• Авторизация


Клипарт "Карапузы". 11-06-2012 07:17


[466x700]

Читать далее...
комментарии: 6 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые карточки -3. 11-06-2012 07:10


[348x551]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Старые карточки -2. 11-06-2012 07:05


[438x687]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Старые карточки. 11-06-2012 06:59


[513x327]

[347x544]  

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Характерная кукла.Выкройка. 11-06-2012 06:41

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Характерная кукла.Выкройка.

Прекрасная выкройка поможет создать Вам неповторимый образ - как юной красавицы, так и уже зрелой дамы или бабушки. А так же на такую  фигуристую дамочку можно нашить самое разнообразное количество нарядов - от классических платьицев - до вечерних туалетов.


[391x512]

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишки от Zwergnase. 10-06-2012 21:05

Это цитата сообщения verbava Оригинальное сообщение

медведи из новой коллекции Zwergnase

[530x700]

+11
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Векторные орнаменты и узоры. 10-06-2012 20:36

Это цитата сообщения Tinalek Оригинальное сообщение

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Картинки для декупажа- 10. 10-06-2012 19:43

Это цитата сообщения liudvas Оригинальное сообщение

[576x464]

[478x512]

[576x446]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Декупажные карты (разные). 10-06-2012 19:41

Это цитата сообщения ПРЕКРАСНАЯ_ЕЛЕНА Оригинальное сообщение

[показать]

[показать]

[показать]
Читаем дальше>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Для любителей монохрома. Принты. 10-06-2012 17:58

Это цитата сообщения подружка5 Оригинальное сообщение

[300x400]
[435x512]читать дальше
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия "Утренний кофе". 10-06-2012 17:40


Утренний кофе...
город в тумане,
дымкой окутан,
сверкает и манит.
Как ожерелья-
россыпи улиц.
Светятся окна-
да,там проснулись.
Утренний кофе-
легко,не спеша,
сны отпускает
на волю душа.

Источник

[показать]

[700x297]

Выбираем...
комментарии: 63 понравилось! вверх^ к полной версии
Превращаем обычные детские кеды...... в гламурные кеды для маленьких модниц. МК и много идей. 10-06-2012 13:58

Это цитата сообщения Мелисса Оригинальное сообщение

Ни одна маленькая модница не устоит перед такой нарядной гламурной обувкой для маленьких ножек! Для создания такой красоты вам понадобятся стразы, ленты, клей и вдохновение! Отличное настроение девчонкам гарантировано!

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

[показать]

Читать далее...
комментарии: 1 понравилось! вверх^ к полной версии
3d пирамиды. 09-06-2012 20:25

Это цитата сообщения ann_ann Оригинальное сообщение


Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Можете ли Вы рисовать глаза? 09-06-2012 19:13

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Посмотрите и попробуйте, у Вас получится. Это не сложно

[показать]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Надписи!!!! 09-06-2012 15:25

Это цитата сообщения eGozZzaa Оригинальное сообщение

Девчонки! Нашла шикарные надписи!! Вам нужно только сохранить и нажать на печать!!

Приятного творчества! heart



1.
[700x350]

2.
[700x510]

3.
[700x280]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Красивые коробочки-шкатулочки))) 09-06-2012 14:42

Это цитата сообщения Natural-harmony Оригинальное сообщение

Когда я увидела работы Ларисы я сразу поняла, что мне надо-надо-надоооо!!!!
Такие красивые, очень стильные и женственные скрап-работы просто не могли оставить меня равнодушной)
Поэтому я сразу написала ей ( благо повод был. Сестра Ларисы заказала мне несколько пиончиков) и предложила творческий обмен. Лариса, к моей огромнейшей радости согласилась!))))
И теперь я счастливая обладательница трех эксклюзивных шкатулочек ( на самом деле это коробочки для денежного подарка, но я буду хранить в них украшения). И просто не могу нарадоваться на эту красоту !)))))
Мои лапушки :)))
[700x525]
[700x525]
А вообще приглашаю вас в группу Ларисы, где можно посмотреть и приобрести множество чудес )
Украшения ручной работы, открытки, коробочки, шкатулки, фотоальбомы, бонбоньерки.
Все выполнено с необыкновенным вкусом и изяществом.
А вот что вдохновило меня на обмен и творчество
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Игрушки. С выкройками))) 09-06-2012 06:36

Это цитата сообщения Жила_Ирина Оригинальное сообщение



1.
[325x260]


«
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Дедок из сказки "Колобок". 08-06-2012 18:53


 Многие знают, что в блогодомике у Тэффи Эффи проходит весьма интересный проект     "Сказка на сказку".  В проекте мы решили участвовать вместе с моим мужем и вот сегодня представляю вам результат нашего совместного творчества. Но сначала немного истории...

 

С детства маленький Дедуля больше всего любил свободу. Не удивительно, что выросши и возмужав, Дедок выбрал для себя Свободу вместе с другими хиппи. Здесь же нашел он свою Любовь. 

Пролетела бурная молодость, протащилась степенная зрелость...

И решили Дед да Баба удалиться от городской суеты к миру и покою. Купили домик в деревне, да и уехали. 

Однажды, проводя ревизию сусеков да амбаров, не заметила бабка спорыньи. 

С этого момента началась новая История. История Деда-сказителя, ибо многое ему открылось в тот вечер. И первой из записанных им историй стала "Сказка о поющем Хлебе и болтливых, а потому вечно голодных животных"... 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 20 понравилось! вверх^ к полной версии
Композиция "Вечный бой". 08-06-2012 18:13


Дуализм людской природы

Служит крепости породы. 

Хомяково-жабный бой

Закаляет нас с тобой.

Если хочешь безделушку, 

Украшение, игрушку. 

Получить "ну прям хоть как" -

Это действует ХОМЯК.

Впечатлительность при нем,

Что увидел - тащит в дом.

Чтоб не тратить абы-кабы,

Есть в душе еще и ЖАБА.

На блондинку иль брюнетку

Удавку бросит очень метко.

И задушит так порой,

Хоть вздыхай, хоть волком вой.

Но хоть Жаба, хоть Хомяк - 

Это мы с тобой, хоть как!!!

Внутри нас они живут, 

и по жизни нас ведут. 

Я советую нам всем,

Чтобы не было проблем. 

Их обоих полюбить,

Чтоб баланс сей сохранить.

                                   Харламов Вячеслав. 

 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 19 понравилось! вверх^ к полной версии
Шаблоны для открыток в технике 3D 08-06-2012 13:26

Это цитата сообщения Бука_Грозная Оригинальное сообщение

Кроме этих шаблонов вам понадобится объемный скотч. Работать с ними по идее очень просто. Вам нужно вырезать все части шаблона и осторожно наклеивать их друг на друга, прокладывая между слоями объемный скотч. 


Если кому-то интересна эта техника, то могу выложить еще шаблоны. Их у меня более 1200 штук на самые разные темы: рождество, праздник, свадьба, животные, цветы, ведьмы и прочее...


1 архив
2 архив
3 архив
4 архив



[490x699]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии