Такая мини-шляпка послужит замечательным дополнением к любому праздничному наряду и прекрасным украшением для маленьких модниц. Подробный мастер-класс такой мини-шляпки на обруче можете посмотреть у меня ЗДЕСЬ . Далее вы можете полюбоваться множеством идей и посмотреть 2 видео мастер-класса.
[показать]
[показать]
[показать]БЕСПОДОБНЫЙ ФРИФОРМ!
[показать]
[показать]
[показать]
http://www.liveinternet.ru/users/m_svetti/post149722889/
Описание мишки (3 стр.): По поводу валяния мордочки... На просторах Лиру я видела как минимум 3 отличных МК с подробными объяснениями. Дабы не повторяться, я сделала только поэтапные фотки, надеюсь, там будет все понятно. Если нет, задавайте ...
[700x502]
Описание мишки (3 стр.):
[показать]
[показать]
[показать]
По поводу валяния мордочки... На просторах Лиру я видела как минимум 3 отличных МК с подробными объяснениями. Дабы не повторяться, я сделала только поэтапные фотки, надеюсь, там будет все понятно. Если нет, задавайте вопросы!
Оформление мордочки:
[показать]
[показать]
Оформление нижних лап:
[показать]
[320x320] |
| Мастер-класс №1 |
[320x245] |
| Мастер-класс №2 |
[показать] |
| Мастер-класс №3 |
[показать] |
| Мастер-класс №4 |
[показать] |
| Мастер-класс №5 |
http://bodilsscrappeverden.blogspot.com/ МНЕ ПОКАЗАЛОСЬ ВСЁ ЭТО ОЧЕНЬ МИЛЫМ И ЗАХОТЕЛОСЬ СОХРАНИТЬ
В этом мастер-классе Катерина знакомит нас с основными понятиями скрапбукинга и предлагает сделать первую страничку в этой технике вместе с ней. Хотите попробовать? Для работы Вам понадобится: набор бумаги для скрапбукинга, белый картон, ленты или тесьма и готовые декоративные украшения.
Автор Катерина (НЕрукотворная)
Copyright MagicWork ©
Продолжая наши уроки по скрап-мастерству с Женей мы решили сделать работу в стиле шебби. Для этого был выбран скетч от Vintage Cafe Card Challenge.
По совету Жени, я почти два дня потратила на то, что ходила по сайтам с работами в шебби стиле, изучала детали, особенности. И потом долгое время старалась придумать свой образ открытки, создать общую концепцию. Примеряя разные варианты бумаги, кружев и других украшений я поняла, что от шебби меня утягивает в сторону винтажа. Я показала Жене свой проект и решено было оставить винтажный вариант, доделав до конца открытку в таком виде. Вот его я и представляю на ваш суд.
Приглашаю Вас на чашечку кофейка в свою "хомячью норку".Авось кому пригодятся мои "закрома". Следующим постом продолжим тему кофе-там стариные постеру,но уж очень они огромные...Берём чашечку...
Сегодня и мне перепало сразу много-много радости - пришли аж три письма с АТСками от девочек. Так что муж, принесший почту, заставил непросто плясать, а еще и петь одновременно и это с моими-то музыкальными талантами)))) Так что прочувствовала я основательно сие радостное событие, испытав широкую палитру эмоций)))
А теперь о подарках. Одно письмо проделав долгий путь из Германии от Вики
Vencida в Сибирь, привезло с собой много приятных "мелочей" и очень красивую АТСку из серии "Цветы жизни". Они такие милые эти сладкие цветочки)))
Слова автора М.К.!!!
Попросили сделать 3 небольших букетика воспитателям в детский сад. Корзинок подходящих не было, была бобина из под линолеума, ее и напилила, сделала из картона низ и крышку, обклеила мятыми салфетками, покрасила черной гуашью, затонировала золотой и бронзовой металлизированной акриловой краской.
Цветы с конфетками держатся на небольшом кусочке пеноплекса, который в свою очередь держится на атласной ленте. Ленту можно срезать или просто снять с крышки и останется просто шкатулка.
На крышке каждой шкатулки от 7 до 9 цветочков с конфетой + 1 бутон с конфеткой внутри шкатулки.
Принимайте!
Чуть не забыла сказать, идею со шкатулкой позаимствовала у Аленушки и димули http://stranamasterov.ru/node/349943. За что ей БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Читать далее >>>
[525x700]
[700x467]
[585x700]
[567x456]
[700x525]