• Авторизация


Теги 14-05-2012 08:15

Это цитата сообщения lora-lend Оригинальное сообщение


1.
[318x382]

2.
[493x698]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Бумага (листики) для блокнота. 14-05-2012 08:15

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Бумага (листики) для блокнота

[показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать] [показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Разности для скрапа 14-05-2012 08:14

Это цитата сообщения lora-lend Оригинальное сообщение

1.

[300x232]

2.
[700x535]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
теги, бирки, надписи для скрапбукинга 13-05-2012 14:36

Это цитата сообщения eGozZzaa Оригинальное сообщение

Собрала остатки в кучу, выкладываю! 

 

[700x671]
[700x671]
[517x700]

[541x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Штампы своими руками. 13-05-2012 14:19

Это цитата сообщения Katra_I Оригинальное сообщение

Штампы своими руками

МК от

 
В самом начале своего увлечения скрапом у меня конечно не было практически ничего кроме одного набора бумаги и нескольких украшений, а хотелось всего и побольше! Думаю, это не только у меня так было :) В моем городе ничего похожего на скрап-магазины не было и нет, а в инете тогда все только появлялось и стоило прилично. И вот я решила что сделаю хотя бы некоторые штампики себе сама. Идея изготовления пришла как-то случайно - я увидела свой старый коврик для мышки. У этого коврика сверху была картинка, а низ был из мягкой резины, которая мне и приглянулась в качестве материала для штампов. Я оторвала верхнюю картинку, остался резиновый коврик с бумажкой сверху. Покажу кусочек коврика, который у меня остался неиспользованным )
 
 
Верх коврика, после отрывания картинки
Низ коврика - резиновая часть
На принтере я распечатала нужные мне картинки, которые я решила превратить в штампы. Внимание - печатать нужно в зеркальном отражении! Потом эти картинки на клей-карандаш я приклеила на бумажную сторону коврика и аккуратно вырезала их макетным ножом. Вот и все - штампы готовы! Сначала для того чтобы ими пользоваться, я опять же на клей-карандаш приклеивала их к прозрачной коробочке из под CD, штамповала, потом отклеивала (клей-карандаш слабо держит), промывала, вытирала и складывала в коробочку. Но со временем мне надоело постоянно приклеивать их к основе, чтобы поработать. Решение было таким: берем мужскую силу 1 штуку, даем ему пластиковые коробочки от дисков, заранее размеченные на блоки под штампы, и ножовку по металлу (или чем там он еще сможет аккуратно распилить этот пластик). Коробочек от CD (двойных и прозрачных) у меня как раз к тому времени накопилось много, тк для экономии места в шкафу я все диски из них переложила в пластиковые банки для CD. Вот как выглядят пустые коробочки:
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подарочный мишка. 13-05-2012 12:09


В последние 3 года решение вопроса о подарке для моей свекрови сводится к выбору какую игрушку дарить. Как-то вот проснулась у нее любовь к этим милым мягким созданиям. А потому и было решено, что делать будем медведя, и главное БОЛЬШОГО медведя (ей очень хотелось получить большую игрушку на кровать), а заодно и на конкурс работу выставим - пусть засветится. А поскольку результаты уже оглашены, то можно и показать нашего подарочного мишку. 

[700x525]

Рост мишки - 60 см, сшит из искусственного длинноворсового меха, для лап использован плюш. Крепление головы и лап шплинтовое ( при этом шплинты делали сами, нашли альтернативный вариант). Чувствуют они себя хорошо, все работает, лапы и голова крутятся замечательно).  Именинница была довольна, а это главное. А что еще немаловажно, нам очень понравился процесс изготовления мишки, так что думаю при случае мы вернемся к этому делу. 

Читать далее...
комментарии: 25 понравилось! вверх^ к полной версии
С почином. 13-05-2012 11:25


Конкурс завершился, овации победителям отзвучали, а эмоций думаю хватит еще надолго всем и участникам и наблюдателям.  Когда Оксана Коновцева прислала мне пряжу, такую плюшевую-плюшевую, то я конечно же не удержалась и связала маленького медвежонка. Сначала хотела сразу похвастаться, но потом вспомнила про конкурс "Весенний медведь", проводимый мастером по организации конкурсов и мастером игрушек Юлей (Юлия Ж). Решила я его отправить поучаствовать и вот в итоге у нас 3 место, что лично я считаю большим достижением.  

[показать]

А вот и сам довольный  мишка. Ростиком он 23 см (кстати, ушло на него чуть больше одного моточка пряжи 50 г.), крепление лап пуговичное. Поскольку конкурс весенний, то для фотосессии поехал он в Японию, в аккурат в период цветения сакуры. 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Выкройки из новой книги Tildas Atelier. 13-05-2012 11:00

Это цитата сообщения olegra Оригинальное сообщение

 Выкройка толстенького ангела.По-норвежски это Kake-Engel! Шкодное название,но она и сама очень шкодная и милая.

[438x640]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Прошу проголосовать. 12-05-2012 15:06

Это цитата сообщения donnafall Оригинальное сообщение

Дорогие мои, обращаюсь ко всем с просьбой. Я участвую в конкурсе "Факир на час" с нашей работой "Грустный клоун". Очень хочется, пусть и не выиграть, но ярко о себе заявить. Вот потому и обращаюсь ко всем с просьбой поддержать меня на этом конкурсе. Голосовать можно в различных источниках, в том числе и на лиру, написав в комментарии, что отдаете голос.. Спасибо всем за помощь!!!! Голосуем по этой ссылке.

Эта запись участвует в конкурсе ""Факир на час"" Написать на конкурс

На конкурс. Грустный клоун Эсмонд.

Грустный клоун Эсмонд.
Имя было выбрано больше по созвучию к образу, Эсмонд в переводе с французского- "изящный защитник"



Голова, руки и ботинки выполнены в технике
папье-маше, тело - проволочный каркас, обтянутый синтепоном и хлопковой
тканью. Для одежды использованы ткани, времен 70-90-х годов. Лицо и руки
- роспись акрилом. Рост 63 см.



автор Ольга Сиюткина
, Омск

[450x600]

 

Серия сообщений "Факир-на-час":
Часть 1 - Рабочая метка КОНКУРСа "Факир на час".
Часть 2 - ПОЛЕЗНОСТИ по конкурсу "Факир на час".
...
Часть 11 - Рабочая метка КОНКУРСа "Факир на час".
Часть 12 - На конкурс. Мой печальный шут Пьеро
Часть 13 - Проголосуйте, пожалуйста, за наших конкурсантов! Спасибо!
Часть 14 - Проголосуйте, пожалуйста, за наших конкурсантов! Спасибо!
Часть 15 - Проголосуйте, пожалуйста, за наших конкурсантов! Спасибо!
Часть 16 - Проголосуйте, пожалуйста, за наших конкурсантов! Спасибо!
Часть 17 - Проголосуйте, пожалуйста, за наших конкурсантов! Спасибо!
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Легенды русского рока. 12-05-2012 09:01

Это цитата сообщения LAT Оригинальное сообщение

МЫ ТАНЦУЕМ РОК-Н-РОЛЛ...

[показать]

Аккорд дрожит струной,
Качаем головой,
И время прекращает бег для нас.
Под вздох гитары – бас
Дрожит усталый пол,
И мы танцуем старый добрый рок-н-ролл.

Смятенье и полет,
Кто прожил, тот поймет.
Ведь эта музыка звучала много раз.
Под вздох гитары - бас
Дрожит усталый пол,
И мы танцуем старый добрый рок-н-ролл.
А годы не вернуть,
Еще не пройден путь.
Добром помянем незабвенный джаз.
Под вздох гитары - бас
Дрожит усталый пол
И мы танцуем старый добрый рок-н-ролл.

Пускай через года,
Не знаю я когда,
Когда не будет никого из нас.
Под вздох гитары - бас
Дрожит усталый пол,
Танцуют внуки старый добрый рок-н-ролл.
[показать]



 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Открытка к первому зубику. 11-05-2012 22:55


Я до сих пор помню тот волнительный момент, когда у моих девчонок, сначала у одной, потом у другой, появился первый зубик. Радуешься при этом, так как будто в лотерею выиграл. Да вообще все радости, связанные с детками - это такая бесконечно приятная история, которую зачастую мы сами делаем, создавая памятные подарки, сувениры, которые потом храним годами. А лет через 20 сядем вместе с дочками, положим коробку на колени и начнем перебирать наши запылившиеся, но по прежнему яркие воспоминания.
И хоть первые зубики Кати и Лизы уже лежат в своих коробочках, убраны так сказать до своих времен, повод сделать открытку на первый зубик все же нашелся (раскрывать всех деталей не буду, думаю они ни к чему). Вот сама открыточка.

[525x700]

Выставила ее в двух заданиях, если интересно, заходите ко мне в блог, там вся информация. 

комментарии: 15 понравилось! вверх^ к полной версии
Как сделать манекен Вашего размера. Видео 11-05-2012 19:09

Это цитата сообщения Иримед Оригинальное сообщение



комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка и черепаха от Татьяны Минченко. 11-05-2012 16:16

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

30см, папье-маше, ладолл, хлопок, кружево, рога, копыта, шарниры и шарнироприемники из силиконовой резины. Паричок из мохера на силиконе.

[700x523]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
И ещё немного иллюстраций от Elina Ellis 11-05-2012 16:15

Это цитата сообщения Minchenko_Tatiana Оригинальное сообщение

www.facebook.com/elina.ellis

[481x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные работы от Санди 11-05-2012 15:47

Это цитата сообщения fljuida Оригинальное сообщение

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БОНБОНЬЕРКА 11-05-2012 13:27

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Итак, бонбоньерка, маленькая красивая гламурная вещица - подарочек. Когда вручать бонбоньерки гостям? Это можно сделать как в начале торжества, так и в конце.

[600x437]
[600x450]
Бонбоньерки можно разложить возле тарелок с началом торжества, например, рядом с рассадочными карточками
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
БУТОНЬЕРКА - элегантное украшение для жениха. 11-05-2012 13:24

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Бутоньерка (от французского boutonniиre — цветок в петлице) (по анг. - buttonhole) – прекрасное и элегантное украшение костюма жениха. Один или несколько цветков, которые крепятся к лацкану мужского костюма в петлицу, или в кармашек с помощью декоративной булавки

[показать]

Ранее почти все (денди , известные писатели, художники) украшали бутоньеркой свои костюмы

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные аксессуары 11-05-2012 13:23

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

[показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Свадебные аксессуары для невесты и ее подруг. 11-05-2012 13:21

Это цитата сообщения Гелла_Чара Оригинальное сообщение

Brooches and Handmade Satin Flowers

Потрясающие красивости  

 

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Еще открыточка. 11-05-2012 10:04


Как-то в последние два дня не отпускает меня желание делать открытки. Вот и пробую разные варианты. На одном из форумов нашла очень большое количество скетчей для открыток и вот теперь понесло меня в сторону открыткотворчества. Вчера вечером приглянулся мне вот такой простой, но очень милый скетч. 

[показать]

В итоге соорудилась такая вот открыточка. 

[700x494]

Я не совсем точно отразила скетч, но в целом похоже. 

 

комментарии: 12 понравилось! вверх^ к полной версии