать]

Сегодня сходила на почту и есть у меня хорошие новости и одна грустная. Но сначала о хорошем. Посылки отправлены, так что девочки следите за почтовым ящиком. Номера напишу вам в личных сообщениях, чтобы вы могли отследить свои подарочки, потом только отпишитесь когда получите, все ли там хорошо дошло, доехало. 

А теперь о грустном, то что и сподвигнуло написать отдельный пост. Сразу же хочу извиниться перед Мариной Кривчун за то что ей пока ничего не смогла отправить. И это мое самое большое сегодня разочарование, так надеялась порадовать хорошего человека, но меня обломали. Какие-то абсолютно дурацкие, не побоюсь этого слова, правила таможенные, придуманные украинскими и российскими почтово-таможенными чиновниками. По этим правилам я якобы не могу отправлять игрушки ручной работы, не могу отправлять ничего самодельного, хотя казалось бы что в этом такого. По их мнению наверное я прячу наркотики и оружие в этих милых созданиях. Это конечно их право, но вот мы при этом теряем возможность дарить другим радость. Да и цена посылки, при ее начальной стоимости не самой высокой, составляет больше, чем отправленные мной 6 посылок по России. Но даже не в деньгах дело, черт с ними, я бы заплатила, если бы таможня дала добро. Я ведь была готова к тому что это будет недешево, но вот что это будет невозможно, к этому я оказалась не подготовлена. Марина, прости за такие сложности, я все равно придумаю что-то для тебя, мне сказали, что письма они не проверяют, так что на днях попробую отправить тебе весточку письмом. 

 

комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Приглашаю рукодельниц на конкурс. 25-02-2012 11:54


 
Совсем скоро наступит долгожданная весна и для того что бы было интереснее ожидание по настоящему тёплых солнечных дней, объявляется конкурс для рукодельниц " Весенняя карусель"


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Маргарита, Белые Слоны и Чёрный Кот... 25-02-2012 11:54

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Карен Саркисян - Сказка



Maria Jose Olavarria "Margarita"
Эльпида-Амальди

Маргарита, Белые Слоны и Чёрный Кот...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сны моего детства... 25-02-2012 08:55

Это цитата сообщения О_себе_-_Молчу Оригинальное сообщение

Ничего подобного не видала... Сказочно, волшебно...
Это сны из моего детства...




[699x121] [показать]

_СКАЗОЧНАЯ ПРОГУЛКА_
.
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Непс, слабс, бирс! Валяем тапочки. 25-02-2012 08:54

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

автор:Ирина Полубояринова

Непсы, слабсы, бирсы. Что за штуки такие? А это просто комочки разного размера и плотности, скатанные из шерсти и покрашенные. Применяются для декорирования войлока. Этим мы сегодня и займемся при валянии тапочек. Что нам понадобится?

[400x300]

Читать далее >>>

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Рыбы и обещанный МК)) 24-02-2012 22:59

Это цитата сообщения sirena-li Оригинальное сообщение

  я для себя выбрала вот такую чашечку кофе, которую подсмотрела у babayaga67 в ее красивой работеhttp://stranamasterov.ru/node/47504?ftid=

И тоже всех приглашаю на чашечку кофе!
Маленькая рыбка - декупаж, нашла красивые салфеточки.

Не знаю надо ли подробно описывать весь процесс, столько уже было об этом написано, но все же фото есть, вот рассказываю. Леплю на толстом картоне формата А4, обернутом фольгой. На нем же и сушу. Остановилась на сушке при комнатной температуре. Результат очень радует, хоть и много времени занимает. Но еще вся жизнь впереди и Страна наша никуда не денется))))))))))) поэтому давайте не будем торопиться. Знаете как грустно получать письма с просьбой спасти рыбок, потому что они начали трескаться и ломаться! И как жалко труд, вложенный с душой и любовью в наших любимцев!!!

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Кругляшечки) 24-02-2012 22:58

Это цитата сообщения Торнадо2112 Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Соляная бутылка. 24-02-2012 19:55


Стояла пустая бутылка из под вина "Сангрия", долго стояла, пока на нее мой глаз не пал. Правда точного представления что с ней делать не было, но что-то сделать очень хотелось. Перед Новым годом попался пост про декорирование бутылок морской солью и решено было попробовать. Правда сразу как-то не очень получилось, соль, та что была под рукой, оказалась не самой лучшей, в итоге в чистом виде, без окрашивания она смотрелась так себе. А поскольку перед новым годом дел и так хватает (подарки, наряды и т.п.), то бутылка была оставлена до более спокойных времен. Таковые наступили во время новогодних каникул, бутылка была окрашена в черно-серебристый цвет и покрыта слоем лака для защиты. Чтобы соль не осыпалась во время окраски использовались аэрозольные краски, а также лак в баллончике.

[369x700]

[336x700]  [291x700]

Долго она стояла на полке, а сегодня я ее вдруг обнаружила и решила показать. 

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель из прищепок для кукол. 24-02-2012 14:03

Это цитата сообщения galaflame Оригинальное сообщение

Нашла ссылочки на http://forum.hobbyportal.ru по изготовлению мебели из прищепок для кукол:

источник http://www.thriftyfun.com/tf711919.tip.html 

инструкция http://www.julieoldcrow.com/tutorials/lawnchair/pinchairchris.htm 

тут видео есть http://www.thriftyfun.com/tf769896.tip.html 

вариации http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=6261&sid=34cbc3dd60edf0bcc9d88c5151005998

[640x535]

[400x266]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мебель для кукол из прищепок. 24-02-2012 14:00

Это цитата сообщения Nadjunja Оригинальное сообщение

Нашла форум, где делают мебель для кукол из прищепок - очень много идей 

http://www.forum.dollplanet.ru/viewtopic.php?f=4&t=6261

[416x555]
[показать]
[500x375] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кукольные МК часть1 . 24-02-2012 14:00

Это цитата сообщения Милен_Н Оригинальное сообщение

[400x300] Мастер-класс

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кроватки для кукольного домика. 24-02-2012 13:59

Это цитата сообщения Елена_Рявкина Оригинальное сообщение

Нашла такие малюсенькие, такие милые кроватки для кукольных домиков. Даже взрослые могут позавидовать такому убранству и таким гарнитурам. 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мне интересно, а вам? 24-02-2012 13:49


Когда я в свое время записывалась на новогодний обмен, то даже не надеялась, что смогу помимо подарка, получить главный приз - радость знакомства и теплого общения с замечательным человеком Олюшкой Hellgach. Оля делает замечательных кукол, которые имеют свой характер, свое настроение и от них исходит тепло и доброта. Надеюсь, что одна такая куколка и будет конфеткой, которую Оля будет разыгрывать 12 апреля. 

[показать]

Счастье нараспашку

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Художник Nattallia Shloma. Цветы. 24-02-2012 10:59

Это цитата сообщения ЕЖИЧКА Оригинальное сообщение


[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бурда с выкройками для детей. Качаем и шьем. 24-02-2012 09:33


Искала сегодня выкройку пижамы для дочки и наткнулась на сайт(форум), где выложено множество журналов Burda для детей, при этом их можно скачивать. 

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Burda Moden-25 лет в России! Онлайн просмотр всех выпусков журнала. 24-02-2012 08:09

Это цитата сообщения Меженина_Юлия Оригинальное сообщение


[700x482]



Энне Бурда – основательница крупнейшего в мире издательства Hubert Burda Media, специализирующегося на модных журналах. Ее неоднократно называли “королевой платьев” и “женским символом” немецкого экономического чуда.

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем развивающую мягкую книжку для малыша. 23-02-2012 23:09

Это цитата сообщения Юлия_Коломыц_Сызрань Оригинальное сообщение

[показать]

Вы, кто-то из Ваших родных или друзей ожидаете пополнения в семье? Тогда эта статья наверняка будет Вам интересна. В ней я расскажу о том, как своими руками сшить мягкую развивающую книжку для малыша.

У малышей активно развиваются все органы чувств, и такая книжка будет ему в этом отличным подспорьем. К тому же, стихи (если рассказывать их параллельно демонстрации картинок - аппликаций) развивают его речь, фантазию, воображение, память, расширяют словарный запас... Польза огромна, а изготовить книжку своими руками не так уж и сложно!

Размер моей книжки - 20 на 20 см.

Книжку я шила около месяца. Разумеется, при наличии большего количества свободного времени Вы сошьёте книжку быстрее.

Обложку я сшила самую простую из бязи с рисунком, имитирующим лоскутное шитье. На обложке есть место для вставки небольшого фото.

Как сшить развивающую книжку
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии