• Авторизация


Leonie. Скрап-вдохновение. 25-05-2012 10:57

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Leonie

Блог

Леони живёт на побережье Зеландии. Её самое главное хобби-это скрапбукинг.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Подборка выкроек мягких игрушек. Овечка. 25-05-2012 09:31

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Скачать http://depositfiles.com/files/ko3r5mrfn

 

Превью Игрушечная ферма_1 (494x700, 81Kb)Превью Игрушечная ферма_2 (494x700, 35Kb)Превью Игрушечная ферма_3 (494x700, 43Kb)Превью Игрушечная ферма_4 (494x700, 48Kb)Превью Игрушечная ферма_5 (494x700, 38Kb)Превью Игрушечная ферма_6 (494x700, 57Kb)Превью Игрушечная ферма_7 (494x700, 31Kb)Превью Игрушечная ферма_8 (494x700, 30Kb)Превью Игрушечная ферма_9 (494x700, 62Kb)Превью Игрушечная ферма_10 (494x700, 54Kb)Превью Игрушечная ферма_11 (494x700, 41Kb)Превью Игрушечная ферма_12 (494x700, 44Kb)Превью Игрушечная ферма_13 (494x700, 35Kb)Превью Игрушечная ферма_14 (494x700, 31Kb)Превью Игрушечная ферма_15 (494x700, 38Kb)Превью Игрушечная ферма_16 (494x700, 75Kb)

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

одежка собачкам! 25-05-2012 09:31

Это цитата сообщения ksynai Оригинальное сообщение

 Много разных вязанных и сшитых попонок и одежек.

http://picasaweb.google.com/olenawoth22/RopitaDePerros#

http://picasaweb.google.com/olenawoth22/ROUPASParaCACHORROModelosVariadosEAvulsosNAOEREVISTA?feat=content_notification#

http://picasaweb.google.com/olenawoth22/RopaParaPerros?feat=content_notification#

[181x255]

[273x200]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Шьем для четвероногого друга! 25-05-2012 09:30

Это цитата сообщения Dushka_li Оригинальное сообщение

[показать] [показать] [показать]

Готовые выкройки скачиваем здесь:
depositfiles.com или turbobit.net
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Ярлычок. Мастер-класс по изготовлению тэга. 24-05-2012 15:36

Это цитата сообщения Оригинальное сообщение



Ярлычок. Мастер-класс по изготовлению тэга (tag)


Для тех, кто ещё не умеет делать теги и хочет научиться.



[показать]



Мастер класс

комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные изображения и теги от Astrid Maclean. 23-05-2012 11:25

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[494x700]


[494x700]

[700x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Печати на малярном скотче - 4 варианта. Полезный мастер-класс от Омского скрап-клуба 22-05-2012 22:52

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[показать]

Источник. Далее текст автора

Добрый день, дорогие девушки-мастерицы!  Держала в руках скотч от Тима Хольтца и думала, куда же расходовать 30 метров...
Хорошо бы штампануть быстренько нужный кусочек и приклеить, как клевое название набора бумаги "Отрежь и приклей". Так и у нас будет - отрежь, покрась, поставь штамп и приклей. Вот, собственно, и весь ход мастер-класса)).
И немного подробнее.
Нам понадобится малярный скотч на бумажной основе (купить его можно в канцтоварах и хозяйственных магазинах), только не хватайтесь за хольтцовский!! (он на картинке справа)

 


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Лейблы. 22-05-2012 22:19

Это цитата сообщения lora-lend Оригинальное сообщение

1.
[521x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Первая страничка. 22-05-2012 20:00


Всегда очень хотелось сделать семейный альбом, но как-то то боялась, то не до него было, то еще что-нибудь. Сейчас потихоньку осваивая азы скрапа, я рискнула сделать первую страничку для нашего фотоархива. И начала с детских фотографий, а точнее с фотографий младшей дочки Лизы. Сподвигнуло меня на это желание принять участие в задании от I Love Scrap - Что любят ваши детки?
 И уже по традиции воспользовалась готовой палитрой, в этот раз "Цветочная палитра" от блога "Океан идей". 

[показать]

Вот такая страничка у меня получилась. 

[700x601]

Читать далее...
комментарии: 34 понравилось! вверх^ к полной версии
Радуга после грозы. 22-05-2012 17:02


Ничего не предвещало,  но гроза пришла нежданно. Как-то очень быстро потемнело, загрохотало, засверкало и пошел ливень. Правда все это длилось недолго, буквально через 10 минут выглянуло солнце и вот такое чудо мы наблюдали из нашего окна. 

[700x525]

Пока пишу, продолжает греметь, но в окно идет такой потрясающий запах свежести, мокрого асфальта (как-то вот люблю я этот запах с детства). 

А еще мне пришли очень радужные подарки от Ленарии (Lenariya). От всей души спасибо, коллекция пополнилась красивыми, яркими АТСками. 

[700x555]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
А как вы оформляете открытку внутри? 22-05-2012 16:07

Это цитата сообщения Talsiya Оригинальное сообщение

 http://subscribe.ru/archive/culture.hobby.mnogoshtampov/201110/20060603.html


Здравствуйте! 

Нередко слышу такой вопрос: "А как вы оформляете открытку внутри?" Или даже не так :"А вы внутри открытку оформляете?

Отвечаю - это зависит. Во-первых, для какой цели открытка делается (на заказ, на продажу, или бюджетная на продажу). Во-вторых, из чего основа открытки. Т.к. из скрап-бумаги основу открытки я не делаю никогда, то это может быть либо картон, на котором писать можно, либо опять же дизайнерский картон, на котором при всем желании ничего не напишешь, потому что он темный или с ярко выраженной фактурой.

Часто внутри клею белый (или не белый) дизайнерский картон 125 грамм с перламутром, уголки оформляю дыроколом. Если основа темная.
На белый картон-основу можно поставить уголки штампиком. 
Если открытка на заказ (не бюджетная) и нужно оформление внутри - делаю все в той же гамме, из тех же материалов, но с гораздо меньшим количеством украшений. Иногда просят плюс к этому конверт-карман для денег. Кармашек отдельно оформляется и дополняется лентой, с помощью которой удобно денежки из кармашка доставать.
Можно еще сделать так: подходящая скрап-бумага прошивается по периметру и приклеивается внутри. Самое главное - чтобы на ней можно было что-то написать.

Если нужен текст, делаю, например, так:
 
 
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Как привалять скелетированные листья. 22-05-2012 08:44

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

АВТОР М.К. ЗДЕСЬ!

[400x268]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Обложки для паспортов. 21-05-2012 21:00


Захотелось мне для наших с мужем паспортов сделать обложки. И вот в воскресенье, пока на улице гремел гром и сверкала молния, я тихонько занималась бумаготворчеством. В итоге получились такие вот две обложки. 

[605x700]

   [612x700]

Читать далее...
комментарии: 28 понравилось! вверх^ к полной версии
Идеи замков для сказочных принцесс. 21-05-2012 16:29

Это цитата сообщения Naniika Оригинальное сообщение

Это замки фирмы calafant, но я думаю не обязательно платить по 800 и более рублей за замок, можно сделать развертки из картона самостоятельно и склеить и раскрасить их вместе с ребенком. Можно сделать карандашницы с балкончиками для ластика и точилки и много другое. Мы с Леркой как только купим картон белый тут же начнем) а то у нас только цветной.



ПРОСТЕЙШУЮ РАЗВЕРТКУ СДЕЛАЛА В EXCEL самостоятельно можно скачать с народа:

http://narod.ru/disk/26054995001/%D0%9F%D1%80%D0%BE%D1%81%D1…

Распечатать на картоне или гофро-картоне, раскрасить, нарисовать и раскрасить кирпичики на стенах, прорезать окна, двери, раскрасить их, можно наклеить из цветной бумаги, бархатной бумаги. Украсить. В окошки можно вставить портреты персонажей. В башни можно вставить картонные рулоны от туалетной бумаги или бумажных полотенец получится карандашница.

Аппликации можно не распечатывать, а изготовить самостоятельно из цветной бумаги.



  [показать]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Понедельник начинается в субботу))) 21-05-2012 14:20


Да, как не крути, но начало недели во многом определяется тем, как прошли выходные. А выходные прошли в ожидании, поскольку еще субботним вечером я получила извещение на посылку, но по времени не успела сбегать на почту. А потому предвкушение сладенького грело душу, в отличие от холодного ветра, грозы с молнией и дождя, ладно хоть не ливня.
А потому мой понедельник начался с сюрпризов, к посылке присоединилось еще письмецо с АТСками от Оли.
 Посылочка ко мне приехала от Юли из солнечного Краснодарского края, может поэтому сегодня с утра солнца больше чем туч, которые и не тучи даже, а весьма красивые облака))))

[375x500]  [500x335]

Я очень благодарна Юленьке за подарки, а главное за ее доброту и внимание. Ведь подарки она мне подарила за то, что я ей слегка помогла во время проведения конкурса "Мастер-классов".

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 17 понравилось! вверх^ к полной версии
Ростомеры Ольги Альмухаметовой+выкройка. 20-05-2012 20:17

Это цитата сообщения Nelya_Gerbekova Оригинальное сообщение

Блог Ольги Альмухаметовой

[700x480]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Мотивы крючком - 2, квадратные. 20-05-2012 10:38

Это цитата сообщения Fly-Tata Оригинальное сообщение

Небольшая подборка отдельных квадратным мотивов со схемами вязания (под катом). И схем даже больше, чем картинок.

[546x700]

************

[517x700]

******************

[497x700]

************* Читать далее

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажные теги и открытки от Lilac @ Lavender. Шаблоны 20-05-2012 10:19

Это цитата сообщения Глебова_Елена Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Кукольная коллекция 2012". часть 2 20-05-2012 08:48

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение


[показать]
Има Народицкая
"На берегу"
 
Приятного просмотра!

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
"Пространство кукол" в Ветошном 20-05-2012 08:47

Это цитата сообщения lu-e Оригинальное сообщение

 Большинство кукол за стеклом, поэтому потеря резкости неизбежна.
[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии