Leonie
Блог
Леони живёт на побережье Зеландии. Её самое главное хобби-это скрапбукинг.
[показать]
Скачать http://depositfiles.com/files/ko3r5mrfn
Много разных вязанных и сшитых попонок и одежек.
http://picasaweb.google.com/olenawoth22/RopitaDePerros#
http://picasaweb.google.com/olenawoth22/ROUPASParaCACHORROModelosVariadosEAvulsosNAOEREVISTA?feat=content_notification#
http://picasaweb.google.com/olenawoth22/RopaParaPerros?feat=content_notification#
[показать]
[показать]
[показать]
Ярлычок. Мастер-класс по изготовлению тэга (tag)
Для тех, кто ещё не умеет делать теги и хочет научиться.
[показать]
Мастер класс
Источник. Далее текст автора
Добрый день, дорогие девушки-мастерицы! Держала в руках скотч от Тима Хольтца и думала, куда же расходовать 30 метров...
Хорошо бы штампануть быстренько нужный кусочек и приклеить, как клевое название набора бумаги "Отрежь и приклей". Так и у нас будет - отрежь, покрась, поставь штамп и приклей. Вот, собственно, и весь ход мастер-класса)).
И немного подробнее.
Нам понадобится малярный скотч на бумажной основе (купить его можно в канцтоварах и хозяйственных магазинах), только не хватайтесь за хольтцовский!! (он на картинке справа)
Всегда очень хотелось сделать семейный альбом, но как-то то боялась, то не до него было, то еще что-нибудь. Сейчас потихоньку осваивая азы скрапа, я рискнула сделать первую страничку для нашего фотоархива. И начала с детских фотографий, а точнее с фотографий младшей дочки Лизы. Сподвигнуло меня на это желание принять участие в задании от I Love Scrap - Что любят ваши детки?
И уже по традиции воспользовалась готовой палитрой, в этот раз "Цветочная палитра" от блога "Океан идей".
Вот такая страничка у меня получилась.
Ничего не предвещало, но гроза пришла нежданно. Как-то очень быстро потемнело, загрохотало, засверкало и пошел ливень. Правда все это длилось недолго, буквально через 10 минут выглянуло солнце и вот такое чудо мы наблюдали из нашего окна.
Пока пишу, продолжает греметь, но в окно идет такой потрясающий запах свежести, мокрого асфальта (как-то вот люблю я этот запах с детства).
А еще мне пришли очень радужные подарки от Ленарии (
Lenariya). От всей души спасибо, коллекция пополнилась красивыми, яркими АТСками.
http://subscribe.ru/archive/culture.hobby.mnogoshtampov/201110/20060603.html
Здравствуйте! Нередко слышу такой вопрос: "А как вы оформляете открытку внутри?" Или даже не так :"А вы внутри открытку оформляете?Отвечаю - это зависит. Во-первых, для какой цели открытка делается (на заказ, на продажу, или бюджетная на продажу). Во-вторых, из чего основа открытки. Т.к. из скрап-бумаги основу открытки я не делаю никогда, то это может быть либо картон, на котором писать можно, либо опять же дизайнерский картон, на котором при всем желании ничего не напишешь, потому что он темный или с ярко выраженной фактурой.Часто внутри клею белый (или не белый) дизайнерский картон 125 грамм с перламутром, уголки оформляю дыроколом. Если основа темная. На белый картон-основу можно поставить уголки штампиком. Если открытка на заказ (не бюджетная) и нужно оформление внутри - делаю все в той же гамме, из тех же материалов, но с гораздо меньшим количеством украшений. Иногда просят плюс к этому конверт-карман для денег. Кармашек отдельно оформляется и дополняется лентой, с помощью которой удобно денежки из кармашка доставать. Можно еще сделать так: подходящая скрап-бумага прошивается по периметру и приклеивается внутри. Самое главное - чтобы на ней можно было что-то написать. Если нужен текст, делаю, например, так:
|
Захотелось мне для наших с мужем паспортов сделать обложки. И вот в воскресенье, пока на улице гремел гром и сверкала молния, я тихонько занималась бумаготворчеством. В итоге получились такие вот две обложки.
[показать]
Да, как не крути, но начало недели во многом определяется тем, как прошли выходные. А выходные прошли в ожидании, поскольку еще субботним вечером я получила извещение на посылку, но по времени не успела сбегать на почту. А потому предвкушение сладенького грело душу, в отличие от холодного ветра, грозы с молнией и дождя, ладно хоть не ливня.
А потому мой понедельник начался с сюрпризов, к посылке присоединилось еще письмецо с АТСками от Оли.
Посылочка ко мне приехала от Юли из солнечного Краснодарского края, может поэтому сегодня с утра солнца больше чем туч, которые и не тучи даже, а весьма красивые облака))))
Я очень благодарна Юленьке за подарки, а главное за ее доброту и внимание. Ведь подарки она мне подарила за то, что я ей слегка помогла во время проведения конкурса "Мастер-классов".
Небольшая подборка отдельных квадратным мотивов со схемами вязания (под катом). И схем даже больше, чем картинок.
************
******************
************* Читать далее
[показать]
Има Народицкая
"На берегу"
Приятного просмотра!
Большинство кукол за стеклом, поэтому потеря резкости неизбежна.
[показать]
[показать]
[показать]