• Авторизация


Валяшки от Валентины Красновой - ...и компания 14-06-2012 06:01

Это цитата сообщения murka7 Оригинальное сообщение

[420x420]
Улыбаемся...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Милые зверики от oliKA. 14-06-2012 06:00

Это цитата сообщения sapara77 Оригинальное сообщение

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Журнал "Munequeria soft". 13-06-2012 21:38



[517x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Девочка-карандашница. 13-06-2012 21:28


Журнал "Munequeria soft". 

[525x700]

Читать далее...
комментарии: 3 понравилось! вверх^ к полной версии
Винтажная заготовка для скрапа и декупажа. 13-06-2012 20:40

Это цитата сообщения Юлия_Ж Оригинальное сообщение

Эти заготовки циферблатов - отлично подойдут для создания разных открыток в силе скрапбукинга или для декупажных работ.

1.

[512x512]

Далее еще много заготовок
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Позитив да и только))) 13-06-2012 20:37


Девочки вы не представляете в каком мучительном ожидании прошли три последних выходных дня. Еще 9 вечером меня угораздило залезть на сайт почты России и посмотреть, где же, как же движется моя посылочка по рукодельному обмену, который проводит Irina-08. И вот там была заветная фраза - послание прибыло в место выдачи. Вот лучше бы не смотрела, в этот день уже было поздно идти на почту, так меня и ждали там в 10 часов вечера, а впереди были три долгих выходных дня. Но ожидания мои были не напрасны, мне такое счастье привалило)))

Моей феей была Ира ирина карабашева. Вот все таки хорошее дело обмен, хоть узнаем о том как много среди нас умелых мастериц, фантазерок, творческих и отзывчивых натур. Мне и не только мне пришло море подарков, часть которых сразу же были приватизированы моими малявами, но я не в обиде. Видя как они радуются, мне прям до слез приятно, за что огромнейшее человеческое спасибо Ире. 

[700x400]

Читать далее

Ирочка спасибо огромное за твою щедрую душевную теплоту))) 

[показать]

 

 

 

 

комментарии: 22 понравилось! вверх^ к полной версии
Вот так)) 13-06-2012 19:19


Всем добрый день!!! А вы когда-нибудь спрашивали у себя, что для вас значит Лиру? Когда я завела себе дневник, то и не предполагала, что столько всего интересного произойдет, что я найду столько замечательных, милых подружек. Я не предполагала, что смогу освоить столько новых для себя рукодельных техник, что увлекусь созданием и обменом АТСками. Марки в детстве я коллекционировала, а еще открытки. Как жаль, что в свое время выкинула более 1000 открыток советских времен. А сколько было выкинуто разных вещей, из которых могли получиться замечательные цветы, кармашки для полезностей или одежда для кукол. Поверьте мне, еще год назад, я не задумываясь выкидывала все на мой взгляд не нужное. А сейчас? Сейчас все иначе, в коробочку складываются разные обрезки, пуговки, тесемочки, да что только не складывается, и вся родня приучена, что прежде чем выкинуть, спроси: "А это тебе пригодится?"  Хотя думаю я в этом деле не одинока.

Все мы познавшие прелести рукоделия, уже никогда не сможем стать "нормальными", но еще стоит поспорить, что это значит быть или не быть "нормальным". Да мы не такие, мы видим мир сквозь призму своего творчества, в более ярких красках, в лоскутках и кружевах. Разве это плохо? Я считаю, что нет. Мне нравится видеть реакцию людей, которым я делаю в подарок свои рукоделки, да у них удивление как у младенца, который впервые в жизни попробовал сладкую конфетку, они недоумевают как это можно сделать, а я в этот момент торжествую, ведь я это сделала, я смогла. Вот поэтому для меня весь этот мир, в котором я существую уже ровно год, очень дорог. А поскольку 11 июня моему дневнику исполнился год, то самое время отметить эту дату сладким))) Не возражаете, тогда вперед.

С этой минуты начинается запись на сладкое. Счастливчик будет выбираться из числа моих читателей (как-то учитывая, что мы уже так долго вместе, мне хочется сделать подарок именно моим печенюшкам).  Но желающим участвовать в розыгрыше конечно же надо написать в комментариях о своем желании получить сладкое. Делать перепосты или новые посты не обязательно. Розыгрыш проведу 30 июня, вероятней всего с помощью какого-нибудь генератора случайных чисел, чтобы откинуть фактор субъективности, а то сложно выбирать среди друзей самой))) 

И наверное все вы спросите, а что на сладкое? А на сладкое будут наши вечные друзья, без которых наша жизнь уже не имеет смысла. Догадались? Ну ладно, не буду томить. Не так давно я показывала вам композицию "Вечный бой", где главными героями были жаба и хомяк, фигурки вылепленные из папье-маше моим мужем. Вот именно эти герои и станут главным призом, а вот кто будет в выигрыше ваш хомяк или моя жаба, узнает счастливчик-победитель. Ну как, интересно? Тогда записывайтесь. 

[375x500]  [375x500]

 

 

комментарии: 39 понравилось! вверх^ к полной версии
Мишка Тедди . М.К 13-06-2012 18:38

Это цитата сообщения Режевлянка Оригинальное сообщение

[500x455]
МК Гибкий скелет для мишки из обычных бигудей.
[500x455]
Лепим нос для мишек Тедди и для других игрушек на петельке.
[500x455]
Мастер класс по изготовлению закрывающихся век для мишек Тедди и их друзей.
[500x455]
МК Подушки лап из кожи с коготками из полимерной глины.
[300x212]
Мастер класс: лепим веки для мишек Тедди и их друзей
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
А какая девочка живет в вас? 13-06-2012 14:00


Маленькая девочка в глубине твоей души

sovenok1703!

[275x360]

В твоей душе живет Девочка - Мечтатель, которая часто летает в облаках и строит воздушные замки:)

Узнать про себя!

+ Картинки: аватары для дневника
комментарии: 5 понравилось! вверх^ к полной версии
Gabrielle Pollacco. Скрап-работы. 13-06-2012 10:13

Это цитата сообщения белка28 Оригинальное сообщение

Gabrielle Pollacco

Блог

Роскошные скрап работы от Gabrielle Pollacco.

[показать]

ДАЛЕЕ
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
658 идей для декупажа. Супер коллекция для ценителей! 13-06-2012 07:40

Это цитата сообщения Rukodelkino Оригинальное сообщение

Как делать декупаж на предметах можно посмотреть здесь, здесь и здесь

Декупажные карты можно скачать здесь, здесь и здесь

А подсмотреть идеи можно в альбоме, в котором 658 изображений

HERBACIANE ROZE - zoom wiaderko
Romantyczna szkatulka
skrzynka - seria TULIPANY
doniczka z serii ZIOLKA
wieszaczki - seria BLUE

Альбом полностью >>>>>

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Камера" для фото... 12-06-2012 18:05

Это цитата сообщения милена70 Оригинальное сообщение

http://svetta-silk.blogspot.com/

 

 

[показать]

Читать далее
 

[показать]
[показать]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Панама "Пчелкино счастье" и ее производные. 12-06-2012 10:17

Это цитата сообщения галина5819 Оригинальное сообщение

 

[360x491]

Не могу удержаться, чтобы не опубликовать ссылку на замечательные творения одной из рукодельниц-Осинок с ником legendasun.

Детские панамки этой мастерицы – просто находка и Чудо!

Я своей внученьке просто обыскалась какую бы красоту связать. И вот нашла именно у Галины- legendasun.

Прекрасное описание, чудесгные фото.

О моделях – просто нет слов.

И ссылка на авторское описание :
http://club.osinka.ru/topic-51742?p=4386119#4386119

Большое спасибо автору и творческих успехов от всей Души!!!!


button_more (144x31, 3Kb)
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Жужа и Борис. 12-06-2012 08:40


Я уже рассказывала, что моя свекровь очень любит мягкие игрушки, она их покупает, ей их дарим мы и другие родственники. Они у нее сидят на самых почетных местах, создавая свою атмосферу. И вот недавно она заказала нам две игрушки для полочки в коридоре, ты приходишь домой, а они тебя встречают)) Попросила она кошку и собачку небольших размеров. И вот последние два дня Слава в основном ими и занимался. Я лишь слегка приложила свои усилия. Игрушки обе на проволочном каркасе и выполнены из акрила для сухого валяния. 

[700x525]

Это Жужа, ее он сотворил буквально за 3 часа в воскресный выходной день. А вот на кота Бориса потребовалось времени чуть больше. Начал он его в тот же день, но закончил вчера, уже придя с работы. 

[525x700]

комментарии: 29 понравилось! вверх^ к полной версии
Самовар для маленькой куклы. 12-06-2012 07:05

Это цитата сообщения pawy Оригинальное сообщение

источник  здесь

Изготовление самовара в масштабах маленькой куклы потребует наличия более серьезного арсенала инструментов и материалов, чем для создания самой куклы - нам придется сверлить и пилить заготовки, выполненные из тонколистового металла. При выполнении действий, положенных в основу этой статьи, для сверления и распиловки использовалась бормашинка Proxxon Micromot E/50, хотя можно, конечно, обойтись более простыми инструментами, например, обычной пилкой по металлу и цанговым карандашом, в котором можно зажать сверло.

Технология изготовления самовара построена на той же идее, что и в случае со шляпой-цилиндром. Вся конструкция состоит из набора цилиндрических и круглых поверхностей различного диаметра. И первое, что следует сделать, так это определить размеры этих поверхностей.

В качестве ориентира для миниатюры мы будем использовать многочисленные изображения, которые можно найти в интернете по запросу "самовар".

На бумаге выполним эскиз будущей модели в проекции «вид сбоку».

[показать]

Читать далее

[показать]

Данная инструкция по изготовлению самовара для маленькой куклы является лишь примером, и при выполнении действий по описанной технологии Вы вольны сами выбирать форму и размеры своего самовара и можете привнести в его изготовление что-то свое.

Успехов Вам в этом деле!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Серия "Гений и муза". Закрыта. 11-06-2012 21:44


Как-то так пробило меня вдохновение на создание АТСок, за два дня две серии, да одна еще с дополнением. Эта серия родилась нечаянно, в некоторой степени инициатором послужил мой муж. Он предложил сделать серию по художникам, я подхватила, стала придумывать концепцию, появилась идея использовать готовые карты покерные. А когда уже подбирала картинки, Слава предложил мне сделать ее еще более необычной, добавив в пару каждому гениальному художнику его музу. 

И вот тут пришлось немного потрудиться, поискать информацию, ведь художники народ ветреный, у них этих муз)))  Но все равно, у каждого нашлась та, которая занимала его думы более всего, более длительный период жизни, та, которую он любил более всего, как в случае с Пикассо. В общем смотрите, если возникнет желание узнать больше, то думаю у каждого под рукой есть масса поисковиков, где можно найти  истории их жизни и любви. 

[700x525]

Читать далее...
комментарии: 42 понравилось! вверх^ к полной версии
Дополнение к серии "Утренний кофе" 11-06-2012 21:12


Девочки, не ожидала, что придется продолжать серию. Но к моему большому удивлению она вызвала большой интерес. Спасибо всем, так приятно, что и вам нравится чашечка кофе в одном из выбранных мною городов .

 Сегодня в срочном порядке сделала еще четыре карточки, так что выбирайте))) 

Выбираем все там же в первом сообщении по этому адресу)))

Это уже теперь точно последние АТСки, серия хоть и интересная, но думаю уже будет перебор, если ее продолжать до бесконечности. Так что кто успеет. У меня еще одна серия оформилась, можно в ней будет выбрать. 

Спасибо всем!!!! 

[700x297]

комментарии: 8 понравилось! вверх^ к полной версии
Сакура и вишня. 11-06-2012 20:19


[700x659]

Читать далее...
комментарии: 2 понравилось! вверх^ к полной версии
Разные интересные штучки для интерьера. 11-06-2012 15:14

Это цитата сообщения illusion2002 Оригинальное сообщение

[351x468]



1.
[351x468] 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Скрап-набор "Авиа". 11-06-2012 07:24


[650x650]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии