• Авторизация


Конфетка 17 апреля. 05-04-2012 08:17

Это цитата сообщения jasmineST Оригинальное сообщение

В июне моему дневничку исполняется год. Сначала хотела приурочить розыгрыш конфетки к дате, но передумала .

Не стоит откладывать желания на потом )))

Разыгрывать буду мишку Пухлые щёчки 

 

[показать]

 

Мишка захватит с собой немножко рукодельных вкусностей  [показать]

Условия для участия в розыгрыше:

-  вам нравится этот малыш лакомка!!!

- создать пост в своём дневничке (блоге) с активной ссылкой на этот пост;

- записаться на конфетку в комментариях  здесь до 15 апреля (в комментарии указать активную ссылку на ваш пост);

- постоянным читателем становиться совсем не обязательно, только если вы хотите )));

- вернуться сюда в день розыгрыша 17 апреля и узнать результат :)

 

К участию не принимаются конфетные и нерукодельные дневники(блоги). Очень уж хочется порадовать именно рукодельницу :) 

 

Вот вроде бы и всё :)

 

А в ожидании розыгрыша лакомка приоделся в курточку с капюшоном

[показать]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж в технике printroom. МК и бонус. 05-04-2012 07:58

Это цитата сообщения redwolk Оригинальное сообщение

Для этого стиля используются фотокопии рисунков 19-ого столетия в черно-белых тонах на бледном пастельном фоне. Работы в этой технике смотрятся очень эффектно. А делается все достаточно просто!

 

Небольшой МК по декупажу в технике printroom от Марты (Deco-Pasja)

 

[показать]

 

Смотрим
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Яично-мясной рулет. МК в картинках. 05-04-2012 07:57

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

Это очень вкусно и просто :)
[640x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ежедневник для девочки/ 05-04-2012 07:56

Это цитата сообщения kohhhka Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Катерина Дудник. Чудо. 04-04-2012 14:05

Это цитата сообщения beauty_Nikole Оригинальное сообщение

 (129x165, 20Kb)Художница Екатерина Дудник Site родилась в 1982 году в городе Измаил. Как и каждый ребенок, Катя мечтала быть актрисой, археологом, солдатом. Любовь к искусству прививалась с раннего детства, которое прошло в мастерской у папы, и стала решающим фактором при выборе профессии.
Начальное художественное образование было получено в Государственной средней художественной школе им. Т.Г. Шевченко, а высшее - в Национальной академии изобразительного искусства и архитектуры - факультет изобразительного искусства.
Добрые сказочные персонажи – это нить, которая приведет Вас в нежное марево мира сказок и напомнит о детских мечтах, любимых игрушках, приоткроет секреты снов и подарит ощущение окрыленности».
[показать]
Сказка совсем рядом
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Простой браслет из бисера 04-04-2012 08:01

Это цитата сообщения Kameliya-nnov Оригинальное сообщение

Простой в исполнении браслет очень эффектно смотрится на руке.  Браслет плетется из двух видов бусин: крупные бусины и мелкий бисер, за счет чего создается объемный эффкт. Можно подбирать бусины и бисер в тон, а можно и поиграть с цветами.

[300x195]

 

[300x125]

Вот еще вариант объемного браслета по этой же схеме:

vecherniy-braslet3

Застежку можно сделать из того же бисера а можно и купить специальную железную, но я предпочитаю застежку из бисера.

А вот и схема объемного браслета, который можно выполнить всего за 15 минут, а подобрав красивый бисер и бусины можно сделать шикарный вечерний вариант.

[300x158]

Источник: http://bisercity.ru/?p=84

Kameliya-nnov

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместный пошив (часть 2) у Оксаны. 03-04-2012 23:02

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совместный пошив (часть 2)

Начало-Часть1-ЗДЕСЬ

Теперь приступим к ножкам.

Источник

Я рассчитываю сделать платье  с розами, поэтому сапожки будут розовые.

  [320x212]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Коллекция МК. 03-04-2012 14:37

Это цитата сообщения Борюсь_с_маразмом Оригинальное сообщение

Цветы.

http://inessgold.blogspot.com/2011/05/138.html

354 мастер-класса!!!!!!!!

 Вау!!!!

 Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

[показать]

Серия сообщений "Мастер-класс":
Часть 1 - МК по открыткам
Часть 2 - Миленько, простенько, но прикольно))
...
Часть 4 - Подборка очень полезных МК
Часть 5 - Коллекция МК.
Часть 6 - Коллекция МК.
Часть 7 - МК коробочка без клея.
Часть 8 - Нет, не оскудеет идеями земля русская...
...
Часть 20 - Открытка- шоколадница. Мастер-класс
Часть 21 - Как сделать юбку из фатина.
Часть 22 - МК розочки:)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе. Упаковка. 03-04-2012 14:24


[494x700]

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе. Маленькие пасхальные поделки. 03-04-2012 14:18


[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе. Пасхальная курочка. 03-04-2012 14:08


[586x383]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе. Пасхальные сувениры. 03-04-2012 14:03


Очень милая идея, думаю такой сувенир сможет порадовать и создать теплую атмосферу, присущую этому празднику. 

[397x456]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе Валяные пасхальные яйца. 03-04-2012 13:47


Еще одна интересная идея из той же коллекции, что и предыдущие бисерные пасхальные яйца. Только теперь это валяные. 

[458x616]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Готовимся к Пасхе. Бисерное яйцо. 03-04-2012 13:40


Попалась мне на Шаремане замечательная подборка с интересными идеями и мастер-классами. А поскольку скоро Пасха и многие уже активно готовятся, то возможно это будет интересно. Выкладывать буду отдельными постами, чтобы не перемешивать, каждая идея имеет право на свое самостоятельное существование. Автору, собравшему такую коллекцию, огромное спасибо. К сожалению узнать точно кто это мало вероятно, но на фото есть метка Mask. Если найдется автор подборки, то с удовольствием укажу источник. 

[494x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага для скрапа. Очень много. 03-04-2012 11:25

Это цитата сообщения Достало97 Оригинальное сообщение

1.
[700x350]

далее
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Супер оригинальные коробочки 2. 03-04-2012 11:19

Это цитата сообщения zabava_21 Оригинальное сообщение

[400x301] [400x300]>>>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кошка-подушка с выкройкой. 03-04-2012 07:36

Это цитата сообщения Olia4 Оригинальное сообщение

Когда я увидела подушку Спящая кошка у Режевлянки,то у меня началось бредовое состояние ХОЧУ ТАКУЮ! Перерыла весь интернет в поисках выкройки,но ничего похожего не нашла. Вчера взяла бумагу и карандаш и стала пробовать изобразить что-то подобное,в результате у меня появилась вот это не спящее чудо! Выкройку прилагаю, отверстие для головы я не делала, просто приставила голову к туловищу  и пришила ее.

[500x371]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместный пошив с Наташей. 02-04-2012 21:47


Решилась я тут в первый раз подключиться к совместному пошиву зайцев. Пошив проходил в блоге "Интерьерные куклы", хозяйкой которого является очень добрая и гостеприимная Наташа. Сам пошив начался 20 марта и сейчас уже подходит к концу. Кто-то уже изготовил своих зайчиков, даже не одного. Я решила не делать много, поскольку, как это часто бывает, именно в этот момент работу подкинули. Но раз уж записалась, то отмазки тут не помогут, надо делать все как положено, не привыкла быть двоечницей. И вот сегодня решила переключиться от своих Груффало с дочуркой и заняться родным таким зайцем, хоть и не совсем российским (тильдовским), но все же более знакомым и близким. 

[700x525]

Читать далее

А так все начиналось. 

[700x525]


 

<p text-align:"="">
 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Совместный пошив (часть 1) у Оксаны. 02-04-2012 20:30

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

Совместный пошив

Итак, в голосовании на совместное рукотворчество лидировала куколка. Для первого раза я предлагаю персонаж попроще, вроде моих Валентинок.

Выкройка будет одна, а вот вариантов оформления я покажу несколько. Начало совместного пошива объявляю на 2 апреля

Источник

Так же незабываем про конфетку

Напомню, победитель получит персональные эксклюзивные часы  

Для пошива необходимо запастись следующим:

1.   хлопок

2.   флис естественных оттенков  (для волос)

3.   флис для костюмчиков (цвета могу быть любыми)

4.   различные лоскуточки, кружева и прочие украшалки

5.   самый дешевый кофе или заварка.  я тонирую крепкой заваркой без клея

6.   акриловые краски, кисточки

7.   возможно вам понадобятся контуры по ткани8. наполнитель

 

Читать далее...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Первый блинчик))) Серия Девчушки. 02-04-2012 20:29


Долго думала, что бы такого сделать в качестве небольшого подарка для победительниц моей викторины и остановила свой выбор на АТСках. Просто так уж получилось, что среди победительниц три девушки-иностранки, а мои финансовые возможности на данном этапе жизни не позволяют мне вытянуть такие затраты. Жаль, но ведь я обещала маленькие сюрпризы, а письма отправлять пока еще можно относительно свободно. Поэтому для каждой девушки сложила я небольшой пакетик, о всем содержимом рассказывать не буду, увидите сами. А вот чуть-чуть завесу тайны приподниму, заодно поведаю о своем первом, надеюсь не комом, блинчике-опыте по созданию Artist Trading Card (АТС).  Серию назвала "Девчушки", поскольку посвящается она вам. Это моя первая серия, в общем мне понравилось, так что возможно она будет не последней. 

[700x695]

Читать далее...
комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии