• Авторизация


Очаровательные валяные персонажи от Смирновой Елены + 3 МК 18-03-2012 08:28

Это цитата сообщения Tanzja Оригинальное сообщение

[238x300] [242x300]

Смотреть игрушки еще + 3 МК >>>>>>

[252x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Щедрость мужа не знает границ)))) 17-03-2012 21:08


Пришло время подвести итоги викторины и разыграть сувениры-сюрпризы среди участников (но об этом позже). Сначала об ответах на саму викторину. Практически все справились с заданиями, некоторые допустили незначительные ошибки, на которые я закрыла глаза и потому всех включила в список участников розыгрыша. Ах да, об этом ведь позже))) 

1. Поселок в котором я родилась назывался Энергетический, хотя в народе был известен как ГРЭС. И это не просто так, там действительно находилась электростанция. А последние несколько лет он называется Отеген Батыр. И у него началась новая история)))

2. Даже когда вас съели, у вас есть два выхода. Да, когда-то очень давно услышала эту фразу и так она мне понравилась и очень подходит мне, я вообще оптимист по натуре и по жизни. И это правда, девочки в любой ситуации есть выход (два)  grin.

3. Год 1994 стал для меня переломным поскольку 13 мая я покинула город свой любимый Алма-Ату и приехала в Омск, который встретил меня хлопьями снега, холодным ветром. Видимо это была проверка.

4. Обожаю музыку, проверенную временем, жизнью, музыку души, музыку, которая всегда дарит позитив и гармонию. Высоцкий, Чиж и К,  В.Долина, Ж. Бичевская.

 5. Знакомьтесь,Джо Блэк. Фильм, который лично мне дал уверенность в том, что любовь побеждает все.

6. Вышивка. Когда-то умела, учили меня в школе, даже вышивала, но мои сладкие озорницы не дают возможности сесть, сосредоточиться, потому пока не вырастут, даже не берусь)))

7. Мастер и Маргарита. Полюбила еще в школе и похоже это навсегда. 

[показать]
Вот как-то так невзначай рассказала вам немного о себе, надеюсь не утомила))) 

Теперь к приятному и волнительному моменту. Та-дам!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]



Итак вот список участниц. 

1. pchelka_1659

2. Julia_Ljuva

3. Марусечка_Повалюхина

4. MargoW

5. pudiha252

6. Адюлочка

7. Анютанн

8. шеме

9. arlika


А побеждает, побеждает, кто вы бы думали......... А побеждают все, потому что мой очень щедрый муж сказал: "НЕ парься, сделай подарки всем". Так что девочки жду ваших адресов мне в личку. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!

[показать]



 



 

комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии

МК "ОБУВЬ ДЛЯ КУКОЛ" от VIKI_KITTI 17-03-2012 09:30

Это цитата сообщения hochy Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК 1   ИСТОЧНИК 2

[показать]   [показать]

ДАЛЬШЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как добавить блог или сайт в поисковые машины 17-03-2012 08:43

Это цитата сообщения cy6erGn0m Оригинальное сообщение

Как добавить блог или сайт в поисковые машины: Google, Yandex, Rambler, Aport, Bing, Yahoo

Введение

Как правило около 2\3 посетителей приходят на сайты через поисковые машины. Для того, чтобы посетители могли находить ваш сайт или блог через поиск нужно добавить свой адрес в поисковые машины. В противном случае, ваш сайт либо никогда будет ими не найден, либо будет найден с большой задержкой (только через ссылки на ваш сайт\блог с уже добавленных сайтов\блогов)

Поисковые машины по техническим причинам не могут искать по всем сайтам прямо сразу. По этой причине, поисковые машины "ходят" по всем добавленным сайтам, а на тех страницах ходят по всем ссылкам, что найдут на главных страницах сайтов и стоят базу, по которой потом ищут. Процесс построения такой базы для сайта называется индексированием. Так им образом, поисковая машина запоминает страницы сайта в каком-то виде. В том виде, в котором были эти страницы на тот момент, когда поисковый робот "зашёл" на сайт\блог. Поисковый робот периодически заходит на уже просмотренные страницы и строит индекс снова. Грубо говоря, смотрит, не изменилось ли чего.

Итак, приступим к делу и сообщим основным поисковым машинам, где наш сайт\блог

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Информация для всех!!!! 17-03-2012 08:05


Не знаю чем это вызвано, но всего 4 человека прислали мне ответы на мою викторину. Поэтому я решила дать шанс тем кто не успел или забыл, прислать свои ответы сегодня в течении дня. Пока я буду занята, вы можете отправить мне свои сообщения, даже если вы еще не выполняли задания, то можете сделать это сейчас. Все задания в рубрике "конкурсы". 

А вот эти участницы могут выдохнуть и расслабиться, они уже включены в список. 

1. pchelka_1659

2. Julia_Ljuva

3. Марусечка_Повалюхина

4. MargoW

Если к вечеру более никто не присоединится, то вам всем девочки я подарю свои маленькие сюрпризы, не проводя розыгрыша. 

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Смешнючие зайцы из носков))))) 17-03-2012 07:10

Это цитата сообщения IraM Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Флеш-часики для дневника с кодами. 16-03-2012 21:21

Это цитата сообщения Schamada Оригинальное сообщение

1.





2.





3.





4.


комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дома хорошо, а в гостях еще лучше. 16-03-2012 20:55


Вдруг захотелось сегодня показать фотографии нашего похода в гости. Не так часто получается в последнее время куда-то выходить, а тут выпал случай. И мы дорвались - девчонки повеселились от души, мы поболтали вволю, в общем все получили удовольствие. А время пролетело так незаметно и когда собрались домой, оказалось что пробыли мы в гостях 8 часов. Вот уж точно отвели душу)))) 

[450x600]  [450x600]

[700x525]

Это Лиза себе make up сделала. 

Читать далее...
комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Чердачный коник и розовый слоник. 16-03-2012 20:36


Собирались тут в гости к подруге, я дружу с мамой Надей, а Катюха моя дружит с дочкой ее Ульяной. И решила я сделать в подарок лошадку. Получилась такая вот забавная чердачная игрушка, правда не совсем состаренная, но веселенькая. 

[700x525]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Мастер-класс по коробочке (с нуля). 16-03-2012 18:15

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

[640x532]

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Уют в доме. Как из картонной коробки сделать ящик для дома. Для уюта в доме.Мастер класс 16-03-2012 18:11

Это цитата сообщения santa3 Оригинальное сообщение

Уют в доме. Как из картонной коробки сделать ящик для дома. Мастер класс Просто, бесплатно, полезно и удобно))не так ли?

 

1.
[450x338]

2.
[450x338]

3.
[338x450]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Последний рывок. 16-03-2012 07:22


Итак, пришел день для последнего седьмого задания. Думаю что это задание также не станет для вас проблемой. Я показываю вам иллюстрацию к моей любимой книге и вы по ней определяете название и автора. 

[700x466]

Вот такое вот весьма легкое задание. Удачи!!!!!! Жду ваших писем с ответами в личку, начиная с 15:00 по Московскому времени. 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Задание номер 6. 15-03-2012 20:55


Мы уже почти у цели и очень скоро вы сможете прислать свои ответы мне и стать счастливчиками в розыгрыше небольших призов от меня. Сегодня я предлагаю вам небольшой ребус, отгадав который вы узнаете каким видом рукоделия в ближайшие десять лет я не планирую заниматься. 

[598x342]

Удачи! 

Напоминаю, что в первой половине завтрашнего дня я выложу последнее задание и объявлю время начала отправления сообщений, чтобы у всех был шанс. 

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж - содержание рубрики 15-03-2012 19:37

Это цитата сообщения Мадам_Елена Оригинальное сообщение

Справочник по декупажу

Картинки - например, для декупажа

Мастер-классы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подголовник (подушка) в дорогу! 15-03-2012 14:14

Это цитата сообщения Ижевчанка Оригинальное сообщение

Подголовник (подушка) в дорогу с сайта "Самоделкино

http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43348683289/Podgolovnik-%28podushka%29-v-dorogu

Сшейте для своей крохи, а может быть для себявот такой подголовник. Он пригодиться и малышу и взрослому с комфортом ездить в машине. 

[480x360]

[480x360]

[480x640] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Поставщик счастья № 1 - Евгения Гапчинская 15-03-2012 11:01

Это цитата сообщения Donnarossa Оригинальное сообщение

С 12 февраля по 15 марта 2012 года проходит выставка картин Евгении Гапчинской - Panorama Loungeг - Харьков, пер. Костюринский, 2. Режим работы: круглосуточно, тел.: (057) 731-10-02 panoramahall@gmail.com

[600x446] 

Приятного просмотра>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще, еще и еще. И пусть награды не кончаются.... 14-03-2012 19:53


Ой, девочки, вот как же здорово, когда твои труды оценены и признаны, когда ты смело можешь сказать я мастер и подобно другим, я творю красоту, которая радует близких и дорогих мне людей. Мне сегодня подарили еще один кубок Признания и это мне доставляет радость и вызывает смущение одновременно. И я очень благодарна fljuida за этот водоворот эмоций.

Мне только захотелось отступить от правил и сделать несколько иначе. Я хочу всем своим ПЧелкам, своим друзьям, подругам сказать огромное спасибо за идеи, за вдохновение, за радость общения. Все мы учимся друг у друга, все мы поддерживаем друг друга, так пусть так будет всегда. Пусть каждый заходящий в гости имеет возможность получить то за чем пришел и даже больше. На одном из форумов когда-то нашла такие вот стихи, которые, как мне кажется, очень подходят для этого случая. Автор бы указан как Ирина и за стихи ее огромное спасибо. 

Я вас просто обожаю!
И живу средь вас, друзья,
Благодарности нет края
Выражаю здесь вам я

Я вот, честно, растерялась…
И не знаю как мне быть?
Столько вашего внимания?!!
Как могла я заслужить???

Вам желаю я здоровья,
Вам и семьям, и родне,
И я счастлива, что в жизни,
С вами так повезло мне!!!

Девочки мои родные,
Всем желаю я удачи!
Счастья вам! Любви большой!
И не может быть иначе!!!

 

И еще вот эти строки тоже очень захотелось вам сказать. 

Спасибо вам за тёплые слова...

От пожеланий кругом голова!

И пусть из них исполнится лишь доля,

То, всё равно,останусь я довольна!

Пусть  к тем, кто в этот день душою был со мною

Жизнь повернётся лучшей стороною!

Все пожеланья ваши сохраню,

Мои друзья,за всё благодарю!

[показать]

[показать]

комментарии: 9 понравилось! вверх^ к полной версии
Игра Яйцелов теперь и в вашем блоге. 14-03-2012 19:20

Это цитата сообщения Электро4ка Оригинальное сообщение


Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - Игра "Магнат Куршавеля"
Часть 2 - Игра "Bomb It 4"
Часть 3 - Игра Монстрики и мороженое.
Часть 4 - Игра Фермер 2.Кризис.
Часть 5 - Игра Яйцелов теперь и в вашем блоге.
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Время для пятого задания. 14-03-2012 17:42


Время идет, до моего дня рожения осталось всего 2,5 дня. Поэтому пора загадать вам пятую задачку. Сегодня вам предстоит угадать фильм, который я обожаю и который, в свое время меня очень потряс своей философией, своей нежностью и проникновенностью. 

Я дам вам несколько подсказок, по которым вы должны будете узнать его название. 

Фильм этот вышел в прокат в 1998 году, режиссер - Мартин Брест. Главные роли в нем сыграли - Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани. 

Наверно после этого уже некоторые догадались о каком фильме идет речь. 

Но я еще немного помогу. 

Картина является ремейком фильма 1934 года «Смерть берёт отпуск» («Death Takes a Holiday»), первоначально переделанного и выпущенного под тем же названием в 1971 году.

В 1999 был номинирован на приз "Золотая малина", как "Худший римейк/сиквел". Но несмотря на это любим многими и мной в том числе. 

Думаю, что увидев картинку вы точно поймете, что это за фильм. 

[показать]

Удачи! Напоминаю 16 марта до 24:00 я жду ваших ответов на все семь вопросов викторины. 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чудесная награда. 14-03-2012 16:58


Рог изобилия продолжает одаривать меня наградами. Вот сегодня, честно сказать, весьма неожиданно получила награду от ElikaKrotova. Спасибо тебе большущее, эмоции уже краев не видят и плещут прямо через край. Сегодня точно продлила свой век еще лет на 10, благодаря такому  заряду позитива. 

[показать]Эти цветы для тебя дорогая.

А эту награду в этот раз вручаю:

1. Штучка-Юля

2. RakushkaSher

3. Инетта

4. рейфман

5. Адюлочка

6. Светлана_Ф

7. кедрик

8. Lencoks

9. Ольга-_рукодельница

10. шеме

 

[показать]

Желаю всем творческих побед и свершений, признания окружающих и пониманию ваших близких 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии