• Авторизация


Без заголовка 27-12-2012 11:54

Это цитата сообщения галина_соловьева Оригинальное сообщение

Журнал *Cojines - 95*. Детские подушки-игрушки.

[554x700]
>>>>>>>>>>>>>>>
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:53

Это цитата сообщения Рукоделки_посиделки Оригинальное сообщение

Как сшить косынку на резинке.

источник   http://9xxz.livejournal.com/17119.html

Главные удобства такой косынки – легко надевать, не надо мучаться с завязыванием, и оптимальное облегание головы (не слишком туго и не слишком свободно – в самый раз!). Также такие косынки очень удобны для маленьких деток.
[500x500]

[427x351]   

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии

Без заголовка 27-12-2012 11:43

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

И снова ободочки

Наташа (Ulitka nat) подкинула мне еще варианты ободочков и заколочек с корейских сайтов. Делюсь, полученным добром, может кому и пригодятся идеи. Ободки есть и на малышей, есть и на взрослых.

[224x700]  [205x700]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:42

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Детские заколочки и ободочки: идеи

Да, да, снова коллекция найденных заколочек и ободочков, которые можно сделать самим и порадовать дочек, внучек, племяшек... Подзаряжаемся идеями и творим!!!

[571x357]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:41

Это цитата сообщения МедвеженокМ Оригинальное сообщение

Цветы из ткани: очередная подборка.

В последнее время получила несколько симпатий с благодарностью за тканево-цветочные подборки. Девочки, спасибо, мне очень приятно! Всем, кто делает или хочет попробовать сделать, предлагаю новую порцию идей для вдохновения! В этих цветах столько нежности, столько чувственности....

[показать]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:41

Это цитата сообщения -Лала- Оригинальное сообщение

*Бабочка из ткани в технике оригами

[570x570]
[570x570]
[570x570]
[500x430]
[570x570]
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:26

Это цитата сообщения Мамулечка_Улечки Оригинальное сообщение

МК шишечки-колосок


 






Здравствуйте уважаемые мастерицы! Татьяна@lapusik интересовалась шишкой с плетением колосок.Хочу рассказать как это делать. АВТОРСТВО НЕ МОЁ!







забираем волосы в хвост







Берём из-под низа хвоста прядочку







декорируем резинку, закрепляем невидимкой







делим хвост на две части







с крайней стороны правой пряди отделяем небольшую прядочку и перекладываем её к левой пряди







с крайней стороны левой пряди отделяем прядочку и перекладываем её к правой пряди





Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:18

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

первые заколки

мои первые заколки из тесьмы, правда сказать нам 2,3 года а заколки так до сих пор вешать и некуда... вотделаю так сказать на вырост, очень понравилось, эти наверно подарю нашим друзьям с длинными волосами:)) идею нашла в интернете, но увы не помню где:(

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:18

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

цветочки

Вот такие замечательные цветочки получаются из простой ленты, на фото видно и ленту, эти цветы делала для заколок! на один цветочик уходит наверно 7-10 см! а такая прелесть получается, МК вот тут http://blog.kp.ru/users/maranafa/post123530035/

[699x466]

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:18

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

заколка

Думаю тут и писать ничего не стоит, так выкладываю ради идеи, вяжем цветочек крючком - и приклееваем на заколку - я клеела "клеевым пистолетом", для таси в подарок, надеюст будет носить и не потеряется после первого раза

[699x466]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:16

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

косыночка для вари

НА выходных была в "иголочке" и мне уж очень одна ткань понравилась, купила варе на сарафан, он почти готов остлась офотографировать, и из остатком сшила косыночку на резинке, может кому идея пригодистя очень удобно! я вообще очень люблю на варе косынки они и держатся крепко и для пляжа подходят!

[699x466]
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:16

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

заколки бабочки из тесьмы

на днях варя меня порадовала проспала до 10.30 утра, обычно подьем в  8-9! вот я на радостях успела заколочки новые сделать вот хвастаюсь:)) идейку утащила у МедвеженокМ, спасибо большое:)) в ход пошла лента заколка ьез ничего и клеевой пистолет!! сразу ж их на прогулки и одели!! и о чудо - проходили всю прогулку.. и если спалада несла чтоб я одела такое у нас впервые!!!

[700x467]
 

 а это все что успела сделать [700x467]
 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:14

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

простенькие заколочки

как на одном дыхании сделались сначала эти 

[700x467]

потом так

[700x467]

это уже с заколочками

[700x467]

а это на варе, пол дня ловила.. это лучше чо смогла сфотать

[700x467]

 

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:13

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Новое увлечение Варвары!

 Что тут писать, "подсела" на нанизывание бус, притом может сидеть минут 40 - час, мне и то надоедает на нее смотреть, вчера ходили в магазим фурнитуры ну и варе купили бусинок новых оранжевых сама их по бусенки из коробки выбирала, не могу сфотатать размер бисера, но оч. мелкий, крупные наверно надоели.. это те что мне от модного молодого дизайнера достались:))

[524x699]

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:11

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

вариации на тему

http://www.liveinternet.ru/users/manini/post140386926/ делала браслеты то этому МК, но меян как всегда затянуло

 и появились еще идеи

1. Просто через бусинку еще проще чем в МК

[700x467]
 

2. как в МК

[700x467]
 

3. чуть больше ленты сложенна не в одну "петельку "а в 3-5

[700x465]
 

4. много ленты  и две сразу

[700x467]
 

вот так может кото вдохновлю, еще на создание такие бус в новомогу году самое то!!

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:10

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Сумочки для творчества

Такие сумочки видела у Ленарии_Федяниной еще наверно летом, все хотела сшить, один раз сшила из ткани тонкой - очень плохо получилось, в этот раз и ткани из ИКЕА, она плотная поэтому и сумочки такие ничего получились, Голубая варе - черная пока пусть полежит:))  в это раз я решила не заморачиватс я и все упростила до минимума..

закрытые выглядят так ( варя просила жирафенка сфотать.. попал в кадр:))

[700x525]
[700x525]

 в открытом  виде (книги положила просто для примера) дома такая сумочка не к чему.. только в дорогу кудато ее брать или летом гулять..

 а это большой карман для раскраски,  и листоков  размер в сложеннном виде примерно 24х 24 см

[700x525]

 

комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 11:08

Это цитата сообщения mamaolaola Оригинальное сообщение

Заколки завитушки мастер-класс

Несколько раз у меня  спрашивали про заколки завитушки, решила написать свой МК, идея не моя есть более подробный мк в инете, но не могу его найти...поэтому пишу как это делаю я: 

нам потребуется лента лучше репсовая, хотя можно и атласную (она хуже форму держит)

палочки у меня круглые карандаши

прищепки или зажими для бумаги

ножницы, духовка

Берем ленты один конец закрепляем и наматываем ее на всю длину, запрепляем

когда нужное количество таких "карандашей обмотанных" готово ставим все это в духовку минут на 20 при температуре около 120 градусов, тут лучше чуть передержать чем раньше вынуть.. может раскрутится

[700x525]

 

дочитать до самого конца
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 27-12-2012 10:35

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Объёмная снежинка МК

Такая объёмная снежинка делается не сложно. Их можно наделать много и украсить помещения к Новому году.

[400x300]

 

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 14:44

Это цитата сообщения тануля Оригинальное сообщение

Новогодняя сказка на окне

[585x439]

Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии
Без заголовка 24-12-2012 14:26

Это цитата сообщения Svetlana-sima Оригинальное сообщение

Маски, ободки



1.
[500x354]

2.
[500x353]

3.
[500x357]

4.
[354x500]

5.
[500x325]

6.
[500x386]

7.
[500x392]

8.
[500x356]

9.
[500x359]

10.
[500x358]

11.
[500x352]

12.
[500x358]

13.
[500x338]

14.
Читать далее...
комментарии: 0 понравилось! вверх^ к полной версии