Визуализция мечты в реальность - никак иначе)). Я когда смотрела посты девочек про подарки от Марины
Марина_Кривчун, очень хотела, чтобы и мне такая салфеточка перепала. Обожаю эту песню, у меня с ней множество приятных ассоциаций и из детства и из более зрелых времен. И вот она у меня есть)) и не только она, а еще множество разных приятных подарочков, пронизанных теплом украинского лета и душевным вниманием гарны дивчины Маришки)))
[300x400]
Сделать такой браслет очень легко, он получится даже у начинающего бисероплета – лишь бы хватило терпения и усидчивости. А тяжелым я назвала его потому, что браслет действительно получается очень массивным и объемным, и весит он соответственно. Это стопроцентно летнее украшение – зимой под рукавами такой браслет не поносишь. А к летним платьям так и просятся легкомысленные и броские фенечки.
Чтобы сделать этот браслет, понадобятся:
бисер 8/0 какого-нибудь одного цвета;
бисер разных цветов и размеров – от 6/0 до 11/0, можно использовать и рубку;
замочек и два колпачка ему в цвет;
кусок подходящей по цвету ткани;
длинный карандаш.
Прошу проЩения,что не разобрала по темам,просто нет времени.
1.
[508x700]
2.
[495x700]
3.
[509x700]
[показать]Нажимаем на изображение и увеличиваем.
Красота тут
http://made-by-iwa.blogspot.com/