• Авторизация


Журнал с игрушками. 11-05-2012 08:14

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение


[346x512] Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка "Черное с золотом". 10-05-2012 23:03


У подруги недавно был день рождения и соорудилась для нее такая вот открытка.

[525x700]

Как-то так сложилось, что подарок весь был построен на основе черного фона. Просто она когда увидела мою тарелку с маками, то была под сильным впечатлением. Поэтому с подарком не пришлось сильно заморачиваться, ну а в комплект к тарелке и открытка. 

[525x700]

комментарии: 7 понравилось! вверх^ к полной версии

Выкройка по рисунку. 10-05-2012 22:46

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

Автор:Татьяна Браженкова.
[494x700]Читать далее >>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Синяя открыточка. 10-05-2012 22:31


С 10 мая на Хомячок Challenge стартовало новое экспресс - задание № 9 - Синий и пуговицы.
Это значит, что преобладающим цветом в работе должен быть синий цвет и обязательным элементом на нем должны быть пуговицы.

[показать]

И как-то очень легко у меня сложилось с этим заданием. Вот представляю свой результат.
 Для основы использована акварельная бумага, фон - бархатная бумага, использовала также цветной картон (потихоньку применяю выигранную когда-то конфетку от Тани RakushkaSher, по чуть-чуть, чтобы надолго хватилоgrin) и кружево, и конечно же пуговки. Картинка на днях ко мне приехала от Олеси listok07 и как-то сразу нашла свое место.

[651x700]

комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Одуванчик! Как настоящий!!! 10-05-2012 12:47

Это цитата сообщения Таша92 Оригинальное сообщение

Автор МК: Olesya

[450x600]

[600x450]

[431x600]

Читать далее

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Вешалка для полотенец. 09-05-2012 19:50


В самом разгаре весенний марафон "Интерьер со вкусом" от Арт-бандеролей, на третьем этапе которого источником вдохновения выступают "Горячие блюда".

[показать]

В этом задании для меня как-то все сложилось в единое целое:
- во-первых, увидела вот это чудо блюдо, этого супер вкусного рождественского поросенка.

[показать]

- во-вторых, вспомнилась мне одна очень забавная вещичка - вешалка в детскую в виде поросят.

 Я ее видела в интернете, даже в дневник к себе сохранила, но все как-то было не до нее, но образ в памяти сохранился. А тут как говорится, уже все карты в руки и тема и идея, осталось реализовать. Чем я и занималась последних два дня, при тесной поддержке моральной и материальной моего мужа.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 31 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой мини-комодик. 09-05-2012 18:59


Как же полезны задания, которые позволяют проявить фантазию и превратить обыденные и зачастую ненужные вещи во что-то красивое и главное очень нужное. Вот такое задание было дано Скрап-студией "Бабочка" - "Из ненужного в нужное".

[показать]

У меня как-раз была необходимость рассортировать разного рода мелочи, типа бисера, пайеток и т.п. По-моему, в данном случае вариант мини-комода из спичечных коробков, который очень популярен среди мастериц, самый что ни на есть подходящий. И не боясь быть банальной, я решила соорудить себе такую чудо-мебель.
Итак, для начала собрала все пустые коробки, благо я их не выкидываю.

[700x525]

Склеив их между собой я слегка декорировала картоном (фасады) и бумагой с рельефным рисунком розы (вверх комода), торцы (ящички) затонировала пастелью и покрыла лаком. Для ручек использовала бусины. На одной из боковинок, которая рассматривается в качестве фасада, использовала 3В наклейку.
Элиза уже освоилась с ним, теперь она распоряжается этим "чудом".

[700x570]

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии
Мой домик для АТСок. 09-05-2012 18:22


Мне так понравилось делать АТСки, что думаю их количество будет расти по мере обмена с другими любительницами, а следовательно как-то их надо хранить. Складывать в простую коробку не интересно, они ведь красивые, каждая как маленький шедевр, в который вложено умение и тепло мастера. И вот в поиске вариантов, наткнулась на задание от блога АТС-сhallenge - Внеочередное задание "Хранители АТС".  

[показать]

Прочитав про задание, решила, что надо попробовать и мне принять в нем участие. Долго решала, как мне реализовать идею домика для карточек, даже пришлось несколько раз все переделать, поскольку не совсем удобно получалось, в итоге всех моих поисков и мучений, получился вот такой альбом. 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
Художница Юлия Бродская. 09-05-2012 11:59

Это цитата сообщения anaxy Оригинальное сообщение

1.
[600x469]

2.
[600x473]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап домики. 09-05-2012 11:58

Это цитата сообщения AnnaVM Оригинальное сообщение

Уютные скрап домики я собирала с разных сайтов и вот решила перенести их к себе в дневниик. Может кому-то они уже знакомы.
[400x387]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Элементы для скрапа.Вдохновляйтесь идеями! 09-05-2012 11:54

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

[700x525]

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь-первая номинация" 09-05-2012 10:01

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь"

Первая номинация "Медведь -текстильный"

 

Голосование по конкурсу будет проходить с 9 по 12 мая 2012 года.

 12 мая  в 24-00 (по московскому времени) голосование будет закончено и 13 мая  будут  объявлены победители!

Пожалуйста, сделайте ссылку на  этот пост, что бы больше человек смогло посмотреть ВАШИ РАБОТЫ и проголосовать за них .

ГЛАВНОЕ НАПОМИНАНИЕ!

Работы на конкурс подавались анонимно и в дневниках не публиковались ",  каждому медведю  присвоен порядковый номер.

Убедительная просьба к мастерам - сохранять анонимность и не просить голосовать, за свою работу, давайте будем объективны.

Голосовать можно за 3 понравившиеся работы, комментарии допускаются и приветствуются.

Далее сами работы
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Продолжение прекрасной ретро бумаги.) 09-05-2012 07:26

Это цитата сообщения Июньская_акварель Оригинальное сообщение

1.
[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Женя, живи!!!!!!!!!!!! 09-05-2012 07:22

Это цитата сообщения Гуррри Оригинальное сообщение

Прошу перепост!!!

Трагедия в нашей маленькой Лазаревской!!!!
Мальчишка, которого учила моя сестра, любимец всех!!!
Его все знают, "Рыжий" - наша звезда!
И такая трагедия!!!
Нужно срочно собрать деньги, что бы отправить его в Израиль, счет на минуты...

[700x588]

[700x456]

[700x434]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь-вторая номинация" 09-05-2012 07:15

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Началось голосование на конкурсе "Весенний медведь" Приглашаю всенх отдать свои голоса за симпотяг мишек.

ВСЕМ,ВСЕМ,ВСЕМ! Конкурс "Весенний Медведь"

Вторая номинация- "Медведь вязаный и валяный"

 

Голосование по конкурсу будет проходить с 9 по 12 мая 2012 года.

 12 мая  в 24-00 (по московскому времени) голосование будет закончено и 13 мая  будут  объявлены победители!

Пожалуйста, сделайте ссылку на  этот пост, что бы больше человек смогло посмотреть ВАШИ РАБОТЫ и проголосовать за них .

ГЛАВНОЕ НАПОМИНАНИЕ!

Работы на конкурс подавались анонимно и в дневниках не публиковались ",  каждому медведю  присвоен порядковый номер.

Убедительная просьба к мастерам - сохранять анонимность и не просить голосовать, за свою работу, давайте будем объективны.

Голосовать можно за 3 понравившиеся работы, комментарии допускаются и приветствуются.

Далее сами работы
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Увеличиваю шансы))) 08-05-2012 21:08


Хочется выиграть конфетку от raduga_nn, вот и решила удвоить шанс своего выигрыша. Ведь там чем больше ссылок, тем больше шансов выиграть сертификат на 3500 рублей от магазина "Радуга пряжи"

[показать]

 

 

комментарии: 4 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочки и АТСка. 08-05-2012 17:23


Сейчас муж пришел с работы и достал из ящика заветный конвертик от Олеси listok07 с АТСкой по обмену и еще кучкой замечательных подарков. Я даже не ожидала такого богатства, была приятно удивлена. Олесенька, огромное тебе спасибо!!!!!

[показать]

А вот сами подарки.

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 14 понравилось! вверх^ к полной версии
Иллюстратор Инга Пальцер. Совушки. 08-05-2012 08:53

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

То, что я знатный соволюб не знает только ленивый ) Каждая подружка подарила мне уже по кучке штучек с совунями ) А я все не устаю любить и восхищаться ! ^^
И спасибо Оленьке, за то что она нашла такого прекрасного иллюстратора Ингу Пальцер!
В интернете удивительно мало информации о ней самой и её прекрасных работах, я даже не ожидала !
Во всяком случае я постаралась найти максимум этих трогательных, очаровательных птичек и сделать подборку для вас :)
Наслаждаемся ;)
Как сказала Лена: "Это нарисована ты, только сова" ^^
[665x700]
Смотрим
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Украшаем блюда. 08-05-2012 08:07

Это цитата сообщения СА-МАРА Оригинальное сообщение

ВЗЯТО ИЗ БЛОГА Ю, БЕЛАН

 



Украшение БЛЮД в домашних условиях.КАРВИНГ.

АКВАРИУМ из овощей

[280x259]

1. Придаем моркови форму цилиндра. Прокалываем по центральной линии тонким деревянным шампуром.

[280x259]

2. Замачиваем овощ в растворе соли на 2 часа (на стакан воды - 1 столовая
ложка соли). Продукт должен быть достаточно мягкий и не ломаться при
тонком срезании.

[280x259]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обувь для викинга:))) 08-05-2012 07:54

Это цитата сообщения Рождена_Весной Оригинальное сообщение

 

Мастер-класс в картинках как из старого куска кожи сделать нехитрую обувь для дома.

[показать]
more...
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии