Леди_Аннушка организовала очень интересный флэшмоб на основе ассоциаций, которые она предлагает каждому участвующему индивидуально, после знакомства с его дневником. Меня очень удивили и порадовали ассоциации, которые Аня написала обо мне, на которые я и подбирала фотографии и картинки. Вот что у меня получилось.
1. "Я водяной, я водяной..." Только оч современный) АкваМинерале и квартира в стиле хай-тек. Светлая и просторная с большим холодильником.
Весьма широкий взгляд, поэтому и остановиться на одной картинке мне не удалось, поэтому предлагаю серию картинок-ассоциаций.
2. Совенок из пластики. Здесь все проще, как только увидела этот экземпляр, сразу поняла, что дальнейшие поиски бессмысленны.
3. Молодость души. Приятное ощущение вызвала данная ассоциация и здесь я тоже нашла для себя несколько вариантов.
4. Какая-нибудь библиотека из "Индианы Джонса". Посреди джунглей Индии. с древними манускриптами и таинственными шедеврами мировой культуры.
Красивая ассоциация и подобрать зрительный ряд было сложней всего.
Не знаю как вам, но мне было очень интересно. Аня спасибо за идею!!!!
http://club.osinka.ru/topic-82023
Маленький мастер-класс в картинках как я обычно делаю фрезу (гофрированный воротник 16-го века). Дисклеймер: это не реконструкция, здесь изготовление из современных материалов и при помощи современных технологий.
Подобным образом закрепляем торцы, пришиваем застежку (липучка ли, пуговицы ли, кнопки ли - все равно) и вуаля. Фрез готов
Теперь скажем автору большое спасибо и представим своих девочек с такими воротничками 1 сентября. Будет очень красиво!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
В нашей жизни всегда присутствует праздник! Какой бы то ни был он-то ли нужно поздравить с рождением внука бабушку и дедушку ,или родных и близких со знаменательными датами,друзей -с юморком или написать приятные слова своему любимому,в стихах или прозе,а слов иногда так не хватает-значит заглянем сюда и поищем вдохновения.
Отрисовки из коллекции Ольги Кузьминой http://myrukotvornimir.blogspot.com/
| Итак, киногероиня, которую вы сыграли бы идеально- Скарлетт |
Скарлетт О Хара. Героиня легендарного фильма «Унесенные ветром». Своенравная, капризная и необыкновенно очаровательная девушка. Она знает, что ей нужно от жизни и умеет этого добиться. Единственная ее слабость – любовь. Она путает истинные чувства со своими фантазиями и ей предстоит пройти долгий путь для понимания того, что Эшли совсем не тот мужчина, который ей нужен. Очевидно, вы сыграли бы эту героиню идеально. И возможно, ее черты проявляются в вас даже в обыденной жизни [показать] |
| Пройти тест |
Совсем недавно я стала участницей обмена от НАТАЛИ МОН на blogspote.Идея обмена мне пришлась по душе. Мне доставил удовольствие процесс подготовки к обмену. Положительные эмоции, знакомство с творчеством других рукодельниц, ожидание сюрприза-перечислять аргументы в пользу обмена можно бесконечно. И вот решение принято.Объявляю обмен. Количество участников будет небольшим (6-8 человек), так как это первая проба себя в качестве организатора обмена.
Условия обмена( только по России):
1.Быть постоянным читателем дневника не обязательно.
2. Ваш дневник должен быть обязательно рукодельным.
3. Подготовка к обмену продлится в течении месяца( до 1 июня)
3. Все посылки должны быть отправлены до 10 июня.
Состав подарка:
Рукодельная часть обязательна ( 1-2 изделия сделаных вашими руками) .
Приветствуются материалы, акссесуары для рукоделия, наборы для рукоделия.
Могут быть добавлены приятные дополнения( конфеты, шоколад, чай, календари, блокноты, эмблемы, значки , буклеты о вашем городе, области, крае; книги, брошюры на рукодельные темы).
Запрещено вкладывать в посылку литературу религиозного содержания, предметы запрещённые к пересылке на территории РФ, любые предметы не относящиеся к теме обмена.
Участие в обмене:
1.Процитируйте это сообщение в свой дневник.
2. К комментарии к этому сообщению напишите о желании участвовать в обмене. Получите одобрение на участие.
3. После этого напишите мне в личном сообщении информацию о себе в следующем формате: ваш ник, ссылку на цитату об обмене в вашем дневнике, почтовый адрес с индексом.
4. Фотографию сформированной посылки отправьте на адрес: zemchenkowa@ rambler.ru с отметкой "обмен" и указанием вашего ника и адреса вашего дневника.
5. После отправки посылки напишите мне в личном сообщении номер почтового индентификатора( 14-значный номер в квитанции об отправке посылки).
6. Ждите посылку по обмену. Это очень приятно получать сюрпризы.
Конфиденциальность данных гарантирую.
Уважаемые рукодельницы! Скоро лето. Приглашаю вас на летний мини-обмен!
С уважением, Ирина.
В последние дни живу в ожидании посылки (ко мне едет зайка от Наташи), но вот такого подарка даже не ожидала и от того мне еще более радостней на душе от понимания, от осознания, что счастье оно рядом, оно всегда возможно и оно нараспашку. Ведь у меня есть такие замечательные друзья, такие как Оленька Дарсоль.
Оля недавно разыгрывала конфетку с чудесной куклой, впрочем думаю меня все поддержат, если скажу, что все Олины куклы - душевные, теплые, солнечные, у них потрясающе искренние и вдохновенные лица, они живые. Мне тогда не повезло, чему я конечно, как и многие расстроилась, но вот сегодня я просто летаю от счастья - у меня теперь есть Олина кукла, милая, добрая девочка, которую мы с дочкой решили назвать Элизой.
"Как же интересно, что же там такое..."
Оленька, спасибо тебе большое!!!
Шаблоны для открыток от Sandra's scrapsels
Блог
Сандре 32 года, скрапбукингом она занимается с 2003 года.
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
[показать]
Магнит на холодильник в стиле скрапбукинга.Мастер класс.
Мастер класс - Аси Мищенко.
Маленькое отступление для всех любителей сериалов. Вам нравится популярный сериал "Интерны"? Конечно же, нравится, как может быть иначе? Сериал позитивный, веселый, интересный для самой разной возрастной категории. Его с удовольствием можно смотреть всей семьей) Выпускники медицинских ВУЗов то и дело попадают в самые разные тупиковые ситуации, которые для них специально подстраивает их руководитель доктор Быков. Предлагаю вам, прямо сейчас, начать смотреть 6 сезон Интернов в режиме онлайн и, естественно, абсолютно бесплатно и без регистрации. Давайте вместе заряжаться позитивом?
cherryjn
Блог
Очень талантливые скрап работы от cherryjn.
[показать]
Я участвовала в весеннем рукодельном обмене, который организовала Наталья Мон [
НАТАЛИ_МОН] здесь
Сама я получила сюрпризную посылку от Оли (
sovenok1703 ), о ней можно прочитать вот здесь. И так совпало, что ей сюрприз готовила я. А Оля пожелала, чтобы ее дочуркам сделали рукодельную азбуку.
Вот про рукодельную азбуку я и хочу написать.
Здесь наткнулась на очень интересную идею (спасибо автору за это!) и решила сотворить что-то подобное.
Вот что у меня примерно получилось:
[показать]