• Авторизация


Картинки для декупажа...черно-белое....3 02-05-2012 08:52

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

  [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Весёлые домашние задания. Детям от 4 до 5 лет. 02-05-2012 08:15

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

[314x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Изучаем алфавит.Точка за точкой. 02-05-2012 08:14

Это цитата сообщения maKnika Оригинальное сообщение

[331x450]

ЧИТАТЬ ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Глаза для кукол. Два варианта. 01-05-2012 08:12

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

 

В интернете сейчас  много МК по изготовлению глазок для кукол. Я решила добавить и свой вариант глаз.

Нам понадобится:

1.      Цветная пластика

2.      Острый нож или скальпель

3.      Наждачная бумага

4.      Акриловые краски

5.      Бесцветный лак для ногтей

[480x616]

Сначала нам понадобится голубой и синий пластик для изготовления радужной оболочки  глаза.

[640x480]

3857866_20c56d4d6df9 (176x70, 99Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
СТИЛЬНАЯ СУМОЧКА ДЛЯ КУКЛЫ. 30-04-2012 16:50

Это цитата сообщения orhideya6868 Оригинальное сообщение

По этому же принципу можно сшить и большую сумочку.

1.
[490x326]

2.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Рисуем глаза людей, животных. 30-04-2012 06:51

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Волосы для кукол из атласных лент. 29-04-2012 17:19

Это цитата сообщения Азма Оригинальное сообщение

источник http://xobby.ucoz.ru/forum/88-1243-2


[показать]



СМОТРИМ  ДАЛЕЕ...

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сумка. 29-04-2012 11:08

Это цитата сообщения SVETA-290 Оригинальное сообщение

http://www.odnoklassniki.ua/group/49256484372497

[360x480]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК. Очки для кукол от Елены Лаврентьевой. 28-04-2012 22:30

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

Представляю вашему вниманию небольшой МК по очкам для кукол.

Нам понадобится:

1.      Прозрачная упаковка из толстого пластика (я взяла упаковку из-под мобильного телефона, но можно использовать и упаковку из-под ресничек пучками или из-под туалетной воды. Главное, что бы пластик был толстый, но резался ножницами)

2.      Ножницы

3.      Карандаш или исчезающий маркер по ткани (кстати - отличная вещь!)

4.      Плоскогубцы

5.      Искусственный цветок со стеблем

6.      Горячий пистолей или клей

7.      Сверло или шило

[642x482]

3857866_6675816ff601 (176x89, 61Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарок для Танечки. 28-04-2012 20:34


Все таки интересная штука жизнь - преподносит такие подарки, что диву даешься. Еще год назад я жила себе спокойно, ничего не знала про Лиру, варилась в собственном соку. Но сегодня у меня появилось множество хороших и добрых подруг, которые заряжают позитивом, дают мне энергию для творчества. Мне хочется творить, делиться своим оптимизмом, купаться в море доброты и радости. Звучит это все может быть несколько пафосно, но вот это мое сегодняшнее состояние, мое внутреннее отражение. Девочки мои спасибо за то, что вы есть, что заходите в гости, радуете своими работами, своими подарками. И мне в свою очередь очень нравится делать вам пусть и небольшие подарочки. 

Недавно у Танечки RakushkaSher был день рождения и мне очень хотелось ее порадовать, особенно после того как узнала, что Таня приболела. Ну как тут остаться в стороне, не могу я не поддержать подругу, пусть и виртуальную.  Вот и созрела мысль о радужном сюрпризе, а  как раз незадолго до этого я получила подарок от Лилии Шаевич за оказанную ей помощь в подготовке постов для конкурсов - описание вязания радужного жирафика. Мне он давно нравился, такой он весь позитивный и забавный, поэтому и решила я его связать для Тани в надежде, что он будет поднимать ей настроение. И сейчас когда он уже закончил свое путешествие, о чем Таня так весело написала в своем  сочинении, я хочу показать его первую фотосессию. 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Проект "Игра в КоРЫБлики". 28-04-2012 15:48


Что будет, если объединить кораблик, рыбу и корыто? А получится КоРЫБлик. Именно так "Игра в КоРЫБлики" назвал свой новый проект мой муж Слава. Как всегда это его любимые рыбы из папье-маше и соленого теста, но в несколько необычном образе - смотрите, оценивайте, делитесь впечатлениями и размышлениями. Очень интересна реакция на подобный проект.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
ПИФы, вы где? 27-04-2012 16:24


Как-то никто не записывается ко мне в ПИФы, может быть не все видели мое первое сообщение. Поэтому решила его еще раз продублировать. Все условия в моем блоге. Жду и верю.

[показать]

комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
АТС-ки. Серия "Весна". 27-04-2012 15:39


Вечный парадокс, как только отопление дома отключают, так сразу же на улице становится холодно. Второй день за окном как-то серо, пасмурно, да еще ветер такой сильный, что не хочется и носа показывать. Вышли с дочурками на прогулку, но 30 минут нам хватило, дома возле обогревателя как-то комфортней. Захотелось мне теплой весны и вот в итоге появились первые пять АТСок на эту тему. Почему пока первые, может быть я ее продолжу, как будет весна себя вести)))

Фон делала акварелью, для чего и использовала акварельную бумагу, а все остальное рождалось в процессе. 

[700x547]

Читать далее...
комментарии: 23 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые подложки для фотомонтажа. 27-04-2012 12:05

Это цитата сообщения ПЕЛАГИЯ2 Оригинальное сообщение

[показать] [показать]

[показать]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Сундучок со сказками. 27-04-2012 07:57


Я участвую в весеннем марафоне от Арт-бандеролей, темой второго этапа в нем являются "Салаты". Вдохновившись салатом "Анютины глазки" я сотворила вот такой вот сундучок, который мне чем-то напоминает сундучок со сказками у известного домовенка Кузи. Наш сундучок будет хранителем чая, но надеюсь что от этого чай будет еще более сказочно вкусным)))  

[700x573]

Читать далее...
комментарии: 16 понравилось! вверх^ к полной версии
С добрым утром! 27-04-2012 07:08


Улыбнула меня картинка, решила со своими друзьями поделиться зарядом бодрости и настроения. 

[показать]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии
Нежные и воздушные работы Mizzi. 26-04-2012 19:46

Это цитата сообщения tanuuusa Оригинальное сообщение

Воздушные и нежные работы корейского художника - иллюстратора Mizzi, полюбуйтесь! Я надеюсь, после просмотра этих работ у Вас обязательно поднимется настроение! Ведь скоро 8 марта!

1.
[700x525]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
МК рисунок на наждачной бумаге. 26-04-2012 13:49

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

  мурюшка

1.

Нам нужна мелкая наждачная бумага,т.к.с крупной всё осыпится, цветные карандаши (лучше не дорогие, потому что быстро расходуются), ластик, которым можно стереть неточности.

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Интересный цветок из ткани с использованием силиконового клея 26-04-2012 11:53

Это цитата сообщения Марриэтта Оригинальное сообщение

Нашла вот такой интересный способ изготовления цветка из ткани. Лепестки у цветочка двойные, склеенные силиконовым клеем. Внутри лепестков - уплотнитель.  Такие цветы - хороший вариант для украшения одежды, сумок и ободков. Смотрим мастер-класс.

 

[показать]

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Моя морячка. 26-04-2012 10:58


Сегодня совместный пошив заек закончился взаимным обменом, ко мне приехала зайка морячка от Наташи. Зайка милая, и по словам старшей дочки: "Шикарная, у нее ведь такая супер юбка". Дети они всегда честны в своих эмоциях, и если им понравилось, то уж поверьте сомнений быть не может. Дали мы ей имя Черничка.

[525x700]

У нее есть шикарный аксессуар с перьями, который может быть шляпкой или украшением на руку. 

[525x700]

Еще подарочки)))

[показать]

 

комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии