• Авторизация


КАРТИНКИ ДЛЯ ПРИНТОВ. 10-04-2012 07:40

Это цитата сообщения D0minika Оригинальное сообщение


























Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
Елена Коган мастер-класс по примитивам. 10-04-2012 07:32

Это цитата сообщения Beautiful_Linda Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

МК ангел. 10-04-2012 07:32

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

ИСТОЧНИК

автор:VeraSilina

Читать далее >>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Трафареты для струйного принтера. ИДЕИ ДЛЯ ВДОХНОВЕНИЯ 09-04-2012 09:24

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

[700x525]

[499x640]

[640x534]

[640x426]

[640x426]

[600x400]

[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]
[700x525]

                                                                                         

МНОГО ТРАФАРЕТОВ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
еще немного пасхальных яиц... 08-04-2012 19:59

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Уж очень мне нравятся веселый яйца!!!! их можно сделать по МК Татьяны Федоровой

1.

[640x480]

3857866_84577816_0_5e88d_1bb3653f_L (85x51, 8Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Премудрый пескарь. 08-04-2012 18:47


[700x525]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Цветочный горшок "Тайский дракон". 08-04-2012 18:04


Сегодня мой муж закончил еще один свой грандиозный проект. Работал он над ним почти месяц, и вот настал момент похвалиться его работой и самой порадоваться за его достижение.

[525x700]

 

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще один удачный день. 08-04-2012 16:47


Сегодня полдня провели со старшей дочкой в разъездах. Сначала мы посмотрели замечательно-добрый мультфильм "Король лев". Ребенок мой первый раз посмотрел мульт в 3D, восторгов было море. 

[375x500]  [500x375]

[375x500]   [375x500]

А потом мы прошлись по ИКЕЯ, где я купила себе несколько стеклянных тарелочек для обратного декупажа, коробочку (хочу навести порядок в ленточках, тесемках, кружевах) и парочку красивых цветочков. 

[показать]  [показать]  [показать]

А потом пообедав решила заглянуть в блог и получила радостную новость, я оказывается выиграла конфетку от Светы в блоге "Радуга моей души". Очень рада этому событию и безумно благодарна Свете за радостные эмоции и супер замечательное завершение хорошего дня.

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь". 08-04-2012 14:44

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь"

Ну вот и завершился конкурс "Бабушка" и настает время для следующего конкурса "Весеннего Медведя" - они как раз начинают просыпаться от спячки и пора, ой как пора им вылазить на свет Божий!

[419x333]

Условия конкурса!

Медведь должен отображать весенне настроение, как Вы это  проявите - это уже Ваша фантазия, он может сидеть  в веночке из первых цветов, например подснежников или сам  сшит, из ткани в цветочек или связан из цветной пряжи и  т.д., додумайте мою мысль..........

Номинаций будет несколько:

Первая номинация "Медведь -текстильный"

Вторая номинация "Медведь - вязаный,валяный"

Третья номинация "Медведь - детский"

- в этой номинации будут приниматься  работы от Ваших детей (ЛЮБЫЕ - от рисунка,до поделки)

Видите Медведь сразу начал просыпаться, от такого внимания!

[363x333]

 

Стартует конкурс  8 апреля и завершится 9 мая!

Главное условие - чтобы это была новая работа и еще не опубликованная у Вас в дневнике!

Работы присылать вот по этому адресу

zhu8628@yandex.ru

так как голосование по конкурсу будет анонимным - не забудьте в сообщении указать Ваш НИК на ЛИРУ и поставить пометку "НА КОНКУРС"!

<Ваша Юлия Ж>

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кто хочет сшить ёжика? Мастер класс здесь...:)) 07-04-2012 08:41

Это цитата сообщения Лана_Берг Оригинальное сообщение

 

Кто хочет сшить ёжика? Мастер Класс!..

Автора  Olena Mani       цитирую полностью.

Этого Ёжика мы шьём на РР под моим присмотром ,так сказать.

[514x772]

И вот что мне подумалось: А может и вам захочется сшить такое чудо колючее?! 

Так как выкройка моя и я имею право распоряжаться ею на своё усмотрение, выставляю её в ваше пользование.

На всякий случай,и для тех,кто на РР “не ходок” дублирую (практически без изменений) весь процесс.

 

 
Не пугайтесь,он миниатюрненький будет.... 
Нам понадобится

Игольчатый мохер ,мохер светлый. 
10 картонных шайб размером 20 мм 
10 металлических шайбочек 
4 Т шплинта для ручек-ножек 
2 обычных шплинта для качающейся головки.. 
глазки от 10мм до 12мм. Чем больше глазки,тем наивнее будет выглядеть личико.

 

[644x470]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Загадочный сюрприз от Танюши. 06-04-2012 13:29

Это цитата сообщения TanyaSher Оригинальное сообщение

Ну вот, как и обещала, приоткрываю тайну моей задумки. я решила среди вас, мои милые ПЧ ( а вас сейчас 118) и только среди вас, я разыграю небольшие презентики (эдакие карамельки), их будет несколько.

Подробности
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Чем занять ребенка: прекрасная картонная печь с духовкой 06-04-2012 10:05

Это цитата сообщения ASPIDISTRA1 Оригинальное сообщение

[360x449]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Кувшин. 05-04-2012 19:11


Вот решилась все таки выложить на обозрение одну из наших с мужем работ. Как-то изначально с ним не задалось, все шло мягко сказать не гладко, дважды пришлось просто отмывать кувшин до основания. То кракелюр не шел, то салфетка рвалась, то сочетание цветов на нем не нравилось, в общем все шло не так. В итоге от декупажа и кракелюра ушли совсем, видимо не для него эта техника)) и решили сделать что-то совсем противоположное. В итоге вот что вышло.

[525x700]

[525x700]

А вот что было. 

[525x700]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Хомячьи радости и подарок дочке. 05-04-2012 18:43


Сегодня такой хороший день, живу в предчувствии завтра. Ведь завтра ровно 5 лет с того дня, когда моя жизнь круто изменилась и я первый раз стала мамой. 6 апреля родилась моя старшенькая дочура - Катюша. Мой сорванец в юбке, мое сокровище, которая бывает и хлопот доставляет, но все равно любимая, желанная, мое маленькое солнышко.
А еще неожиданно пришла в гости соседка по площадке и принесла подарочки и мне и девчонкам. Вот уж все порадовались и мои сладкоежки - Лиза и Катя и мой хомяк (это я уже про себя). Вот какое богатство принесла мне т. Нина.

[700x525]

Читать далее

 А вот такая вот довольная доча))) 

[525x700]

комментарии: 18 понравилось! вверх^ к полной версии
Тильды. Идеи от Romantyczny Dom. 05-04-2012 11:43

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Romantyczny Dom

Блог

 

Тильды от Romantyczny Dom.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупаж на канве или вышивка по декупажу. 05-04-2012 11:06

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

[492x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Писанка. Мастер-Класс от Анны. 05-04-2012 10:58

Это цитата сообщения alona777 Оригинальное сообщение

 

  Писанка. Мастер-Класс от Анны.  

[700x694]

… мастер-класс в картинках …
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочная скрап-корзинка. Простой, но эффектный вариант. Мастер-класс 05-04-2012 10:58

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

Доброго времени суток!

В маленьких бумажных корзинках очень приятно и преподносить, и получать подарки. Я хочу поделиться одним из самых простых, на мой взгляд, вариантов изготовления скрап-корзинки, причем результат получается очень интересным и презентабельным, а декор можно обыграть совершенно к любому праздничному событию.

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажный кулон из сд дисков. Очень красиво !!! 05-04-2012 09:43

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

кулон из сд дисков

Украшения из CD дисков.



Интересные украшения можно сделать из CD дисков: Источник


[529x699]

[320x261]Из CD дисков вырезаем желаемую форму украшения.С обратной стороны закрашиваем золотой или какой другой краской. На лицевую стороноу приклееваем любую понравившуюся картинку.По краям изделия наносим горячий клей и быстро приклеевам золотую фольгу.Затем уже приклееваем украшения-бисер,стразы.Словом декорируем.Украшение готово.

 (200x195, 17Kb)

[563x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Снова соленое тесто. И лампы! 05-04-2012 09:13

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Ну, все, готовьтесь, сегодня я снова со своим соленым тестом. И предлагаю сделать лампу! Не удивляйтесь, вам должно понравиться. Идея с сайта http://idees-maison.over-blog.com

Во-первых, надо приготовить правильное тесто. Для этого возьмем стакан мелкой соли, два стакана муки и воду.  Высыпаем соль в миску и добавляем немного воды чтобы смочить соль полностью, теперь подождем пока она немного растворится. Добавим муку и постепенно, по чуть-чуть начнем добавлять воду. Наша задача сделать крутое однородное тесто, мягкое нам совсем не подойдет, так как оно не будет держать форму при моделировании.

Вот видите, какое оно должно получиться?

Раскатываем тесто скалкой на куске тонкой ткани, старая футболка подойдет замечательно

[показать]  [показать]

 Используя шаблоны, вырезаем круг, около 20 см в диаметре.

Теперь приподнимаем ткань вместе с тестом и помещаем конструкцию на стеклянную банку. Банка уже должна стоять на противне, покрытом фольгой или бумагой для выпечки. Придаем тесту форму чаши и при необходимости формируем в ней задуманные отверстия.

                                       

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии