Пришло время подвести итоги викторины и разыграть сувениры-сюрпризы среди участников (но об этом позже). Сначала об ответах на саму викторину. Практически все справились с заданиями, некоторые допустили незначительные ошибки, на которые я закрыла глаза и потому всех включила в список участников розыгрыша. Ах да, об этом ведь позже)))
1. Поселок в котором я родилась назывался Энергетический, хотя в народе был известен как ГРЭС. И это не просто так, там действительно находилась электростанция. А последние несколько лет он называется Отеген Батыр. И у него началась новая история)))
2. Даже когда вас съели, у вас есть два выхода. Да, когда-то очень давно услышала эту фразу и так она мне понравилась и очень подходит мне, я вообще оптимист по натуре и по жизни. И это правда, девочки в любой ситуации есть выход (два)
.
3. Год 1994 стал для меня переломным поскольку 13 мая я покинула город свой любимый Алма-Ату и приехала в Омск, который встретил меня хлопьями снега, холодным ветром. Видимо это была проверка.
4. Обожаю музыку, проверенную временем, жизнью, музыку души, музыку, которая всегда дарит позитив и гармонию. Высоцкий, Чиж и К, В.Долина, Ж. Бичевская.
5. Знакомьтесь,Джо Блэк. Фильм, который лично мне дал уверенность в том, что любовь побеждает все.
6. Вышивка. Когда-то умела, учили меня в школе, даже вышивала, но мои сладкие озорницы не дают возможности сесть, сосредоточиться, потому пока не вырастут, даже не берусь)))
7. Мастер и Маргарита. Полюбила еще в школе и похоже это навсегда.
[показать]
Вот как-то так невзначай рассказала вам немного о себе, надеюсь не утомила)))
Теперь к приятному и волнительному моменту. Та-дам!!!!!!!!!!!!!!!
Итак вот список участниц.
1.
pchelka_1659
2.
Julia_Ljuva
4.
MargoW
5.
pudiha252
6.
Адюлочка
7.
Анютанн
8.
шеме
9.
arlika
А побеждает, побеждает, кто вы бы думали......... А побеждают все, потому что мой очень щедрый муж сказал: "НЕ парься, сделай подарки всем". Так что девочки жду ваших адресов мне в личку. УРАААААААААА!!!!!!!!!!!!
Как правило около 2\3 посетителей приходят на сайты через поисковые машины. Для того, чтобы посетители могли находить ваш сайт или блог через поиск нужно добавить свой адрес в поисковые машины. В противном случае, ваш сайт либо никогда будет ими не найден, либо будет найден с большой задержкой (только через ссылки на ваш сайт\блог с уже добавленных сайтов\блогов)
Поисковые машины по техническим причинам не могут искать по всем сайтам прямо сразу. По этой причине, поисковые машины "ходят" по всем добавленным сайтам, а на тех страницах ходят по всем ссылкам, что найдут на главных страницах сайтов и стоят базу, по которой потом ищут. Процесс построения такой базы для сайта называется индексированием. Так им образом, поисковая машина запоминает страницы сайта в каком-то виде. В том виде, в котором были эти страницы на тот момент, когда поисковый робот "зашёл" на сайт\блог. Поисковый робот периодически заходит на уже просмотренные страницы и строит индекс снова. Грубо говоря, смотрит, не изменилось ли чего.
Итак, приступим к делу и сообщим основным поисковым машинам, где наш сайт\блог
Не знаю чем это вызвано, но всего 4 человека прислали мне ответы на мою викторину. Поэтому я решила дать шанс тем кто не успел или забыл, прислать свои ответы сегодня в течении дня. Пока я буду занята, вы можете отправить мне свои сообщения, даже если вы еще не выполняли задания, то можете сделать это сейчас. Все задания в рубрике "конкурсы".
А вот эти участницы могут выдохнуть и расслабиться, они уже включены в список.
1.
pchelka_1659
2.
Julia_Ljuva
4.
MargoW
Если к вечеру более никто не присоединится, то вам всем девочки я подарю свои маленькие сюрпризы, не проводя розыгрыша.
Вдруг захотелось сегодня показать фотографии нашего похода в гости. Не так часто получается в последнее время куда-то выходить, а тут выпал случай. И мы дорвались - девчонки повеселились от души, мы поболтали вволю, в общем все получили удовольствие. А время пролетело так незаметно и когда собрались домой, оказалось что пробыли мы в гостях 8 часов. Вот уж точно отвели душу))))
Это Лиза себе make up сделала.
Собирались тут в гости к подруге, я дружу с мамой Надей, а Катюха моя дружит с дочкой ее Ульяной. И решила я сделать в подарок лошадку. Получилась такая вот забавная чердачная игрушка, правда не совсем состаренная, но веселенькая.
Уют в доме. Как из картонной коробки сделать ящик для дома. Мастер класс Просто, бесплатно, полезно и удобно))не так ли?
1.
[450x338]
2.
[450x338]
3.
[338x450]
Итак, пришел день для последнего седьмого задания. Думаю что это задание также не станет для вас проблемой. Я показываю вам иллюстрацию к моей любимой книге и вы по ней определяете название и автора.
Вот такое вот весьма легкое задание. Удачи!!!!!! Жду ваших писем с ответами в личку, начиная с 15:00 по Московскому времени.
Мы уже почти у цели и очень скоро вы сможете прислать свои ответы мне и стать счастливчиками в розыгрыше небольших призов от меня. Сегодня я предлагаю вам небольшой ребус, отгадав который вы узнаете каким видом рукоделия в ближайшие десять лет я не планирую заниматься.
Удачи!
Напоминаю, что в первой половине завтрашнего дня я выложу последнее задание и объявлю время начала отправления сообщений, чтобы у всех был шанс.
http://samodelkino.mirtesen.ru/blog/43348683289/Podgolovnik-%28podushka%29-v-dorogu
Сшейте для своей крохи, а может быть для себявот такой подголовник. Он пригодиться и малышу и взрослому с комфортом ездить в машине.
С 12 февраля по 15 марта 2012 года проходит выставка картин Евгении Гапчинской - Panorama Loungeг - Харьков, пер. Костюринский, 2. Режим работы: круглосуточно, тел.: (057) 731-10-02 panoramahall@gmail.com
Ой, девочки, вот как же здорово, когда твои труды оценены и признаны, когда ты смело можешь сказать я мастер и подобно другим, я творю красоту, которая радует близких и дорогих мне людей. Мне сегодня подарили еще один кубок Признания и это мне доставляет радость и вызывает смущение одновременно. И я очень благодарна
fljuida за этот водоворот эмоций.
Мне только захотелось отступить от правил и сделать несколько иначе. Я хочу всем своим ПЧелкам, своим друзьям, подругам сказать огромное спасибо за идеи, за вдохновение, за радость общения. Все мы учимся друг у друга, все мы поддерживаем друг друга, так пусть так будет всегда. Пусть каждый заходящий в гости имеет возможность получить то за чем пришел и даже больше. На одном из форумов когда-то нашла такие вот стихи, которые, как мне кажется, очень подходят для этого случая. Автор бы указан как Ирина и за стихи ее огромное спасибо.
Я вас просто обожаю!
И живу средь вас, друзья,
Благодарности нет края
Выражаю здесь вам я
Я вот, честно, растерялась…
И не знаю как мне быть?
Столько вашего внимания?!!
Как могла я заслужить???
Вам желаю я здоровья,
Вам и семьям, и родне,
И я счастлива, что в жизни,
С вами так повезло мне!!!
Девочки мои родные,
Всем желаю я удачи!
Счастья вам! Любви большой!
И не может быть иначе!!!
И еще вот эти строки тоже очень захотелось вам сказать.
Спасибо вам за тёплые слова...
От пожеланий кругом голова!
И пусть из них исполнится лишь доля,
То, всё равно,останусь я довольна!
Пусть к тем, кто в этот день душою был со мною
Жизнь повернётся лучшей стороною!
Все пожеланья ваши сохраню,
Мои друзья,за всё благодарю!
Серия сообщений "Игры":
Часть 1 - Игра "Магнат Куршавеля"
Часть 2 - Игра "Bomb It 4"
Часть 3 - Игра Монстрики и мороженое.
Часть 4 - Игра Фермер 2.Кризис.
Часть 5 - Игра Яйцелов теперь и в вашем блоге.
Время идет, до моего дня рожения осталось всего 2,5 дня. Поэтому пора загадать вам пятую задачку. Сегодня вам предстоит угадать фильм, который я обожаю и который, в свое время меня очень потряс своей философией, своей нежностью и проникновенностью.
Я дам вам несколько подсказок, по которым вы должны будете узнать его название.
Фильм этот вышел в прокат в 1998 году, режиссер - Мартин Брест. Главные роли в нем сыграли - Брэд Питт, Энтони Хопкинс, Клэр Форлани.
Наверно после этого уже некоторые догадались о каком фильме идет речь.
Но я еще немного помогу.
Картина является ремейком фильма 1934 года «Смерть берёт отпуск» («Death Takes a Holiday»), первоначально переделанного и выпущенного под тем же названием в 1971 году.
В 1999 был номинирован на приз "Золотая малина", как "Худший римейк/сиквел". Но несмотря на это любим многими и мной в том числе.
Думаю, что увидев картинку вы точно поймете, что это за фильм.
Удачи! Напоминаю 16 марта до 24:00 я жду ваших ответов на все семь вопросов викторины.
Рог изобилия продолжает одаривать меня наградами. Вот сегодня, честно сказать, весьма неожиданно получила награду от
ElikaKrotova. Спасибо тебе большущее, эмоции уже краев не видят и плещут прямо через край. Сегодня точно продлила свой век еще лет на 10, благодаря такому заряду позитива.
[показать]Эти цветы для тебя дорогая.
А эту награду в этот раз вручаю:
1.
Штучка-Юля
2.
RakushkaSher
3.
Инетта
4.
рейфман
5.
Адюлочка
6.
Светлана_Ф
7.
кедрик
8.
Lencoks
10.
шеме
.
Желаю всем творческих побед и свершений, признания окружающих и пониманию ваших близких